Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмин макияж)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Ведьмин макияж) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
chicarubia
PostPosted: Sun Apr 08, 2012 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

irvis, попробуй Clinique - это гипоаллергенная косметика.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Loreleia
PostPosted: Sun Apr 08, 2012 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

У меня гарньеровский бибик.
На очишенную и сухую кожу наношу по 3 горошины (лоб, две щеки), размазываю ровным слоем, заходя на шею. первые 5 минут вид - АТАС! потом бибик усаживается, слегка припудриваю - и я красавишна с идеальной кожей.

по поводу прыщей - мне помогает зубная паста, на ночь мажу ей прыщ - утром он уже смылся с моего лица.

как красится - зависит от оттенка твоей кожи и цвета твоих глаз и волос, которые около лица прям. - скинешь фотку - попробую посоветывать.
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Sun Apr 08, 2012 10:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Залезла в интернет посмотреть ,что такое ВВкрем, блин, так я ,оказывается, им давно пользуюсь ( на тюбике так и написано ВВ), правда, я его всегда использовала поверх обычного дневного, как основу для макияжа. У меня китайский, купленных в китайском квартале ,кожа смотрится после него идеальной.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Runa
PostPosted: Sun Apr 08, 2012 10:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Lestella wrote:
У меня гарньеровский бибик.

Купила... буду пробовать. Эх, реклама, реклама... Smile Вообще, гарньер нравится, все кроме шампуней.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon Apr 09, 2012 8:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Ээээ, девушки, вы чего, мазь от геморроя не надо в глаза заливать!!! Надо на места мешков мазать))))
Мне черный жемчуг не подходит вот, а покупала маску от тетушки Агафьи - вообще вся рожа опухла. Чистая линия - наше все))))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Apr 09, 2012 9:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Хм... А я фанатка Агафьи Laughing Ночной крем очень подходит, мягкий, быстро впитывается, кожа шелковистая. А еще шампунь и маски для волос люблю.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Mon Apr 09, 2012 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

irvis, у меня такая же история (слезы из глаз и ощущение как-будто в них ветер дует постоянно) от солнцезащитного крема, детского, гипоаллергенного. Не знаю в чем дело, с глазами рядом не было, может пары как-то от крема доносятся.
От чего-то еще такое было, не помню уже.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Apr 10, 2012 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Lestella wrote:
У меня гарньеровский бибик.
На очишенную и сухую кожу наношу по 3 горошины (лоб, две щеки), размазываю ровным слоем, заходя на шею. первые 5 минут вид - АТАС! потом бибик усаживается, слегка припудриваю - и я красавишна с идеальной кожей.


Я оооч хотела гарньеровский ВВ. НО! У нас он везде продается в одном тоне. Который для меня темный.. Crying or Very sad
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Nov 15, 2012 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Прямо вот "ущипнуло написать".

Смотрела фото знакомой - ну, блин просто. Красивееееейшая девушка, но всё портят эти б**ские брови-ниточки!!!

Вот КТО научил женщин, что чем тоньше бровь, тем оно красивше, а? В Америке таких очень удачно называют - "удивленное яйцо". Мало того - как на подбор все, кто выщипывает брови так нещадно, еще и, кроме этого, совершенно за ними не ухаживает, это раз, а второе - почему-то они считают, что, если брови редкие и кустистые, утончив их, вы это скроете.

Просто ну хочется лекцию, что ли, по этому поводу прочесть...

Тонкие брови - СТАРЯТ. Хоть убивайте меня, вы не найдете ни одной, ни единой девушки/женщины, которой эти бровки-антенны добавляют красоты. А вот что добавляют возраста лет на 5-10 сходу - это факт.

И вообще. Почему всегда такие крайности, а? Либо нещипанная "природная" хаща ("заросли" по-русски)



, либо "тооооооненькая, как ниточка, оооочень удивленно приподнятая".



Ну, вот что это такое, а.... кто это придумал, рейсфедер ему в глаз?..

И почему отдельные личности не замечают, что редкие, еще и выщипанные в ниточку брови реально не только не украшают лицо, но и уродуют его по полной?

Особенно таким страдают, я заметила, дамы 25-35 лет. Кризис какой, что ли...

И почему не взять и повыдергивать только лишние волоски из-под и над бровкой, смоделировать форму (даже гели есть специальные сейчас, мать их..), красивенько подчесать и уложить? Лицо сразу станет и свежее, и ярче, и ухоженней!

У кого брови светлые - давала даже где-то совет. Не крастье их, не тонируйте! Создадите эффект "цыганки с картами" или просто чумазой тётьки (говорю особенно о черных карандашах для бровей, если светлые - ладно еще, прощаю). Зато можно взять на кисточку тоналки и провести под саааамой бровью линию, которую потом вниз растушевать, чтоб незаметно было. Результат - без затемнения брови вы ее "подсветите" и сделаете что-то похожее даже на эффект татуажа - то есть, ровную, аккуратную бровь, только свою, естественную и офигенную.

У кого брови редкие - расчесывайте их, укладывайте, не надо их щипать вообще!. Разве что пару-тройку волосков, которые ну вообще не вписываются в вашу картину лица. Остальное можно красиво смоделировать и "без потерь", просто расчесочкой.









Еще и если не с ниточками, то обязательно закос под Портман и ее брови вразлет. И тоже далеко не всегда при этом лицо выигрывает, скорее наоборот, потому что чтобы "носить" такие брови и лицо надо иметь соответствующее.

В общем, фак. Не надо было смотреть эти ее фотки... Laughing

ПС: А, да, еще нюанс забыла. "Собачьи брови". Это когда у переносицы остается такой типа шарик волосков, а из него к вискам идут уже тонкие полосочки - как у собак, замечали? Тоже почему-то очень распостраненная и отвратительная фигня.


_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Nov 15, 2012 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

ПП тонких согласна полностью, в особенности когда вообще выщипывают, и рисуют тоооооненькую тощенькую линию, брррррр Confused
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Nov 15, 2012 5:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
ПП тонких согласна полностью, в особенности когда вообще выщипывают, и рисуют тоооооненькую тощенькую линию, брррррр Confused


А если еще и не рисуют, а так и оставляют эти пару бледных волосков, подщипанных только снизу, и выходит лохматая ниточка, топорщащаяся кверху.. фу. И при этом волосы темные... не, молчу, а то еще писать буду Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Fri Nov 16, 2012 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Reina, каким гневом разразилась! Very Happy Я не рисую себе тонюсенькие брови, а именно так чуть-чуть над и под бровью. Я в последнее время вообще почти перестала краситься Very Happy Выпадающих в обморок по этому поводу не заметила. Хотя страшная ненакрашенная, увы Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aprium_folia
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 6:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

по поводу гарньеровских ВВ-кремов:
Имхо, они не для жирной кожи, по крайней мере мне не подошел, морда после него как салом покрыта, и это спустя минут 15. и еще взбесило, что он только двух оттенков - мне оба темные!!! короче так и валяется полный за холодильником. Мб закажу себе на ебее какой нить подороже))
По поводу прыщей ( Хоспаде, что мы тут обсуждаем! Laughing ) :
мне очень нравится такая мазь, как боро-плюс) просто наношу на прыщик точечно и вуаля)) через несколько часов все норм)))
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

aprium_folia wrote:
По поводу прыщей ( Хоспаде, что мы тут обсуждаем! Laughing ) :
мне очень нравится такая мазь, как боро-плюс) просто наношу на прыщик точечно и вуаля)) через несколько часов все норм)))


Я ее купила, когда почитала похожий отзыв. Но мне вообще она не помогает ни от чего, к сожалению.. кстати, что такое "аюрведическое средство"? На ней так написано.

А пп ВВ-шек - да, кстати, многие жалуются, что после них кожа лоснится. Но я припудриваю сверху и всё ок. А мне, кстати, Гарньеровские тоже обе темные. Взяла Мэйбеллиновскую, вот такую http://media.tumblr.com/tumblr_m6lkimZXoL1qlw03i.jpg , оч нравится.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aprium_folia
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

Reina wrote:

Взяла Мэйбеллиновскую, вот такую http://media.tumblr.com/tumblr_m6lkimZXoL1qlw03i.jpg , оч нравится.


вот вот, выбирала между гарньером и мейбелин) А цвет у нее какой? там вроде один оттенок? а текстура какая?)
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмин макияж)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136385%26sid%3D1a0d9d036a7335b88492ccb4e4497adf
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136385%26sid%3D1a0d9d036a7335b88492ccb4e4497adf&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group