Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Помогите разобрать расклад « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Tais
PostPosted: Sat Jul 30, 2011 1:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2010
Posts: 61

Девушки, помогите пожалуйста разобрать расклад "зеркало". Знаю, что карты не врут, но не могу все сложить в общую картину, понять ее (особенно крты 9 и 5). Заранее спасибо за помощь и комментарии!!! Smile

Ссылка на расклад http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?p=100383#100383

1- Туз Булав
2- 10 Монет
3- 9 Булав
4- Отшельник
5- 8 Чаш
6- Решение(Влюбленные)
7- Возрождение(Суд)
8- 8 Мечей
9- Император
10- 3 Монеты
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Aug 07, 2011 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

У тебя Отшельник в позиции 4! Это жесть. При чем, при поддержке в позиции 7 Суда это самокопание, критика, самообвинения. Плюс 8 Мечей - много думания, слишком много обдумывания и мало дела.
Твоя цель - стать Императором. Путь к этому - 3 Монет, а точнее: работа, работа и еще раз работа.
Исходя из этого, совет таков: меньше думай, не жалуйся, крепись, просто работай, делай то, что делается, и не останавливайся. Прогресс будет, но постепенный. Поработай над уверенностью в себе и определись, чего конкретно хочешь: Влюбленные дают аспект колебаний. При чем, не бойся спрашивать совета у знакомых, родителей, других людей. Отшельник не сможет стать Императором, если не обратит свое внимание наружу, на мир, и вылезет из своей раковины.
Если бы ты конкретней написала сам вопрос, то можно было бы и четче сказать.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Tais
PostPosted: Sun Aug 07, 2011 10:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2010
Posts: 61

Матушка, спасибо за ответ! Все, что ты описала - точно моя ситуация! Действительно, последнее время одолевают сомнения, неуверенность, какая-то апатия Mad А цель одна (здесь ты тоже попала в точку!) - вылезти из своей раковины и жить. Буду стараться. Спасибо за совет - он очень дельный Smile .
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Aug 07, 2011 10:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Рада, что "попала") удачи! Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Thu Sep 08, 2011 8:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Помогите разобраться в раскладе с именем.

Л-Cмерть
А-Маг
Р- Луна
И-Колесо Фортуны
С-Солнце
А-Маг

Я чаще пишу имя латинскими буквами и там разница только в

I- Отшельник
- ...так, - всё про меня, только я в картах не понимаю и ещё интересно знать значение сочетания Луны и Солнца.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Thu Sep 08, 2011 8:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

И мне помогите, пожалуйста! Я в Таро вообще не понимаю, путаюсь постоянно. Может, есть добрая душа, которая разъяснит, что сие означает?:
Е - Влюбленные
К - Повешенный
А - Маг
Т - Суд
Е - Влюбленные
Р - Луна
И - Колесо Фортуны
Н - Дьявол
А - Маг.

????
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
kristi_1971
PostPosted: Thu Sep 08, 2011 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2011
Posts: 2

Здравствуйте помогите пожалуйста, расклад на отношения партнера ко мне: какой он меня видит-Солнце, как он меня называет для себя, что чувствует-Императрица,каково его истинное отношение ко мне, насколько он открыт свои чувствам-перев.Колесница,тайные желания, устремления-Иерофант,намерения партнера, подкрепленные действием-Повешенный,что у партнера с личной жизнью(он женат)-Влюбленые.
Т.е. я ему нравлюсь, он от меня в восторге, но любит то он жену?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Sep 12, 2011 10:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Влюбленные - это выбор. Он выбирает (что и так понятно, ведь у него и вы, и жена). Повешенный в данном случае означает, что он в ступоре и не знает, что делать. В это время ни намерений, ни решений он не в состоянии предпринять.
Иерофант в данном раскладе для меня может означать, что мужчина ищет совета, что делать и как выйти из положения, его штырит от такой ситуации.
В вас влюблен, да. Видит женщину в полном смысле этого слова.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kristi_1971
PostPosted: Tue Sep 13, 2011 6:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2011
Posts: 2

Спасибо за толкование расклада Матушка Ветровоск я так понимаю выпавшая в раскладе карта Мага и Дьявола говорят о порче или привороте а какие карты скажут кто в этом замешан?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Sep 13, 2011 10:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

При диагностике Маг и Дьявол могут говорить о том, что порчу сделала какой-то мужчина до 35 лет. Но все нужно проверять и включать чуйку, ибо с одними только картами промахнуться можно. Тут опыт нужен.
Да и в 90% случаев осложнения отношений в паре основная вина лежит на партнерах, а порча идет просто в довесок. Нужно работать над собой.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ВедьмаЛесная
PostPosted: Sun Dec 25, 2011 7:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 May 2011
Posts: 4
Location: от верблюда

Девочки,доброго времени суток!если не трудно,подскажите пожалуйста. Делала девушке расклад на отношения с мужчиной. На вопрос о возможном будущем выпало паж чаш,дьявол и императрица.Подскажите,что по вашему это означает?
Back to top
View user's profile Send private message
ВедьмаЛесная
PostPosted: Sun Dec 25, 2011 7:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 May 2011
Posts: 4
Location: от верблюда

Девочки,доброго времени суток!если не трудно,подскажите пожалуйста. Делала девушке расклад на отношения с мужчиной. На вопрос о возможном будущем выпало паж чаш,дьявол и императрица.Подскажите,что по вашему это означает?
Back to top
View user's profile Send private message
Айва Кэори
PostPosted: Mon Jan 09, 2012 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2010
Posts: 32
Location: Питер

Приветствую. Помогите пожалуйста разобрать расклад. Делала общий на год.(что меня ждет,главные события в любви,карьере,материальном плане). Таро эльфов. Расклад кельтский крест. Примечания:есть молодой человек,с ним уже 4 года,вместе не живем из за жилищных условий.С работой у меня не лады.
Что выпало:
0-сигнификатор(я)-паж кубков
1)один кубок
2)сила
3)5 монет
4)2 монеты
5)император
6)звезда
7)королева монет
8 )солнце
9)8 посохов
10)луна
Последняя заключительная карта меня вообще ввела в ступор. Поэтому я решила повторить расклад и взять эту последнюю карту (луну) в роли сигнификатора.
Второй расклад был таков:
0)луна
1)6 монет
2)10 жезлов
3)паж мечей
4)король кубков
5)2 монеты
6)5 монет
7)жрица
8 )8 мечей
9)5 мечей
10)8 кубков
После этого я окончательно запуталась.Может второй раз был лишним?
Помогите пожалуйста растолковать
Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Jan 10, 2012 12:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Айва Кэори, а что сами думаете по поводу расклада ? Или Вы ждете , что Вам истрактуют Ваш расклад ?
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Айва Кэори
PostPosted: Tue Jan 10, 2012 3:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2010
Posts: 32
Location: Питер

Просто_Богиня, хочу услышать не заинтересованное лицо и намного опытнее меня.Поправьте меня если не верно истолковала пожалуйста.
В раскладе вижу,что из за неблагоразумного(возможно)распоряжения материальными средствами возможны потери и не малые. Цели у меня похоже не совсем правильные.(сплошная трата денег?) Появление императора в раскладе мне не понятны,тем более если это действия прошлого. (возможно это мой мол.чел?)В будущем возможны какие то перспективы и удача, если я правильно буду действовать.Думаю,что поступлю правильно и мудро поскольку выпала королева монет.Близкий человек мне поможет что то осуществить.Какие то новые начинания.У меня будет в будущем база и шансы на успех и продвижение,но это осуществимо только если я буду действовать и не сидеть на месте. А конечный результат не знаю.Луна это наверное сомнения правильно ли поступаю...или враги которые мне могут помешать что то осуществить? А судя по второму раскладу конечной карты,я добьюсь чего хочу.
Вообще я только начинаю работу с таро и пока только на себе. Возможно я не правильно все трактую,поэтому и прошу помощи у более опытных.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 2 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D110890%26sid%3D9847fa9b7b9605e350de653892f292d2
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D110890%26sid%3D9847fa9b7b9605e350de653892f292d2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group