Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Сказ о Ведьмином Форуме =)

Post new topic  Reply to topic
 Сказ о Ведьмином Форуме =) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Wed Jun 20, 2012 9:16 am    Post subject: Сказ о Ведьмином Форуме =) Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Бестия разлепила сонный глаз, почесала ногу и перевернулась на живот. "О.. а пятница ж сегодня!." - вспомнила она и организм сразу начал просыпаться.
Дело в том, что в пятницу обычно в ее избушке собирались на посиделки знакомые ведьмы. Это значило - впереди уборка, готовка и вообще, надо как-то приводить себя и дом в порядок. Подниматься ужасно не хотелось, но приятное предчувствие чего-то веселого и уютного заставило спустить ноги и встать прямо на кота Ваську, который как раз что-то закапывал в ее тапке. "К деньгам, бл*ть..." - подумалось Бест обнадеживающе, и, держа тапок на вытянутой руке и вспоминая свой дивный эротический утренний сон, она пошла мыть тапок - так началось ее сегодняшнее пятничное утро..

(Пока сама не проснулась еще), но можно уже продолжать) Не обязательно тот, о ком писали..)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Wed Jun 20, 2012 10:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

А в это время на другом конце города сонная Рейна вяло зачерпнула ложкой псевдо-икру. Есть с утра не хотелось совершенно, а псевдо-икра уже намозолила глаз, язык и все прочие органы. А, так сегодня же посиделки у Бест, вспомнилось ведьме. Заметно повеселев, она отправилась искать баночку покрасивее, дабы утрамбовать туда остатки икры и торжественно задарить ее Бестии.
Спотыкаясь об обитателей квартиры, и чувствуя, как попугаячий корм забивается в тапки, Рейна в который раз пообещала себе, что с завтрашнего дня - вот прям с утра! - она начнет вести жизнь, достойную примерной ведьмы. И начнет она ее с уборки, да, обязательно.
Баночка нашлась сразу - красивенькая, зелененькая, пузатенькая.
- Может, отнести псевдо-икру в кастрюльке, как есть, - подумалось девушке. - А баночку, баночку-то можно и в своих целях использовать!
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Jun 20, 2012 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Reina wrote:
Офф - Ровена, ржууу....))) Но, блин, честно, я давно уже доела всю икру))) И попылесосила)))) Но мне нравится, неплохо начали Laughing Laughing Laughing


Ровена wrote:
Тот же офф))) - Рейн, ну так ее еще можно сварить Laughing Это у нас, как выяснилось, с селедкиным рассолом проблемы дефицитные)))))
Блин, еще бы мне убраться как-нибудь дома, и было бы замечательно, бггг))))


kit wrote:
Ох девочки спасибо вам! Посмеялась настроение подняли прям такое вдохновляющее . Жду продолжения вашей сказки.


Цссс..) Ждем остальных.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Wed Jun 20, 2012 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Тем временем, Ровена, вставшая рано утром на рассвете, пыталась получить разрешение на международный полет во Всемирной Лиге Полетов на Метле.
Упорный диспетчер не хотел давать добро и искренне не понимал к чему такие архаичные традиции, ведь давно налажено цивилизованное авиа сообщение.

"Тьфу...что б вас, это же тематическая вечеринка, понимаете? Ша-баааш, можно сказать. И на самолете? Ну нет! Давайте разрешение на полет!" - ругалась Ровена с диспетчером.

Ее ученый Ворон наблюдал за этим с интересом и подзуживал "Оморочку на на него, оморочку...ишь!".

"Ну это не удобно и не безопасно" - не унимался диспетчер.
"Так, или разрешение, или в жабу до конца дней, да так запрячу, что ни одна принцесса не найдет и не поцелует!"

Теперь, когда разрешение было получено можно было заняться собой и подготовиться к метлоперелету.

"Уф, пылюга какая!" - воскликнула Ровена, откопав в чулане метлу.
"Если ты ведьма, то это не значит, что в чулане надо пауков разводить, пыль бы что ли протерла..." - заметил Ворон.
"Не умничай, птица" - ответила она.
"Я ученый Ворон, мне положено быть умным, и вообще, где почтение к моим годам?" - возмутился Ворон.
"Ну...из уважения к прожитому тобой времени, я могу отправить тебя в дом престарелых, есть такой для ворон, не знаешь?" - еле сдерживая смех ответила Ровена.
"Девчонка!" - Ворон отвернулся, закрыл глаза и сделал вид что спит.

Но Ровена знала, что он на нее не обижен, ему самому нравились эти словесные дуэли, однако, надо признать, сегодня победа досталась ей.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Wed Jun 20, 2012 10:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Я к вам!

Kassandra не проснулась этим утром - она очнулась посреди магического круга. Вокруг нее было расставлено множество прогоревших свечей, а под рукой лежала книга заклинаний, чуть подвялая роза, красные ленты, хрустальный кубок... В воздухе витал аромат ванили и корицы.
Kassandra медленно села, с трудом припоминая кто она, где она, какой сегодня день и какое время года. Самоопределившись, она услышала писк телефона, оповещающий о новой смске. Взглянув на экран, она обнаружила 6 пропущенных звонков от одного абонента, и 4 смски от него же с мольбой о свидании.
Она хитро улыбнулась, отметив, что первый в ее жизни приворот подействовал.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Thu Jun 21, 2012 8:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

А Йолен этим утром была весьма и весьма не в духе. В Магической Академии, видите ли, не признают фиолетовые елки. И собак двухголовых - не признают.
- Все должно быть в традицио-о-о-онном стиле! - проскрипела Йолен, изображая своего мастера, с треском разрывая полотна со своими художествами. А может быть, ее традиционный стиль это как раз-таки такой!!!
В мозжечке что-то завибрировало. Йоль прислушалась - "Входящее сообщение!" - раздалось у нее в голове бесцветным и бесполым голосом. Наконец-то, "Телепат-лайн" заработал, хмыкнула девушка, позабыв на минуту о неудавшемся экзамене. Входящее сообщение, впрочем, было, как и Йолен, отнюдь не спокойным.
- Йоль! - мозгодробительно заорал в голове ведьмы голос Ровены. - Сегодня у Бест посиделки!
- Знаю я, - буркнула в ответ Йолен. - Буду я там.
- Молодец! - продолжала орать рыжая. - А вот я не уверена!
Йолен приподняла бровь - сообщение доносилось с помехами, словно вторая ведьма была где-то... очень высоко.... В окружении самолетов.
- А ты где вообще? - настороженно поинтересовалась она.
- Я не знаю! - в том же тоне продолжала орать Ровена. - Я ж говорю - я не уверена, что доберусь до Бест, у меня топографический кретинизм! Я заблудилась! Вокруг птицы какие-то летают! И орут! громко!
- Громче, чем ты? - со смешком спросила Йоль.
- ДА! - гаркнула ведьма. - Надо было самолетом лететь, бл*!
Внезапно раздался звук как от столкновения птицы с лицом. Очень нецензурный звук раздался.
"Связь прервана", сказал в голове Йолен бесполый голос.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Thu Jun 21, 2012 9:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Бест, закончив разборки с котом и тапком, решила пробежать по списку тем, предложенных ведьмами к обсуждению на сегодняшнем тематическом симпозиуме.

"Итак, посмотрим, что там тревожит ваши юные умы и извращенные души....."

Помешивая ложкой кофе, она, придав торжественности своему голосу начала зачитывать список вслух:

"Под номером один. "Хеликобактер пиелори: мифы и реальность" - хорошая тема да....не понятно, заинтересует она их или нет...

Под номером два у нас "Особенности секса с демонами"...ох, Рейна, Рейна.

Под номером три "Внедрение новых обычаев в современных шабашах: оргии - за и против"...так, я, кажется догадываюсь, чье это предложение.

Далее у нас "Сополимеризация мономеров для получения гидрофильных основ лекарственных пленок"....так, и это сразу понятно чья идея.

О, хорошая тема "Применение лягушачей кожи в практике".....
Ох, напридумывали затейницы....пусть сами решают."

Насладившись теплом и волшебным ароматом утреннего кофе, Бест, решила основательно подготовиться к встрече. Первым делом нужно было убраться после другой тематической вечеринки.

"Кхм, кхм....оргии, говорите вернуть, ха!"

Она хлопнула в ладоши, прошептала заветные слова и к ней на подмогу прилетели тряпки, швабры и метелки, которые тот час начали приводить в порядок оставленный беспорядок.

"Чудесно, можно уделить побольше времени себе любимой", - убедившись, что ее помощники справляются великолепно и без нее, она отправилась наслаждаться теплой аромаванной с лепестками роз.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Jun 21, 2012 10:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

В это время Шура, стоя у зеркала в ванной, подстригал бороду. Всё-таки столько женсчин вечером будет, надо как-то выглядеть, думал он, напоминая себе ильфовского отца Федора - борода никак не хотела подстригаться ровно, и, как он ни старался, у отражения всё-таки был несколько дикий, хоть и вполне себе задорный вид. В конце концов он удовлетворенно оглядел свою лицевую растительность в зеркало, сделал несколько завершающих щелчков ножницами и подумал с удовольствием: "Нет, а хорош, едрить его в кочерыжку!" Напоследок рассмотрел верхние коренные зубы, уши (как делают наверняка все, оставаясь с зеркалом наедине), выщипнул из брови лишний торчащий волосок (попутно вызвав небольшой смерч в Киргизии), похлопал себя по щекам, вызывая здоровый цвет лица и вышел из ванной, напевая под нос песенку из мультика про белую собачку Соню.

День начался..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Thu Jun 21, 2012 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Не успев как следует расслабиться в ванной, Бест услышала из комнаты бодрое мужское пение.
- Эт-т-то что еще такое? - ошеломленно прошипела ведьма, вылетая из теплой воды и на лету заворачиваясь в полотенце. Неужто Рейна решила позаботится о своей теме для обсуждения и прислала, так сказать, живой экспонат?
На пороге комнаты она остановилась, открыв рот, позабыв от неожиданности все слова. По комнате весело расхаживал лысый мужчина с накачанным торсом, одетый в белую майку.
- Демон, что ли? - спросила Бестия, подумав, что ежели нынче демоны такие пошли, то она первая будет голосовать за тему Рейны руками и ногами.
- Не-е-ет, - протянул мужик.
- А кто? - спросила ведьма, выискивая взглядом что-нибудь тяжелое. Эх, какая тема пропала....
- Мистер Пропер веселей, в доме чисто в два раза быстрей! - жизнерадостно пропел мужик.
Бест села там же, где стояла.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Thu Jun 21, 2012 12:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Ну а вечером на лысой горе должна была состояться очередная международная конференция именуемая по старинной традиции "шАбаш"
сначала она просто называлась Шабашем но потом крайне левое радикальное крыло ведьмовского ковена грамматических нацистов...решило что это характеризует работу конференции не должным уровнем на уровне некой халтуры... И поэтому было наложено заклинание на первое А. Ведьмина гора преобразилась вокруг неё высились стены из стекла и бетона, на первом это-же в лабораториях Нокт варили любовные зелья и философский камень, хотя злые языки говорили что кроме самогонки и питцы ничего не получаеться... но после в реализации в жизнь зеленой светлючки...лаборатория есно была на хорошем щиту, однако завхоз ковена Reina завалила лабораторию заказами с целью заменить лампочки в лысогорье на колбочки с зеленой светлючкой... светлючки нехватало и Reina вымещала злость на кружке юных курильщиков которые собирались под руководством Паны в каптерке...
Вдруг лысогорье сотряслось от страшного удара это М.Ветровски попыталась влететь на стартовый балкончик стеклянная дверь на который была закрыта, так как Бест в очередной раз травила тараканов в голове у очередного пациента ... Злая как черт М.Ветровски со сломано метлой ворвалась через нижнею дверь матерясь на санскрите, однако выдумывая по ходу новые никому не известные ругательства. этот шум вывел из глубокой медитации Энию... От чего её астральный хвост неловко задел колбочку со светелочкой и та с шумом ударилась о потолок и липким зеленым водопадом хлынула на М.Ветровски ... брулп сказала она потому что сказать ничего более вразумительного в этой ситуации было нельзя.
На этот шум из отдела охраны выскочил Дмитр и закричал Руки в гору, выхватив свой легендарный пистолет макарова, все подняли руки в гору, а 224 кошки которые жили в лысогорье... подняли по одной лапке вверх...

Комментарии к главе.
Reina завхоз потому что модератор.
Каждый волен насочинять себе любой вид оружия Smile
Скажем эээ так Дмитр выскочил из одела оборонной магии размахивая кремневым многозарядным пистолетом. (восьми ствольным... на колесиках)
Ровена я перечитал что написал в общем то писал сразу после обеда и мне..э..постоянно кто-нибудь звонил... так что ...э... обшибки имеють место но ..э.. это индивидуальная авторская стилистика, например можете меня в своих главах сказки поместить в застенки школы ликвидации безграмотности. Просьба только не сечь розгами, а то это сто лет назад было воспитательно , нынче могут принять за сексуальное домогательство...


Last edited by Шура on Fri Jun 22, 2012 8:19 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Jun 22, 2012 9:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Dmitr wrote:
Шура wrote:

... из отдела охраны выскочил Дмитр и закричал Руки в гору, выхватив свой легендарный пистолет макарова ...

Протестую!
Гнусная клевета!
Если я откуда и выскочу, то уж никак не из отдела охраны, у меня таки профессия есть, чего бы мне там делать, в том отделе охраны (охраны чего, кстати?).
И уж если я чего и выхвачу, то это будет автоматическое и с прикладом, а по современной моде и с оптикой ...
А ПМ я дамам предлагал как пример чего-то карманного.
Вот.
Так что надо бы абзац переписать в соответствии с вышеуказанным.


Dmitr, ну, это ж сказка))) Мне вот тоже "завхоз" не оч польстил Laughing , но дело же не в этом)) Еще допишем, будете, кем угодно)))

Ровена wrote:
ОФФ - Шура, простите, бога ради, но ни черта не поняла из вашего кусочка Laughing


Ооо, а я поняла))) Шура прям экшн добавил))))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Fri Jun 22, 2012 7:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Только получилось все внезапно, у нас тут степенно подготовка шла, а тут бац и все свершилось )))))
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Jun 24, 2012 9:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Reina wrote:

Dmitr, ну, это ж сказка))) Мне вот тоже "завхоз" не оч польстил Laughing , но дело же не в этом)) Еще допишем, будете, кем угодно)))

Это я смайликов забыл понаставить ...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Сказ о Ведьмином Форуме =)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D132138%26sid%3D6aac48dc47d2d2f77cae23b9d7c54c35
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D132138%26sid%3D6aac48dc47d2d2f77cae23b9d7c54c35&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group