Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » ВОПРОС-ОТВЕТ: ВСЕМ новичкам ПРОЧЕСТЬ!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  Next
 ВОПРОС-ОТВЕТ: ВСЕМ новичкам ПРОЧЕСТЬ! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
irvis
PostPosted: Fri Jul 20, 2012 3:59 pm    Post subject: вопрос-ответ.всем новичкам прочесть Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Девочки,можно у вас спросить..вот для чего в нашем ремесле используют осоку?

Last edited by irvis on Fri Feb 23, 2024 4:36 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Jul 20, 2012 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

имхо,там все в названии по моему, для отворотов можно, для защиты дома, но ее не варят и не пьют отварами.ее просто вешают, или воскуривают в крайнем случае. Если я не ошибаюсь конечно.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Fri Jul 20, 2012 9:53 pm    Post subject: вопрос ответ Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Fri Feb 23, 2024 4:35 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Sun Aug 05, 2012 4:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

Quote:
Недавно разговаривал со знакомой (ведьмой). Были вопросы о текущем положении дел и что мешает. Получил такой вердикт - необходимо общение с женским полом, энергетический аспект. При том, что я дальше бла-бла не "захожу". Почему? - не хочу и не вижу смысла. Родственников (женщин) - многих, переношу с трудом.

Придумал два варианта для "обхода" ситуации:
1. Заземление на кристаллическую решетку планеты и работа с иньской энергией.
2. "Ползти" на танцы. Меня от них "блевать" тянет.

Недостатки первого варианта - иньская энергия не равна "женской" энергии.

Вопрос к форумчанам: Ну и где этого "зверя" (женская энергетика) можно добыть?

Форумчанам доброго времени суток.
Тут произошло "продолжение" банкета.
Когда "получал" вторую ступень Рейки - мастер выдала - "Я, конечно, не могу "видеть" как вы, но немного "вижу". В вашей жизни скоро появится девушка.". Возникает следующие вопросы:
1. С чего она могла такое "выдать"?
2. Что можно сделать, чтобы данный вариант, гарантированно "направился в сторону леса"?
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Aug 05, 2012 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

deltaenergy wrote:

2. Что можно сделать, чтобы данный вариант, гарантированно "направился в сторону леса"?


Элементарно. Просто НЕ ПРИНИМАТЬ и НЕ СОГЛАШАТЬСЯ с данным прогнозом. Исполняется (или воплощается) как правило та мысль или программа, с которой мы хоть как-то соглашаемся, не всегда осознанно. Если мне что-то такое не в тему "ляпают" с разными посылами, я обычно говорю "От твоих слов отрекаюсь и благословляю" и при этом можно вслед мудру сложить, безымянный и мизинец вместе, и указательный и средний тоже вместе. Примерно как на СА Дьявол. Нигде не нашла так быстро изображения. так что вот для примеру. Только не вверх как на картинке а параллельно полу (земле), это мудра означает пожелание одиночества и процветания (вообщем смысл).
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sun Aug 05, 2012 10:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Не смейтесь, но мне слова ЭНИИ прям глаза открыли.
Спасибо тебе!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Aug 06, 2012 8:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Йолен, Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Aug 08, 2012 7:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Летта wrote:
Всем доброго времени суток, милые дамы!
Может я не по адресу (давно не заходила), но может кто поможет или может это уже обсуждалось на форуме.... Как увеличить кол-во грудного молока? Традиционные методы (чаи, травы и препараты не помогают). Мож заговорчик какой кто знает? Заранее всем благодарна!


Неждана wrote:
массаж!!!


Панна wrote:
ядрышки грецких орехов - есть только утром и не больше 3-5 штук - иначе заливает - особенно ночью,
и строгий режим,


Sfeta wrote:
Апилак, чай с молоком перед каждым кормлением, много воды в течение дня. Не нервничать.
И еще...
Я в первое кормление тоже считала, что у меня мало молока. Тоже пыталась увеличить и т.д. Так вот, если кормишь по требованию, то молока выделяется столько, сколько нужно ребенку. Ни больше, ни меньше. Сколько он высосал, столько и пришло. Причем приходит оно во время кормления. Грудь не должна быть все время переполнена.
Если ребенок мало набирает вес, все время кричит от голода, плохо спит, мало писает, то конечно, надо что-то предпринимать.
Мой совет - просто давать грудь столько, сколько просит. Сам рассосет.
Я двух детей до 1.5 лет кормила Smile Нормальные росли. Не толстые, но и не худенькие.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Wed Aug 08, 2012 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Sfeta wrote:

Мой совет - просто давать грудь столько, сколько просит.

самый мудрый совет))
впечатляет, порой, нежелание педиатров и акушерок просвещать кормящих женщин.
Если бы все рассчитывали на чаи и заговоры, человечество давно бы вымерло.
Выкиньте соски, бутылки и смеси, до полугода детенышу не нужна даже вода, Вы должны быть "соской" малыша, тогда и с лактацией не будет проблем.
За приливы и количество молока отвечает частота прикладывания к груди, (особенно ночная) достаточное употребление жидкости мамой и желательно совместный сон.

и отмечу, всё-таки, за утверждением " у меня мало молока, потому что я не молочная/маленькая грудь/гены/etc." стоит элементарная лень и нежелание мамаши кормить самой. Ну или не знание физиологии.

Reina wrote:
чё это за овуляшка-форум

Laughing Laughing
хотя важный вопрос, но таки да, внезапно))
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Bestия wrote:
и желательно совместный сон.

О, вот это действительно внезапно! Surprised
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Aug 08, 2012 9:07 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

ЭНИЯ wrote:

О, вот это действительно внезапно! Surprised

это физиологично, на самом деле. Младенцы говорят и слушают на языке прикосновений.

цнс детеныша устроена так, что впадает в панику, если не слышит тоны сердца мамы.
Его мозг "делает вывод", что он умирает, переходит в режим паника-паника, ведь вокруг бездна. Мамаша радуется - ребенок долго спит! А он на самом деле в глубоком обмороке от ужаса и перенесенного стресса. И уж поверьте мне, я не преувеличиваю))

Незнакомые запахи, темно, а он беспомощен и матери рядом нет.
это, кстати, одно из объяснений SIDS (синдром внезапной детской смерти), по статистике смертность детенышей спящих с матерью (если мамаши полноценны психически, не страдают ожирением, не в состоянии алкогольного/наркотического опьянения и не инвалиды(!)) практически нулевая.

к тому же, согласно исследованиям, эти дети вырастают с более устойчивой психикой, более успешные в социальном плане, с более высокими показателями адаптационных возможностей цнс, более интеллектуальными, чем сверстники, которых мама как можно скорее выселила от себя.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Aug 09, 2012 8:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Bestия, ^^
спасибо за развёрнутый ответ.

А вот по этому поводу
Bestия wrote:

Его мозг "делает вывод", что он умирает, переходит в режим паника-паника, ведь вокруг бездна. Мамаша радуется - ребенок долго спит! А он на самом деле в глубоком обмороке от ужаса и перенесенного стресса. И уж поверьте мне, я не преувеличиваю))

...я вчера так и подумала, когда размышляла над сим вопросом.

Спросила у мужа ещё, ведь как ни как есть опыт от первого брака, и оказывается, это все, имеющие детей, давно знают Cool И ещё говорит, потом, когда малыш начинает различать зрительные образы, мамины глаза это НЕЧТО. Вроде, даже полезно сделать фото своих глаз, ну или вырезать из фото и повесить над кроваткой, чтоб дитё чаще видело мамины очи. И сказал, что у мамы срывает башню (в хорошем смысле) когда первое кормление, контакт, обмен лимфой и т.д. и в маме просыпается тот самый инстинкт, и ощущение, что дитя это продолжение её, как рука например. И она "порвёт" всех за своего ребёнка. И порекомендовал почитать про материнский инстинкт, так что, пойду поищу толковые статьи.

PS: При слове "порвёт", я почему-то вспомнила кабаниху с детьми, которая реально порвёт, если рядом просто кто-то окажется, ...а вдруг опасность доля деток Laughing Twisted Evil
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Aug 15, 2012 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ива wrote:
Здравствуйте.

На форуме много всего написано по поводу того, как очистить помещение от чужой энергии, но такого вопроса, какой мне бы хотелось задать, я не нашла. Может плохо искала, если перенаправите - буду очень благодарнаSmile

Мне 19 лет, я до прошлой осени жила со своей семьей и сейчас возвращаюсь обратно в эту квартиру. Я часто там бывала, но сейчас возникает чувство, что там нет моих... эммм... как объяснить... следов, что ли, моего места, если можно так сказать. Не чувствую себя там комфортно до конца, нет вдохновения, нет ощущения "как дома". И хотелось бы как-то усилить свое влияние, вернуть свою энергию туда, не "стирая" при этом все то, что там уже есть. Надеюсь, получилось объяснить.

Я понимаю, что это со временем должно произойти само собой, но мне бы хотелось подтолкнуть события, сделать это быстрее.


Reina wrote:
Чтобы организовать себе уютный уголок не нужны особые способы) Уверена, что ты примерно знаешь, каким он должен быть. Просто создай его своими руками - любимые статуэтки, запахи, картинки, цвета, вазоны - любая мелочь, которая тебе просто нравится. Среди которых тебе удобно и спокойно, уютно и хорошо. Есть, конечно, и такие люди, у которых дом там, где они находятся, но я, например, - да, тоже люблю создавать своё "местечко", как гнездо) Фотографии развешать, коробочек наставить, фигурок по полкам разбросать, чтобы с потолка что-то свисало и на кровати любимое цветное одеяло. По-другому, мне кажется, и не выйдет сделать место "своим") Нужно просто "пометить территорию")))


Ива wrote:
Reina, ну это, конечно, да, по мере возможностей я это все сделаю, просто есть небольшие препятствия для создания уютного уголка с помощью своих мелочей в виде переходящей все границы маминой чистоплотности и полуторогодовалой девчонки-хулиганки%)
Спасибо)

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Неждана
PostPosted: Mon Sep 03, 2012 6:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

вставлю свои "5 копеек". до родов всегда спала так, что хоть из пушки стреляй - не проснусь, поэтому активно настаивала на кроватке для ребенка, боялась во сне покалечить его. сейчас, спим исключительно вместе, проснувшись первым делом активно мне улыбается, такое счастье))) но слышали бы вы как возмущается муж, что ребенок спит у груди, он считает, что я лишаю его самостоятельности
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Mon Sep 03, 2012 8:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Я тоже поделюсь своим опытом, - у меня трое, Laughing - ещё вчера были малюсенькими, а сейчас самая маленькая дочка в выпускном классе. Я рано замуж пошла, - забеременела сразу, в медовый месяц - глупая была, но сейчас не жалею, - я молодая, сильная и люблю собой позаниматься , а дети уже большие и самостоятельные, и мы дружные, т.к. у меня самой ещё юность не канула в Лету. Laughing
Я следовала советам свекрови и прикладывала детей к голому телу, грела собой и отдавала нежность, спали вместе до 6-7 месяцев, а потом потихоньку приучала к отдельной кроватке, которая рядом с нашей стояла.
Ребёнок приходит в этот мир и мы не знаем, где эта душа была до этого, - в оккультизме считается, что первые месяцы жизни ещё не стёрта память о другой внешности и месте прeбывания, и душе страшно от незнакомого, наверное поэтому нельзя, чтобы первые месяцы малыш видел себя в зеркале. Как можно больше нужно быть с ним, не раздражаться от бессонницы и плача, показывать, что он любимый и долгожданный. Не оставляйте одного, - подходите, когда плачет. Детки потом вернут вам все эти чувства и понимание - проверено Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  Next Page 19 of 28

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » ВОПРОС-ОТВЕТ: ВСЕМ новичкам ПРОЧЕСТЬ!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D133046%26highlight%3D%26sid%3Dd0a3aed2ab645de1826c6b85b5d48f95
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D133046%26highlight%3D%26sid%3Dd0a3aed2ab645de1826c6b85b5d48f95&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group