Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups

Register  ::  Log in Log in to check your private messages

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 288, 289, 290  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Sep 19, 2012 2:05 pm    Post subject: Reply with quote

Беспечный Ангел wrote:
Vampiria могу. непонятные создания. и они есть у каждого. и все они разные. у кого то на голове или спине, или ноге, руке и тд

Беспечный Ангел,то что вы описываете,похоже на простых лярв,которые или сами присосались,или наведены кем-то для откачки энергии(порча). Ничего здесь супер-пупер нет.А то что вы видите их в таких количествах,так посмотрите вокруг и*трезво содрогнитесь* Wink сколько озлобленных,искореженных людей вокруг.Очень редко встречаются спокойные,цельные люди.На таких лярвы не живут-энергетика не та.
ppannochkka
PostPosted: Wed Sep 19, 2012 6:37 pm    Post subject: Reply with quote

Видишь,слышишь,но не понимаешь.
Это поиск внутреннего себя с окружением.
Если уже есть в тебе ЭТО,бояться то зачем?
Теперь нужно искать себя-для чего это видение,это предостережение или посыл самой нарабатывать практику работы с защитой.
PostPosted: Fri Sep 21, 2012 11:52 pm    Post subject: Re: SOS!!! Поделись своей проблемой! Reply with quote

Guest

Колдунья wrote:
Fair wrote:
Доброго времени суток, возможно я не совсем по адресу, но всё-таки спрошу. Можно ли магическим путем кардинально изменить характер человека, повлиять на его поведение и внутренный мир? А теперь, собственно, с чего такой вопрос. Я не узнаю свое прошлое последних 3х лет и не могу признать его Своим. Просто неудачник, слабый, бесхарактерный червяк, с которым каждый делал что хотел, а он был рад угодить своим обидчикам. Не верю, что я мог бы позволить так с собой обращаться. Осознание того, кем же я был посленые три года пришло после смены местажительства(Россия-Казахстан(место рождения)). Уже через неделю я "проснулся" и начал осознавать кем же я был последние годы, и искать ответ как же такое могло произойти. Прочитал Эниологию, несколько книг о русском язычестве, о эзотерике, но точный "диагноз" поставить так и не могу. У одного автора, сущность - это разумное существо, у дрогого - сгусток энергии, у третьего - программа. Кому верить - непонятно. Это время выпадает на фоне прошлого всей моей жизни. Как черное и белое. Я всегда был лидером, в любой кампании, жизнь - борьба, где я старался быть первым, неприемлил подчинение в любом виде, в школе мог завязать драку при малейшем покушении на свою честь... непонимаю. Не верю, что это мог быть Я.
Дорогие ведьмы, прошу у вас помощи в разрешении моей проблемы, хочется наконец узнать, что же со мной произошло, потому что жить в таком раздвоенном состоянии очень нелегко. Надеюсь на вашу помощь.

Фото выложите свое.

Выкладываю фото. Буду признателен за любую информацию, а также за стоящую литературу, хочется хоть немного разбираться в окружающем нас тонком мире
Back to top
Svitla
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 12:50 pm    Post subject: Reply with quote

Литература у нас вот здесь:

http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3636
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Sat Sep 22, 2012 1:18 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Fair
Здравствуйте!
Fair wrote:

Доброго времени суток, возможно я не совсем по адресу, но всё-таки спрошу. Можно ли магическим путем кардинально изменить характер человека, повлиять на его поведение и внутренный мир?

магическим путём - однозначно нет.
Для того чтобы изменить себя и свой характер, думается мне, надо много над собой работать. Это вопрос личностного роста, и нет и не может быть заговоров/книжек/ритуалов/амулетов/etc, etc способных изенить человека без его участия.

Найдите себе Дело, такое что захватит Вас полностью, изучите его, пусть оно Вас направляет в жизни и формирует Ваш характер.
Магия, эзотерика, язычество - всё это конечно интересно, но это не тот способ познания мира, для человека, который себя не нашёл.

и можно позволю себе совет? никогда не выкладывайте фото на подобных ресурсах по первой же просьбе, не имея для этого веских причин.
Не настолько Вы в жизни "потерялись"Wink
Удачи.
Back to top
View user's profile Send private message
Беспечный Ангел
PostPosted: Sun Sep 23, 2012 9:49 am    Post subject: Reply with quote

спасибо, успокоили) а то думала уже заработалась)))
PostPosted: Sun Sep 23, 2012 9:51 am    Post subject: Reply with quote

Lakry, много всего перелопатила в инете.
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 4:09 pm    Post subject: Re: SOS!!! Поделись своей проблемой! Reply with quote

Guest

Здравствуйте!
Очень прошу о помощи, буду благодарна за все советы.
Встречаюсь с парнем год, месяц назад когда его отец попал в больницу с сердцем, узнала что до нашего знакомства в течение последних четырех лет умерли его мама, дед, тетя, все кто жил в квартире, остались только отец и сам парень.Пока отец лежал в больнице парень травмировал ногу,в результате - гипс. Живут в этой квартире уже лет 20, а последние 4 года парень пытается забыть, не вспоминать.
Каким образом можно узнать, это не результат чьей-то порчи, или чего-то похожего?
Я слышала о методе со свеклой, нужно воткнутых 40 игл, и варить 3 дня в течение какого-то времени. На траетий, или после третьего дня к тебе приходит человек, который навел порчу чтобы что-то одолжить.
Возможно кто-то знает этот способ до конца, сколько времени варить. что при этом говорить, впускать человека, который придет или нет.
А может подскажете что-то более действенное и проверенное. Очень нужны Ваши советы. Заранее спасибо всем кто откликнется!
Back to top
лиса
PostPosted: Wed Sep 26, 2012 11:28 am    Post subject: Reply with quote

девочки подскажите....значить так: у мужчины иногда ночью было такое, что он вел себя как собака...выл лаял пытался укусить жену...но было это редко и недолго....она думала что это сны кошмарные ему снятся....потом у них родилась дочка и у нее такое тоже иногда...в основном лунатизм и еще обратила внимание в верху зубки как у животного или вампирчика...они находятся сверху над остальными зубами....а так обычная хорошая девочка...подозреваю, что ручками она может лечить........отец давно их бросил и как они живут ему даже не интересно ...(.это просто для дополнительной информации) у меня есть на этот счет кое какое мнение....очень важно услышать и ваше.....
Back to top
Добрая ведьмочка
PostPosted: Wed Sep 26, 2012 2:27 pm    Post subject: Re: SOS!!! Поделись своей проблемой! Reply with quote

Guest

Lastochka wrote:
Здравствуйте!
Очень прошу о помощи, буду благодарна за все советы.
Встречаюсь с парнем год, месяц назад когда его отец попал в больницу с сердцем, узнала что до нашего знакомства в течение последних четырех лет умерли его мама, дед, тетя, все кто жил в квартире, остались только отец и сам парень.Пока отец лежал в больнице парень травмировал ногу,в результате - гипс. Живут в этой квартире уже лет 20, а последние 4 года парень пытается забыть, не вспоминать.
Каким образом можно узнать, это не результат чьей-то порчи, или чего-то похожего?
Я слышала о методе со свеклой, нужно воткнутых 40 игл, и варить 3 дня в течение какого-то времени. На траетий, или после третьего дня к тебе приходит человек, который навел порчу чтобы что-то одолжить.
Возможно кто-то знает этот способ до конца, сколько времени варить. что при этом говорить, впускать человека, который придет или нет.
А может подскажете что-то более действенное и проверенное. Очень нужны Ваши советы. Заранее спасибо всем кто откликнется!
Ласточка очень похоже на родовое проклятие но точнее вам лучше обратиться к мастеру...может оказаться дело не шуточное
Back to top
Шура
PostPosted: Wed Sep 26, 2012 7:06 pm    Post subject: Reply with quote

лиса ну вообще то нормальные оборотни. лечить только портить...
А обострения ночные как невроз лечиться валерьянка там и пр...
Back to top
лиса
PostPosted: Wed Sep 26, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

еще одно....мой эксперимент: одна женщина немогла забеременеть, и попросила у рун помощи после этого дела с мужем, но вы понимаете, нарисовала на животике знак...и родился мальчик.....я его осмотрела аномалий никаких нет, а переживала очень.....только между копчиком и попой маленькая дырочка....в том месте, где у зародышей еще хвостик...вроде дырочка закрытая....читала что редко но такое бывает....а так вроде бы здоров...что вы об этом думаете?
Back to top
Sfeta
PostPosted: Wed Sep 26, 2012 7:53 pm    Post subject: Reply with quote

Лиса, зачем вы лжете? Ложь очевидна.

Я еще не могу до конца определиться, то ли вы сумасшедшая, то ли с какой-то целью несете чушь и просите совета и помощи. Для чего вам это надо?
Back to top
лиса
PostPosted: Thu Sep 27, 2012 6:56 am    Post subject: Reply with quote

спорить не буду и доказывать с пеной у рта тоже не собираюсь, но для себя выводы делаю.....есть еще много интересных наблюдений....но лучше оставлю их для людей которые действительно экстрасенсы....и хоть как то это объяснят...спасибо за внимание
Back to top
Элеонора
PostPosted: Mon Oct 01, 2012 5:08 pm    Post subject: Reply with quote

Девочки, который день мучаюсь. Перед выходом на улицу лавровый листик хочется в карман положить. Не знаете, почему такое?
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 288, 289, 290  Next Page 238 of 290

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D134174%26highlight%3D
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D134174%26highlight%3D&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области