Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Наболело - выскажусь !

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Наболело - выскажусь ! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Tue Nov 20, 2012 7:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

яблочная плодожорка wrote:
Змеюшка,а это уже симптом Shocked .Ну не пугайся,голубчик,это просто какой-то вампиреныш присосался(на большие выплески его не хватает,а потихоньку подвампиривает).Просмотри себя,продиагностируй.В случае присутствия этого москита есть два выхода:1)совершить ритуал очистки или 2)контроль своих мыслей в течении нескольких дней:как только начинает вылезать чувство собственной важности-меня не понимают,меня не ценят...,спроси вслух *а кто это говорит,чего ему нужно?*Ответ моментально сам всплывает-нужно ему энергии,ну и,соответственно-фиг получишь!!! Laughing .Через несколько дней вампиреныш засохнет и сам отвалится.


Змеюшка wrote:
Плодожорка, спасибо за совет. Только вот не сущность это никакая, а я сама. Ревность женская к тому же вылазит, вот её давить надо, а себе затрещину вовремя давать ))


Матушка Ветровоск wrote:
Змеюшка, пардон за прямоту, но попробуй чаще заниматься сексом. Может, станет лучше? Многим помогает Wink


Змеюшка wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Змеюшка, пардон за прямоту, но попробуй чаще заниматься сексом. Может, станет лучше? Многим помогает Wink


Матушка, честно, насколько много стёба в твоей фразе? ))
Если я настолько же прямо предложу заняться сексом тому, на кого обижаюсь, он это оценит? Rolling Eyes Laughing


Матушка Ветровоск wrote:
Стеба нету там вообще) А сужу и по себе в том числе. Когда секса мало, раздражения и т.п. много. Это ж природа... Very Happy


Змеюшка wrote:
Very Happy
А на второй мой вопрос? )


Матушка Ветровоск wrote:
Ну... Я ж не знаю этого человека. Раскладик замути Wink


Bestия wrote:
Змеюшка wrote:
Ревность женская к тому же вылазит, вот её давить надо, а себе затрещину вовремя давать ))

а мне вот кажется что неревнивые дамки они какие-то...ээххмм...недоделанные))) Laughing
Змеюшка
засунь ты в топку все советы - будь собой! если все "какашки" в себе держать, так ещё и от близких, так и до дурки не долго, ей-ей. Я не призываю тебя из пулемёта по людям шмалять (хотя вот если честно, то по некоторым я б лично с радостью), я за естественность. Сдержанность это прекрасно, но вот именно она и приводит иногда к таакииим срывам, что ооой))
потом что это за разговоры "я ноль без палочки"? шоэтозахерня, берримор? Ты солнышко и умница - кто с этим не согласен-тот вонючка Laughing Laughing Laughing
И что-то я оооочень плохо себе представляю чтобы ты и такой вот гадиной была, какой о себе пишешь. Ты если и истеричка, то интеллигентная)))) Wink
Змеюшка wrote:

Если я настолько же прямо предложу заняться сексом тому, на кого обижаюсь, он это оценит? Rolling Eyes Laughing
можно пропустить стадию предложений и перейти к действию))) по ходу пьесы разберешься, без раскладов))))

Поддержу кстати, идею Rein'ы, Матушка Ветровоск, может это всё в тему Просто_Богини перенести, как думаешь?

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Mon Dec 03, 2012 8:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Ну девушки, что ж все такие-то...
Матушка Ветровоск, а у тебя часом не может быть послеродовой депрессии?

А вообще в мире явно что-то творится, потому что такие вот депрессивные, унылые, загруженные ну прям почти все вокруг меня. Да и я сама, только я терплю все внутри, выслушиваю всех и подбадриваю. А потом всякие левые объекты огребают по мордасам)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 10:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Ой, Бест, пропустила твоё сочинение. Блиииииин! как оно меня порадовало Laughing
"шоэтозахерня, берримор?" - только эта фраза чего стоит )) а вообще я отошла и снова весёлая и немного током долбанутая Very Happy Ы!

НО способ Матушки буду иметь в виду ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Thu Dec 06, 2012 3:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Крик в пустоту. Ни в коем случае не адресно.
Люди!!! Как же я вас ненавижу. Мерзкие, гаденькие, скандальные, отвратительные существа. Вы давно потеряли человеческий облик, а теперь не пытаетесь даже сохранить какое-то внешнее подобие. Нахуй-нахуй из моей жизни, из моего личного пространства, из области моего слуха и зрения. Вы мне отвратительны.
Есть пару человек, являющихся приятным исключением, но они так далеко. Я скучаю по вам, человеки, здесь среди поголовья людей вы мне особенно дороги, просто тем, что вы есть.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Dec 07, 2012 1:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Йолен, она уже была Very Happy на втором месяце. А это так, периодическая хандра. Да с кем не бывает...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Fri Dec 07, 2012 9:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Айра, у меня тоже часто бывает лютая ненависть к людям.

Матушка, все пучком будет! Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 11:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Всем привет. Читаю вас и прямо противоположные чувства.
Последнее время сны вижу волшебные, очень красочные и в то же время спокойные, как-будто я медленно и без суеты пребываю в красоте, иногда ложусь там на замлю животом и плачу, но от счастья. Всё это проецируется на реальность. Просыпаюсь в блаженстве и покое и с этими чувствами провожу весь день. Хочу поделиться с вами моим настроением и подарить радость. Не падайте в яму безысходности, не пускайте в себя коллективное сознание нервозности и страха, которое чёрной тучей стоит над планетой, будте сильными и пусть ничто не посягнёт на ваше спокойствие и благополучие. Very Happy
Получилось пафосно? Laughing ... получилось как получилось. Love
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Thu Jan 10, 2013 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

livia, спасибо, постараюсь!
Только сейчас прочитала твое послание,
очень душу согрело!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Jan 10, 2013 4:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

livia, я тоже только сейчас увидела твои слова. Спасибо тебе большое за них! Такое умиротворение после прочтения...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Наболело - выскажусь !
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136901%26sid%3D6e62fe77b0b4251d15783f2b9a77df39
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D136901%26sid%3D6e62fe77b0b4251d15783f2b9a77df39&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group