Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Аура и биополе - все вопросы около

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Аура и биополе - все вопросы около « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ведьма льда
PostPosted: Thu Feb 16, 2012 8:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Кстати,мы ведьмочки силу черпаем именно из ауры.Точнее сначала это не сила,а энергия,а потом уже с помощью заклинания или намерения,она становится силой.Можно сказать,что уровень магии -эфир.Скорее всего выброс энергии происходит из чакры солнечного сплетения. Smile
_________________
В мире,где не осталось ничего интересного,я буду наслаждаться избивая людей зонтиком,пока мне это не наскучит.А теперь, давай поиграем,кричи и маши руками.Мечта моя,куда же ты ведёшь меня?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ты вообще понимаешь, ЧТО такое аура?.....
Это НАШЕ, личное, СВОЁ БИОПОЛЕ... это и есть излучение НАШЕЙ СИЛЫ.......


ГОСПОДИ, ДА ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЭТО БЕРЕШЬ......
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ведьма льда
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 1:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Но сила то отделяется,значит энергия берется.
_________________
В мире,где не осталось ничего интересного,я буду наслаждаться избивая людей зонтиком,пока мне это не наскучит.А теперь, давай поиграем,кричи и маши руками.Мечта моя,куда же ты ведёшь меня?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 1:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Аура накапливает энергию от разных источников, а не дает.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 1:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

И что она с годами растёт?Или она её теряет?Пипец(про ауру).
_________________
В мире,где не осталось ничего интересного,я буду наслаждаться избивая людей зонтиком,пока мне это не наскучит.А теперь, давай поиграем,кричи и маши руками.Мечта моя,куда же ты ведёшь меня?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 1:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ведьма Льда, пипец - это ТЫ, я уже реально предупреждаю, как модер - или прекрати троллить и писать бред (флуд, спам, оффтоп - тут всё вместе), или я буду просить для тебя бан. В каждой теме по капельке какой-то фигни - это уже слишком.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ведьма льда
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 1:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Ты не честная,всё прекращаю,а то Wedmу расстрою,она говорила войн с модераторами не вести.Ужас...
_________________
В мире,где не осталось ничего интересного,я буду наслаждаться избивая людей зонтиком,пока мне это не наскучит.А теперь, давай поиграем,кричи и маши руками.Мечта моя,куда же ты ведёшь меня?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да, прикинь, аура действительно растет. С каждым перерождением она становится больше и шире. Вот сравни свою ауру и ауру муравья. Твоя за время многих перевоплощений выросла.
Аура увеличивается и вообще меняется от выполнения духовных практик, медитаций, потому что человек получает много энергии от Высших Сил и аура ее накапливает.
И вообще, почитай вначале, что об этом пишут знающие люди, а потом уже делай свои выводы. Тогда никто не будет наезжать.
Вот, кстати, очень хорошая ссылка. http://www.deodar.ru/library/soul52.htm
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Feb 17, 2012 2:15 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Ведьма льда wrote:
Ты не честная,всё прекращаю,а то Wedmу расстрою,она говорила войн с модераторами не вести.Ужас...

Ведьма льда
у Вас второе штормовое предупреждение. За третье будет бан. Перманентный.
Давайте так- Вы если что-то по существу непонятно - излагайте как можно более конкретно и кратко свои вопросы.
Уверена, любая ведьма с радостью на них ответит.
А в целом - рекомендую Вам познавать истину в тишине. Это то есть молча.
В разделе выше Вы жаловались что Вам читать нечего, в то время как из Ваших вопросов очевидно, что Вы форум не читали вообще. И даже эту тему, в которой не смотря на это пытаетесь что-то утверждать.

Удачи Вам на пути познания. Smile

Да, и не нужно отвечать тут, в этой теме, на моё сообщение. Излагайте свои мысли на этот счёт в ПМ,
Уверяю Вас, моё терпение не безгранично и уравновешенность не самая сильная моя черта.
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Wed Apr 04, 2012 10:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

девы, кто-нибудь делал фотографию уары?
вчера узнала, что в одном этномагазине делают снимок ауры + "осмотр") моих чакр, какие работают, какие закрыты. все это расписано на диске в 30 страниц.
вот не знаю стоит ли делать или все это обманка?
поделитесь опытом)
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Sep 06, 2012 3:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесена из "Что с моим биополем?":

Tyrman wrote:
Девочки подскажитепожалуйста если биополе темно сине-серо -зеленого цвета(как море вечером) более 5 метров и очень горячее,над головой как огонь,Меня кресная смотрела(єкстрасенс) сказала на нервной почве прописала успокаивающее.Я видела себя в это время в море как-бы вечером но более фиолетового оттенка и свет был лунный бледно-фиолетовй тусклый.Это у меня недавно ,мне кажеться после вторых родов.Спасибо.


Mary Tyshe wrote:
Tyrman wrote:
Девочки подскажитепожалуйста если биополе темно сине-серо -зеленого цвета(как море вечером) более 5 метров и очень горячее,над головой как огонь,Меня кресная смотрела(єкстрасенс) сказала на нервной почве прописала успокаивающее.Я видела себя в это время в море как-бы вечером но более фиолетового оттенка и свет был лунный бледно-фиолетовй тусклый.Это у меня недавно ,мне кажеться после вторых родов.Спасибо.

Полный бред((((((


Di Redwitch wrote:
Mary Tyshe, диагнозы ставить не уместно, особенно не имея на это никаких оснований.
то что история мягко говоря спутанная, и информацию из нее вытянуть проблематично- это хорошая проблема.


Tyrman wrote:
Дело в том ,что мне две гадалки нагадали в будущем смену профессии-оккультизм.Я в это как-то не очень поверила,хотя у меня бабушка была спец по сглазах рожистом воспалении,бородавках ит.д.Одна из них предупредила что у меня сила на плохое.Вот я и попросила крестную посмотреть меня.Она сказала что такое биополе видит впервые и во время сеанса сказала закрыть глаза а потом спросила что я видела.Ее очень удивило что оно очень горячее а над головой как огонь.А раньше длина биополя была до 1.5 метра.Вот она и решила что это от нервов и агрессии у меня больше чем раньше.


daima wrote:
Если в общем, то в индоевропейской традиции фиолетовый - цвет мудрости, голубой - истины, синий - веры, красный - силы, желтый - знания, зеленый - гармонии.


Tyrman wrote:
На сайте "биомагик" нашла что биополе может приобретать серый цвет от никотина.Это во всех курящих серое биополе?
Благодарю за ответы.Теперь знаю что ничего страшного нет. Smile Smile Smile


Mary Tyshe wrote:
Di Redwitch wrote:
Mary Tyshe, диагнозы ставить не уместно, особенно не имея на это никаких оснований.
то что история мягко говоря спутанная, и информацию из нее вытянуть проблематично- это хорошая проблема.

Дорогой Di Redwitch! Вообще то я видящая. Поэтому чушь о зеленых аурах даже воспринимать не могу... Кстати, я не ругаюсь и даже не возмущаюсь (представьте себе, что услышали об березе с красными листьями).


Di Redwitch wrote:
дорогая Mary Tyshe!
и вроде бы мы с вами уже давно на этом форуме...и можно было бы и догадаться, что я женского пола Laughing
я выразила недовольствие вашим коротким и емким комментарием, от которого так и веяло печатью Станиславского.
при мысле о березе с красными листьями, на самом деле, разыгрывается любопытство- очень хотелось бы ее увидеть.
я не стремлюсь, если не согласна с точкой зрения другого человека, сразу же говорить- бред! у каждого свое мировоззрение. и если человеку кажется странным его биополе, береза с красными листьями..хихикающие тараканчики и говорящая морковь в салате, то меня это ни в коем не пугает, а наоборот, вызывает интерес.
даже если вы и видящая, хамить никому не дозволено.


Mary Tyshe wrote:
Di Redwitch wrote:
дорогая Mary Tyshe!
и вроде бы мы с вами уже давно на этом форуме...и можно было бы и догадаться, что я женского пола Laughing
я выразила недовольствие вашим коротким и емким комментарием, от которого так и веяло печатью Станиславского.
при мысле о березе с красными листьями, на самом деле, разыгрывается любопытство- очень хотелось бы ее увидеть.
я не стремлюсь, если не согласна с точкой зрения другого человека, сразу же говорить- бред! у каждого свое мировоззрение. и если человеку кажется странным его биополе, береза с красными листьями..хихикающие тараканчики и говорящая морковь в салате, то меня это ни в коем не пугает, а наоборот, вызывает интерес.
даже если вы и видящая, хамить никому не дозволено.

Тогда непонятно, что за негатив? Вроде общались, а потом бах - и негатив... Хамство - это описание березы с красными листями? Иных причин я не вижу...
И , кстати, сообщений от автора темы я так и не вижу... Так что все непонятки идут из выдуманных причин...
А когда я говорю, что бред - значит, я уверена, что это бред. Просто есть спец.аппарты, которое все это подтвержают или опровергают. Я уважаю мнение другого, даже не представляете, насколько, но заведумую чушь сносить не намерена.


Di Redwitch wrote:
Quote:
Хамство - это описание березы с красными листями? Иных причин я не вижу...

хамство- молниеносно ставить свой штамп на слова человека.
Quote:
Quote:
Tyrman писал(а):
Девочки подскажитепожалуйста если биополе темно сине-серо -зеленого цвета(как море вечером) более 5 метров и очень горячее,над головой как огонь,Меня кресная смотрела(єкстрасенс) сказала на нервной почве прописала успокаивающее.Я видела себя в это время в море как-бы вечером но более фиолетового оттенка и свет был лунный бледно-фиолетовй тусклый.Это у меня недавно ,мне кажеться после вторых родов.Спасибо.


Полный бред((((((

к тому же она уже сама согласилась, что с ней все в порядке. поэтому, наверное, и нет больше ответов от автора темы.
на самом деле с кем не бывает- от нервов начинаешь говорить многое, которое кажется малопонятным незнакомым людям.
но вежливость никто не отменял- то же самое можно было сказать и другими словами.


Mary Tyshe wrote:
Di Redwitch wrote:
Quote:
Хамство - это описание березы с красными листями? Иных причин я не вижу...

хамство- молниеносно ставить свой штамп на слова человека.
Quote:
Quote:
Tyrman писал(а):
Девочки подскажитепожалуйста если биополе темно сине-серо -зеленого цвета(как море вечером) более 5 метров и очень горячее,над головой как огонь,Меня кресная смотрела(єкстрасенс) сказала на нервной почве прописала успокаивающее.Я видела себя в это время в море как-бы вечером но более фиолетового оттенка и свет был лунный бледно-фиолетовй тусклый.Это у меня недавно ,мне кажеться после вторых родов.Спасибо.


Полный бред((((((

к тому же она уже сама согласилась, что с ней все в порядке. поэтому, наверное, и нет больше ответов от автора темы.
на самом деле с кем не бывает- от нервов начинаешь говорить многое, которое кажется малопонятным незнакомым людям.
но вежливость никто не отменял- то же самое можно было сказать и другими словами.

хамство- молниеносно ставить свой штамп на слова человека.
я с своей жизни видела много людей, которым , с позволения сказать, "экстрасексы" ставили разные безумные диагнозы. И я видела, что с ними происходит после подобных "диагнозов". Уж лучше пусть они жалуются на мое "хамство" и "невежливость", чем всю жизнь ищут у себя зеленое биополе...


Tyrman wrote:
Девочки я не хотела вызывать никаких ссор .Я ведь и спросила только потому что сомневалась бывает ли такое.А то получаеться если спросил о чем-то то дурак.


Lavendel wrote:
Tyrman

усё нормально, не переживай.Я тоже спросила и тоже покусали. Wink


Tyrman wrote:
Спасибо за поддержку.Все-же неприятно получить вместо ответа штамп идиотки.


Di Redwitch wrote:
Tyrman, Lavendel, просто некоторые участники форума не считают должным общаться вежливо друг с другом, и порой забывают что все мы равны. это вопрос воспитания, но никак не связанного с темой форума. так что если есть еще желание что-либо спрашивать, то будем рады.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Sep 06, 2012 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

SVasAl wrote:
Я тоже вижу ауру разных цветов, в зависимости от самочувствия, характера и др. особенностей человека. И что тут криминального?
Хотела спросить по теме: если биополя нет или почти нет( рамками почти не определяется)- это что такое?


Tau wrote:
SVasAl, это не аура, ее так просто не увидишь, там, насколько я помню, специальная подготовка нужна -)
Это, мне кажется, считывание настроения человека, как бы сиюминутный "срез" его состояния. У меня такое тоже было: закрою глаза и вижу человека в определенном цвете. Силуэтом.
Мне потом знакомая астролог сказала, что это не аура, а именно "считка" того состояния, в котором человек находится. Надо ли говорить, что это умение лучше пригождается "в хозяйстве", чем видеть ауру? Smile

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Tue Oct 02, 2012 1:50 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




С вашего позволения немного опишу что знаю об ауре (или биополе) человека.

Она состоит из энергии разных планов, отсюда и семь тонких тел, одно тоньше другого (по плотности). В совокупе они и составляют ауру человека. Чём тоньше тело, тем дальше от физ тела оно распространяется.

Эфирное тело самое грубое после физического. это образ по которому строится тело физическое. Именно оно отвечает за снабжение органов физ тела жизненной энергией и не только.

Когда мы видим белесую оболочку вокруг тела на 5 см от поверхности кожи, это и есть эфирное тело. По нему можно определить где что болит или плохо работает.

Далее астральное тело – тело эмоций. Вот почему видя ауру, порой можно определить настроение человека, его эмоции. Но от себя добавлю что вполне возможно цвета ауры у разных людей могут быть индивидуальны. И если эфирное тело может увидеть почти каждый и без подготовки, то что бы действительно увидеть астральное тело (слой ауры, отображающий эмоции) придётся попотеть. для этого думаю нужно развивать астральное зрение.

Более тонкие тела увидеть с физического плана думаю невозможно. Может только почувствовать...

По поводу отдает или берет аура энергию могу предположить.

Энергия постоянно циркулирует по всем нашим телам. Она приходит извне и уходит тоже, тоесть мы её отдаем и по воле и без. Делая что, работая или читая, общаясь мы отдаем её, хоть и не задумываемся об этом. Когда мы кушаем, то получаем её также помимо физических элементов мз растений, мяса, и много другого. Получаем и отдаем во время общения или взаимодействия с кем или чем либо одновременно. Тратим энергию во время болезни на выздоровление. И просто получаем её из окруж мира Нам не приходится задумываться об этом, за это отвечает эфирное тело, схоже как мозг отвечает за биение сердца, дыхание...

Существуют дыхательные упражнения. Так же есть упражнения или практики по накоплению энергии. Но набрав энергию мы должны потратить её и снова набрать новой. Это вечный круговорот. Если правильно работать с техниками, то своё биополе мы нетерпением, оно станет более энергоемким, станет больше.

А видеть ауру может каждый, но ко всему нужно приложить усилия.
Back to top
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Oct 02, 2012 6:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Девицы-красавицы,позвольте небольшое уточнение-Аура это индикатор энергии.Это как лампочка,идет ток(т.е.поступает энергия)-есть свет,нет тока-нет и света.А насчет семи тонких тел,то их еще надо НАРАБОТАТЬ.Они не даются нам как подарок(изначально),над ними нужно трудиться из воплощения в воплощение.У большинства обычных людей,живущих в наше время на Земле,помимо физического есть еще эфирное,два астральных и изредка встречается первое ментальное.Это говорит о том,что большинство людей по своему эволюционному развитию находятся на уровне разумных животных(никого не хочу обидеть,просто констатирую факты),т.е.их поведением и поступками управляют инстинкты.Если хорошо сформировано первое ментальное тело,то человек уже в состоянии управлять инстинктами,т.е. он уже переходит непосредственно в стадию человека как такового.А если нарабатываются и остальные три ментальных тела,то человек завершает планетарное развитие и переходит уже на космический уровень.Индусы называют это состояние НИРВАНОЙ и считают его конечным,но это не так.Просто человек не воплощается на этой планете(ну если только сам того захочет),а развитие его продолжается в других космических пространствах с большей мерностью.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Tue Oct 02, 2012 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Насчет наработки тел я пока нигде не вычитала, но пожалуй могу согласиться... Надо поискать.

Сравнение с лампочкой... Интересно)... Но если тока нет, то и жизни нет получается...
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 7 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Аура и биополе - все вопросы около
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D125816%26sid%3D0f44666d9159049a32c87bf2ebf14fe5
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D125816%26sid%3D0f44666d9159049a32c87bf2ebf14fe5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group