Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =)))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =))) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ровена
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 9:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Вот и я вырубаюсь в последнее время. Причем цель моя всегда одна и та же - добраться до Дома и там подпитаться энергией. И вот хрен. Срубает на будьте-здрасьте, на подлете, даже если я и спать не хочу.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 9:38 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Нехватка энергии, может быть даже когда спать не хочешь???

Я так почитала, заметила многие техники прямого выхода начинаются с набора энергии сразу после или в процессе расслабления со словами :«почувствуйте как в вас вливается чистая, целительная энергия и разливается теплом по всему телу » )))
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 9:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

missterria wrote:
Нехватка энергии, может быть даже когда спать не хочешь???


Да, разумеется.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 10:18 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Вот блин (

Вчера кстати пробовала ))) легла расслабилась, стала себе представлять... Чего только не представляла, и канат и тихое спокойное место и маятник и вихрь и легкость – ни фига. Потом думаю, а дайка поотжимаюсь ))) стала мысленно отжиматься от воображаемой плоскости, и дело пошло ))), правда у меня сразу куча мыслей появилось и всё стало пропадать. Я поняла причину и попыталась отключить мысли хоть как то, и даже вибрации небольшие пошли... Но увы... В глазах посветлело и веки задергались (((
Back to top
Синица
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

missterria wrote:
Было даже сквозь стену пролетела (нечаянно, от неумения ещё летать ))), дык фуууу она такая вязкая ))) но прикольная )))


А я вот, прикинь, именно поэтому стен и боюсь))) До сих пор далеко не ходила, потому что неприятно проходить сквозь что-то)) Первый раз, помню, из комнаты выйти хотела, а дверь приоткрыта. Думала пройти сквозь - фуууу, как будто через резину куда-то лезешь))) Плотная такая, вязкая, да.. передумала, прошла всё-таки через щель))

Матушка Ветровоск wrote:
Руки, видать, не мое)))) А то с ОСами видение рук тоже не помогало, работали совсем другие техники...


А там много есть техник. Фантомное раскачивание, наблюдение образов. При первом просто пытаешься типа "высвободиться" из тела покачиванием рук, ног и т.д. При второй технике лежишь и стараешься, мм.. замедлить образы-картинки, которые у тебя возникают в голове при пробуждении. Они по-любому будут, и надо просто стараться их притянуть и внимательно рассмотреть, сосредоточится, осознать. Кстати, у Радуги это первый метод, говорит, самый легкий. Хотя мне руки легче увидеть.

ЭНИЯ wrote:
Обычно я "вылезаю" из себя же, или как Рейна отметила, быстро встаю, и иногда это тяжело, словно из скафандра выползаю, поэтому и ощущение, что я "вылезаю".


Ой, это в субботу эту, блииин.... восемь раз, ВОСЕМЬ!. пыталась вылезти. Руки доставала, всё видела вокруг, понимала, что нужно только встать. И ну никак..... дергалась, тужилась, пыхтела, злилась, и - привстану и обратно, как магнитом... проснулась окончательно с таким ощущением, что мешки тягала. Отдышка, руки ломит и злая, как черт..

ЭНИЯ wrote:
У меня прямой выход в полном осознании получился лишь единожды. Трудно это сделать прямо из процесса засыпания.


Я из засыпания, думала, так же, как из просыпания)) А нифига, ни разу не вышло...

ЭНИЯ wrote:
missterria wrote:
Я либо вырубаюсь


Это означает нехватку энергии.


Так. Вторым вопросом, видимо, будет просьба к Энии рассказать, как накапливать энергию. Я тоже ну абсолютно постоянно вырубаюсь, всегда....
_________________
С дебилами не разговариваю.


Last edited by Синица on Sun Nov 04, 2012 12:17 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 11:49 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Quote:
Так. Вторым вопросом, видимо, будет
просьба к Энии рассказать, как
накапливать энергию. Я тоже ну
абсолютно постоянно вырубаюсь,
всегда....


Да, наверное сам процесс много энергии забирает, больше чем само вто как мне кажется. Потомучто везде пишут что после после вто чувствуешь себя прекрасно, а я всё бьюсь с выходом, не выходит и в результате что ни день, то с ног валюсь.
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 11:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Quote:
А я вот, прикинь, именно поэтому стен и боюсь)))

Я позапрошлый раз когда вышла, как раз стены и пошла изучать. Они оказывается такие толстые....я пока сквозь них продавливалась, даже молекулы какие-то видела....и всё думала, когда же она закончится =)))

Тю, ПП энергии это ж у всех разные методы. Самый доступный и первое, что в голову приходит - несколько раз подряд встретить рассвет. Завести будильник, предварительно узнав когда Солнце встаёт (и ага, отсутствие облачности желательно, бо если Солнца не видно и смысла нет) , и на балконе посидеть в медитативной позе раскрытыми ладонями наружу. Каждого тОркает по-своему.

Я прошу Альву-энергию (которой посвящена), Элинари, или иду в гости к бабушке в нижний мир, она меня всегда чем-то угощает. То травяным чаем, то ритуальным костром, то ручей найду в медитации.....то...способов уйма (да хоть у дерева -донора на прогулке вечером попросить и постоять чуток, они практически всегда дают)....вообщем, потом я обычно полна сил.

Вообще, для начала надо
остановить ВД, перестать тратить силы и мысли на прошлое, которое ушло, и на будущее, которого нет, ибо так на момент "СЕЙЧАС" энергии просто не остаётся.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

ПП энергии: http://www.wiccancity.net.ru/bos/practice/complex.html Может, кому поможет.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Quote:
А я вот, прикинь, именно поэтому стен и
боюсь)))


Есть способы чтоб не подвергать себя прохождением через стены. Просо мгновенно перемещаешься в нужное место и всё ))) так же на другие планеты путешествуют или в другой город например. Но я не успела такое опробовать ещё.

Quote:
остановить ВД,


Вот как!? Когда столько мыслей и столькое нужно успеть, как? Мне даже порой кажется что я мыслю двумя линиями. Один диалог остановлю, а второй тихонько под нос нашептывает что я декларацию ещё не сдала или что завтра надо есть готовить )))
Back to top
Sfeta
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Мисстеррия, а ты на дыхании концентрируйся. Про себя повторяй "вдооооооох"...... "выыыыыыыдоооооооооох"........ Мысли не останавливай, это бесполезно. Пусть текут, а ты дыши и повторяй, дыши и произноси про себя эти два слова. Сама не заметишь, как тишина наступит.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 12:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Sfeta wrote:
Мисстеррия, а ты на дыхании концентрируйся. Про себя повторяй "вдооооооох"...... "выыыыыыыдоооооооооох"........ Мысли не останавливай, это бесполезно. Пусть текут, а ты дыши и повторяй, дыши и произноси про себя эти два слова. Сама не заметишь, как тишина наступит.


Спасибо, попробую, хотя я гдето читала, с то потом от этого толи зависеть будешь, то ли что, подсознание привыкнет что ли и потом якобы без концентрации на дыхании обходиться не сможешь. Ну это тоже не факт наверное, попробуемс )))
Back to top
Sfeta
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 12:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Даже и зависимость появится - что с того? Дыхание-то всегда с тобой. К тому же это хороший якорь Smile Привыкнешь, потом уже автоматически сможешь вд останавливать, просто дыша.
Но это чисто мой личный способ, я так делаю Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Oct 31, 2012 2:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Если уж набирать энергию через физ.упражнения, то лучше йога, тенсегрити - проверенная работающая классика. А то болота какие-то, бубны, кто придумал, откуда взял... Laughing
А вообще, энергии будет достаточно, если элементарно: высыпаться, правильно кушать, гулять каждый день на свежем воздухе и пребывать в спокойном-позитивном расположении духа, не поддаваться стрессам. И это сработает быстрее, чем физкультура. Wink

_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Nov 03, 2012 10:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Милые Девы, а кто-нибудь практикует общение с предками посредством транса или медитаций? Я вот буквально сегодня общалась с бабулей, но до сих пор не могу настроится просто на душу, пока использую вещь умершего. В этот раз эта была молитва, написанная бабулей собственноручно. Прижала к груди и улетела. С каждым разом мне всё легче и легче настроиться, но только с вещью пока что.

Может, есть у нас девицы, практикующие общение с миром Нави, буду признательна, если поделитесь чем-то из своей "копилки" Smile

Рейна, сегодня вспомнила про то, что надо выходить при просыпании. Глаз не открыла и таки да Smile руками и верхней частью вылезла, но чего-то дальше не смогла Sad ну не беда, самое главное, я действительно ощутила, что просыпание сутреца это как раз то самое состояние, главное не открывать глаз и не ворочаться сильно.

_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sat Nov 03, 2012 12:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
Рейна, сегодня вспомнила про то, что надо выходить при просыпании. Глаз не открыла и таки да Smile руками и верхней частью вылезла, но чего-то дальше не смогла Sad ну не беда, самое главное, я действительно ощутила, что просыпание сутреца это как раз то самое состояние, главное не открывать глаз и не ворочаться сильно.


Аааа, классно!))))
Я ж говорила!)))
А что не вышло дальше вылезти - это ничего, наверное, и правда нехватка энергии или еще что, я в последнее время тоже руки "достану", башкой кручу, а встать не могу тоже.. или могу, но наполовину, и обратно, как резинками, затягивает..

Я ж и говорю, надо чтобы срочно кто-то поделился своим рабочим способом накапливать энергию.. а то, эээ.. я вот четыре года практикую, а чтоб что-то прямо для этого делала, нэ припомню.. поэтому и не умею, наверное)

_________________
С дебилами не разговариваю.


Last edited by Синица on Sun Nov 04, 2012 12:20 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 2 of 6

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =)))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D135612%26sid%3Db5bd0f3c16a33a06b78b6d300073f94a
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D135612%26sid%3Db5bd0f3c16a33a06b78b6d300073f94a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group