Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Мир камней

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  Next
 Мир камней « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Nokt
PostPosted: Wed Jan 04, 2012 10:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

кстати, из гематита получается отличный амулет-зеркалка
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Когда-то крылатая
PostPosted: Wed Jan 04, 2012 10:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Dec 2011
Posts: 103

А я вот хотела защиту какую-нибудь, говорят хорошо черный агат, только он мне ровно почему-то, даже не чувствовала его. А вот горный хрусталь наоборот из меня силу потянул Crying or Very sad Теперь не знаю на чем остановиться, может кто подскажет по действию защиты?
Back to top
View user's profile Send private message
Венеция
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 7:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jan 2012
Posts: 18

*заранее извняюсь если уже было*

решила поделиться ссылочками на разного рода фурнитуру для украшений, Предпочитаю делать для себя их своими руками, предварительно все очищаю, а потом заряжаю каждое украшение положительной энергетикой. Там есть и баночки маленькие для оберегов, и много интересных полезных вещиц) Так же на подобных сайтах ( а их мноэество и в разных городах эти интернет магазины есть) можно преобрести мелочи для скрапбукинга, что тоже для нас очень важно и нужно)

http://beadstree.ru/zagotovki-osnovi-c-85.html
http://www.luciastonesspb.ru/collection/Бусины-из-натуральных-камней
http://greenbird.ru/index.php?new_items=0
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 7:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Когда мне понужились бусины для древнерруской реконструкции костюма, я потолкавшийся по реконструкторским магазинам и форумам , примеро по 3-15 рубля за бусину... просто один в один...
А говорят есть еще иранские продажи, так они антику лепят вообще не отличишь... но я не нашёлSad
Back to top
View user's profile Send private message
Яся
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 10:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2011
Posts: 12

Девочки, вечер добрый, я тут проходящая,наблюдаю со стороны за вами только, т к сама тот еще дилетант. себя к ведьмам не причисляю,т к если что-то и есть,то слабенькое..очень нужен ваш совет, так вышло,что на глаза мне совершенно случайно попалось сообщение о продаже украшения с кристаллом мориона.зная о нем не слишком радужную инфу,я вдруг написала и мне сразу же ответили,не успела опомниться,как договорилась о встрече на следующий день и еще обещала после поступления финансов докупить тяжелый и мрачный 12сантиметровый второй кристалл..хозяйке сказала,что второй брать побаиваюсь,но мне сообщили,что маленький наоборот "позлее".. Так или иначе теперь я в тяжких раздумьях,душа просит не разлучать эту пару и купить второго.А с малышом теперь пытаюсь как-то наладить контакт, но так переживаю,что не найдем общий язык,я ж в него почти влюбилась.. Вот собственно хочется узнать у тех,кто работал с морионом, так ли он коварен,как слухи говорят? и вопрос ко всем,приютить ли второго сироту?
А вот и он,теперь уже мой,кроха:
http://s018.radikal.ru/i527/1201/29/959e20501797.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1201/7e/9e2044a53be9.jpg
_________________
Не тяни кота за хвост и не бей его по пузу
мокрым полотенцем (народная мудрость)
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Fri Jan 27, 2012 10:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Яся, у этого камня очень мощная энергетика.
Но думаю, вы не зря приобрели, я думаю, что таким
образом вы друг к другу притянулись.
Ничего неприятного я в нем не почувствовала.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 12:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Яся
ох ты ж лапочка какой!!!
раюлтаю с морионом достаточно долго и тесно - ерунда это все. он не злой, а просто очень сильный, так что не каждый с ним справится. они как истинные кошки, что гуляют сами по себе, их нужно любить и понимать, тогда все будет отлично.
если Вы сразу в него влюбились, ошущения хорошие, все как Вы описали и финансы позволяют - не бойтесь ничего, покупайте второй, им веселее будет. кста, морион Ваш, как это сразу видно, настоящее не бывает (а сейчас бывает не так просто достать хороший кристалл мориона, а не подделку, во всяком случае у нас)
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Яся
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 1:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2011
Posts: 12

Svitla, тоже думаю,что он не случайно у меня появился)надеюсь,смогу с ним контакт установить)
Nokt, вот и я сегодня гладила эту шелковистую прелесть и не верила, что все страшилки могут быть правдой, ну он же такой милый.действительно есть что-то кошачье)
У нас вообще с камнями тоже не слишком хлебно, да и я специально не искала никогда. А тут вдруг вот так вышло..наверное действительно надо второй брать)
_________________
Не тяни кота за хвост и не бей его по пузу
мокрым полотенцем (народная мудрость)
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 2:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Яся, держите нас в курсе, как у вас отношения с камнем сложаться!
Думаю, со временем этот камень станет для вас незаменимым помощником!
Нокт, как приятно, что я правильно почувствовала энергетику камня!!
А я сейчас настраиваюсь на оникс. Купила две пирамидки из оникса. Оникс у нас самый распространенный.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Morion
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Яся, коварные предметы - с наведенкой, они светятся, колятся, короче говоря, это ощущается.
Работа с камнями открывает практикующего, уж что есть, то и проявится, радуга или канализация - от вас зависит.
Back to top
View user's profile Send private message
Яся
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 12:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2011
Posts: 12

Svitla, постараюсь) тем более что раньше как-то серьезно с камнями не связавалась, буду консультироваться, если что)
Morion, спасибо за разъяснения, наверное действительно так все, бывшая хозяйка говорила, что ночами спать не могла,он начинал себя вести плохо, а у меня пока все ровно и ощущения только приятные)

Кст, встречала такую инфу, что морионы не слишком любят лишнюю эмоциональность,тут есть доля правды? А то я этим грешу, правда в положительном только плане..
_________________
Не тяни кота за хвост и не бей его по пузу
мокрым полотенцем (народная мудрость)
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 1:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Одна женщина, годами занимающаяся камнями, однажды рассказала мне, что камни ооочень долго хранят информацию о бывшем владельце. Лучше всего приобретать украшения или самоцветы на выставках, в спецмагазинах, то есть только от мастера, пока их никто не носил. А если носил, то надо чистить, но это очень сложно, особенно кристаллы.
На моем кольце она увидела что-то, сказала, что там есть энергетика бывшей владелицы (но ее было 100%, кольцо до меня было новое), я ее не чувствую, кольцу с лазуритом более 4 лет уже...
Короче, прям не знаю, правда это все или нет. Смею предположить, что чистка замачиванием в проточной воде или временным закапыванием все-таки может освободить камень от всего чужого, и не так это прям тяжело...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 1:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Девушка? Скорее всего это из серии "сама придумала - сама обиделась". Мне так книга по гаданию досталась от девушки, которая ее обвинила во всех своих несчастьях с ухажером.

Камни чистые - не флешка, их воздействие редко проявляется быстро, особенно, покупные. На секундочку представьте, сколько горной породе лет и сколько вам. Да, бывают случаи, когда торкает резко и мощно, но это единичные случаи, и то у реальных практиков или новичков, с отличными врожденными способностями.
Эмоция осознанная - это одно дело, а вот на уровне попы - это уже иное, и это иное работающий морион вытащит, к носу поднесет вам и всему вашему окружению, но только если камень будет активный.
Сами по себе камни не работают (исключая единичные случаи с наведенкой, пойманными в них духами и прочим), иначе представьте, что творилось бы в музеях и магазинах с персоналом.
Back to top
View user's profile Send private message
Яся
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 2:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2011
Posts: 12

Матушка Ветровоск, водой чистила, но это скорее как привычка, "взял чужое - вымой")))
Morion, да, девушка))я тогда тоже слушала ее с сомнением..может просто не "сошлась характером") а можно где-то и как-то подробней узнать об активации камней? а то я тут совсем новичок
_________________
Не тяни кота за хвост и не бей его по пузу
мокрым полотенцем (народная мудрость)
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sat Jan 28, 2012 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

полностью согласна с Морион
от себя добавлю, что наоборот люблю всяческий антиквариат, и ни разу пока проблем не было. Да, чужая энергетика обычно бывает, но кто сказал, что это априори плохо? Мы живем среди потоков энергии самых различных существ, не нужно ее бояться, лучше просто научиться с ней работать. Камни могли также чему-то интересному научиться от прошлого владельца, да и мне лично просто интереснее работать с "опытным" в плане общения с человеками другом (хотя неопытные тоже хороши).
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  Next Page 45 of 55

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Мир камней
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D124695%26highlight%3D%26sid%3D1aac557ac3f62c45725a393ae1b660f9
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D124695%26highlight%3D%26sid%3D1aac557ac3f62c45725a393ae1b660f9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group