Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Цветана
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 8:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Apr 2011
Posts: 83

Very Happy Very Happy Very Happy да...это точно Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Для великих дел - необходимо неутомимое постоянство". Вольтер
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 9:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Мне помогло только одно - устроится тестировщиком. До этого тоже ломалось всё от лампочек до приборов и током билось просто жуть.
Теперь видимо вся "мана" в работу уходит.
Back to top
View user's profile Send private message
Цветана
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 11:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Apr 2011
Posts: 83

Что значит тестировщиком? Поконкретней.
_________________
"Для великих дел - необходимо неутомимое постоянство". Вольтер
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 1:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Это вот так
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тестировщик Smile

весь день пытаешься найти ошибки или что-то сломать, грубо говоря Smile
вся деструктивная энергия туда сливается Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 11:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Просто_Богиня wrote:
Цветана , радуйтесь ))) что просто током бьет ))) у меня лампочки гаснут и электравтоматы вырубает , и техника временами ломается - если я не в духе ))) Так что все познается в сравнении . Живите и радуйтесь Smile


Smile вот вот....все ничего- если в быту....а вот если как у меня на посадке в самолет вырубаются компьютеры на регистрации. Причем , сначало один-меня на другой посылают, тот завис-отправили на третью стойку- и тот отморозился и погас- выписали посадочный от руки Smile....а как только отошла- все в порядке-все заработало.

Потом сижу и переживаю- чтобы самолет не завис ..как компьютер Laughing
ну пока проносит- долетаю.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Oct 12, 2011 12:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Пора менять транспорт! Wink По метлам,девушки,по метлам!!! Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Летта
PostPosted: Wed Oct 12, 2011 9:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jun 2011
Posts: 70

Всем, здравствуйте! Уважаемые ведьмы, может кто-нибудь ответит на мой вопрос - отчего вдруг наваливается масса проблем, причем все сразу? и на работах осложнения пошли, и с квартиры срочно пришлось съезжать, и финансы запели романсы, все одномоментно. Только сейчас стала потихоньку в себя приходить, разгребаться, но на тот момент когда все обрушилось, хотелось спрятаться в норку и горько заплакать от безысходности. Такие ситуации возникают к счастью нечасто, но, как правило все сразу. Сейчас вспоминаю свое состояние как страшный сон. Я не злая, в меру вредная, никому зла стараюсь не делать, а вот такое ощущение, что кто то мордой тычет...
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Wed Oct 12, 2011 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Ну говорят же, "беда никогда не приходит одна".
И в симороне говорится о том же: даётся предупреждение, обычно какой-то пустяк. Если не вняли или не распознали, приходят проблемы серьёзнее.. и постепенно как снежный ком всё больше и больше.. пока не закончится грандиозной плюхой!
Чем позднее этап распознавания проблемы, тем сложнее всё это устранить.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Wed Oct 12, 2011 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Вот как бы ещё правильно распознать, за что тебе плюшек отсыпают.
Back to top
View user's profile Send private message
Летта
PostPosted: Thu Oct 13, 2011 6:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jun 2011
Posts: 70

Вот и я пытаюсь проанализировать, где же неправильно плету, но никак не поймаю эту ниточку((((((((((((
Back to top
View user's profile Send private message
Koshka
PostPosted: Thu Oct 13, 2011 6:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2011
Posts: 84

О хотении и везении...
Все мы знаем что есть люди, которые хотят - только на словах, а есть те которые, что-то делают для того чтобы желаемое осуществилось - действительно настрoенные на результат.

Но дело в том, что есть и еще один тип. Это те, которые хотят, делают, но им не везет.

Пример: один мой знакомый ищет себе новою работу с целью увеличить свой доход и стабильность. И вот уже когда новый работодатель делает ему предложение что-то вдруг случается - то резко урезают бюджет и не могут нанять нового человека, то возникают проблемы из за визы, то приходит другой кандидат, который когда-то от этой позиции отказался и тут вдруг решил вернуться и т д. И так целый год. При том, что у человека есть желание, есть квалификации и он ищет и фактически находит. "Вот уж невезуха" - всплескивает руками мой знакомый, когда очередная вакансия уходит у него из под носа.

Но сдается мне дело здесь не просто в невезении. Сам макет поведения товарища подсказывает мне, что глубоко внутри сидит блок. Я не езотерик, и психолог тоже не профессиональный, но по собственному опыту "предполагаю", что люди которые по настоящему хотят - выглядят по другому. Больше рвения, больше агрессии, больше уверенности в том, что да, я поступаю верно и мне это надо. А тут вроде как сознание и хочет, а подсознание упирается.
Но возможно я что-то упускаю из виду. Возможно кто-то другой ему в этом поиске мешает.

Кто что о таких ситуациях в обшем думает? (Возможно этой теме здесь не место, но вот куда перенести - не в курсе)
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 3:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Дамы! Среди нас есть у кого медицинское образование? да хотя не важно..
У меня проблема немагического характера)) Около 7,5 лет назад, в 9 классе мы прыгали на физкультуре через козла...Я никогда в жизни не могла через него перепрыгнуть, и тут случилось у меня несчастье. Неудачно упала, думала подвернула ногу...ан нет, через несколько недель она отекла, но боль прекратилась и ушла. Обратившись поздно к врачам, мы узнали что была трещина в щиколодке, и теперь она заросла, но заросла не правильно...и ее надо поставить как бы на место. Меня отправили на физиолечение - магнитами. Две недели я добросовестно лежала по 20 минут, с этими магнитами. Нихрена.
Назначали мне врачи разогревающие мази....тоже нифига.
Заметила странность, когда жарко на улице либо я сижу дома, ни куда не хожу....отек еще больше становится! А когда холодно на улице...отек спадает. Сейчас хожу на занятия по фламенко...нога не болит, не колится, не чешется...приносит чисто эстетическое и финансовое неприятности, т.к обувь не подобрать, и отечность ноги стала до колена аж! На фламенко, когда я прихожу на занятия с трудом могу влезти в туфли, при учете что кожа там мягкая! А после занятия нога сама вылетает с них!
Вот сижу и думаю, надо ж что-то делать...решила рассказать ситуацию тут, а потом уже по врачам.
(у меня странная закономерность: все болячки на левой стороне! Трещина в щиколодке, опущенная левая почка, сколиоз сильный так что правая была отрофированна, а левая взяла на себя всю работу. И ломанное запястье. Very Happy )
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 8:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Срочно нужна помощь!
Ситуация такая - мама сдуру дала шерсти с нашей собаки одной заразе с радикулитом. У той радикулит прошел, а собак мой упал на ноги - задние ноги очень плохо ходят. После лекарств и витаминов - временное улучшение - потом снова то же самое. Как вернуть болячку?
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 8:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Galafrost wrote:
Срочно нужна помощь!
Ситуация такая - мама сдуру дала шерсти с нашей собаки одной заразе с радикулитом. У той радикулит прошел, а собак мой упал на ноги - задние ноги очень плохо ходят. После лекарств и витаминов - временное улучшение - потом снова то же самое. Как вернуть болячку?

Верните собачью шерсть!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Galafrost
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 9:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Невозможно. Нужно нейтрализовать то что отдано. Если бы я могла вернуть - я бы не спрашивала.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 289, 290, 291  Next Page 184 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114034%26sid%3D9f72f3a0ae4827cd14141dd7ebb37b02
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114034%26sid%3D9f72f3a0ae4827cd14141dd7ebb37b02&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group