Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » нелюдь в человеческом теле

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Next
 нелюдь в человеческом теле « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лета
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 9:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Quote:
Лета Я не психолог, но вы верно написали про лигику нелюдей и ваша манера общения в чем то похожа на их. Также мне интересно мнение livia.


моя манера общения? хотелось бы знать, чем именно)))
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.


Last edited by Лета on Wed Jun 08, 2011 9:35 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 9:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Real, -а о чём тебя моё мнение интересует?.... о экскурсе в психиатрию?, - да, верно - там всё по полочкам разложено. Но лично мне ближе высказывание Василисы, что: -,,В общем, нормальных нет, есть недообследованные’’,… такчто по всем нам диагноз плачет. Cool
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Лета wrote:
Quote:
Лета Я не психолог, но вы верно написали про лигику нелюдей и ваша манера общения в чем то похожа на их. Также мне интересно мнение livia.


моя манера общения? хотелось бы знать, чем именно)))


Надменность и дотошность в размышлениях Very Happy будь проще, а то ты как нелюдь)
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 9:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Quote:
Real, -а о чём тебя моё мнение интересует?.... о экскурсе в психиатрию?, - да, верно - там всё по полочкам разложено. Но лично мне ближе высказывание Василисы, что: -,,В общем, нормальных нет, есть недообследованные’’,… такчто по всем нам диагноз плачет. Cool


верно, абсолютно здоровых нет. если вы заметили экскурсом я это доказала))) у всех нас есть своя акцентуация, а это значит, что любой человек предрасположен к психической патологии, просто каждый к своей и в свое время.
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Real
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 9:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

livia wrote:
Real, -а о чём тебя моё мнение интересует?.... о экскурсе в психиатрию?, - да, верно - там всё по полочкам разложено. Но лично мне ближе высказывание Василисы, что: -,,В общем, нормальных нет, есть недообследованные’’,… такчто по всем нам диагноз плачет. Cool


Красиво пишешь, рука мастера... на нелюдя непохожа, но на очень начитанную девушку тянешь) люблю умных девушек Embarassed Лета тоже умничка.
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 9:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Real wrote:


Надменность и дотошность в размышлениях Very Happy будь проще, а то ты как нелюдь)


с дотошностью согласна, но я просто хочу, чтобы мои мысли звучали максимально правильно и понятно для других))) (да, зануда я Laughing )
а надменность - никогда не считала себя выше или ниже кого-то, всегда предпочитала считать, что я просто "в стороне".
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Real
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 9:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Лета wrote:
Real wrote:


Надменность и дотошность в размышлениях Very Happy будь проще, а то ты как нелюдь)


с дотошностью согласна, но я просто хочу, чтобы мои мысли звучали максимально правильно и понятно для других))) (да, зануда я Laughing )
а надменность - никогда не считала себя выше или ниже кого-то, всегда предпочитала считать, что я просто "в стороне".


Ничего я вот пуп мира вселенских масштабов, а проверяется легко, позволь над собой смеяться, а после разбери мысли и чувства. Вообще практиковал несколько лет дурака, что бы избавиться от привязок и обид, еще не получилось, зато получилось стать раздолбаем и пофигистом. Теперь я могу говорить чушь и некраснеть. Embarassed

Открою секрет кто я (вам то это интересно, я точно знаю Very Happy )... Меня некоторые люди называли, духовным учителем, реинкарнированным атлантом, индигой, нелюдем... хотя по сути мне глубоко пофигу... я это просто я... люди для меня зомби, хотя не все... но все навевает на меня такую тоску, что фигово в общем... фух выговорился немного Very Happy

Лета ты говорила что то про учеников... если у меня они появятся, я первым делом отправлю их провериться в дурку, потому что на учителя я НИКАК непохож.

deltaenergy парень тебя кто то жестоко обманул насчет твоей избранности, я бы на твоем месте плюнул этому человеку в лицо... шучю Very Happy в общем не ведись на эту чушь. Иначе пиши, откуда узнал о своей избранности и что умеешь.
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Wed Jun 08, 2011 11:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Quote:
Открою секрет кто я (вам то это интересно, я точно знаю Very Happy )...


О! а про "пуп земли", я смотрю, ты не шутил. а то я грешным делом подумала тебя снова понеслоLaughing

Quote:
Меня некоторые люди называли, духовным учителем, реинкарнированным атлантом, индигой, нелюдем... хотя по сути мне глубоко пофигу... я это просто я... люди для меня зомби, хотя не все... но все навевает на меня такую тоску, что фигово в общем... фух выговорился немного Very Happy


Слышь, нелюдь, а к психоаналитику обращаться не пробовал? ты уж реши - тебе все ПО... или тебя депресняк давит?
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Real
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 12:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Лета wrote:
Слышь, нелюдь, а к психоаналитику обращаться не пробовал? ты уж реши - тебе все ПО... или тебя депресняк давит?


Деприяняк был в одно время, терял интерес ко всему на свете, это было когда я получил интересный духовный опыт по существованию вне тела, после которого мне показалось, что все в этом мире так пшик. В этом состоянии охото оставаться всегда. Ключевые слова для описания, сильные чувства, полет, бесстрашие, сила, словно ты буря, ураган.

Что бы ты чего неподумала, я не наркоман. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Real. deltaenergy парень тебя кто то жестоко обманул насчет твоей избранности, я бы на твоем месте плюнул этому человеку в лицо... шучю Very Happy в общем не ведись на эту чушь. Иначе пиши, откуда узнал о своей избранности и что умеешь.

Избранность убери - я об этом не говорил. То, что висит на мне - разные люди, в разное время - одно и тоже. Причем эти люди никогда не пересекались. Я не восторге от задачи, но отвертеться не получиться. Раз встал на дорожку, то "убежать" не дадут.
Еще "бывал на борту" и имел дело с "чужими". Сейчас вот заморочки с "учителями".
Что умею, то умею - я здесь ничего и никому доказывать не собираюсь - ЗАЧЕМ?
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 2:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

О, боги, развелось же ж, блин, нелюдей, а мы с тобой, Лета, и не заметили. Все, "теряем былую легкость", пора на пенсию Laughing Laughing Laughing
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 6:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

РУН wrote:
О, боги, развелось же ж, блин, нелюдей, а мы с тобой, Лета, и не заметили. Все, "теряем былую легкость", пора на пенсию Laughing Laughing Laughing


Сейчас еще 99 уровней нелюдей распишем и кто с какой планеты. Я вот себя скромненько так оценил на 95 не меньше и созвездие скорее всего Сириус. Twisted Evil Вас девушки предварительно оценивают на 70-75 предварительно Rolling Eyes но пахать до моего уровня еще миллионы лет… Высшая степень мастерства, заключается в том, что никто не может определить, кем ты являешься)
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 6:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Quote:
Вас девушки предварительно оценивают на 70-75 предварительно

"Я по два раза не повторяю, не повторяю" (С)

А что только 99лвл максимальный?
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Real
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 6:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Сирин wrote:

"Я по два раза не повторяю, не повторяю" (С)

А что только 99лвл максимальный?


Да не, не максимальный, просто есть предел после, которого воплощаться проблематично... 99 просто условно.

deltaenergy наличие учителя не говорит о высоком уровне развития, а лишь говорит о том, что тебе есть чему учиться, вот когда ты обретешь полную свободу действий и возможность управлять своей судьбой как вздумается, тогда смело бей себя в грудь и доказывай всем, что ты особенный, и даже в этом случае ты им не будешь, потому что самый обычный с виду человек, может оказаться выше по развитию, чем мы здесь все вместе взятые.
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 7:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Real wrote:

Чем скорее вы избавитесь, от бредовых фантазий и внушений, тем быстрее ощутите свою свободу и краски жизни, а неограниченный мирок своего Я.

Пошла выпью чего-нидь от бредовых фантазий и спать Very Happy Very Happy
Люди...нелюди...свят-свят..))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Next Page 6 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » нелюдь в человеческом теле
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104334%26highlight%3D%26sid%3D03669d7862aecfa069ded4860f055b70
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104334%26highlight%3D%26sid%3D03669d7862aecfa069ded4860f055b70&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group