Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » мужчина-ведун???

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 мужчина-ведун??? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Nokt
PostPosted: Fri Jun 03, 2011 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Real
женись, а то уведут Laughing
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Jun 04, 2011 11:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Не знала где написать, думаю тут, т.к. вышла замуж за человека в теме.

Где-то за полгода до предложения о замужестве, была на пикнике мыслей тогда о замужестве даже не было. Мы разве что были знакомы по работе и то очень отдалённо. Там был чей-то знакомый был мужик электрик обычный с виду такой. И тут он говорит, мол, умеет по руке читать Rolling Eyes Ну, как тут смолчать? Я и решила подколоть, а по моей сможете? И вуаля, он мне говорит, что в рождество мне предложить выйти замуж за себя очень хороший парень. Ты, говорит, главное, не отказывайся. Я посмеялась и забыли про это. Потом когда у меня уже начались какие-то отношения просто общались, опять в гостях встретили его, уже в ноябре. Я говорю, чё-то тихо всё, для серьёзных отношений и предложения надо ж время. он мою руку опять взял, смотрит и говорит, всё будет гуд, всё идёт как надо, помни, что парень хороший, не пропусти. Короче, в итоге, всё как он и говорил. Если встречу этого электрика ещё раз то должна ему ящик шампанского Rolling Eyes Во как. До сих пор думаю, что за человек, такое взял и увидел. Никто за ним подобного раньше не замечал. Словно он для меня в тот момент как послание свыше был.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Sat Jun 04, 2011 9:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

ЭНИЯ wrote:
Не знала где написать, думаю тут, т.к. вышла замуж за человека в теме.

Где-то за полгода до предложения о замужестве, была на пикнике мыслей тогда о замужестве даже не было. Мы разве что были знакомы по работе и то очень отдалённо. Там был чей-то знакомый был мужик электрик обычный с виду такой. И тут он говорит, мол, умеет по руке читать Rolling Eyes Ну, как тут смолчать? Я и решила подколоть, а по моей сможете? И вуаля, он мне говорит, что в рождество мне предложить выйти замуж за себя очень хороший парень. Ты, говорит, главное, не отказывайся. Я посмеялась и забыли про это. Потом когда у меня уже начались какие-то отношения просто общались, опять в гостях встретили его, уже в ноябре. Я говорю, чё-то тихо всё, для серьёзных отношений и предложения надо ж время. он мою руку опять взял, смотрит и говорит, всё будет гуд, всё идёт как надо, помни, что парень хороший, не пропусти. Короче, в итоге, всё как он и говорил. Если встречу этого электрика ещё раз то должна ему ящик шампанского Rolling Eyes Во как. До сих пор думаю, что за человек, такое взял и увидел. Никто за ним подобного раньше не замечал. Словно он для меня в тот момент как послание свыше был.


Интересная и необычная история, есть повод подумать над этим, тоже с таким сталкивался)

Nokt жениться пока не собираюсь и немного жалею что встретил, энергию теряю, когда она поблизости у нее странная энергетика не такая как у других девушек, закрыться от нее сложно. Очень холодная девушка и в тоже время грациозная, женственная. Если я с ней сойдусь, то мы постоянно будем ссориться за то кто главней. Иногда думаю, не подослал ли кто ее мне, с темными у меня были проблемы.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 12:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Real
тут бы картишки раскинуть...
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 12:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Real, ИМХО. темные никого не подсылают. Они неугодных сразу убивают и все.Ну или в крайнем случае шлют болезни. Не думаю что кому-то надо подсылать вам красивую девушку ради мести.
А вот ситуация на самом деле не стандартная. Вы не думайте что это кармическое? Например .что он послана вам, что-бы вы усмирили свой пыл и научились уступать? (это я по поводу борьбы кто главный)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 9:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Nokt wrote:
Real
тут бы картишки раскинуть...


Спасибо за совет, но гадательными практиками я не занимался, занимаюсь просто работой с энергией и саморазвитием, работы с заклинаниями, духами стараюсь избегать. Нравится поменьше находиться среди люди и побольше на природе.

Полынь горькая на счет кармы, возможно ты права, были у меня предсказания на счет подобной девушки, но оно двоякое вроде как и судьба, а с другой стороны проблемы... могу ее пропустить дальше и делать то что мне нравится или связаться с ней и обрести новый опыт.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 10:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Real
тогда можете "погадать" (хотя, строго говоря. это к гаданию не относится) по нитям судьбы. суть такова: идете в спокойное уютное место (лучше лес, а если еше и место Силы - то вообще отлично), удобно устраиваетесь на земл, ну, естественно, все мысли - прочь, полное спокойствие и расслабленность. представляете эдакую энергетическую светящуюся нить, которая на самом деле - Ваш путь, Ваша судьба, нить Вашей жизни. Так же стараетесь увидеть ее нить. ну и смотрите, что с ними происходит дальше. Если вам суждено быть вместе - нити переплетутся. если расстаться - разойдутся и т д. таким образом можно увидеть и то, встретятся ли и Вам, и ей в ближайшее время люди, важные в вашей жизни.
как-то я сумбурно все описала, но, надеюсь, суть ясна. у меня лично таким образом получалось увидеть будущее по части личной жизни (подруга просила) почти на 4 года вперед, и сбылось все в точности.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Сова
PostPosted: Thu Jun 23, 2011 9:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2011
Posts: 117
Location: Ижевск

Мда,вот месяца два назад я думала над этой темой:"мужчина-ведун?В моем городишке?да еще и знаком ,чтоб был со мной? Такого никогда не будет." Ага,допрыгалась.Познакомили.Наш человек.
Но когда мне напрямую говорят кто я,чтоя и чем "занимаюсь",мне как-то стало не по себе. Нет,с таким,наверное,интересно,но я решила от греха подальше защиту поставить.А-то мало ли что у этих на уме.
_________________
Сатана имеет много личин, одна из них… Шоколад
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Page 10 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » мужчина-ведун???
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D105414%26sid%3D2d938033529b61a53be15d82e952f33c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D105414%26sid%3D2d938033529b61a53be15d82e952f33c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group