Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =)))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =))) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Sfeta
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 7:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Думаю, что не важно. Главное, чтобы свеча новая была.
Вообще, в свече важнее время сгорания, отсюда и разные размеры.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 9:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Рейн, а как находились пропажи, как это происходило? Например, с собакой.


С собакой - как только она потерялась, я оставила сообщение на городском сайте и по счастливой случайности его заметила девочка, которая жила как раз в том районе, где пропала собака, позвонила мне и сказала, что к ее соседке пришел ночью сенбернар чей-то, дала мой номер этой соседке, соседка позвонила мне, а я дала ее номер хозяйке собаки)) Всё случилось настолько быстро и "красиво".. Laughing Наташка (сотрудница, чья собака) два дня рыдала за своей Диной, а после свечечки мне перезвонили уже через минут 40, а через часа полтора после этого собаку уже забрали домой. А меня осыпали конфетами (которых я, по секрету, не ем)..))))

То есть собака пропала - сообщение оставила - два дня прошло - на третий зажгла свечечку - через 40 минут собака нашлась.

С остальными примерно так же. День - полтора и находится.

missterria wrote:
Вот про свечи и хочу спросить...

Понятно, цвет может иметь значение, а ещё лучше самой её сделать... А что насчет размеров, форм, это важно? И что если я например куплю свечу в магазине любого цвета и просто переплавлю её в 2–3 поменьше, это будет считаться? А то процесс изготовления и окрашивания свечей для меня сложновато, а вот свечу любого цвета я могу достать в принципе, но на кой мне она 20см например... Да и свою руку приложить всёравно хочется.


Sfeta wrote:
Думаю, что не важно. Главное, чтобы свеча новая была.
Вообще, в свече важнее время сгорания, отсюда и разные размеры.


Чисто мой опыт - вообще пофиг, какая свечка. ВООБЩЕ. Если под рукой новой нет или вообще никакой нет, кроме той, что ты использовала в страшном ритуале - бери и эту и даже не думай. Я вообще раньше да, по цвету подбирала и т.д. (для ритуалов и так, конечно, подбираю, сейчас я о привязках срочных), а сейчас - какую первую вытянула из сундучка, ту и пользую. По несколько раз, бывает, на разные вещи. Или вообще просто ту, которой пользуемся, когда свет пропадает. Или ту, что стоит, пылится, когда-то подруге любовную хрень какую-то делала.

В общем, ЛЮБАЯ свеча, даже купленная и серо-буро-малинового цвета подойдет. В данном случае нужен огонь, пламя. Цвет, форма и новизна значения никакого не имеет. По крайней мере, это никогда у меня ни на что не влияло. Собаку, кстати, искала - просто достала одну из кучи свечей, а там у меня и бабушкины еще погребальные могли заваляться. И ничего.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 10:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Рейна, я на днях на деньги ритуалила, у меня зеленые свечи закончились, я обычную осветительную взяла. Белую. Тоже не сомневалась ни секунды. Посмотрим Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Sfeta wrote:
Рейна, я на днях на деньги ритуалила, у меня зеленые свечи закончились, я обычную осветительную взяла. Белую. Тоже не сомневалась ни секунды. Посмотрим Smile


Ну, я ж говорю, для ритуалов я как раз подбираю) Не зря ж это так придумано) А вот для поиска-привязочки цвет действительно не важен. Кстати, если зеленой свечи нет, возьми белую и обмотай зеленой ниткой. Рун советовала, помню, я так тоже делаю - работает.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 10:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Я ее маслом нужным намазала и представила, что она позеленела Smile Что ж делать? Работать надо было, а магазины уж закрыты.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Свечу можно и другую. Но если есть возможность побаловать себя и сделать все красиво, то почему бы и не черную? Wink тем более, она мне нужный настрой дает и заговорена специально на обратку.
У меня это отрез черной толстой свечки, где-то 2 см в диаметре. Надыбала в магазине сувениров, пользуюсь уже года 3...
Что-что, а свечи люблю цветные. Их ведь сейчас легко купить можно, и легко сделать тоже.

_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 2:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Quote:
Чисто мой опыт - вообще пофиг, какая свечка. ВООБЩЕ.


Можно и вообще без свечи. У меня бывало немало случаев, таки банальных и простых, я была настолько категорична и просто ТРЕБОВАЛА (и дело касалось не всегда поиска потерянного, а просто поиска нужного). Нужно вызвать в себе состояние некой "борзости", чтобы вы ощутили себя хозяйкой своей жизни железобетонно. Ни тени сомнения, ни страхов, чтобы кисти рук "запылали" энергией и внутри появилась некая злость к своим аспектам, которые не уверенны в себе. И вот в этом момент необходимо ВСЛУХ произнести голосом хозяина (от души, а не с театральной постановкой), озвучить то, что вам нужно. Большинство мужчин считает, что это НЛП, ну и пусть Laughing не хочется спорить и анализировать, ведь почему-то подобные действа влияют и на тех, кто вообще не в курсе что ты что-то там требуешь от Вселенной. И заметьте, не в кредит или долг, не за дары, или требы, а лишь то, что МОЁ, И НА ЧТО Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ИБО МОЁ, И ВСЁ ТУТ!

ОФФ был по теме, но не о свечах.

_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 2:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

когда-то давно я находила ритуал самогипноза и что удивительно он работает. когда я его применила практически сразу "провалилась", а когда очнулась очень испугалась))) и больше его не применяла.
вот он сам: расслабьтесь смотрите в одну точку не моргая и не отрывая взгляд. произносите в слух медленно и чётко то, что вы видите , например"я вижу рисунок на обоях, или я вижу пламя свечи, или тень от чего-нибудь", затем скажите то что вы слышите (уличный шум, соседей, тиканье часов, урчание холодильника))), потом что вы физически чувствуете (мягкий диван, гладкая подушка, сквозняк на полу))), важно произносить по три действия каждый раз и прочувствовать их. после этого почувствуете как речь замедляется, становится тяжело говорить. если не получилось, то повторяйте ритуал. удачи
Wink
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 3:22 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А куда провалилась? А шепотом можно?
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

missterria wrote:
А куда провалилась?

В транс Smile ясное дело Wink

Да тут хоть криком кричи Laughing главное чтоб работало. В ИСС все ведь по-своему входят.

_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Wed Nov 21, 2012 3:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

missterria wrote:
А куда провалилась? А шепотом можно?

мне самой интересно))). но уж очень страшно потом стало)).
когда-то в отрочестве был случай. проснулась утром, лежу на кровати минут десять и чувствую как тело немеет и появляется очень мелкая и сильная дрожь по всей коже (не знаю как лучше описать свое состояние) и вижу что не утро, а ночь глубокая (всё та же моя комната, кровать, только ночь, даже лунный свет помню) и тени скользят со всех углов к моей кровати, слышу голос что-то на подобие - она проснулась, скорее, вот она. сейчас пишу, а у самой мурашки по коже и вижу что надо мной собираются тени. тут я начинаю молиться и всё пропадает. опять утро, опять моя постель. с тех пор я стараюсь самолично не выходить в астрал, тем более что такое физическое состояние я иногда испытываю по утрам, но тут же стараюсь заземлиться или молиться и все пропадает. у меня страх того, что какую-нибудь гадость оттуда принесу. мне знакомая рассказывала как работают экзорцисты, не хочу стать их клиентом). тем более у меня семья. хранителя там я не могу найти, как писала Матушка, ещё не разобралась)
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Ledi*
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2012
Posts: 53
Location: МО

Матушка Ветровоск wrote:
Я еще думала, чем бы фотку заменить. Думаю, можно было бы сделать вольт, привязать туда вещь-волос объекта. Или угостить кофейком, а стаканчик потом припрятать и последние капельки со слюной опа - и на куколку Rolling Eyes А то фотки не всегда можно получить...


одноклассники вам в помощь Laughing Люди все выкладывают.
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 9:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ledi* wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Я еще думала, чем бы фотку заменить. Думаю, можно было бы сделать вольт, привязать туда вещь-волос объекта. Или угостить кофейком, а стаканчик потом припрятать и последние капельки со слюной опа - и на куколку Rolling Eyes А то фотки не всегда можно получить...


одноклассники вам в помощь Laughing Люди все выкладывают.


Да не дай Бог) Я там ни за что не зарегистрируюсь Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Nov 28, 2012 2:26 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Матушка Ветровоск wrote:
Ledi* wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Я еще думала, чем бы фотку заменить. Думаю, можно было бы сделать вольт, привязать туда вещь-волос объекта. Или угостить кофейком, а стаканчик потом припрятать и последние капельки со слюной опа - и на куколку Rolling Eyes А то фотки не всегда можно получить...


одноклассники вам в помощь Laughing Люди все выкладывают.


Да не дай Бог) Я там ни за что не зарегистрируюсь Laughing


Можно попросить с чьей нибудь странички зайти ))) тогда регистрироваться не надо )
Back to top
Ledi*
PostPosted: Wed Nov 28, 2012 8:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2012
Posts: 53
Location: МО

missterria wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Ledi* wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Я еще думала, чем бы фотку заменить. Думаю, можно было бы сделать вольт, привязать туда вещь-волос объекта. Или угостить кофейком, а стаканчик потом припрятать и последние капельки со слюной опа - и на куколку Rolling Eyes А то фотки не всегда можно получить...


одноклассники вам в помощь Laughing Люди все выкладывают.


Да не дай Бог) Я там ни за что не зарегистрируюсь Laughing


Можно попросить с чьей нибудь странички зайти ))) тогда регистрироваться не надо )


Да можно по левому зарегистрироваться на zzz zzzzzz. И никто не узнает, кто у него лазил на странице
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 5 of 6

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Слёт Юных Василис По Обмену Премудростями =)))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136540%26sid%3Dbd6e3b84b5572f0445783ac130df985c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136540%26sid%3Dbd6e3b84b5572f0445783ac130df985c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group