Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Вложение себя в отношения

Post new topic  Reply to topic
 Вложение себя в отношения « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 9:40 am    Post subject: Вложение себя в отношения Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Мне тут недавно после ссоры мой мол чел заявил,что я,на протяжении последних месяцев (около 7) что мы встречаемся (собственно и встречатся мы 7 месяцев) ничего не вкладываю в отношения... Shocked Попыталась выяснить,что вкладывает он. Ответ был: "Терплю тебя и твои выходки". Хорошо,а что я тогда вложить могу,если он не такой псих-больной, как я?
Что думаете по этому поводу? Может мне что-нибудь такое сделать (ведь я даже не могу себе придумать что!) ,чтобы он посчитал что я немало энергии во всё это дело отдаю?


Заранее спасибо)

з.ы. возможно не на этом форуме стоило такую темку создавать,но мне почему-то интересны мнения населения именно этого ресурса рунета.
Back to top
View user's profile Send private message
Иероглиf
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 11:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

А стоит ли что-то придумывать и что-то доказывать? Нет, конечно, это личное дело каждого, но я бы не стала. Не нравится - да и скатертью дорога.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

В том и дело, что вроде всё нравится...
Может это он с горяча? Что врятле...
Просто я ему сильно рога наставила, не так давно,с его приятелем... Вот он и вскипел. Думаю,если бы этого не было- то он бы так не сказал) Да и не считал бы так...

А чё я парюсь?)) Пойду, и в лоб у него спрошу! Пусть выкручивается...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 3:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Разбалованы русские мужики, ой как разбалованы!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 5:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Крестик белоснежки А я думаю, что твой парень дурак, зная такое о своей девушке и приятеле, нафиг ему нужна девушка каторге изменяем ему с приятелем. И еще тот парень называется приятелем? набить бы ему морду. А людей, таких как ты недостойны ваше любить, не цените вы чувства других

daimaПричем тут баловство русских мужчин? Я бы поняла, сели он ей изменял и предъявлял претензии, а тут наоборот она же ему изменяет и у нее же претензии, почему он возмущается
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 6:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Niatria wrote:
Крестик белоснежки А я думаю, что твой парень дурак, зная такое о своей девушке и приятеле, нафиг ему нужна девушка каторге изменяем ему с приятелем.

Ну, возможно любит... И готов простить.

А вообще, Крестик белоснежки, Вам стоит задуматься о ваших отношениях. Если парень любит настолько, что готов простить, возможно это просто подарок жизни... А может и нет.

Я понимаю, просто так измена не происходит. Если девушка изменяет, значит не дорожит существующими отношениями, а почему не дорожит - это уже вопрос к парню. Если он признает, что был виноват и многое делал неверно, но готов исправиться - отношения при обоюдном желании, можно построить заново. Если просто обвиняет: "ничего не вкладываю в отношения..." - дело плохо. И что-то делать, что бы "он посчитал что я немало энергии во всё это дело отдаю? " вероятно, бесполезно.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

А-а.., просто пропустила второй пост. Ну если она изменила, то конечно трудно надеяться на сохранение отношений. Хотя, если девушка реально достойна нескольких мужчин, умный парень с этим мог бы примириться, просто "снизив планку" отношений. Живем же мы с "женатиками" и ничего.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Так вот...

Речь шла не о моей измене. Чудом, но мы остались парнем и девушкой... И сейчас, как ни странно, отношения очень даже... Возможно,даже на уровне чтуь выше того,что у нас было с ним до "моего побега". Но может это лишь мысли...


Поговорила я с ним,он сказал,что перегнул палку,и что мои эмоции,чувства,поддержка и пр. и есть хороший вклад в отношения, галвное быть к нему лояльной,как я умею.


Вот и всё... И зря я себе надумала.

всем спасибо) все свободны...
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Fri Jun 13, 2008 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

мда, девочки.. вечно мы иногда перегибаем палку и надумываем всё.. но.. всё-таки..скажу честно... просто так ничего не бывает.. мы ведь тоже не из пальца высасываем...
вот... у меня сейчас такой момент... думаю.. то ли надумала... то ли вправду... фенит аля комедия...
ех...ой не могууу большеее...

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Fri Jun 13, 2008 10:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Нина, Нина, ну что с тобой! Держись, никогда не отчаивайся - жизнь вечная, но смерть приближать нельзя - это самая большая ошибка которую только можно совершить! Если на тебя порчу наслали, если хочешь, откройся в мою сторону душевно, я попробую тебе помочь.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Fri Jun 13, 2008 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

daima"чка я ж всегда к тебе искренне с чистым сердцем и доброй душой....
не наю.. что -то со мной твориться.. и чем дальше в лес.. тем..больше дров... не могу понять что это.. и что мне со всем этим делать... я сделала вывод что виновата я в своём характере... + какая-то сволочь прокляла... думаю так.. а что там на самом деле со мной... Чёрт его знает...
а жизнь... я бешено люблю....
авик точно над поменять... сегодня уже сил нету) как ток так сразу))

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Fri Jun 13, 2008 11:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Дорогая, если ты не против, я посмотрю на твою проблему? Это не нормально, ты же понимаешь. Жить с порчей нельзя, надо убирать.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Fri Jun 13, 2008 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

daima"чка, я ж вот и говорю.. что жить с порчей можно сказать и не жить а существовать и се жись порчу и другим... в один момент сорвусь.. и не выдержу.. или в дурку или на кладбище отправят.... а я хочу жить и я люблю жизнь... видать кто то захотел извести меня...со свету сжить... я сопотивляюсь как могу... но всё-таки... так устала уже... из последних сил барахтаюсь... как та лягушка в молоке...)
да, если бы ты что-то смогла сделать я была бы тебе очень признательна... и если я что-то смогу в ответ тогда для тебя сделать я была бы очень счастлива..

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Иероглиf
PostPosted: Sun Jun 15, 2008 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

...наших бы мужиков да в древнюю Ирландию, где сексуальная свобода женщины прописывалась даже в семейном праве) пришлось бы им постараться, чтоб доказывать своей любимой, что он достоин ее) и на диванчике некогда было бы лежать, пивко потягивать Laughing
...глядишь, и задумывались бы меньше, кто сколько вложил в отношения)
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Jan 01, 2010 9:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Delfania wrote:
А вообще, Крестик белоснежки, Вам стоит задуматься о ваших отношениях. Если парень любит настолько, что готов простить, возможно это просто подарок жизни... А может и нет


Ох!
Слава Богу, что у меня хватило мозгов не рожать от него детей!

Уже 10 месяцев как рассталась с ним официально, и хорошо...
Да, подарок-то может быть он и был, но я себе дороже.

Кстати, причина, по которой я ушла: Разлюбила..
А он и правда простил оральный секс с его другом...
Видимо, любил не по детски
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Вложение себя в отношения
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D12695%26sid%3Da65f621c30586cd9b990c6d81abd75c4
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D12695%26sid%3Da65f621c30586cd9b990c6d81abd75c4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group