Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =)))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =))) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Nov 03, 2012 2:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina, я аж вся воспылала энтузиазмом Smile))))) Скоро муж после суток придёт домой спать, и я тоже лягу рядышком, буду до вечора практиковаться Razz
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Sat Nov 03, 2012 8:03 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




О! Пока вспомнила... Видела не помню где уже давно ещё один интересный способ выхода из тела ))) делюсь:

Значится сначала всё как обычно, ложишься и расслабляешься )
Затем представляешь у себя вторую пару рук, и этими воображаемыми руками.начинаешь себя ощупывать ))) это делать до устойчивого реального ощущения, потом как бы берешь себя этими руками за любую часть тела и вынимаешь ))) также можно представить, что кто–то тебя вынимает из тела.

Не знаю насколько этот способ правильный или нет, но он мне встречался только один раз, и интересен. Обычно какие то у многих способы одинаковые.
Back to top
Sfeta
PostPosted: Sat Nov 03, 2012 8:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Воображаемыми руками я себя лечу. И массаж делаю Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sun Nov 04, 2012 12:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девочки!
Предложение =)

1) Давайте всё-таки делитесь чем-то уже, неделя почти прошла с момента первой "выкладки" =)

2) Если можете, давайте все свои сообщения на тему "Выход из тела", что я писала, отредактируйте и сделайте, ну, скажем, зеленым цветом. Зачем - потом, когда будем другое обсуждать, будет удобнее искать - первая тема зеленым, дальше вопрос синим и т.д., будете листать и видеть, где какая тема была. (Апд: по-моему, я сама уже это сделала..)

3) Пожалуйста, воздерживайтесь всё-таки от флуда. Ну, это типа фразы "Вау!", "Прикольно, спасибо" и т.д. Имеющиеся удалю пока сама, на будущее давайте не засорять форум, ок?)

4) Заодно, буду нумеровать темы. То есть, в самом первом посте сделаю "содержание", тоже чтоб удбнее было искать, если что.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Sun Nov 04, 2012 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Сегодня три раза утром пробовала выход по Рейниному способу. Фигушки. Руки поднесу, рассмотрю, уже пора вставать - возвращают в реальность. То будильник на детском телефоне запоет, то на улице что-то с грохотом обрушится у соседей, то муж позвонит. В общем, похоже не время еще. А руки очень хорошо рассмотрела. К лицу подносила, ощущения очень даже реальные были. И в руках, и визуальные. Но - облом. Не пустили меня Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sun Nov 04, 2012 4:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Sfeta wrote:
Сегодня три раза утром пробовала выход по Рейниному способу. Фигушки. Руки поднесу, рассмотрю, уже пора вставать - возвращают в реальность. То будильник на детском телефоне запоет, то на улице что-то с грохотом обрушится у соседей, то муж позвонит. В общем, похоже не время еще. А руки очень хорошо рассмотрела. К лицу подносила, ощущения очень даже реальные были. И в руках, и визуальные. Но - облом. Не пустили меня Sad


У меня такое тоже бывает, но это не в способе и не в тебе дело, просто время неудачное выбрала) Лучше всего, как Радуга советует - ставишь будильник, например, на 4:30 утра (и чтобы рано вставать не надо было, то есть, чтоб ты могла дрыхнуть, сколько хочешь). Он тебя будит, снова ложишься, и тогда начнешь просыпаться часто и с промежутками в пол-часа - час. То есть, у тебя будет много попыток, чтобы выйти. Я это тоже проверяла - ставила будильник на 5, потом начинались частые такие вот попытки проснуться, раз 5-6 за утро - больше шансов. Ну и, конечно, да, надо, чтобы никто не мешал.. хотя, кстати, я сегодня под утро совсем вышла, даже и на кухне мама тарелками громыхала, и ничего - я ее отлично слышала, даже из-за угла в коридоре пошпионила немного за ней, но не "проснулась" окончательно, потом просто сама "легла в тело" и пришла в себя.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vampiria
PostPosted: Sun Nov 04, 2012 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Smile

Last edited by Vampiria on Tue Oct 18, 2022 4:42 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 4:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Приглашаю практикующих к посиделкам на этой неделе.

Заходите, делитесь, попьем чаю, погутарим)



В программе плюшки и активное обсуждение выложенных вами практик - любых, от заговоров на вонючие носки мужа до приворотов зарплаты и изменения цвета волос на ногах.

Не скупитесь - законы сохранения и превращения энергии в нашем деле таковы, что отдадите вы крупицу, за которую вам вернется всё сполна и даже больше.

Сестрички, форум будет рад вашей активности)
.


Если для кого-то это имеет значение - я тоже.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Таки одной рукой напишу пост))
Итак, кто давно на форуме, знают обо мне и так много, некоторые даже больше, чем, может, надо. Для новеньких о себе скажу, что магия это на данный период жизни моя работа. Не думала, что буду этим заниматься, но однажды жизнь меня просто заставила... и вот, короче, в один прекрасный день я оказалась на этом форуме. Меня можно назвать доброй ведьмой, каку на заказ не делаю (ибо считаю, что мстить надо не за деньги, а от души Laughing и только лично), гадаю, ставлю защиты и вообще с виду я хорошая молодая женщина.
НО: иногда люблю поэкспериментировать и выполнить более интересную работу, например, сделать так, чтобы человек забыл на время о том, что ему должны денег и не поломал ноги должнику, чтобы начальник не увидел халтуру и не выгнал... И в этом плане есть у меня одна полезная личная наработка.
Для ритуала понадобятся: носовой платок либо веревка из натуральных материалов, пучок сушеных трав (на ваш выбор), я обычно беру чабрец, лаванду или шалфей, можжевел, простая восковая свеча и ФОТОГРАФИЯ объекта колдовства. Если вы ясновидящая (-ий) и можете представить незнакомого человека четко, то нет проблем. Я пока на победителя битвы экстрасексов не тяну, потому требую с заказчика фотографию нужного ему человека.
Порядок работы: связываюсь со своим эгрегором, приношщу в пожертву травы, вхожу в транс, иду в Нижний мир, нахожу духа, который хочет сотрудничать, при Хранителе заключаю договор и с его разрешения переношу духа в нашу реальность, снимаю с фотки фантом объекта, завязываю глаза-руки-ноги платком-веревкой (зависимо от ситуации), вселяю духа в платок или веревку, и он сторожит сколько надо: сдерживает, закрывает глаза, словом делает то, о чем договаривались, до нужного времени.
Договор от имени клиента. И клиент же потом платит духу: несет еду под дерево, что-то пускает в реку и т.п. - смотря, что требует дух и на чем "сторгуемся")))))

Теперь конкретно:
- как я вхожу в транс и как понимаю, что я в трансе, а не просто "фильмую";
- что такое Нижний мир и как найти духа;
- как договариваться, кто такой Хранитель;
- как снять фантом и понять, что сделано все правильно;
- остальные мелкие детали.

1) В транс я училась входить, в основном, с помощью діхательніх техн ик, о которых есть здесь, там была ссыль на аудиофайлы http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4471&start=0
были и другие методы, о которых я не рассказываю здесь.
Как понять, что транс глубокий? очень просто: когда я не слышу телевизора, обращений комне, например, муж зовет, сигналит машина и т.п. и когда время "сжимается", то есть, если я просидела в трансе 20 минут, а думала, что 5...

2) Нижний Мир (исходя из мировоззрения, где их три, Средний - наш) - это мир различных духов, ушедших предков. в славянской традиции это Навь. Он многоярусный, как и другие два. У каждого шамана свое видение и своя карта этого мира.
Я скопирую отрывок своего давнего поста
"Итак, зажигаем свечу, молимся Всевышнему или читаем любимую молитву, настраиваемся. Садимся или ложимся так, чтобы спина была расслаблена и можно было долго не двигаться. Начинаем с того, что визуализируем поток бело-золотого света из центра Вселенной, Огромного Солнца, Камня-Алатыря (как хотите называйте). Луч плавно проникает через макушку в вашу голову, наполняя ее теплом и прятной тяжестью. Все мыщцы лица, шеи расслаблены.
Луч опускается все ниже, свет стекает по плечам, перетекает в руки, руки становятся теплыми и тяжелыми. Руки, плечи расслаблены, максимально расслаблены. Свет стекает по спине, заполняет туло вище, проникает во все внутренние органы, очищая их от всего болезнетворного, темного. Все тело наполняется целительным теплом, все мышцы расслаблены.
Свет заполняет ваш таз, все органы таза, очищая их. Стекает по ногам, расслабляя мышцы. Ноги становятся тяжелее. Луч выходит из ног и направляется в центр, в серце Матушки- Земли. И сей час ваше тело пребывает в золотисто-белом сиянии, в луче силы Живы.
В это время видим, чуствуем, как из центра Земли к нам поднимается бело-голубой луч, входит в наши стопы и начинает наповнять ноги. Это исцеляющая сила Макоши, сила Земли, которая, поднимаясь по ногам, заполняет таз, все органы таза, поднимается выше, заливая бело-голубым светом все туловище. Каждый орган вашого тела наполнен этим светом, каждый орган становится здоровее, крекче. Бело-голубой луч поднимается выше, заполняет плечи и руки, перетекает в шею, в голову. Выходя из вашей макушки луч земной силы устремляется к Камню-Алатырю, в центр Всемирья. Ваше тело теплое, расслаблено, вам комфортно и спокойно.
Пребывая в этом свете, представьте, что начинаете медленно опускаться, потом быстрее, вы падаете, ниже и ниже, вокруг становиться темно. Вы мягко прекращаете падение. Вы пребываете в темноте. И тут вдали видите свет. Идите туда. Вы выходите и видите перед собой в тусклом свете небольшую поляну, на которой растет огроменное Мировое Древо. Оно настолько большое, что вы видите только корни, ствол и крона теряются в темной высоте. Вы пришли в Нижний Мир, в Навь. Станьте возле дуба и позовите Хранителя Нижнего Мира (кто не боиться языческих Богов, и это хорошо, зовите Велеса). Когда он придет, попросите, чтобы он отвел вас в Лес Духов. Спросите, что он хочет за это. Может, ничего, может, попросит монетку положить под дерево или в реку, илии булочку в воду пустить, или стих Пушкина от вас послушать (Велес любит прикольнуться (этим он мне похож на скандинавского Локи) Если попросит то, чего вы нем ожете дать, предложите что-то более реалистичное, это можно. Договоритесь, когда вы с ним рассчитаетесь. Теперь он поведет вас.
Вы летите, бежите, идете по Нави. Посмотрите, какие там пейзажи, возможно, есть строения, леса, моря, болота, существа странные, люди... Осматривайтесь по дороге. "

Итак. Вы попали в Лес Духов. Найдите свое дерево, просто почувствуйте, что это оно. Выскажите намерение, что тхотите заключить договор с духом, который может сделать то, что вам надо. Пусть он явится. иногда они выглядят нелепо, страшно, красиво, неожиданно. Спросите, каким образом он будет выполнять свою работу и что хочет за это. если хочет много, пробуйте договориться о реальной плате. НИКОГДА не соглашайтесь давать кровь. Оговорите сразу, что платите не вы, а заказчик, если работаете не для себя.
Возьмите обещание снего, что после выполнения обязанностей он вернется туда, откуда пришел. это очень важно.
призовите Хранителя. В его присутствии огласите условия договора, попросите проследить за работой духа и позволения взять его на время с собой. получив согласие, вдохните воздух, словно прилепляя духа к своему полю, почувствуйте, где он будет "висеть", и тем же путем возвращатесь в явный мир, открывайте глаза.

3) конкретнее о Хранителе Врат. если вы не работаете в славянском эгрегоре, и вообще ни в каком, то не называйте его никаким именем. Пусть это будет просто Хранитель. Спросите его, как он хочет, чтобы вы его называли, и так и называйте. Залезать в Нижний мир без знакомства с ним поначалу опасно, потому что он является гарантией безопасности, хоть и не всегда. Но в данном путешествии надо с ним.

4) Итак мы вышли из Нави с духом. Перед вами фото. С него нужно "снять" фантом. я это делаю так: смотрю на человека,пока изображение не "оживет" и над бумагой поднимется прозрачная копия человека. На эту копию в области глаз, например, (или рук) завязываю платочек, видя и чувствуя, как человек теряет способность что-то делать или видеть, и в завязанный платок выдыхаю духа, высвобождая его и чувствуя, как место возле меня, где он был, опустевает.
Когда я снимаю фантом, воздух между мной и фото становится как бы плотнее, резиновей что ли... цвета фантома немного неестественные, похожи на негатив. Энергия фантома должна явно ощущаться в ладонях. Если все признаки присутствуют, значит работа идет эффективно.

5) Остальные детали.
Травы я приношу в пожертву своим Богам, в начале ритуала, а также духам учителей традиции, в которой нахожусь.
Свеча должна гореть обязательно, и Огонь должен быть намолен. Это оберег в путешествии, плюс поможет найти дорогу назад, если вас, не дай Бог, далеко унесет.
Связанный платок (я вяжу три узла) клиент должен хранить в сухом месте, недоступном для детей Very Happy до того времени, пока нужен эффект. Например, когда найдутся деньги и можно будет отдать долг. Отдаем долг - развязываем - дух уходит.
Дар Хранителю даем мы, потому что нас он провожает. А плату духу отдает клиент. Как, что, где и когда - нужно оговорить в Нави с духом. еще там нужно оговорить момент, что будет, если он не выполнит работу. Лучше договориться, что в таком случае он должен пойти "домой".
Помним: какой стол - такой стул, как заплатили - так и сработало)) если пообещали какую-то плату, ее обязательно надо отдать.
Если дух хочет молоко, водку, короче жидкость, ее капают прямо на платок, когда оговорено, то есть, каждый день, по вечерам или единожды...

Не забываем в конце ритуала поблагодарить своих покровителей, помощников, у кого там кто. И счастливого вам пути))
З.Ы. не забываем, что свечу мы тушим ТОЛЬКО руками, пальцами.

На первый взгляд, выглядит сложно, но это не так, если интуиция хорошо развита, присутствует осторожность, здравый ум и внимательность. Ну, и главное, конечно, глубина транса и успешное снятие фантома.

Жду вопросов, ибо чую, что они будут))

_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 2:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Прочла.

Хух, слушай.. я тебе скажу, техника не из легких)

У меня да, проблема больше будет точно с трансом. У меня он возникает сам по себе, "когда захочется", а произвольно я могу вызвать только неглубокий.

Да и всё время у меня эта фишка - когда начну "путешествие", всё время буду думать, оно ли это или я сама себе что-то придумываю. Это офигенно мешает мне вообще по жизни, а тут, когда надо уйти так далеко, вообще для меня, наверное, пока недостижимый вариант..

_________________
С дебилами не разговариваю.


Last edited by Синица on Thu Nov 08, 2012 9:32 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 2:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Если транс будет глубокий, ты вообще думать не будешь ни о чем таком)) мне раньше тоже мешало. Надо учиться глубже погружаться, отодвигать подальше сознание.
Вообще, у кого много личной силы, тот может и без духов, просто сам завязать и все. Но я то ли не верю в себя достаточно, то ли действительно воли не хватает, но считаю, что моих сил может иногда и не хватить. Потому с духами работаю. У меня даже проклятия, и те срабатывают стабильно через 3-4 месяца только((
Думаю, многое еще зависит от некоей классификации, маг или медиум. Я пока больше второе по способу работы, и все ленюсь дорасти до первого))

_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 2:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Если транс будет глубокий, ты вообще думать не будешь ни о чем таком)) мне раньше тоже мешало. Надо учиться глубже погружаться, отодвигать подальше сознание.
Вообще, у кого много личной силы, тот может и без духов, просто сам завязать и все. Но я то ли не верю в себя достаточно, то ли действительно воли не хватает, но считаю, что моих сил может иногда и не хватить. Потому с духами работаю. У меня даже проклятия, и те срабатывают стабильно через 3-4 месяца только((
Думаю, многое еще зависит от некоей классификации, маг или медиум. Я пока больше второе по способу работы, и все ленюсь дорасти до первого))


А у меня уже какое-то время, тьфу-тьфу-тьфу, как раз и странное такое чувство, знаешь, как в МиМ (хоть и не люблю приводить везде цитаты из этой книги, просто там в тему момент) - "А разве по-моему получится?. - Да делайте же, вот мученье.." - раньше я всегда тоже как-то к духам обращалась, ко всяким разным силам, а теперь, как соберусь, мысли мешают - какого черта ты дергаешь всех подряд, если у тебя самой есть руки, вот ими и делай. Серьезно. Даже сны такие бывают - прошу у кого-то помощи, а мне отвечают, что могут показать, куда мне идти, но идти туда я буду сама, мне это по зубам.

В общем, я думаю, твой ритуал и ко мне применим, наверное.

Нюанс еще, кстати, - ты вот в курсе всех своих богов, духов и т.д., я же их пока не называю конкретно, так что наверняка и запутаться могла бы, кого просить, кто хранитель и т.д.))

А, кстати, потренироваться не мешало бы) У меня как раз ситуация намечается.

_________________
С дебилами не разговариваю.


Last edited by Синица on Thu Nov 08, 2012 9:32 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina wrote:

Хух, слушай.. я тебе скажу, техника не из легких)

Согласна. Я буквально сегодня ночью благодаря эмпатии или ещё чему-то там, выполнила просьбу мужа, забрать усталость. и всю ночь за мной гонялись таджики с пистолетами и кровь, размозжённые черепа, страх и никакой осознанности. К низжними мирам надо привыкнуть и учиться там работать, у меня пока выходит только в лёгком трансе.

Reina wrote:
Да и всё время у меня эта фишка - когда начну "путешествие", всё время буду думать, оно ли это или я сама себе что-то придумываю.

Данный вопрос у меня отпадает при более глубоком трансе, т.к. я вижу, что не контролирую действия других персонажей, и ощущения физического тела притупились, местами даже есть лёгкое онемение.

Вот опишу наглядно своё недавнее общение с бабулей в более не менее глубоком трансе. Цель общения - просто пообщаться, по практиковать и заодно просить совета и помощи из-за долгой болезни.

Вообщем, решила с ней пообщаться просто как обычно, но заодно спросить о своём, (по поводу долгой болезни). В этот раз я без пещер, водопадов и прочих долгих путешествий, приложила одну её вещь с её почерком к груди и закрыла глаза. Я оказалась прямо возле нашей старой хаты в селе (обычно я её вижу в том месте, где она жила при жизни, хоть перед смертью за полгода где-то её увезли в другой город, и там она и умерла. Кажется, её даже похоронили там, а не в селе, где дедушку и где она прожила всю жизнь).

Мы встретились, обнялись как обычно. В этот раз я испытывала некую тревожность и страх, словно вот-вот нападут, но посмотрев ситуацию, поняла, что страх во мне, бабуля тут не при чём. Я ей пожаловалась на болячку, что долго не могу избавится, вот одно прошло, и сразу другое привалило. Я ей говорю, что понять откуда ноги растут не могу. Она усадила меня за стол и дала молока,я выпила, пока пила даже ощущала пенку, и в реале слюна выделилась. Потом она усадила меня на стул перед печью (от неё жар шёл). И повязала мне на голову косынку. Обмотала чем-то, как косой. Волосы погладила, чем-то лицо протёрла. И тут я вижу уже лицо бабули так, как если б я сама была в печи. Бабуля довольно улыбалась, а меня уносило куда-то вверх. Потом, я видела себя сидящую на стуле, но "думала" я откуда-то с потолка комнаты. Не могла долго определить свою локальность, где я есть и где меня нет. Было ощущение, что я везде, но не могу собрать себя в кучу обратно. Пока не ощутила в реале покалывания на макушке, и лёгкое онемение на лице, и всё будучи там же с бабулей, она меня как бы приводила в чувства....и говорит: "Сожгли мы твою беду". Потом усадила за стол и дала выпить какой-то горьковатый то ли настой то ли чай. Выпила. Но сама сижу никакая, до сих пор не собранная в кучу. Сказала бабуле, а она, мол, всё нормально, приду в себя скоро. И предложила мне на лавке прилечь, я хотела возле печи на диване, но там она говорит "дед часто отдыхает, а ты же просто в гости зашла". Кажется, я даже передохнула там (время в таких встречах иначе воспринимается, тут 5 минут там 30 минут). И я давай с бабушкой обниматься и глаза в реале "помокрели" от нескольких слезинок радости немного. И тут я растерялась, не знала как возвращаться, идти луг искать или как, не хотелось просто резко включаться Sad Но бабуля положила руки мне на грудь, и я вспоминаю, что там держу её вещь. Она говорит, медленно положи её на стол, и не спеша приходи в себя. Пока сидела, минуты 3 ещё, образ бабули стоял передо мной. Улыбающийся и спокойный. "Не забывай и приходи", донеслось напоследок.

***
Итого, по результату, таки мне стало значительно легче по физическому самочувствию. Вскоре после общения я помянула бабулю и всех СВОИХ собственноручно приготовленной лепёшкой и киселём Smile

_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 2:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я еще думала, чем бы фотку заменить. Думаю, можно было бы сделать вольт, привязать туда вещь-волос объекта. Или угостить кофейком, а стаканчик потом припрятать и последние капельки со слюной опа - и на куколку Rolling Eyes А то фотки не всегда можно получить...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Vampiria
PostPosted: Wed Nov 07, 2012 7:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Smile

Last edited by Vampiria on Tue Oct 18, 2022 4:44 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 3 of 6

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =)))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136005%26sid%3Da8e2ac93af616975592336f31077ce93
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136005%26sid%3Da8e2ac93af616975592336f31077ce93&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group