Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Dec 09, 2012 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я тоже, если честно, была бардачницей, пока замуж не вышла. Потом словно включилась функция уборки Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 5:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

А я вот сейчас и рада бы в шкафах покопаться, да времени нет. все время на людях, приходится делать "хорошую мину", от этого тоже, кстати, сильно устаешь.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Panica
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2009
Posts: 13
Location: Набережные челны

оказалась в ситуации, которая, скорее всего, обернется не в мою пользу. Может быть есть какой-то ритуал, помогающий благоприятно повлиять на исход ситуации? Помогите, пожалуйста. Smile
_________________
.... таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 8:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Паника,давайте я вам покажу что вы написали на нагладном примере.
"У меня что-то болит и это явно будет прогрессировать. Может быть есть какое то лекарство,чтобы это прошло?"
Конкретнее чуть чуть, и тогда вам обязательно помогут)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Panica
PostPosted: Tue Dec 11, 2012 11:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2009
Posts: 13
Location: Набережные челны

Полынь горькая wrote:
Паника,давайте я вам покажу что вы написали на нагладном примере.
"У меня что-то болит и это явно будет прогрессировать. Может быть есть какое то лекарство,чтобы это прошло?"
Конкретнее чуть чуть, и тогда вам обязательно помогут)


Поссорилась с одним человеком, но в ближайшем будущем планировала с ним помириться, а тут так получилось, что за то короткое время, что мы в ссоре, он познакомился с человеком, который говорит про меня всякую дрянь. Ясное дело, что про меня уже наговорили всякого. Обыграть это в свою пользу не представляется возможным и помириться уже наверняка не получится. Но мне бы хотелось, чтобы эта ситуация как-то благоприятно разрешилась. Ну, например выставляла в не самом хорошем свете, человека, который про меня говорит всякую дрянь.Smile Хотя, пока набирала все это, подумала, пусть катятся подальше оба. ну все равно, хотелось бы найти какой-нибудь метод, решающий подобные проблемы.
_________________
.... таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Dec 13, 2012 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Девчонки, даже не знаю, как объяснить. С некоторых пор меня не покидает ощущение, что занимаюсь не своим делом. Вспоминаю слова своего любимого Экклесиаста, что всему свое время, понимаю, что сейчас совершенно не время делать то, что я делаю (учусь). Начинаю задумываться о смысле жизни и опять захожу в тупик (сама знаю, что много думать вредно). Или может, я сама себя накручиваю?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Dec 13, 2012 6:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Аданика, по своему опыту советую: доучись. Обучаясь, параллельно пробуй делать другое, что считаешь нужным. Со временем все прояснится Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 5:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Матушка Ветровоск, муж говорит также. Но, как всегда, везде одни "но". Учиться еще 2 с чем-то года. Ребенок ходит к двум репетиторам - надо платить, а денег в дом я не приношу сейчас вообще, только трачу. Буду посылать резюме везде. Просто задолбала такая ситуация! Хочется уже все решить наконец и успокоиться!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 10:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Хорошо, что муж тебя поддерживает, молодец! А работу если не найдешь, то наколдуешь, и все будет отлично Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 11:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Матушка Ветровоск wrote:
Хорошо, что муж тебя поддерживает, молодец! А работу если не найдешь, то наколдуешь, и все будет отлично Wink

Спасибо, Матушка! Сегодня проснулась с явным желанием бросить учебу. У меня нет комплексов из-за возраста, просто сама понимаю, что когда тебе под сорокет, надо уже что-то в дом приносить ))) долго не могла напечатать свое резюме, а сегодня свершилось! А про то, чтоб наколдовать, я уже и забыла Wink спасибо за подсказку!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Панна
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2011
Posts: 312
Location: со Звёзд Царских

Аданика
Простите, что влезла и столь категорично: Не надо бросать учиться!
"учиться всегда пригодится, девица должна трудиться и как говорится" Laughing
_________________
Острый, Парадоксальный, Независимый от устоев и канонов Женский Характер.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 11:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Панна, можно на "ты". Для меня ценна любая точка зрения. Сейчас у меня такая ситуация, что работать я могу только санитаркой, тогда появляется возможность и учиться. Санитаркой работать не хочу, наблюдаю некоторых коллег, которые именно так и работают - в иные дни на лекциях просто спят. Я не смогу чисто физически. Я себя знаю. Поэтому либо учеба, либо работа. Работа предпочтительнее.
А с возрастом учиться все тяжелее (это я по себе), все труднее запоминать. Да и ребенок говорит, что после учебы я как вареная Very Happy
А по поводу учебы супруг уже высказал свой вердикт: "Тебе лишь бы не работать".
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Панна
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 11:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2011
Posts: 312
Location: со Звёзд Царских

я всегда поддерживаю тех, кто учится - ну нравится мне это!
а работа санитаркой...отнимает слишком много сил - и не только физических,
да, вспомнила, стырила откуда-то из интернета, понравился призыв работы:
"Внимание!
Ответственная, умеющая общаться с людьми, доброжелательная и не по годам мудрая …готова приступить к новой хорошей работе! Просьба помочь работе найти меня! Работа должна быть Хорошая))) но лучше – Прекрасная!!! (не связанная с торговлей, с втюхиванием людям каких-то товаров …Тяжелый физический труд тоже не подойдет) Зарплата нужна такая, чтобы ее хватило на прокорм и достойное существование Сове и … совятам (один совенок уже взрослый, но пока студент) Сова может многое! Она пишет талантливые тексты!!! (практически любые: от статей, учебников до сказок и пьес организовывает концерты!!! Умеет сидеть где-нибудь админом, вести долгие и трудные переговоры, улыбаться, даже когда всем остальным - не хочется, Умеет сидеть с детьми (но слишком мелких ей предлагать не стоит, в силу нежной структуры крыльев - таскать ребенка на руках, то есть на крыльях, не сможет) если понравится и захочет – сможет, График работы возможен различный. Совы могут не спать ночью Лег-ко! Местоположение Прекрасной Работы видится недалеко от метро и … Возраст у Совы юн, но не слишком…так что несерьезных предложений она не приемлет!!! Дорогие друзья! Очень серьезно прошу вас помочь Прекрасной Работе найти Сову Перепостите плиз и обращайте внимание на разные варианты. Пусть их будет много, чтобы работам было не обидно. СПАСИБО ВАМ! Искренне ваша Сова Сову - Матильду Щелкунову - можно найти по адресу kvadroboknarod.ru или здесь (со всеми координатами) - vk.com/id4420525 P/S бует здорово, если перепостите у себя)))"
_________________
Острый, Парадоксальный, Независимый от устоев и канонов Женский Характер.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 12:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Панна, прелесть какая Very Happy Спасибо, повеселила Very Happy
А санитарки - разные бывают. Наши девчонки в Москве работают, так кто как - кто-то полы все время моет, а кто-то только больных по кабинетам врачей на каталках развозит.
Резюме еще немного подредактирую. Кстати, может, кто-нибудь знает, что можно написать в резюме в строке "Примечание" - о будущей работе, о себе или еще что-нибудь?
_________________


Last edited by Аданика on Fri Dec 14, 2012 12:08 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Dec 14, 2012 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Напиши: ВЕДЬМА Twisted Evil
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 289, 290, 291  Next Page 243 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D137059%26highlight%3D%26sid%3Dcaa00271dc2c61647e9b2f92cfbaa969
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D137059%26highlight%3D%26sid%3Dcaa00271dc2c61647e9b2f92cfbaa969&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group