Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » нелюдь в человеческом теле

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next
 нелюдь в человеческом теле « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лета
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 8:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

РУН wrote:
О, боги, развелось же ж, блин, нелюдей, а мы с тобой, Лета, и не заметили. Все, "теряем былую легкость", пора на пенсию Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing да уж, выпустили мы этот вопрос из под контроля. не, РУН, сначала нужно провести зачистку с промывкой мозгов некоторым "нелюдям", а затем и на пенсию можно))))) (P.S. пошла за метлой)

ты только посмотри, они тут еще и уровни "нелюдства" попридумывали Rolling Eyes аж, слезы от смеха выступили: "Я нелюдь 99 уровня, маг - 201, ведьмак - 50, эльф - 320, бог - 99999..." Как же все печально)))) Ув. нелюди, это не ролевая игра)))) Twisted Evil[/img]
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Real
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 8:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Лета wrote:

ты только посмотри, они тут еще и уровни "нелюдства" попридумывали Rolling Eyes аж, слезы от смеха выступили: "Я нелюдь 99 уровня, маг - 201, ведьмак - 50, эльф - 320, бог - 99999..." Как же все печально)))) Ув. нелюди, это не ролевая игра)))) Twisted Evil


Причем тут игра, все ОЧЕНЬ серьезно, просто вы завидуете. Вот мы нелюди избавились от пагубной привычки завидовать, избавились от пантов и от всякой необходимости проявлять себя в качестве нелюдей. А то, что я признался, что я нелюдь 95 уровня, так это так, снисхождение к вам) И кроме того, я был пилотом военного космического корабля и непросто пилотом, а командовал целой группой военных космических кораблей, но за мое самоуправство меня сослали сюда. Я вроде Горца, должен здесь обитать пока меня не простят или не призовут обратно. Very Happy

И я неодин такой, засланцев много, это и шпионы и разведчики и примитивные захватчики разных цивилизаций, что касается меня, я обладаю врожденным благородством и любовью к низшим созданиям. Мне кажется, что мой истинный долг заботиться о существах этой планеты. Crying or Very sad


Last edited by Real on Thu Jun 09, 2011 9:02 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 9:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Да уж, по-моему ,весеннее обострение продолжается(. Мания величия прогрессирует Laughing .
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Real wrote:

Вот мы нелюди избавились от пагубной привычки завидовать, избавились от пантов.
И ПРИ ЭТОМ:
А то, что я признался, что я нелюдь 95 уровня, так это так, снисхождение к вам) И кроме того, я был пилотом военного космического корабля и непросто пилотом, а командовал целой группой военных космических кораблей
ПЛЮС
я обладаю врожденным благородством и любовью к низшим созданиям.


ЭТА ПЯТЬ! Laughing Laughing Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 9:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Матушка Ветровоск,
не обращай внимание. У мальчика много тараканов в голове + ко всему фильтр напрочь отсутствует, отсюда и путаница в показаниях.

Кстати) на правах низшего создания: Real, завязывай с выпендрежем, твой комизм и абсурд повествований вначале был весьма милым и интересным, а теперь уже как-то пресытилось. либо меняй стиль, либо выражайся по делу. (и умоляю, только не нужно продолжать о зависти к твоему высокому происхождению, я и перед богами не кланялась, а уж испытывать какие-то чувства к нелюди - я пока умом не тронулась) Laughing
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dmitr
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Матушка Ветровоск wrote:
Real wrote:

Вот мы нелюди избавились от пагубной привычки завидовать, избавились от пантов.
И ПРИ ЭТОМ:
А то, что я признался, что я нелюдь 95 уровня, так это так, снисхождение к вам) И кроме того, я был пилотом военного космического корабля и непросто пилотом, а командовал целой группой военных космических кораблей
ПЛЮС
я обладаю врожденным благородством и любовью к низшим созданиям.


ЭТА ПЯТЬ! Laughing Laughing Laughing

"Грех - смеяться над больным человеком" (ц) "Кавказская пленница"
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Thu Jun 09, 2011 10:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Лета wrote:
Матушка Ветровоск,
не обращай внимание. У мальчика много тараканов в голове + ко всему фильтр напрочь отсутствует, отсюда и путаница в показаниях.

Кстати) на правах низшего создания: Real, завязывай с выпендрежем, твой комизм и абсурд повествований вначале был весьма милым и интересным, а теперь уже как-то пресытилось. либо меняй стиль, либо выражайся по делу. (и умоляю, только не нужно продолжать о зависти к твоему высокому происхождению, я и перед богами не кланялась, а уж испытывать какие-то чувства к нелюди - я пока умом не тронулась) Laughing


Все понял, теперь буду только по делу. Меня всегда интересовали странные девушки, наверно из за того, что в 5 лет познакомился с девочкой немного старше меня, которая не дружила ни с кем кроме меня, хотя была красива и умна, именно тогда мы жили магией и чудесами, удивляя друг друга каждый день, даже духи нам постоянно подкидывали загадки и ставили в тупик, когда в реальности, когда в снах. Потом расставание навсегда, обычная жизнь и возвращение волшебного мира.

Нелюдь, которого я встречал, была девушкой. Странно, но я сразу почувствовал, что то близкое и родное, как будто мы очень давно знакомы. Это было неземное существо, знания, умения, все это было за пределами моего понимания.
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 5:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Real. deltaenergy наличие учителя не говорит о высоком уровне развития

Это не люди, это просто у них такое название среди пиплз.

Quote:
Лета. а уж испытывать какие-то чувства к нелюди - я пока умом не тронулась)

Вас, кто-то об этом просит?
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 7:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

deltaenergy wrote:

Quote:
Лета. а уж испытывать какие-то чувства к нелюди - я пока умом не тронулась)

Вас, кто-то об этом просит?


Во-первых, я это не тебе писала, а нашему "пупу земли" с врожденной любовью к низшим существам Laughing , который думает, что ему все завидуют или обижаются на него. Хотелось прекратить его растекание мыслей по древу и услышать внятный рассказ)))) (Real, спасибо, что собрал мысли в кучу)
Во-вторых, меня никто не просил, я как-то сама решаю чувствовать мне какие-то эмоции к существу и его поступкам или нет. ведь если злиться или сочувствовать каждому второму повстречавшемуся, так и до нервного срыва недалеко Very Happy можно просто проявлять интерес без эмоциональной окраски)))
если тебя это чем-то обидело, я такой цели не преследовала)))
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 8:33 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Василиса wrote:
.
Таким образом мы получаем, что по интернету поставить "диагноз" невозможно.

так о чём и речь.
+сама идея бессмысленна и абсурдна.
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 12:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Да нет, диагноз поставить можно, но быть абсолютно уверенным в его правильности... едва ли будет разумно.

Если я на этом сайте наткнусь на действительно реального нелюдя, то я укушу себя за зад и добровольно отправлюсь в дурдом Laughing Laughing
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 11:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Real wrote:


Нелюдь, которого я встречал, была девушкой. Странно, но я сразу почувствовал, что то близкое и родное, как будто мы очень давно знакомы. Это было неземное существо, знания, умения, все это было за пределами моего понимания.


Real, прости за "тараканов" (знаю, они у всех нас есть), но действительно, хотелось услышать что-то серьезное от тебя)))

Теперь мой вопрос: а почему ты собственно решил, что та девушка была нелюдью? многие дети способны сохранять память прошлых жизней достаточно долго. а некоторые из этих детей сохраняют ее постоянно, даже когда вырастают и перестают верить. Знания, выходящие за рамки, еще не повод окрестить ее "нелюдью".
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Real
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 9:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Лета wrote:

Теперь мой вопрос: а почему ты собственно решил, что та девушка была нелюдью?


Это сложно описать, проще понять прочитав художественную книгу Ангел бездны, она мне попалась после, главная героиня очень на нее похожа, а так рассказывать очень долго.
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

заинтриговал... нужно будет прочесть, чтобы понять)))
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Real
PostPosted: Mon Jun 13, 2011 6:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Нда чет меня внатуре заносит, стоит кому то сделать жест неуважения или сказать, и я скатушек слетаю, сегодня ходил двух парней мочить, чет опоздал, может и к лучшему они крупнее меня, хотя я еще не проигрывал. Когда мне было 14 я уже задирал друга сестры, который мне не нравился, ему было 20, забавно но я выиграл меня пришлось силой отгонять от него, а он перестал с ней встречаться. Embarassed Надо учиться сдерживаться. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next Page 7 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » нелюдь в человеческом теле
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104524%26highlight%3D%26sid%3D03669d7862aecfa069ded4860f055b70
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104524%26highlight%3D%26sid%3D03669d7862aecfa069ded4860f055b70&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group