Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 С чего начать ведьме « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Kassandra
PostPosted: Wed Oct 26, 2011 8:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Да давать себя трогать посторонним людям вообще странно, в церкви или нет ))) Я агрессивно реагирую на нарушение моего личного пространства, где бы это ни происходило.
На счет мешкаться не понятно.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
мандаринымандарины
PostPosted: Wed Oct 26, 2011 10:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2010
Posts: 23
Location: мариуполь

имелось ввиду быть на чеку наверное.
вообще, если представить себе храм как просто здание- толпы людей приходят туда выпросить себе что-нибудь у бога, помимо действительно верующих-сотни просто отчаявшихся плюс *черные*. хорошее место,да. мне всегда нравились песнопения,цепляет.
_________________
whatever it takes
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Oct 26, 2011 5:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

мандаринымандарины wrote:
имелось ввиду быть на чеку наверное.
вообще, если представить себе храм как просто здание- толпы людей приходят туда выпросить себе что-нибудь у бога, помимо действительно верующих-сотни просто отчаявшихся плюс *черные*. хорошее место,да. мне всегда нравились песнопения,цепляет.



А сколько в этих храмах делается всего Shocked ...Да хоть тот же переклад,или повампирить,да много чего,не говоря уж об исцелении...
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Колдунья
PostPosted: Mon Nov 21, 2011 10:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 103
Location: Украина

Здравствуйте старшие сестры Ведьмы! Я новенькая в вашем мире! Мне 31год долго отмахивалась от своих странностей, не верила в себя и в свою силу! Но наконец то осознала кто я и теперь учусь понимать себя! Начиталась разной литературы, но понимаю что чего то не хватает! Сёстры подскажите с чего начать? Буду рада любому совету! С глубоким Уважением Колдунья! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 21, 2011 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

С того, к чему есть предрасположенность и что интересно и приятно. Хорошая интуиция - попробуй предсказания, сила слова - заговоры, образное мышление и умение входить в ИСС - разные путешествия и т.п.
На самом деле каждая ведьма чувствует, к чему ее тянет.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Nov 22, 2011 2:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Колдунья wrote:
Здравствуйте старшие сестры Ведьмы! Я новенькая в вашем мире! Мне 31год долго отмахивалась от своих странностей, не верила в себя и в свою силу! Но наконец то осознала кто я и теперь учусь понимать себя! Начиталась разной литературы, но понимаю что чего то не хватает! Сёстры подскажите с чего начать? Буду рада любому совету! С глубоким Уважением Колдунья! Very Happy


Smile Как знакомо! Продолжай читать. Полазь по форумам. Рекомендую альманах "Вещие сестры", у них периодически практики проводятся. Очень познавательно. Порой здесь, может кого найдешь поблизости о своего места жительства(даже если оно на краю земли Smile), побробуй попросить о встрече. Нам всем , в информационный век, нехватает ощения. И -Добро пожаловать в нашу песочницу!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aprium_folia
PostPosted: Sat Apr 07, 2012 1:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

С чего начать начинающей ведьме? В первую очередь отбросить все сомнения на тему " я не уверена есть ли у меня сила " Laughing
маленький секрет - силой обладают абсолютно все, но не каждый решается разбудить ее в себе)
занятся самопознанием, медитацией, разобрать полки с хаосом, прислушаться к себе и своим чувствам, идущим из глубин ( они как правило намного мудрее эмоций).
подкрепляйте все это практикой и теорией. Но не спешите объять необьятное, знания приходят тогда, когда вы к ним готовы и когда они нужны.
Расчитывайте свои силы. не уверена - не берись. Не стоит расходовать силу на то, что вы заранее обрекли на провал.
И помните, потенциально - все мы Боги. Ведьмы не стоят выше людей)) Wink
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Sun Jul 08, 2012 10:19 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Доброго времени суток всем! Обалденный форум, много информации интересной и полезной!

Как и у всех новеньких у меня куча вопросов, ответов на них я не нашла пока увы, вот хочу спросить:

Как узнать, потомственная ты ведьма или нет, я очень мало знаю о своих родственниках. По папиной линии вообще никого. И папа сам был астралетчиком, биоэнергетикой увлекался. Знаю что он ставил на меня защиты, но чувствую что и без блоков не обошлось. С помощю мыслеформ пыталась снять возможные блоки. Вроде получилось.

Лет с 13 я знала что со мной что-то не так. Всегда тянулась к оккультным знаниям. Про свои опыты папа рассказал мне лишь в мои 15. Поясню что щас мне 21 год. вообще я художник. Про ведьм стала читать много, про техники, про разновидности магии. Только вот не могу понять, где и как на самом деле шабаши проходят, и правда ли ведьмы на метлах летают... Смею предположить что это в астрале происходит или в осознанных снах...

Так вот сами вопросы:
– как узнать, потомственная ли ты ведьма?
– как и где и проводятся ли вообще шабаши?
– летают ли ведьмы на метлах или что это значит?
Back to top
Nokt
PostPosted: Sun Jul 08, 2012 2:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

missterria
не претендуя на однозначную правоту, скажу так:
1. потомственная ты ведьма или нет по большому счету значения не имеет, так что можешь не заморачиваться. если бы у вас в семье была прямая линия потомственных ведьм, то ты, думаю, знала бы. или ты хочешь знать, были ли ведьмы среди твоих предков? даэе с точки зрения статистики можно сказать, что, скорее всего, были Laughing
узнать точнее можно:
-расспросить родственников
- полезть в архивы, сделать родословное древо, собрать все документы, где упоминаются твои предки - авось, что и вылезет
- расклады на Таро
- астральные путешествия
-вызов духов
- да все что угодно.
2. Шабаши. Мне ох как не 90 лет, мы с тобой прнактиченски ровеснцы, и у нас шабаши проводятся так: созвонились-договорились, продумали более-менее план мероприятия, запаслись едой-алкоголем-картами-музыкальными инструментами-заговорами-ритуалами, встретились на нашем месте в леву и кааааак зашабашили Twisted Evil
Шабаши, описываемые в средневековых трактатах? А черт их знает, может, и были. А сейчас - ох как сомневаюсь. Встречи вне реального тела - да пожалуйста, даже на этом форуме кое-что подобное проводится периодически. Может, где в Полесских болотах столетние ведьмы и проводят еще шабаши с четрями и прочим, но маловероятно
3. Эхххх.... Больной вопрос. Летать-то хоцца всем! Только вот лично я ни разу не встречала ведьму, которая бы в реале летала. Скорей бы, что ли, антигравы изобрели - я первая его в форме метлы оформлю.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Sun Jul 08, 2012 3:51 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Огромное спасибо за ответ ))) вполне всё ясно и понятно.

Жаль в моем городе шабашить негде и несем )))
Back to top
ив венс шер
PostPosted: Mon Jul 09, 2012 10:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

было бы желание- с кем всегда найдется. ищи
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Thu Jul 12, 2012 7:48 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Будем искать ))) а самое главное учиться и развиваться.
Back to top
Малахит
PostPosted: Sun Feb 17, 2013 4:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

Как стать ведьмой.
Экспресс-метод за несколько уроков.

Первое. Жилище ведьмы.
Как известно, ведьма должна много знать и хорошо разбираться в травах.
Но, с другой стороны, кто сможет вас проверить?
Проблему решит ближайший овощной магазин.
Купите много пучков различной зелени, неаккуратно перевяжите в веники и развесьте на стенах.
Не забудьте чеснок - его-то узнают все.
Примечание: если вы не знаете чеснок, попросите помочь продавца.
Преимущество чеснока в том, что его может быть много, что поможет закрыть все стены, и одновременно придаст нужный аромат атмосфере.
Все растения в горшочках тоже подойдут, будучи вырванными с корнями и подвешенными вниз головой.
Названия: узнать их очень легко.
Читайте слова в книге задом наперед, пока звучание какого-либо вам не понравится, и постарайтесь запомнить.
Растения пусть пока подсыхают, принимая нужный вид, а мы займемся дальше.

Самое приятное: жилище ведьмы убираться НЕ должно!
Уже через месяц вы получите нужное количество пыли и пауков в углах.
Значит, хотя бы пауки уже поняли, что вы ведьма.

Книга заклинаний: да, она должна быть.
Хрустальный шар пусть используют гадалки-шарлатаны, нам нужна книга!
Ведьма должна собственноручно заполнить ее заклинаниями и наблюдениями, но есть и простой метод.
Толстую книгу, например, энциклопедию, положите на сутки в крепкий чай, а потом закрасьте обложку черной краской.
Книга приобретет нужный древний вид, а заглядывать в нее все равно никому нельзя, кроме вас.

Метла.
Не надо украшать ее наклейками с Гарри Поттером.
Метла должна иметь первозданный вид, и лучшими метлами с прутьями обладают дворники.
Исхитритесь украсть такую, и делу конец! Здесь не ничего опасного, в худшем случае дворник наваляет вам той же самой метлой по шее.
В таком случае, обратите внимание на соседние дворы.

Снадобья.
В помойных ямах наберите стеклотары почуднее, и не мойте.
Если она пуста - положите туда остатки еды: в тепле уже через месяц содержимое достигнет необходимого вида.

Внешний вид:
Как известно, кроме редких моментов, когда ведьма - красавица (об этом ниже), она безобразная уродина.
Не мыться! Не стричься и не причесываться!
Зуд пройдет через пару недель, потерпите.
Крючковатый нос: здесь уж ничего не поделаешь, придется обойтись.
Но зато проблему ведьминых усов и поросли на подбородке решит бальзам для выращивания волос, а бородавки и прыщи появятся на второй месяц.
Не расчесывайте и не сводите их!
Это - явный признак, что вы ведьма!
Забудьте про мыло и ванную.
Через пару месяцев люди будут чувствовать ваше присутствие “спиной“ - так возрастет ваша сила!
Быть ведьмой очень выгодно: вы должны пользоваться только одной одеждой, одним бельем и вообще избегать массы ненужных трат!
Зато эффект будет валить с ног и сразу показывать, кто вы такая.

Поведение.
Забудьте о красивой осанке. Вы должны скорчится в три погибели, или по крайней мере сгорбится, и научиться злобно зыркать.
Для этого, глядя на человека, ущипните себя под одеждой - “зырк“ получится нужного качества.
Свисающие сальные волосы и старое тряпье вместо одежды вместе с привычкой бормотать под нос (можно популярные песни) придадут вашему облику законченный вид.

Имя:
Классическое имя ведьмы на Руси - Маринка.
Но вы можете выбрать любое и почуднее: Марфуша, Параша, Кыя.
На ваш вкус.

Привлекательность:
Теперь, когда все готово, осталось только разучить способ превращаться в блистательную красотку.
Конечно, с помощью снадобья.
Оно продается в вино-водочных магазинах. Брать надо самое крепкое и дешевое.
Выйдя со снадобьем, выбираем принца.
Они обычно трутся возле магазинов и выглядят ужасно - но это потому, что они заколдованы.
На вас снадобье подействует как раз наоборот: они расколдуются.

Позвените им бутылками со снадобьем - они пойду за вами куда угодно - оно действует сразу!
Как правило, уже после третьей бутылки (в зависимости от количества принцев и их заколдованности), с одной стороны, они примут свой нормальный, красивый вид, а с другой - увидят в вас прекрасную неотразимую красотку и будут готовы исполнить любое ваше желание, пока вы доставите им следующую порцию снадобья.

Постоянно подкармливая их снадобьем, вы добьетесь постоянного эффекта.

Напутствие:
Конечно, ведьма может попасть в психушку, зоопарк или другое заведение, но ведьм общество травило всегда!
За вашей спиной - поколения ведьм.
Будьте стойки!
Все в ваших руках!
И - начинайте прямо СЕЙЧАС!!

_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 Page 20 of 20

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D132492%26sid%3D459f0c1a9a5d9710d86ab9cbde959d44
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D132492%26sid%3D459f0c1a9a5d9710d86ab9cbde959d44&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group