Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Секс с демоном

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  Next
 Секс с демоном « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Delfania
PostPosted: Fri Jun 20, 2008 9:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Niatria wrote:
Крестик белоснежки Не знаю, как с демонами, но можешь попробовать это со скорпионом (Зодиак) думаю, тоже самое. Laughing Laughing

Ээээ... У Скорпионов характер совсем не ангельский. А ведь с ними все равно и до, и после секса общаться прийдется...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Чароит
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 10:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

А вот такой вопросик, не совсем по теме: секс в астрале, есть ли такое? Embarassed Rolling Eyes Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Чароит wrote:
секс в астрале, есть ли такое?
Там есть экстаз, а вот если человек не понимает экстаза без секса, то и с астрале экстаз воспринимается как секс. Во многих житиях святых описывается это состояние, и там они пишут, что любой секс бледнеет перед духовным экстазом. Его они назавают молитменный экстаз. В Будизме это называется просветление и нирвана - полное блаженство в покое. Распутин очень своеобразно пытался достигать этого состояния совмещая на материальном, телесном плане секс с молитвой. Возникала устойчивая асоциация: молитва и сексуальный экстаз. Но вот духосности, а уж тем более святости в подобной практике по моему нет.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 11:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Спасибо за ответ, Ворона! (и за ответ в соседней темке тоже!) Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 9:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Не знаю про экстаз, это может быть светлые так рефлексируют, а с реальным дэвом настоящий оргазм, но раз в 50 ярче, сильнее, необычнее, невероятнее прямо тут в физичке, но невидимо, астрально или эфирно. И этот, астральный чувствовался реальнее физического. Я уже писала, как просто шла по улице и был такой трах, такой... никогда ни до ни после... абсолютно плотный ощущаемый член раздваивался, растраивался, вырастал "до самых гланд", никакой боли - только острое, выключающее сознание блаженство, не рефлексия, а сверхоргазм. Причем я, конечно выдержать не могла идучи этого, а он поддерживал меня под руки и не давал упасть. Причем от него исходила такая классная нежная мужественность, которой я никогда не знала от мужиков. Казалось он знал мои желания еще до меня самой. Это было запредельно. Прямо сквозь одежду Shocked Very Happy Я еле дошла до дома и потом сутки лежала, глазами вращала...
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 10:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

daima wrote:
Не знаю про экстаз, это может быть светлые так рефлексируют, а с реальным дэвом настоящий оргазм, но раз в 50 ярче, сильнее, необычнее, невероятнее прямо тут в физичке, но невидимо, астрально или эфирно. И этот, астральный чувствовался реальнее физического. Я уже писала, как просто шла по улице и был такой трах, такой... никогда ни до ни после... абсолютно плотный ощущаемый член раздваивался, растраивался, вырастал "до самых гланд", никакой боли - только острое, выключающее сознание блаженство, не рефлексия, а сверхоргазм. Причем я, конечно выдержать не могла идучи этого, а он поддерживал меня под руки и не давал упасть. Причем от него исходила такая классная нежная мужественность, которой я никогда не знала от мужиков. Казалось он знал мои желания еще до меня самой. Это было запредельно. Прямо сквозь одежду Shocked Very Happy Я еле дошла до дома и потом сутки лежала, глазами вращала...


Тоже хочу!))))))))))

Wink Хорошо написала так,красочно)
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Крестик белоснежки wrote:
Тоже хочу!))))))))))
А цену знаешь? Дайма между прочим писала не раз, КАКУЮ цену она заплатила, читайте девочки внимательно и проверяйте "ценники2 до покупки. Чтоб потом не жалеть. Это вообще по жизни полезно, а в магии особенно. Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Jun 22, 2008 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Wink В пм всё отписала тебе,Ворона)

Всем спасибо за ответы,пришла к выводу,что на секс с демоном я НЕ СОГЛАСНА! Нафиг! Просто нафиг!
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Mon Jun 23, 2008 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Не могу по времени все перелопатить где искать про секс с демоном ?Наверное пока не узнаешь цену мечтать о таком не перестанешь...Всю ночь буду мучиться...Даймочка в какой темке о нем?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jun 25, 2008 4:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Tyrman я сама чего-то не найду. Где-то в февральских-апрельских постах. Тот секс, что я описала был похож на сакральный или секс-посвящение., когда твой партнер намного превосходит тебя энергетически. А есть просто "секас", так для души с чертиками-мальчиками Smile Я их "барсиками" называю. С ними секс конечно тоже хорош, но не такой, как с божеством. Просто менее напряжно, чем заводить мужика, он тут поселится, бардак разведет. Уже сыта этими по горло. А эти вероятно просто бывшие люди, жертвы слабохарактерности Smile Но я их не обижаю, утешаю, разговариваю. Ведь даже астральные "мальчики по вызову" - это все-таки родственные души. Very Happy Читала, что раньше ведьмы в деревнях таких еще и по хозяйству припахивали - воды принести, пол подмести. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Fri Jun 27, 2008 9:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

не смогла найти.Как будто кто-то стер.НУ ладнохотя было очень интересно.Даймочка вопросик задам.У сотрудницы муж умер и к ней по ночам че-то цеплялось.Впечатление было словно легкое покалывание сначала с пальцев ног а потом выше к лобку как будто обьятия.Пугалась очень и звук вылезания из под дивана слышно было.До 40 дней очень активно домогались а потом постепенно прекратилось все.Она все на мужнину душу грешила а потом заподозрила что не он.Все на х.. посылала.Рогатенькие наверное?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Jun 27, 2008 6:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ну в астрале народу-то полно, больше чем на земле. И всяких-разных неизвестных, а вернее хорошо забытых людьми существ тьма-тьмущая. Разумные, полуразумные, совсем другие. Всяких рас дэвов столько! Мы же ничего про это толком не знаем. Просто говорим - домовой, леший, черт, а больше ничего сказать не можем.
Вести себя нужно так же, как с обычными земными партнерами. Не удивляться, не возволять брать над собой верх, вот и все. Не позволять вампирить, а только "баш на баш", по согласию. Я вообще тут вижу слишком много страхов по поводу демонов. Они - как наши братки. Вот такой это мир. Просто они другие по интеллекту, по эмоциям, живут по понятиям. ну так что ж. Черные, например, или японцы - ну чем не иные. Так и эти. Рога у них или не рога, не суть важно. Главное понять нужно ли это тебе и зачем. Мне, например, это нужно и помогает. Но, если кто-то боится, не может принять - значит рано ей в это лезть. Смотрела фильм "Калина красная"? Ну, вот полюбить зека же можно. Правда есть поговорка "не видала горя - полюби меня", тоже верно, но если чувствуешь в себе силы - почему нет. Я очень даже понимаю героиню Федосеевой-Шукшиной из "Калины красной". Вся деревня охала-ахала - зонщик, бандит едет. А ей нипочем - у нее другой взгляд. И у современных братков есть жены и любовь - все можно вместить, если тебе это дано. А почему нет?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Jun 27, 2008 8:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

daima wrote:
все можно вместить, если тебе это дано. А почему нет?



+ 500.
Полностью согласна!
Back to top
View user's profile Send private message
SVasAl
PostPosted: Sun Jul 06, 2008 6:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 77

Насчет ночных приставаний: есть такая фигулина, называется рохля. Домагивается до женщин, оставшихся дома в одиночестве. Если есть душевный дисбаланс, рохле еще проще. Нужно, чтобы дома был кто-то мужеского пола, не важно, кто, хоть кот. Со временем отстает, а мата, разумеется, не любит, как и все мелкие нежити. Впрочем, и я тоже Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Tue Jul 08, 2008 1:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Ой точно видать рохля.Я ей котика подарила он и помог ей.Так радлвалась котику.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  Next Page 2 of 21

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Секс с демоном
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D13213%26sid%3D2a030410dc44af33d2f7a44a7187547a
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D13213%26sid%3D2a030410dc44af33d2f7a44a7187547a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group