Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Svitla
PostPosted: Sat Oct 22, 2011 1:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

valen, все через это проходят и ты пройдешь когда - нибудь...
Но ты выдержишь!!
Если есть такие предчувствия, лучше всего помолись за бабушку с дедушкой.
Знаешь, любовь - вечна. Через некторое время, после смерти дедушки я на его могилке была и почувствовала, что он хотел, чтобы я постояла рядом ( я была немного дальше). Когда я подошла, я почувствовала, как от могилки идет любовь. Это было очень чистое чувство!!
Самое главное, гони мысли от самоубийства, потому что самоубийство - это не решение всех проблем..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Walkiriya
PostPosted: Sun Oct 23, 2011 1:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

))

Last edited by Walkiriya on Fri Dec 30, 2011 2:39 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sun Oct 23, 2011 6:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Walkiriya wrote:
у меня вдруг внутри разверзлась холодная пустота, вроде все так же, все вокруг движется живет, а у меня ощущение что я умерла( что это?

Это точка. Наверное идет загрузка нового жизненного витка. Так бывает перед ...не знаю как сказать. Вариативность будущего проходит через точки. Иногда кажется , что не знаешь что впереди, что пустота.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Я
PostPosted: Sun Oct 23, 2011 9:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Oct 2011
Posts: 2

Svitla wrote:
Доброй ночи!
Просто Я, вы имеете ввиду места в жизни?
Если это, определитесь сначала к чему вас больше тянет.


Мне кажется, к земле. (Извините, я не издеваюсь)
Back to top
View user's profile Send private message
nadi82
PostPosted: Sun Oct 23, 2011 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2011
Posts: 23

Вот моя история.... Первая любовь в 21 год. Очень сильная. Да же не знаю как сказать, но мне казалось, что он это то, что предназначено мне судьбой, я чувствовала это. У нас была какая-то невидимая связь. Многие говорили, что мы да же внешне похожи. Он был нужен мне настолько, что я да же минуту не могла обходится без него, мне было очень плохо, как воздух. Встречались мы около года и по глупой ссоре расстались. Я понимаю теперь, что я вообще не давала ему свободы. После расставания я долго переживала, просто не жила, как буд-то меня опустошили изнутри, и да же были мысли о самоубийстве, но не смогла. Его друг меня очень поддерживал после всего этого и в конечном итоге я начала встречаться с ним. Теперь это мой муж. А он стал мне звонить периодически, говорить что он сожалеет и что лучше меня не будет у него. Когда я вышла замуж он стал звонить еще чаще и явно было, что ему плохо. Приходил ко мне в роддом пьяный и кричал, что любит меня. Но он очень скрытный человек и принципиальный, сказал что никогда не разобьет семью. Так продолжалось 8 лет. Он не давал спокойно мне жить, а я продолжала его любить. Когда он женился и у него родился сын я вообще перестала жить, видимо все еще надеялась что мы будем вместе. До свадьбы он опять же написал мне и говорил о нас о том, что было, о том, что не любит ее так как меня любил, и спрашивал хотела бы я вернуть все. А после свадьбы он перестал со мной общаться, сказал так будет лучше для всех. Я живу как в нереальном мире, ощущение, что все это происходит не со мной и что меня еще ждет моя настоящая жизнь с ним. Я каждый день думаю о нем и ночью и днем. Постоянная тоска. Я вижу как я сохну на глазах. Как еще все это терпит мой муж. Вот такая история. Что делать? Помогите....
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Oct 23, 2011 10:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

nadi82,а что бы вы сами хотели поиметь после разруливания этой ситуации?Я спрашиваю,потому как помочь можно и в одну сторону,так и в другую Shocked .А там,если присмотреться,то и еще варианты притянуть можно Wink
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Летта
PostPosted: Mon Oct 24, 2011 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jun 2011
Posts: 70

Koshka wrote:
О хотении и везении...
Все мы знаем что есть люди, которые хотят - только на словах, а есть те которые, что-то делают для того чтобы желаемое осуществилось - действительно настрoенные на результат.

Но дело в том, что есть и еще один тип. Это те, которые хотят, делают, но им не везет.

Пример: один мой знакомый ищет себе новою работу с целью увеличить свой доход и стабильность. И вот уже когда новый работодатель делает ему предложение что-то вдруг случается - то резко урезают бюджет и не могут нанять нового человека, то возникают проблемы из за визы, то приходит другой кандидат, который когда-то от этой позиции отказался и тут вдруг решил вернуться и т д. И так целый год. При том, что у человека есть желание, есть квалификации и он ищет и фактически находит. "Вот уж невезуха" - всплескивает руками мой знакомый, когда очередная вакансия уходит у него из под носа.

Но сдается мне дело здесь не просто в невезении. Сам макет поведения товарища подсказывает мне, что глубоко внутри сидит блок. Я не езотерик, и психолог тоже не профессиональный, но по собственному опыту "предполагаю", что люди которые по настоящему хотят - выглядят по другому. Больше рвения, больше агрессии, больше уверенности в том, что да, я поступаю верно и мне это надо. А тут вроде как сознание и хочет, а подсознание упирается.
Но возможно я что-то упускаю из виду. Возможно кто-то другой ему в этом поиске мешает.

Кто что о таких ситуациях в обшем думает? (Возможно этой теме здесь не место, но вот куда перенести - не в курсе)


Как сказала одна моя знакомая, это негативная программа.... Только вот, что за программа, и как ее грохнуть не упомянула. Может кто нибудь сталкивался? Кто то говорит, что это порча-сглаз и т.д., кто то, что это дела кармические, либо предки нагадили в прошлом... А вот более четких определений, и тем более, как это исправляется и лечится никто еще не просвятил((
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Thu Oct 27, 2011 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Хотела это фото загрузить в тему фосприятие, но почему -то не нашла.
Здесь тоже можно?
У моей подруги из -за этой женщины проблемы на работе. Поэтому она просить узнать про ее характер и как должго эта женщина продержиться на новой работе?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vampiria
PostPosted: Thu Oct 27, 2011 9:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Embarassed

Last edited by Vampiria on Tue Oct 18, 2022 5:38 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Thu Oct 27, 2011 10:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Понятно, она в посиделках!
Можно фото здесь оставить?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Fri Oct 28, 2011 12:29 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Svitla wrote:
Хотела это фото загрузить в тему фосприятие, но почему -то не нашла.
Здесь тоже можно?
У моей подруги из -за этой женщины проблемы на работе. Поэтому она просить узнать про ее характер и как должго эта женщина продержиться на новой работе?
Не хорошая ехидная, вредная...любит учить других, считает что она лучше вас знает работу! Может по хитрости своей подружиться со временем а в удобном случае палки поставит в колеса!
Back to top
Svitla
PostPosted: Fri Oct 28, 2011 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Добрая ведьмочка, какая ты молодец! она с моей подругой сначала подружиться хотела! А как долго она на работе продержиться?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Fri Oct 28, 2011 12:55 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Svitla wrote:
Добрая ведьмочка, какая ты молодец! она с моей подругой сначала подружиться хотела! А как долго она на работе продержиться?
Это не могу сказать... Embarassed
Back to top
Runa
PostPosted: Fri Oct 28, 2011 2:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Svitla wrote:
А как долго она на работе продержиться?

Думаю, еще поработает какое-то время (примерно полгода). Возможно, ей предложат кое-что более перспективное и она уйдет ( либо на повышение здесь - либо поменяет место. ) Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Oct 28, 2011 9:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Карты говорят, ноябрь - максимум.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 289, 290, 291  Next Page 186 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114831%26sid%3Deca277d0817c115ccf1672bf66f14657
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D114831%26sid%3Deca277d0817c115ccf1672bf66f14657&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group