Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Мужчины в нашей жизни

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  Next
 Мужчины в нашей жизни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Инжи
PostPosted: Fri Apr 04, 2008 3:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2008
Posts: 45
Location: Санкт-Петербург

Niatria wrote:
Сестренки дорогое у меня проблема я боюсь сказать своему (ну он пока не совсем мой у нас тока начинается) что я чуть-чуть не такая, я не хочу спешить и говорить может и ничего не получится, а если получится и потом будет поздно? и он оттолкнет, маня, посоветуйте что нить Sad нагадать я не могу, чтобы узнать стоит или нет, свое карты я забыла в другом месте, балда! Sad


Правильно,пока не спешите!
Сказать успеете,, и никогда ничего не поздно....всему свое время Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Apr 04, 2008 6:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Инжи wrote:
Niatria wrote:
Сестренки дорогое у меня проблема я боюсь сказать своему (ну он пока не совсем мой у нас тока начинается) что я чуть-чуть не такая, я не хочу спешить и говорить может и ничего не получится, а если получится и потом будет поздно? и он оттолкнет, маня, посоветуйте что нить Sad нагадать я не могу, чтобы узнать стоит или нет, свое карты я забыла в другом месте, балда! Sad


Правильно,пока не спешите!
Сказать успеете,, и никогда ничего не поздно....всему свое время Smile
А надо ли говорить? Не каждый поймёт и не каждый прИмет.... Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Fri Apr 04, 2008 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Чароит wrote:
Инжи wrote:
Niatria wrote:
Сестренки дорогое у меня проблема я боюсь сказать своему (ну он пока не совсем мой у нас тока начинается) что я чуть-чуть не такая, я не хочу спешить и говорить может и ничего не получится, а если получится и потом будет поздно? и он оттолкнет, маня, посоветуйте что нить Sad нагадать я не могу, чтобы узнать стоит или нет, свое карты я забыла в другом месте, балда! Sad


Правильно,пока не спешите!
Сказать успеете,, и никогда ничего не поздно....всему свое время Smile
А надо ли говорить? Не каждый поймёт и не каждый прИмет.... Rolling Eyes


Уже и не скажу
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sat Apr 05, 2008 6:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

А вот такой вопрос- про венец безбрачия.
Кто из вас сталкивался , кто снимать умеет и подскажите, сетрицы, ритуал.
Как он выглядит на энергетическом уровне, этот венец?
Чем отличается венец безбрачия от печати одиночества?
Back to top
View user's profile Send private message
Майя
PostPosted: Sun Apr 06, 2008 12:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2008
Posts: 49
Location: ведьма сибирская

Niatria wrote:
Чароит wrote:
Инжи wrote:
Niatria wrote:
Сестренки дорогое у меня проблема я боюсь сказать своему (ну он пока не совсем мой у нас тока начинается) что я чуть-чуть не такая, я не хочу спешить и говорить может и ничего не получится, а если получится и потом будет поздно? и он оттолкнет, маня, посоветуйте что нить Sad нагадать я не могу, чтобы узнать стоит или нет, свое карты я забыла в другом месте, балда! Sad


Правильно,пока не спешите!
Сказать успеете,, и никогда ничего не поздно....всему свое время Smile
А надо ли говорить? Не каждый поймёт и не каждый прИмет.... Rolling Eyes


Уже и не скажу

Почему?
Back to top
View user's profile Send private message
Инжи
PostPosted: Mon Apr 07, 2008 8:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2008
Posts: 45
Location: Санкт-Петербург

Lavendel wrote:
А вот такой вопрос- про венец безбрачия.
Кто из вас сталкивался , кто снимать умеет и подскажите, сетрицы, ритуал.
Как он выглядит на энергетическом уровне, этот венец?
Чем отличается венец безбрачия от печати одиночества?


Печать одиночества - это когда совсем не складываются никак отношения с противоположным полом; когда на вас никто не смотрит; отношения не завязываются. Тут можно, конечно, и девственницей остаться, если наложена печать одиночества была в раннем возрасте или до рождения ребенка. Но, бывает, что её кладут и в позднем возрасте на человека, желая ему досадить, отомстить.

Указанные симптомы видны сразу и в 17-18 лет уже можно работать над данным вопросом.

Венец безбрачия - это когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть короткое время, но Вы бываете интересны партнеру, а дальше - ни-ни! Когда у Вас никак не получается брачных отношений, совместного проживания. Это венец безбрачия.

Причем, есть один очень интересный момент: есть венец безбрачия и печать одиночества, а есть заклятия, выдающие аналогичные симптомы. Разбираются в этом не все, а только опытные маги могут отличить одно от другого.
Вы думаете ,что у вас это есть?
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Mon Apr 07, 2008 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Да.
Back to top
View user's profile Send private message
Инжи
PostPosted: Tue Apr 08, 2008 4:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2008
Posts: 45
Location: Санкт-Петербург

Lavendel wrote:
Да.


А из того что вы прочитали, что именно к вашему случаю относится?
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Tue Apr 08, 2008 9:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Инжи, венец безбрачия.
Мужчины есть, интерес взаимный есть, но в определенный момент словно возникает стена, препятствие или что-то такое.
Мужчина дальше не идет.
Хотя однажды я была замужем, но муж трагически погиб в молодом возрасте (давно это было, с тех пор- вот такая вот хрень..)
Confused Question
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Tue Apr 08, 2008 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Майя wrote:
Niatria wrote:
Чароит wrote:
Инжи wrote:
Niatria wrote:
Сестренки дорогое у меня проблема я боюсь сказать своему (ну он пока не совсем мой у нас тока начинается) что я чуть-чуть не такая, я не хочу спешить и говорить может и ничего не получится, а если получится и потом будет поздно? и он оттолкнет, маня, посоветуйте что нить Sad нагадать я не могу, чтобы узнать стоит или нет, свое карты я забыла в другом месте, балда! Sad


Правильно,пока не спешите!
Сказать успеете,, и никогда ничего не поздно....всему свое время Smile
А надо ли говорить? Не каждый поймёт и не каждый прИмет.... Rolling Eyes


Уже и не скажу

Почему?


Сперва, мы жутко поссорились, из-за меня конечно Laughing
А теперь он считает меня маленькое девчонкой из-за того, что я люблю смотреть аниме Миядзаки, и подкалывает меня, а если я скажу, то, что я чуть не такая он вообще не будет ко мне серьезно относится Sad
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Apr 08, 2008 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

[quote="Lavendel" венец безбрачия.
Хотя однажды я была замужем, но муж трагически погиб в молодом возрасте (давно это было, с тех пор- вот такая вот хрень..)
Confused Question[/quote] Это не венец безбрачия, это другое совсем. Это привязка к мужу, ты не стала вдовой, а осталась его женой, тебе надо порвать устаревшую связь с мертвым, тогда рядом смогут быть живые.
Quote:
А теперь он считает меня маленькое девчонкой из-за того, и подкалывает меня, а если я скажу, то, что я чуть не такая он вообще не будет ко мне серьезно относится
А тебе оно надо, его серьезное отношение. пусть любит и балует свою маленькую девочку, совсем другое, если начинает играть роль Родителя и Воспитателя, вот это допускать нельзя, очень быстро перерастает в Тирана, но это его психологические заморочки, и если проанализировать от тебя не зависят, не важно, что ты говоришь, важно, как он это воспринимает.[/list][/list]
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Майя
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2008
Posts: 49
Location: ведьма сибирская

Vorona wrote:
[quote="Lavendel" венец безбрачия.
Хотя однажды я была замужем, но муж трагически погиб в молодом возрасте (давно это было, с тех пор- вот такая вот хрень..)
Confused Question
Это не венец безбрачия, это другое совсем. Это привязка к мужу, ты не стала вдовой, а осталась его женой, тебе надо порвать устаревшую связь с мертвым, тогда рядом смогут быть живые.
Quote:
А теперь он считает меня маленькое девчонкой из-за того, и подкалывает меня, а если я скажу, то, что я чуть не такая он вообще не будет ко мне серьезно относится
А тебе оно надо, его серьезное отношение. пусть любит и балует свою маленькую девочку, совсем другое, если начинает играть роль Родителя и Воспитателя, вот это допускать нельзя, очень быстро перерастает в Тирана, но это его психологические заморочки, и если проанализировать от тебя не зависят, не важно, что ты говоришь, важно, как он это воспринимает.[/list][/list][/quote]

Согласна, это не венец безбрачия, или он самонакладной...
А вот насчет серьезного отношения - оно должно быть... должно быть взаимоуважение и понимание, доверие... без этого не будет ничего и никогда.
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 8:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Vorona,
Майя
почему вы так считаете?
Как порвать устаревшую связь?
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

Lavendel, я в этом не разбираюсь, но что это не венец безбрачия, на мой взгляд, видно невооружённым взглядом. даже не знаю как объяснить почему...

что-то меня начинают терзать смутные сомнения, что я либо бообще не выйду замуж, либо буду выходить и разводиться каждые 2-3 года грубо говоря... может у меня какие-то завышенные требования? такое впечатление, что меня окружают какие-то дети, это при том, что у меня довольно широкий круг общения... мне очень нравятся мужчины, которые значительно старше меня. то есть в 2 в 3 раза, но они меня воспринимают как ребёнка, а я их как отцов, в крайнем случае учителей. а если только они начинают видеть во мне женщину, моментально тупеют и перестают быть мне интересны. посему завожу отношения с ровесниками, тут хоть можно оправдать подобное детство. но проходит какое-то время (от 5 месяцев до года) и я понимаю, что пора всё это прекращать, детство и идиотские замашки бесят нереально. очень старалась выбрать поумнее парня. вроде попала, но его любовь к собсчтвенным проблемам переходит все границы. весь в трудностях жизни. просто с головой, если всё хорошо, он моментально проблемы себе сотворяет и героически с ними смиряется, а если их всё-таки неоткуда взять, так у него нервные срывы начинаются, как же, раз проблем нет, значит скоро всё будет просто невыносимо плохо. нельзя же радоваться такой жизни без проблем, зная, что они появятся... идиотизм...
может я как-то неправильно подхожу к вопросу отношений? а самое обидное, что он любит безумно, а я в активном поиске кого-нибудь поаптимистичнее, уже на детей засматриваться стала...
сегодня по пещаной дорожке вдоль железнодорожных путей с ним шла. красота, я вижу солнце, пробивающуюся траву, блеск слюды, розовые от вечернего солнца облака, он видит бетонные стены, исписанные подростками, битые бутылки, мазут, фантики, грязь, рабочих, ремонтирующих пути.... и главное не может мне об этом не сообщать с укоризной в голосе. по его мнению лучше париться в пробке в автобусе...прямо зло бирёт!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 10:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Lavendel wrote:
Как порвать устаревшую связь?
Порви в прямом вмысле: напиши его имя и всё, что ты к нему чувствуешь, а ниже: "Это уже все в прошлом, я тебя отпускаю, ты свободен от меня, я свободна от тебя". Затем порви эту бумагу. сожги и пепел развей Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  Next Page 3 of 34

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Мужчины в нашей жизни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D10137%26highlight%3D%26sid%3D2cba4cad6e4fb38f5edfb8b23d17eea7
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D10137%26highlight%3D%26sid%3D2cba4cad6e4fb38f5edfb8b23d17eea7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group