Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  Next
 Иные магические ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Колдунья
PostPosted: Mon Apr 09, 2012 10:10 am    Post subject: иные магические ритуалы Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 103
Location: Украина

Девочки, подскажите ритуал чтобы сломать волю человека. Только не приворот, он не подойдет.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
aprium_folia
PostPosted: Sat May 12, 2012 10:49 pm    Post subject: Re: иные магические ритуалы Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

Колдунья wrote:
Девочки, подскажите ритуал чтобы сломать волю человека. Только не приворот, он не подойдет.

может привязку мыслей попробовать?)
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Колдунья
PostPosted: Sun May 13, 2012 2:05 pm    Post subject: Re: иные магические ритуалы Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 103
Location: Украина

aprium_folia wrote:
Колдунья wrote:
Девочки, подскажите ритуал чтобы сломать волю человека. Только не приворот, он не подойдет.

может привязку мыслей попробовать?)

aprium_folia, это как ? Напиши в личку ритуал , пожалуйста!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
aprium_folia
PostPosted: Fri May 18, 2012 6:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

ответила))
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Колдунья
PostPosted: Mon May 21, 2012 10:44 pm    Post subject: иные магические ритуалы Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 103
Location: Украина

Девочки, кто знает как снять порчу если замыли порог?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
Синица
PostPosted: Tue Jun 05, 2012 11:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Помню же вроде где-то такую тему, а найти не могу, поиск даже приблизительно не выдает..

В ночь с субботы на воскресенье у сотрудницы пропала собака. Непонятным вообще образом - у них забор высоченный, только конем и то с разбегу перескочить, собаке 8 лет, сенбернар, Дина, девочка, - куда она делась бесследно, вообще было непонятно. В общем, Наташка (хозяйка) рыдала вчера весь день, я уже сама ни о чем думать не могла, кроме как про эту собаку. И, сразу оговорюсь, - нет, это, скорее всего, было просто совпадение и не факт, что я тут вообще при чем-то. Но если допустить на минутку, что это совпадение хоть немного притянулось - это уже результат..

В общем, я с самого начала почему-то чувствовала, что она найдется. Наташке так и сказала, и правда - на удивление спокойно было. Ехала в маршрутке домой, мысленно звала эту собаку, представляла, как район, где она потерялась, как будто размыт на карте, его видно сверху и четко очерчен только Наташкин дом. Я хлопала в ладоши, и каждый хлопок должен был как бы гнать собаку ближе к этому дому из "неопределенности", в конце концов она проявилась на фоне размытого поля четко и с каждым хлопком подбегала ближе и ближе к дому. Потом я представила Наташку, к руке ее привязана веревка, а другой конец - к ошейнику Дины, и веревка эта всё стягивается и стягивается, и Дина подтягивается к Наташке.

В общем, фигня это всё..) Но вчера я нашла собаку)) Обзванивала приюты, ветбольницы, в конце концов нашла девочку, к которой пришла Дина и которая вчера в 8 передала бедную собаку хозяевам.

Пусть совпадение, и пусть бы ее нашли без меня - это пожалуйста. Но такие совпадения так приятны.. и я всё-таки прикол с веревочкой и хлопочками запомню себе где-то - мало ли.. наверное, это не совсем полноценный ритуал, но, может, кому-то пригодится..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 3:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Переношу тему "Ритуалы" Ниньи из почему-то "Инструментов"..

Нинья wrote:
всем здравствуйте!Smile
Вот решила поднять такую темку.... о дожде... давайте делиться друг с другом кто что об этом знает...

Дождь — в народной традиции объект почитания и магического воздействия. Власть над ДОЖДЕМ, как и др. атмосферными явлениями, приписывается представителям иного мира — покойникам и особенно висельникам и утопленникам, которые считаются хозяевами и предводителями туч — небесных стад коров, быков, волов и т.п. Сербы для отгона грозовых и градовых туч обращались к последнему в селе утопленнику или висельнику, называя его по имени и заклиная отвести своих “говяд” от полей и угодьев.

Во время засухи жители Полесья оплакивали мифического утопленника Макарку, размешивая воду в колодце палками и голося: “Макарко-сыночек, вылезь из воды, разлей слезы по святой земле!” Колодцы, источники и др. водоемы на земле, по народным представлениям, связаны с небесными водами как сообщающиеся сосуды, поэтому воздействие на земные воды вызывает “отворение” небесных вод. Во время засухи часто шли к источникам, колодцам и рекам, освящали воду и молились, вызывая ДОЖДЬ, обращаясь к святым, например: “Святой Гурий, Самвоний и Авил молит Бога за нас. Дождь, дождь, дождь!” (Черниговщина). Нередко ходили к заброшенным источникам, прочищали их, обливая друг друга водой, вызывая ДОЖДЬ. Совершались обходы села, полей, молебствия у колодца или реки. На Житомирщине был обычай для прекращения засухи ходить вокруг старого колодца: впереди шли три вдовы, одна несла икону, другая хлеб-соль, третья их сопровождала. Все брались за руки, молились, просили послать ДОЖДЬ. Колодец обходили трижды, в обряде участвовали только женщины.

В Полесье часто в колодец сыпали мак, бросали деньги, соль, чеснок, освященные травы, зерна пшеницы и ржи, просфору и др., лили освященную воду, вычерпывали всю воду из колодца и т.п. Иногда в колодец бросали глиняные горшки, причем во многих селах Полесья считали, что горшок следовало украсть — у соседей, инородцев, у гончаров (ср. Кража) На Гомельщине говорили: “Вот как нет дождя, то украдем где-нибудь евреев гладышку да в колодец — бух! И тоже, говорят, дождь пойдет”. Более действенным этот способ оказывался тогда, когда обряд совершала вдова или когда горшок крали у вдовы. На Черниговщине похищали из печи горшок с борщом и бросали его в колодец (см. также Горшок). Мотив борща характерен для широко распространенных детских песенок о дожде: “Дощику, дощику, зварю тоби борщику. Мени каша, тоби борщ, щоб ишов густиший дощ”; “Иди, иди, дощику, в поливъяным горщику”. Иногда украденные горшки сначала разбивали, а затем черепки бросали в колодец.

Близким к этому способом вызывания ДОЖДЯ являются болгарские и сербские приемы защиты от “черепичной магии”: у черепичников и кирпичников крали продукты труда или орудия их изготовления и все это бросали в воду. Это действие понималось как снятие порчи (“запирания дождя”, которую якобы наводили черепичники. Их, как и гончаров, считали виновниками засухи из-за их причастности к стихии огня (обжиг горшков, черепицы) и профессиональной заинтересованности в сухой погоде (ради сушки своих изделий).

В западной Болгарии и в восточной Сербии известен специальный обряд, исполняемый во время засухи с целью вызвать ДОЖДЬ: девушки лепили из глины куклу по имени Герман (мужская фигура размером до 50 см с гипертрофированным фаллосом) и затем, имитируя погребение, закапывали куклу на берегу реки или бросали в воду, причитая: “Ой. Герман, Герман, умер Герман от засухи ради дождя”. В подобных ритуалах оплакивания слезы магически уподоблялись ДОЖДЮ. В Полесье с той же целью и с той же мотивировкой исполнялся ритуал похорон лягушки: во время засухи дети ловили лягушку, убивали ее, убирали ее в одежду из тряпочек клали в коробок, голосили по ней, как по покойнице, и закапывали у криницы; на “могиле” чертили рукой крест. Вместо лягушки могли убивать какое-нибудь другое маленькое животное или насекомое — рака, ужа, медведку, вошь и т. п. Ужа и насекомыхиногда подвешивали на дереве или заборе. Верили, что после этого пойдет ДОЖДЬ.

Еще более прямой магический смысл имели обрядовые обливания водой во время засухи. Люди обливали друг друга водой, говоря: “Как на тебя льется вода, так чтобы дождь обливал землю” (Житомирщина). Это делали у реки или у колодца. Иногда обливали лиц, которые, по народным представлениям, обладали особой магической силой: беременную женщину (символизирующую мать — сыру землю), пастуха (повелителя земного стада. способного воздействовать на небесные “стада” туч), попа (тот же символ пастуха-пастыря). В Полесье обливали также углы хаты.

Обливание могло носить и “искупительный” характер, его применяли тогда, когда причиной засухи считали нарушение определенных запретов, Так. на севере Житомирщины засуху объясняли тем, что какая-нибудь женщина в селе на Благовещение, вопреки строгому запрету, пекла хлеб. Тогда, чтобы искупить этот грех и снять наказание (засуху), три женщины собирались, брали каждая по два ведра воды, шли в дом к “виновнице”, выливали всю воду посреди хаты и обливали снаружи углы дома, а кое-где обливали саму женщину.

Искупительный характер носит и обряд поливания водой (или разрушения) могилы нечистого (заложного) покойника, если он, в нарушение запрета, похоронен на кладбище. Иногда такую могилу раскапывали, а труп бросали в реку. Сербы снимали крест с какой-нибудь безымянной могилы, относили его в реку или ручей и укрепляли так, чтобы он стоял, пока вода его не снесет. Когда устанавливали крест, трижды говорили: “Крест в воду, а дождь на поле! С неведомой могилы крест, с неведомой горы дождь!” В Полесье похищали у кого-нибудь из соседей рушник с икон, замачивали его в воде и вешали на прежнее место (втайне от хозяйки). Помогала от засухи и марля, которой подвязывали челюсть покойнику: ее несли в поле, там жгли и просили: “Нам, Господи, пошли дождик!”

В Полесье и прилегающих районах Белоруссии и России для вызывания ДОЖДЯ совершали обряд “пахания реки”: во время засухи пахали или боронили высохшее русло реки или просто протаскивали по дну плуг. Символическое пахание могли производить и прямо на мелкой воде: в Суражском уезде “выбирали красивую девочку в возрасте 15 лет, раздевали ее донага, увешивали ее венками и заставляли в таком виде боронить воду”. В наше время подобный способ вызывания дождя отмечен в Гродненской обл.: “Собрались старые бабы, украли плуг ни колхозном дворе, занесли его на реку, одни бабы. Одни запряглись, а другие погоняли пугою”. Иногда вместо реки “пахали” дорогу или рыли на дороге ямки, символически “отворяя” воду (Полесье).

Поскольку засуха понималась кик стихийное бедствие, для ее прекращения могли применяться общие защитные меры, помогавшие в случаях мора. болезни, пожара и т.п.: опахивание села или придорожного креста, обходы села и полей, изготовление обыденного полотна, рушника или установка обыденных крестов (см. Обыденные предметы).

Еще одним способом вызывания ДОЖДЯ, носящим сугубо магический характер, было разрушение муравейника. Муравейник разгребали палкой, подобно тому как колотили воду в кринице; при этом расползающиеся муравьи символизировали и магически вызывали капли ДОЖДЯ. Этот способ известен в Полесье и у южных славян. Сербы, разгребая муравейник, произносили специальное заклинание: “Сколько муравьев, столько и капель!”

Языческие способы вызывания ДОЖДЯ, особенно требы у колодцев, сурово осуждались церковью.

Для остановки ДОЖДЯ совершали разнообразные “останавливающие” или “отвращающие” действия: выбрасывали во двор яйцо, выносили или выбрасывали во двор, под дом, на крышу хлебную лопату, кочергу, хлебную дежу, жгли в печи троицкую зелень, освященную вербу и т.п. Причиной непрекращающихся, затяжных Дождей считалось “осквернение воды”. Например, в Боснии думали в таком случае, что в воде есть что-то “поганое” — брошенный когда-то раньше в воду внебрачный ребенок или убитый, и Дождь не прекратится, пока труп не извлечен из воды. Во время ненастья женщины выходили из дома, выносили подвенечную рубаху и, называя по имени утопленников из села, просили их отвести ненастье от полей. Широко известные детские песенки типа “Дождик-дождик, перестань...”, несомненно, восходят к магическим, заклинательным текстам.

Взято с сайта http://www.swarog.ru/d/dovdx0.php (с.)


Нинья wrote:
мвоть нашла на одном форуме... вот у меня примерно такой способ...

"Управление погодой.

1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). Я выходил в поле. И ловил ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинал чувствовать безграничную радость от того, что ветер - дует, солнце - светит, трава - колышется и .т.д.
2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные - я начинал процесс где-то во вторник - среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.
3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. Я разгонял километров до 20-ти в радиусе ( если мне нужна была такая площадь покрытия. Там очень много нюансов (Начнешь заниматься - поймешь). На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.
4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Иногда я создавал несколько решеток. До 3-х. Каждой давал свое задание. Но и расход энергии, сами понимаете, возрастал жутко. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию. Я гонял 2-3 раза в день. Этого обычно хватало, чтобы они не разрушились от энергетической голодовки. Хотя пару раз я забывал, решетки расходовали себя и рвались, восстановить их после этого практически нельзя и после их разрыва погода неделю-две вытворяла ТАКОЕ!
" (с.)


HORSA wrote:
Останавливала непогоду довольно часто, не только дождь, но и град.
Со временем поняла, что без нужды вмешиваться в природные циклы неверно. Теперь лишний раз не лезу. А вызывать как-то не приходилось, но уверена, что если потребуется - вызову без проблем Smile


Теа wrote:
У меня есть две любимых притчи. Вот одна из них:

Притча о Маге Дождя

Жители одной деревни страдали от засухи на протяжении нескольких лет. В деревню являлись многие могущественные маги дождя, но все их усилия вызвать дождь пропадали втуне. Отчаявшиеся жители деревни наконец решили пригласить знаменитого Мага Дождя из далеких стран. Явившись в деревню, он разбил шатер и удалился в него на четыре дня. На пятый день начался дождь, утоливший жажду пересохшей земли.
Жители деревни спросили Мага Дождя, как тому удалось совершить это чудо.
Маг ответил: «Я ничего не делал».
Изумленные селяне спросили снова: «Но ведь этого не может быть, ведь дождь начал идти на пятый день после того, как ты пришел в нашу деревню»
Тогда Маг Дождя объяснил: «Как только я появился здесь, то я понял, что вся жизнь вашей деревни больше не находится в гармонии с Небесами. Так что я провел четыре дня, настраиваясь на гармонию с Божественным. Затем полил дождь».

Ну... добавить вроде нечего Very Happy Пользуюсь сама - в ситуациях "на любую тему"


Чароит wrote:
А я расскажу о своём неудачном опыте вызова дождя. Smile

Срочно надо было вызвать дождь: была страшная засуха, но впрочем это у нас обычное явление, но самое ужасное было то, что у нас была сломана система поливки возле дома и погибали растения, даже земля пошла трещинами от пересыхания Sad Sad .
Вообщем решила тётка Чароитка дождик вызвать, немножко земле помочь. Нашла два симпатичных ритуальчика, выбрала из них один, более приемлемый для проведения в домашних условиях. Скажу сразу честно: мне понравился другой, я сразу как бы ухватила его "мелодию", созвучную с моей душой, но... его надо было проводить на открытом воздухе, на холме - и это показалось мне трудноосуществимым. Rolling Eyes
Вообщем я провела тот первый вариант...
Результат: сильный, освежающий продолжительный ливень!!!!............ но только не наяву, а во сне. Confused Confused Confused
До сих пор помню то счастливое, очень реальное ощущение свежести, запах, шум дождя! Shocked

Ну что ж, отрицательный результат - тоже результат Smile


Di Redwitch wrote:
не знаю, можно ли мои случаи отнести к вызыванию дождя, или может это относится к притче Теа, но иногда мне становится так тоскливо, что хочется чтобы пошел дождь. иногда сижу возле окна и твержу:" хочу дождь, хочу грозу"- и они приходят, иногда ночью, хотя днем на небе ни облачка.


Аданика wrote:
Я грозы обожаю! Особенно когда она долго собирается, тучи черные ходят, стою у окна и каждая клеточка радуется Very Happy вот знакомые две у меня есть - они от грозы каждый раз в ванной закрываются и отсиживаются Very Happy

Дожди хороши под настроение. Грустно - дождь тоже грустит. Я вот только осенние дожди не люблю - иногда льет по 4 дня, белье выстираешь, ничего не сохнет, и на улицу выходить неохота

А вот вызывать не приходилось - мне как-то без надобности


Нинья wrote:
Чароитик, а расскажи о ритуалах вызывания дождя которые ты нашла Smile очень любопытноSmile я можно сказать коллекционирую их)))


Чароит wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ) wrote:
Чароитик, а расскажи о ритуалах вызывания дождя которые ты нашла Smile очень любопытноSmile я можно сказать коллекционирую их)))
Ниночка, тот ритуал что я делала и так оконфузилась Embarassed Laughing мне надо поискать, я его в инете нашла, переписала, и не сохранила листочек, но если найду - скину в личку. А тот второй, который сильно приглянулся, но я его не делала - это из книги Сильвер Равенвольф "Юная колдунья" (ссылку я давала в темке "магический круг", здесь же, в "инструментах", ты посмотри)


Glace wrote:
Quote:
Со временем поняла, что без нужды вмешиваться в природные циклы неверно. Теперь лишний раз не лезу.

Я тоже лишний раз не лезу,стараюсь настроить себя на ту погоду,какая есть,слиться с ней,принять,а потом постепенно начинаю изменять своё внутреннее состояние и погода тоже начинает меняться.
А вот если надо чтоб дождь пошёл срочно,так это стоит мне только окна помыть,дождик обеспечен! Laughing


Анастасия wrote:
да уж... возможно у меня такая гармония с природой - но она буквально зависит от моего настроения. один мой друг всегда говороит - не погода делает нам настроение, а наше настроение делает погоду... Мне стоит только разозлится или очень загрустить - и мою боль подхватит дождьи будет плакать вместе со мной... я ничего не делаю, просто надо мной буквально сгущаются тучи - как во всяких фильмах со спецэффектами, только наяву... хехе)) подвожу я гисметео, что-что, а они точно не знают что у меня когда случится))) Laughing


Ragneda wrote:
Ann wrote:
На данный момент за окном +30, спасают кондеры..., так что лучше бы наоборот стало похолоднее( немножко, градусов на 5 так). Надо после работы заняться этим вопросом.
А что касательно управления погодой, то при необходимости лучше всего действует моделирование ситуации в миниатюре. Ну, например , собрались вы на выходные поехать в кукуево, а по телеку тебе прогноз - мол там дождь, снег и все др. напасти, ты думаешь полный ппц,что делать. Берешь бумажку и рисуешь на ней свое кукуево, а далее при помощи воображения, силы мысли и настольной лампы организуешь себе курортную зону)))))))

перенесено


Avakrilla wrote:
дождь, особенно гроза, часто просто когда плохое настроение, начинаются. чтобы успокоить, может)
а вообще однажды с двумя людьми заметили смешную закономерность - дождь шел каждый раз когда пели "крылатые качели" Laughing


Фрося wrote:
И у меня получается, что когда мне очень плохо обязательно гроза. И так чисто на душе после неё. Very Happy
А когда у меня всё хорошо и идёт гроза, значит что кому-то сейчас плохо. Crying or Very sad

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 3:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ragneda wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ) wrote:
сейчас у многих сессия наверное...девчат давайте делиться всякими интересными и мудрыми мыслями о том как бы сдать сессию... при том что ты пол года где-то проходил и явно не заглядывал в учебное заведение Laughing Laughing Laughing
а всем естессно нужна пятёрка на экзамене... Rolling Eyes

Ритуал для сдачи экзамена

Время: растущая луна.

Свечи: желтая и оранжевая свечи.

Благовоние: мускат.

Масло: перечная мята или фиалка.

Заклинание

Поддержи мой интеллект, защити мой разум. Я смогу применить свои знания в нужное время. Успех обеспечен мне на экзамене. Это так же ясно, как ясно пламя этой свечи.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте желтую и, оранжевую свечи от фитиля до основания. Во время этой процедуры думайте только о хорошей отметке на экзамене, о том чувстве удовлетворения, которое она вам доставит.

Поставьте свечи рядом друг с другом на алтарь и положите кристаллы перед ними. Зажгите сначала оранжевую, а затем желтую свечу. Произнесите заклинание несколько раз, с каждым последующим разом все громче и проникновенее. Оставьте свечи догорать до конца.

П.С.
ещё составление гальдов... помогает.. вот их на себе проверила...

В магическом плане Манназ привлекает сторонников в спорах и диспутах. Соединённая в связанную руну с Ансуз, она поможет одержать победу в дискуссии и успешно сдать экзамен. Обе эти руны укрепляют разум, но ещё эффективнее такой рунический талисман станет, если вплести в него знаки Райдо и Эваз.

Экзаменационное заклинание

Лень нельзя оправдать, и это заклинание не поможет вам, если вы не будете работать над экзаменационными вопросами, чтобы заслуженно получить хорошую оценку. Однако для уверенности в себе и уменьшения нервной напряженности можно попробовать следующую процедуру.

Вечером перед экзаменом разбейте свою подготовку на десятиминутные серии. Исследования показывают, что при интенсивном запоминании материала наиболее продуктивны первые десять минут работы, а затем усвояемость резко снижается. Поэтому делайте перерывы. Пройдитесь по комнате, почистите зубы, сделайте что-нибудь еще. Уделите особое внимание вопросам, в которых вы "плаваете" больше всего. Очистите, освятите и благословите писчие принадлежности, которыми вы будете пользоваться на утреннем экзамене, во имя успеха. Не забудьте взять их с собой!

Зарядите белую свечу энергией уверенности и ясного мышления. Пусть свеча горит, пока вы готовитесь к экзаменам. Перед сном попросите духа или своего ангела-хранителя рассортировать усвоенный материал, чтобы утром вы были во всеоружии. Не ложитесь спать слишком поздно. Отдохните как следует и плотно позавтракайте. Выпейте чашку чая с мятой перед выходом из дома (ученые подтверждают, что мята способствует ясности мышления).


Нинья wrote:
исполнение желаний.

Этот летний обряд поможет быстро избавиться от многих неприятностей. Особенно действенным он бывает, когда его проводят на море, но подойдет и любой другой водоем — река, озеро, пруд.
Идете к воде и собираете по дороге семь камней. Встаете спиной к воде, правой рукой через левое плечо кидаете камни одним движением в воду и трижды произносите:

«Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге все не так, в нем беда моя - пустяк! (Теперь своими словами коротко в утвердительной форме говорите, от чего надо избавиться или что должно исполниться.) Да будет так и так будет!»

Приходите домой, чтобы продолжить обряд, — его надо завершить за один день. Возьмите сырое куриное яйцо, сядьте за стол, поставьте новую белую свечу и приготовьте все, что может касаться вашего желания: фотографии, вещи, документы (ведь речь может идти о фирме, суде, экзаменах, отношениях...) Выбор желаний не ограничен. Немного подержите яйцо над огнем свечи и начинайте катать по предметам, касающимся вашей проблемы. Минимум пять минут вы рассказываете яйцу о том, что вам хочется решить, какой результат вам необходим. Не надавливайте сильно на яйцо. Если вы его расколотите, проблема может не решиться еще долгое время!

Теперь возьмите гвоздик или иголку и яйцо и выходите на улицу. Надо найти дерево с мужским названием — дуб, тополь, клен, кипарис (что у вас растет) и, сделав маленькую ямку, уложить в нее яйцо. Гвоздем или иголкой, после того как вы присыпете «захоронку», обводите это место и три раза опять произносите заговор в небо: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге все не так, в нем беда моя - пустяк! (Какая беда...) Да будет так и так будет!»

Бросаем тут же иголку или гвоздь, возвращаемся домой. Оглядываться ни в коем случае нельзя! Дома руки надо, ополоснуть под проточной холодной водой и забыть думать о проблеме. Все образуется в течение 28 дней.

Автор
Рогнеда РАДА, карельская ведунья


Лилия wrote:
БЕГЕМОТ вот вам один из способов защиты во время ритуала
Берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами.
Потом яйцо на помойку.


Reina wrote:
Ритуал вызова дождя. Судя по всему, оч рабочий)

http://strajj.livejournal.com/450172.html#cutid1

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Dec 30, 2012 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск wrote:
"Открытие родовой силы".


Я в печали, уж несколько дней пытаюсь провести данную практику (медитацию), но мне не хватает энергии. Элементарно засыпаю после расслабления в позе ровно сидя Shocked Зато сны стали ярче, вот хоть бы сегодня:

Перед сном читала мантру Зелёной Таре. и медитировала на зелёный цвет.

"Снилась много всякого, но помню пошла вниз к какой-то двери и ощущение, что пол ночи падала вниз. Знала, что мне ничего не грозит, даже несколько раз думала, что это выход сейчас будет и понимала ,что сплю, а дальше продолжала падать. Точнее, я с будто плыла спиной и головой вниз, и ощущала вокруг себя ветерок. Всюду была Бездонная Тьма, которая не воспринималась агрессивно, напротив, как будто у мамы в животике - такая ассоциация возникла. Казалось я падала к центру Всемирья, или в Материнском лоне летела. Я знала точно, что ни обо что не разобьюсь. И я в полной безопасности. обалденное ощущение. Такое приятное долгое и успокаивающее падение к сердцу Матери".

Но так как я уж давненько то болею, то недельку передых ,а потом опять болею, поняла, что силушки не хватет по здоровью.

Кстати, дамы, важный момент. Делала узи, проблемы с печенью оказывается, сейчас аккуратно лечу (травки и натуральные препараты строго по времени и иструкциям врача), но Arrow отчего момент важный?

Цитирую.

Quote:
какую именно энергию мы используем в работе со сновидениями и откуда ее брать, если не хватает?


Shen wrote:
...почитaйте про "болезнь чан (чань)", в интернете много информации на эту тему. Вкратце, осознанно сновидеть нам помогает некий духовный аспект печени, называется "хунь", и он использует физические энергии печени. Интенсивная практика ОС без поддержки печени n- истощает ее, первые проявления это снижение качества ОС, которое проявляется в контроле сновидения, запоминании и т.д.


Эния wrote:
Вот хотела спросить, ты знаешь какие-то методы, связанные со сновидениями, или например для накопления энергии в аспекте печени "хунь"? Или, как думаешь, может, достаточно узнать какая чакра связана с печенью и делать упражнения для этой чакры?


Shen wrote:
Ты меня озадачилаSmile Я еще никогда не давала диетических рекомендаций для осознанных сновидений. Печень нужно питать физически, чтобы ее "хунь" не истощил. Все что для кроветворения хорошо, будет хорошо и для печени. Комплекс витаминов В, железо, биодобавка "зеленая магма", еда с деликатной кислинкой типа зеленых яблок, зелени, шпината и т.п., (щас меня заклюют) красное мясо, рыбу, в общем мяусо с хорошим количеством миоглобина. В общем, красный и зеленый цвет, и кстати в ОС-ах идет нагрузка на сердце тоже. Для сердца тоже продаются биодобавки. А, и еще качественный зеленый чай.
***
Ну а еще печень поддерживают хорошее настроение, поменьше стресса, сон в полной темноте, удобно лежа, ложиться пораньше, а не после 12 как многие делают, не перенапрягать глаза и тыды и тыпы


Это с ресурса forum.lightray.ru

То есть, по сути, не совсем нормально функционирующая печень даёт плохую запоминаемость, слабую осознанность, что я и наблюдаю Sad

Вчера были проблески осознанности, после чтения мантры к Зелёной Таре. Аж зазевалась и мурашки по коже бегали. И полегчало, и случился вышеописанный сон, извините, что не тему, но хотелось толком объяснить что к чему.

Девушки, пожалуйста, что не жалко....поделитесь какими-то трогающими за душу молитвами, мантрами, для накопления энергии или сброса плохой энергии. Ну, кто как добирает себе силушки не используя физические нагрузки (это сейчас мне не в тему) Embarassed
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Jun 27, 2013 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

В то время, как большинство ритуалов включают в себя безобидные, распространенные во всем мире традиции, другие, менее известные, могут быть чрезвычайно болезненными и насильственными. Необычные и опасные ритуалы можно встретить в разных уголках Мира.

Каннибализм



Агхори Бабы, которые живут в городе Варанаси, Индия, славятся тем, что едят мертвых. Они считают, что самый большой страх человека — это страх своей смерти, и что этот страх является препятствием для духовного просветления. Съедая мертвого – можно избавиться от страха и стать на верный путь просветления.
Есть пять типов людей, которые не могут быть кремирован в соответствии с индуизмом: святые, дети, беременные, незамужних женщин, люди, которые умерли от проказы или укусов змей. Эти люди придаются священной реке Ганг, откуда в последствии их вытаскивают и ритуально потребляют агхори.

Танец Солнца



Коренные американцы, как известно, выполняли многочисленные ритуалы в честь духов земли. Ритуалы представляют собой средство связи с великими духами, а принесение себя в жертву – означает сохранение прямого контакта с Древом Жизни . Обряд заключения прямого контакта с Древом проходит следующим образом: кожа на груди участников пронзается вертелом, который канатом прикреплен к столбу, олицетворяющему Древо Жизни. Участники движутся вперед и назад, пытаясь вырваться, в то время, как кожа их груди все еще связана со столбом. Такой танец может длиться несколько часов.

Самобичевание



Последователи шиитского ислама проводят ритуал массового самобичевания каждый год во время священного месяца Мухаррам, для того, чтобы почтить память мученической смерти Хусейна, внука пророка Мухаммеда. Мужчины истязают свои тела лезвиями, прикрепленными к цепям. В состоянии религиозного транса они практически не чувствуют боли.

Прыжки с лозы



В селе Бунлап, которое находится на острове в Тихом океане, проводится ритуал, который называется Гкол. Этот ритуал является, своего рода, предшественником банджи-джампинга. Жители деревни поют, танцуют, некоторые бьют в барабаны, а некоторые мужчины готовятся к опасным прыжкам. Они связывают лозы вокруг своих лодыжек и прыгают с очень высоких деревянных башен, построенных специально для этого ритуала. Участники ритуала, видимо, не сильно обеспокоены вероятностью переломать кости. Они просто прыгают и летят вниз головой. Считается, что чем выше стартовал человек, тем большее благословение богов он получит.

Вуду и духовные владения



Последователей Вуду обрядов можно встретить в некоторых частях Западной Африки. Один из обрядов заключается в том, чтобы принять в себя, как в своеобразный сосуд, какую-либо другую душу, либо дух. На фотографии человек соединяется с духом Земли, Сакпата. Дух завладевает телом, но человек остается в сознании. После ритуала, дух не покидает человека 3 дня.

Небесные погребения



В Тибете, буддисты практикуют странный священный ритуал, который называется Jhator, или небесные захоронения. Буддисты верят в круг перерождений, что означает, что нет никакой необходимости сохранения тела после смерти, так как душа перешла на другую сферу. Тела умерших принято предавать воздушным хищникам, как милостыню. Для того, чтобы избавиться от тела как можно быстрее, специалист разрезает труп на куски, и распространяет его в округе, на съедение.

Огненные прогулки



Фестиваль проходит в Пенанге, Малайзия. Один из ритуалов очистки включает в себя хождение босиком по горящим углям. Считается, что огонь отталкивает злые воздействия, усиливает мужскую силу и помогает освободиться от злых мыслей. С этой целью по огням ходят сотни людей.

Танцы с мертвыми



Famadihana, что означает "поворот кости", является традиционным фестивалем, который проходит в Мадагаскаре. Участники считают, что чем быстрее тело разлагается, тем быстрее дух достигает загробной жизни. Поэтому они выкапывают своих близких для того, чтоб танцевать с ними под музыку, вокруг могилы, а затем перезахоронить их. Этот странный ритуал проводится раз в 2 года - 7 лет.

Накалывание



Ежегодный Вегетарианский фестиваль в Пхукете, Таиланд, представляет собой весьма опасный ритуал, который требует от участников, чтобы они протыкали свои щеки мечами, ножами, копьями, крюками и даже оружием. Считается, что во время ритуала боги вводят их тела в транс, защищают от зла и сопутствуют удаче в дальнейшем.

Смертные обряды



Амазонского племени Яномами является одним из самых примитивных в мире. По их мнению, смерть не является естественным явлением. В племени принято кремировать умершего человека, а его пепел смешивать с бананами и потреблять, чтобы дух умершего члена племени продолжать жить среди своих.

Скарификация



Племя Канингара из Папуа-Новой Гвинеи, практикуют очень необычный ритуал, который направлен на укрепление духовной связи между членами племени и их окружением. Одна из ритуальных церемоний проводится в «Дом Духа». Подростки живут в уединении в Доме Духа в течение двух месяцев. После этого периода изоляции, они готовятся к церемонии посвящения, которая признает их переход к зрелости. В процессе ритуала, человеку наносятся проколы, осколками бамбука. Полученные зазубрины напоминают кожу крокодила. Люди этого племени считают, что крокодилы являются создателями людей. Знаки на теле символизируют следы зубов крокодила, который съел мальчика и оставил взрослого мужчину.

Источник - http://vsegda-tvoj.livejournal.com/5894921.html
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Fri Jul 26, 2013 8:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

В Китае, в цветочном магазине, увидела бобы с нанесенными на них иероглифами. Спросила ,что такое, мне ответили, что это разные желания (любовь, деньги, здоровье), сажаешь и ,если выросло - сбудется. Мне идея понравилась, взяла фасоль, кое-как написала на ней, желание, зарядила, посадила, теперь жду, когда плоды даст Smile .
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jul 26, 2013 8:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

chicarubia, а это мысль! Это ж можно написать и на орешке, на косточке абрикосовой, например, значок "радость" или "удача" и потом есть радостные фрукты и орехи Rolling Eyes
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Не помню, рассказывала или нет, но некая дама очень долго задалбывала мужа всякой фигней по телефону и инету, даже что-то там несла про астральный секс, он ее уже лупануть хотел, ибо задолбала... И трубку не брал, а она все звонит и звонит, типа под предлогом вопросов по магии и т.п. Словом, я с ней сама даже говорила, спрашивала, что ей надо, она отморозилась, типа все нормально, но звонить не перестала.
Короче, дабы не искуситься что-нибудь ей сделать (я-то терпеливая, но, как говорят, бойся гнева терпеливых))))), я решила ее заблокировать и все. Распечатала ее фотку, взяла черную свечу и зеркало, вернула ей все, что она посылала своими мыслями и действиями, для начала. А потом просто закапала ей воском глаза, рот, уши, чтобы не слышала о нашей семье ничего, не видела нас и не смогла с нами вообще общаться. Надо сказать, что первые три дня она трезвонила, как с цепи сорвалась. Но мы культурно блокаду выдержали, и уже недели две минимум она не появляется на горизонте вообще, красота! Короче, такой вот, слегка радикальный, метод. Может, кому пригодится.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Jul 30, 2013 1:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

chicarubia wrote:
В Китае, в цветочном магазине, увидела бобы с нанесенными на них иероглифами. Спросила ,что такое, мне ответили, что это разные желания (любовь, деньги, здоровье), сажаешь и ,если выросло - сбудется. Мне идея понравилась, взяла фасоль, кое-как написала на ней, желание, зарядила, посадила, теперь жду, когда плоды даст Smile .


Laughing хорошо китайцам-у них 1 иероглиф накалякал и все-слово написано! А как нам быть-с нашим великим и могучим????
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Feb 05, 2014 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

У нас на форуме нет раздела для знаков, кроме северной традиции, посему пока что сюда положу. Открыла для себя не так давно буквы. После сообщения снизу источник.


Убрать негативные привязки - Ижецы ведева, ижейная.
Автор Salsa (с)


Ижеца Ведева обрывает вредные привязки. Есть в ней что то мужское,сила.


Ижеца Ижейная Женский знак лечит,латает ауру. Можно 2 в одном. Обрывает,защищает,лечит. От вампиров тоже. Без оговора на свою тушку, дней на 5. Или на постоянный как защиту. В знаках 1 Коло-круг,4 Ведевых ижец, 4 Ижейных ижец. Первые сутки будет колбасить. Это норма в этом направлении свастики. Если не колбасит значит и вреда на вас нет. Буквы спят когда нет работы или рядом чм направленный руностав.
===============

Я сейчас работаю со вторым. Снятся люди и места, с которыми вредные привязки. Буквы не оговаривают как руны. Более подробно про них можно почитать тут >>>
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  Next Page 21 of 22

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D130584%26sid%3D368c4293ebf0e94a8235f449b60d08f0
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D130584%26sid%3D368c4293ebf0e94a8235f449b60d08f0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group