Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Айра
PostPosted: Fri Jun 01, 2012 10:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

ppannochkka
Я вообще сообразительная такая, ага... Но тут - ступор просто.
Как-нить попроще, без метафор, для не особо одаренных - чего надо? что стряслось? чем помочь?
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
ppannochkka
PostPosted: Fri Jun 01, 2012 1:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2012
Posts: 20

Милые мои!Мерси !
Ситуация-хочу повернуть свою жизнь в нужное мне русло.Все изменить.Уже меняю.Все двигается в нужном направлении.Я обычно раньше часто меняла точки соприкосновения с окружающей средой.Выходило легко.А в этот раз задержалась на 12 лет.
Я не странствующий рыцарь,но всегда старалась жить удобно для себя.Все что меня окружает прилипает ко мне.Когда я уходила,меняла среду,все разрушалось.Человек просто не выживал.Среда подчистую разрушалась.Вот такая я.Сейчас снова вышла на тропу.Ушла с работы,там ситуация стала....Меняю дом,мужчину ну и так далее...
Все просчитала,а вот нутром чувствую,что то нужно сделать чтоб все меня как бы забыли,я стала как бы невидимой.Здесь и брат родной и друзья.Все устроены,все в шоколаде.Но постоянно нуждаются все во мне.Я от всего этого устала.
хочу сбежать от всех и заняться только своей персоной.
Я думаю меня и там найдут,но будет время прийти в себя.
Не хочу чтоб здесь все у всех разрушилось,чтоб так и осталось,тогда я буду посвободнее.
Только не надо думать что я пророк в своем .... Просто у меня такая судьба,карма что ли.Только не задавайте вопросы:зачем тебе это надо.
Значит Надо!Я такая какая есть!
Девченки подскажите,как сейчас себя настроить, где взять Силу для себя чтобы все легко проделать-отвязаться от всех и исчезнуть!
Оговорюсь-не воровка и не шпионка!Устала!Еще немного и я развалюсь по частям.Нет сил сосредоточится.почти не сплю.
Хотелось бы услышать тех кто был в моей (похожей)шкуре.
Как себя собирали?Сейчас слабо делаю ритуалы,чувствую нет желания.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Jun 01, 2012 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

ppannochkka wrote:
посмотреть на себя со стороны,увидеть ситуацию как бы сверху.

Ну вот есть довольно необременительная медитативная техника.
(5 сообщение вниз на странице).
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ppannochkka
PostPosted: Fri Jun 01, 2012 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2012
Posts: 20

Эния!Вы просто чудо!
Приступаю немедленно!
Я люблю работать с камнями,люблю море,с братом водила яхту.
Это просто капли Датского короля-буду пить по капле!
[img][/img]
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Mon Jun 04, 2012 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я последнее время редко заглядываю, а и даже заглянув больше молчу, без меня тут всё ладно. Но сейчас позволю себе дать совет, в силу возраста могу это делать:
ppannochkka, просто есть ещё более простой путь. В медитации ты увидишь образы, но не всегда они однозначны. А силы в них не много, это скорее подходит для поиска нужного решения. Эния дала хорошую ссылку, но не совсем по теме.
Тебе нужна сила, она разлита везде, проблема найти нужную ТЕБЕ. Вырвись на природу, просто не думая, походи, послушай себя. Кто берёт у воды, кто у ветра, кто у земли, или огня, а кому деревья или животные дают, а кто и у людишек на пропитание себе собирает Twisted Evil , что близко тебе?Кому ближе кладбище, кому поле. Послушай себя и иди за силой... она сама тебя позовет.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Jun 04, 2012 11:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

ppannochkka, я не советчик, конечно, но из личного опыта, чтобы появился этот самый стимул - надо дойти до самого края - откуда либо падать совсем... или начинать что-то делать и вытаскивать себя. Вот тут то сила и находится из-каких-то глубоко запрятанных резервов.
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sun Jun 10, 2012 11:20 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Девочки нужен совет. Вроде и делаю все правильно как надо чтобы была защита, но все равно рано или поздно кто то да пробивает.....можно что то сделать? Я время никогда не задаю защите...может не правильно что то делаю или есть не перебиваемая защита...подскажите плиз.
Back to top
Шура
PostPosted: Sun Jun 10, 2012 12:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

какие времена такие и герасимы...
ppannochkka я полагаю что Вам не хватает... веры. Какой не важно...даже неважно во что... Но это я думаю... Сила, знания, талант... это все для других, а когда первобытный человек... (а мы не далеко ушли от него) основался один ему нужен был старший брат... который всегда рядом и знает как раз ответы на ваши вопросы так что ищите...
Back to top
View user's profile Send private message
Колдунья
PostPosted: Sun Jun 10, 2012 2:08 pm    Post subject: SOS!!! Поделись своей проблемой! Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 103
Location: Украина

ppannochkka, есть такое правило как выбраться на воде из водоворота. Нужно поглубже нырнуть и отплыть в сторону. Да это страшно, но это необходимо! Запомните поглубже и в сторону! Я бывала в таких ситуациях, так и поступала.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
ppannochkka
PostPosted: Sun Jun 10, 2012 2:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2012
Posts: 20

Милые мои хорошие!Всем привет!
Да я нырнула,на самое дно!
Покинула страну,работу,друзей и ЕГО!
Нырнула,третий день прихожу в себя.
Все ищут меня.Вижу Он сходит с ума,я думаю скоро....
Мне нужно идти дальше.Все меня сковывало и держало.Сейчас такое ощущение что я нигде.Ищу места силы.Сила меня еще не оставила.ННа таможне меня как- будто никто не замечал,ни вещей,ни моего кота любимого.Сколько мы с ним справок делали!!!перестраховались!Ничего не понадобилось!Все как я захотела,все вокруг меня слушались!
Кот еще в стрессе.Он у меня ученый,только тапочки не носит,а так все .....чего изволите!
Девочки всем Вам мои дорогие огромное МЕЕРСИ!Ваша поддержка многих держит!
Держитесь Девочки, Сила с нами!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sun Jun 10, 2012 11:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

ppannochkka, да пребудет с Тобой Сила!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Jun 11, 2012 8:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

всем привет. подскажите плиз... как успокоить шизанутого соседа по даче? ситуация следующая. он муж начальницы кооператива. у ник самих кроме огорода ничего больше нет (даж домика). и они хотели купить ту дачу, что сейчас наша, за бесценок у предыдущего владельуа. но мы оказались быстрее и щедрее... в итоге. у нас постоянные скандалы. пакости в нашем огороде. когда пытаемся выехать он нам дорогу перегораживает - это кооперативная дорога, вы за нее не платили, в объезд едте. , угрозы, на отца моего с граблями кинулся. и заявил, что не успокоится, пока мы дачу не продадим. он то ли одержимый то ли больной. но это же уже невозможно. человеческие методы не помогли. осталось надеяться на иные...
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Mon Jun 11, 2012 9:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Духов полимилиционеров вызывать не пробовали? Довольно эффективно.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jun 11, 2012 9:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Можно вызвать, или сразу написать заявление с подробностями кто кого и когда Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Jun 11, 2012 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

говорю же - человеческие методы не помогли) хотя можно еще дурку попробовать... но не думаю что поможет
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 289, 290, 291  Next Page 231 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D131579%26sid%3D316947c68388421376ab10ef9bd10cc3
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D131579%26sid%3D316947c68388421376ab10ef9bd10cc3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group