Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Любовные Ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  Next
 Любовные Ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Змеюшка
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 2:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

speranza wrote:
может посоветуете какой-то ритуал, который поспособствовал бы тому, чтобы наши пути где-то сошлись?


http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3661&start=0 - здесь первый пост. Проверены лично - работают ))

есть ещё хороший, но немного вонючий ритуал - сжигание лавровых листьев ))) он вроде где-то был на форуме, но если что, могу скинуть в личку

Просто_Богиня wrote:
если вдруг кому нужна привязка-вызов

хорошо работает вызов на прядь(это еще и немного сексуальная привязка ) Перед открытым окном,на огне свечи сжечь прядь своих волос и сказать"Дух мой,сон мой-тебе(..)в руку,тебе(..)в сердце,тебе(..)в чесла,тебе в муку,жажду.Аминь."Пепел сдуть в окно.Свечу оставить догорать.


если с рунами работаете - Эваз Гебо Вуньо - чтобы встретиться с человеком, хоть случайно

удачи Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
speranza
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 1:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2011
Posts: 4

Змеюшка, спасибо большое! Smile
А по ссылке вы имели в виду ритуалы на вызов человека?
И руны тоже пригодятся, я думаю. Хотя я сколько не пробовала в различных ситуациях рунные формулы, ни разу срабатывали как следует. Sad Не мое, видимо.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sun Jun 12, 2011 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Да, имела в виду ритуалы на вызов человека. Вроде вам это нужно?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Aileen
PostPosted: Mon Jun 13, 2011 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2010
Posts: 105
Location: Ставрополь

Девочки, простите если это уже было, просто некогда искать...
Может кто-нибудь подсказать ритуал, заговор на то чтобы повстречать свою вторую половинку?
Буду очень признательна
_________________
http://www.livelib.ru/reader/Aileen

Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon Jun 13, 2011 3:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

О, присоединяюсь к вопросу)))))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Jun 14, 2011 6:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Девушки , а ритуалы , которые на первой странице этой темы изложены вам не подойдут ? Rolling Eyes Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Tue Jun 14, 2011 7:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Дык для этого ж глаза нужны Laughing Спасибо))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Aileen
PostPosted: Tue Jun 14, 2011 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2010
Posts: 105
Location: Ставрополь

на первой странице только одно подходящее, со статуэтками голубей, а их у нас фиг найдешь, остальные на первой странице привороты на конкретных людей....
_________________
http://www.livelib.ru/reader/Aileen

Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Tue Jun 14, 2011 10:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Ну у нас тоже статуэтки голубей трудновато найти, хотя думаю, что в фен-шуйских сувенирах можно надыбать каких-нибудь уродцев, выдающих себя за голубей.
Я так мыслю, что вместо них схематичные какие-нибудь можно рисунки использовать, нэ? Или не то?
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Алин
PostPosted: Tue Jun 14, 2011 10:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

Ровена wrote:
Ну у нас тоже статуэтки голубей трудновато найти, хотя думаю, что в фен-шуйских сувенирах можно надыбать каких-нибудь уродцев, выдающих себя за голубей.
Я так мыслю, что вместо них схематичные какие-нибудь можно рисунки использовать, нэ? Или не то?

а я думаю заменить можно Rolling Eyes доля своей фантазии в ритуалах не помешает... будет что то свое особенное..)
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aileen
PostPosted: Tue Jun 14, 2011 11:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2010
Posts: 105
Location: Ставрополь

О не подумала о замене. спасибо за идею!
_________________
http://www.livelib.ru/reader/Aileen

Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 9:39 pm    Post subject: любовные ритуалы Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Embarassed

Last edited by irvis on Tue Feb 27, 2024 8:59 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Fri Jul 15, 2011 2:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Недавно было дело) Дело было вечером, как говорится, делать было нечего. Winja скучала. По жизни) и надумала снять одного парнягу) Ну, и чтоб веселее и интереснее это дело происходило, решила разбавить весь этот съем каким-нибудь колдунством. Хихих))) Заговорила соль.

Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (имя), радость забери.
От тоски и боли станет свет не мил,
Чтоб скучал, болел, днями и ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так!

Ну, шоб не расслаблялся и гонял в своей пустой голове мой ясный образ)))
Дальше был настоящий квест - я пришла к несчастному, посыпая три этажа лестницы солью))) Ну, конечно, не килограмм насыпала, так, из маааленького такого пакетика из-под бисера))) Как сказали мои девчонки "Вин шла, и из нее сыпалось"))) Он через сольку переступил на пути к моей важной персоне) Не знаю, соль или мое личное очарование (хехех), но обратно парняга скакал по этой лестнице следом за мной через три ступеньки вприпрыжку. Ну, и вообще - эксперимент удался. Very Happy Very Happy
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
НасяБреге
PostPosted: Sat Jul 16, 2011 4:41 pm    Post subject: Re: любовные ритуалы Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

irvis wrote:
этот ритуал у меня уже давно.взят из книги ведьм.рабочий.по нему я привлекла любовь.и так начнемс:,,лепестки любви-если вам стало жутко тоскливо от одиночества и вы хотите привлечь в свою жизнь любовь,то попробуйте это нехитрое колдовство.потребуется 2 вещи:зеркало и свежие цветы.это могут быть маргаритки,красные гвоздики,фиалки,серень,гардении,но предпочтительнее розы любого цвета.если это будут розы,то обязательно удалите шипы со стеблей.и так купите 7 или 8 цветов.если вы срезали их сами,поблагодарите растение за жертву.ведь природа-источник энергии.ритуал следует исполнять в полном уединении.отключить телефон,не отвечать на звонки в дверь.время магии должно быть целиком вашим временем.поставьте цветы в большую вазу или горошок.рядом с ней зеркало,так чтобы видеть в нем свое лицо.сядьте поудобнее или встаньте на колени перед вазой(я это делала перед трюмо)возьмите из нее один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам,лбу,ушам.затем спускайтесь вниз по щекам,касайтесь подбородка.раскройтесь навстречу любовной энергии,излучаемой растением.сомкните веки и поглаживая их нежно лепестками.одновременно произнесите-Я вижу любовь.опустите цветок ниже.вдохните его аромат.пусть он наполнит вашу душу.пейте его благоухание.скажите-Я вдыхаю любовь.откройте глаза,поднимите цветок над головой и произнесите-Любовь в моих руках.прижмите цветок к сердцу так,чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже,словно губы в поцелуе.ощутите как заключенная в нем энергия проникает в вас.произнесите-Я чувствую любовь.затем коснитесь цветком живота и скажите-Я впитываю любовь.теперь держа цветок перед собой,посмотрите на свое отражение в зеркале и не сводя с него глаз,проговорите следующее-Любовь передо мной,Любовь позади меня,Любовь рядом со мной,Любовь надо мной,Любовь подо мной,Любовь внутри меня,Любовь исходит от меня,Любовь идет ко мне,Я любима(любим).после завершения ритуала поставьте вазу с цветами на видное место,мимо которого вы часто проходите.чтобы они были в поле вашего зрения.если это удобно носите цветок с собой(поэтому покупается 8 цветов)использовавшийся для ритуала.когда же он начнет вянуть,заройте его в землю,поблагодарив за отданную энергию ради вашего счастья.теперь ждите терпеливо.,,вот напечатала это усе...пользуйте Laughing Laughing Laughing


что за "книга ведьм" ???
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Ameikav
PostPosted: Fri Jul 29, 2011 8:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2010
Posts: 108
Location: Москва

я вот против приворотов, но делать что-то надо. Парень ужасно нравится, чувствую, что я ему тоже. но встречается с моей подругой, хотя она говорила, что просто с ним развлекается и ничего серьезного. а я с ума схожу. Может, кто что подскажет как поступить, своя голова совсем не работает. Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  Next Page 9 of 19

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Любовные Ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104749%26highlight%3D%26sid%3D8d18533ede4c5c748028867fb6ddefba
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D104749%26highlight%3D%26sid%3D8d18533ede4c5c748028867fb6ddefba&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group