Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 9:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Священники в 95% случаев самим освящением никого не изгоняют, и эта их процедура в твоем случае ничего не даст.
И насчет силы. Ты же будешь обращаться к Архангелам (ну, если проведешь ритуал)! Не ты будешь изгонять, а они. Ты будешь проводником их силы.
Например, у меня личная сила очень мала. Но у меня сильные защитники Оттуда. И если мне нужно что-то сделать, я призываю нужных Богов, прошу помощи и их энергию пропускаю через себя. Большинство коллег наших так и делают.
На твоем месте попробовала бы. Хуже точно не будет от этого. Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 9:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

тогда на первое время чистить тем, что описано в ссылочке, но дальше так оставлять нельзя.
Откуда столько "доброжелателей" взялось?Надо искать корень.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
KATE
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jan 2012
Posts: 10

инквизитор. зависть человеческая.

Матушка Ветровоск. по правде я далека от ритуалов.
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 9:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

чавой-то ты темнишь, не будут просто из зависти такие вещи делать, тем более люди, которых ты не знаешь
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
KATE
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jan 2012
Posts: 10

если бы было так, то было понятно кто мог на это пойти. да и зависть я вижу, тобишь в буквальном смысле. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 10:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

думай кому действительно дорогу перешла, кто и из-за чего может тебя так ненавидеть, особое внимание обрати на тех, кто с показным сочувствием частенько слушает твои исповеди.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
KATE
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 10:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jan 2012
Posts: 10

Возможно, кто-то проводил похожий ритуал. расскажите о подобном. принцип его действия и как его остановить.....
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

да не будет человек просто так из зависти ночью на кладбище топать. не-бу-дет. человеческая лень требует явно более серъёзные мотивы.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Тома wrote:
Здравствуйте, ведьмочки. У меня большая много- годовалая проблема: суть в том что когдато мои родители помогали многим нуждающимся людям, и родственикам,и соседям..дела на тот момент ,у самих шли хорошо,начали строить дом,было большое хозяйство,в семье был мир.Но что-то случилось, всем каму помогали сейчас живут хорошо,а у нас все пошло куборем,приболь пропала,дом не достроили скатина перевелась,дома соры и скандалы. теперь когда мы стали нуждатся, на нас все забили отвернулись от нас,помощи не какой. Работу не находим,мать заболела,(стала инвалидом). Когда появляется возможность выйте из положения,все рушится перед носом.Ощущение что на все наши дела забили кол. Помогите пожалуйста, советом или делом!!! Crying or Very sad


Svitla wrote:
Тома, те же родственники и соседи вполне могли позавидовать...

_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Mon Jan 30, 2012 11:06 am    Post subject: Нужна помощь, срочно. Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Добрый день, дорогие ведьмочки. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Ситуация такая. Девушка живет с мужем у его Бабушки в двухкомнатной квартире, в комнате. бабуля эта, ее не долюбливает, а честно говоря игнорит, каждый день молится. ходит стабильно в церковь. На этих выходных девушка делала генеральную уборку в комнате и под паласом нашла иглу со сломанном наконечником, игла была обычная, толстенькая, лежала между окном и комодом. В руки иглу она не брала, убрала мокрой тряпкой. Что это может быть? Подскажите, буду вам очень признательна. Единственно могу сказать, девушка поздоровью не очень, нервничает много, вот все и сказывается. то голова, то сердце, а ей всего то 31 год.. и что можно в обратку придумать бабули этой, слышала про зеркальную защиту, может ее. Жду ваших ответов.
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jan 30, 2012 11:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Во-первых, кто сказал, что бабуля что-то сделала?
Во-вторых, порченную иголку не ломают и суют под ковер, а втыкают в двери, стены, мебель жилья, подбрасывают под входную дверь или втыкают в порог, плинтус. Скорее всего, бабуля просто ее потеряла и все.
И в третьих, вы же сами пишете, что девушка нервная, в 31 год живет с какой-то бабулей - ну конечно при таких обстоятельствах станешь опасаться всего подряд.
Я чувствую, что бабка тут не при чем. Девушке нужно пересмотреть вою жизнь и перестать искать виновных в своих проблемах на стороне, каждый сам несет ответственность за свою жизнь.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Mon Jan 30, 2012 11:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Матушка Ветровоск wrote:
Во-первых, кто сказал, что бабуля что-то сделала?
Во-вторых, порченную иголку не ломают и суют под ковер, а втыкают в двери, стены, мебель жилья, подбрасывают под входную дверь или втыкают в порог, плинтус. Скорее всего, бабуля просто ее потеряла и все.
И в третьих, вы же сами пишете, что девушка нервная, в 31 год живет с какой-то бабулей - ну конечно при таких обстоятельствах станешь опасаться всего подряд.
Я чувствую, что бабка тут не при чем. Девушке нужно пересмотреть вою жизнь и перестать искать виновных в своих проблемах на стороне, каждый сам несет ответственность за свою жизнь.

да бабушку, никто еще не винит, просто пало подозрение на нее. Не исключаю что она не виновато, тем более вполне нормально что то находить за комодом, бабушка могла уронить. Иногда когда, все к одному вот и возникают опасения.
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Mon Jan 30, 2012 11:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Матушка Ветровоск wrote:
Во-первых, кто сказал, что бабуля что-то сделала?
Во-вторых, порченную иголку не ломают и суют под ковер, а втыкают в двери, стены, мебель жилья, подбрасывают под входную дверь или втыкают в порог, плинтус. Скорее всего, бабуля просто ее потеряла и все.
И в третьих, вы же сами пишете, что девушка нервная, в 31 год живет с какой-то бабулей - ну конечно при таких обстоятельствах станешь опасаться всего подряд.
Я чувствую, что бабка тут не при чем. Девушке нужно пересмотреть вою жизнь и перестать искать виновных в своих проблемах на стороне, каждый сам несет ответственность за свою жизнь.

Спасибо, Матушка, что откликнулись. А не подскажите, что такое зеркальная защита, где то читала о ней, ее вроде как и с помощью рун сделать можно и с помощью зеркала.
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Mon Jan 30, 2012 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

шоза бред?
"моя подруга дура, неудачница, да еще и нервная. она нашла за шкафом мусор - наверное, это колдовской мусор, от него все беды. скажите, как наслать порчу на бабушку, чтоб неповадно было пыль и сор в собственном доме за комодом копить"
чужая бабушка жить к себе пустила, так ее же еще и обижают! Evil or Very Mad
пиздец, товарищи - у меня других слов нет!
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jan 30, 2012 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Зеркалка рунами есть тут. http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4520&start=0
Я предпочитаю делать с помощью зеркал, оочень редко. Возле себя спереди и сзади ставлю два зеркала, перед ними зажигаю свечи, обращаюсь к нужным силам, чтобы защитили, визуализирую, что эти зеркала на тонком плане остаются со мной постоянно. Вот, в принципе, и все.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 289, 290, 291  Next Page 214 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D124598%26sid%3Df1f8ca30fb609c37a3b214a030321099
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D124598%26sid%3Df1f8ca30fb609c37a3b214a030321099&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group