Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Личный опыт использования и толкования рун

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  Next
 Личный опыт использования и толкования рун « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Змеюшка
PostPosted: Tue May 01, 2012 8:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

А я бы так расшифровала: Боги предназначили вас друг другу, в итоге вы должны будете соединиться.
Он держит Альгиз - он призывает Богов, просит помощи.
Ты держишь Гебо - это дар или с другой стороны партнёр, подарок судьбы для него.
Йера - как завершение старой жизни, как обновлённая весна и сбор "урожая"-благополучие.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Thu Aug 02, 2012 4:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

И опять я к вам...
Девушки.....вчера думала об одном человеке(тот же, партизан отвязаться ни как не могу, Rolling Eyes ) гадала на Безумцах. И вдруг(я вчера вообще какая-то странная была...видела многое) мне вырисовывается вязь из Альгиз и Перт. Что вроде как в помощь тому человеку.
Но я что-то не могу понять, для чего она ему? У меня только есть вариант как получение силы, чтобы справится с трудными ситуациями.

Итак. Отвечу себе самаSmile Вязь оказалась для меня самой, и только косвенно связана с тем человеком. Она предвещала мне глобальные изменения, как психики так и личности, как планов так и чувств.
Божественные силы помогают мне открыть истинную суть! (мыс Шаманка на Байкале!!!! я иду к тебе!!!!)
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Oct 22, 2012 10:59 pm    Post subject: личный опыт толкования рун Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

решила здесь свой вопрос задать.год с лишним назад нашла в лесу интересный камень.на подобии чертового пальца.форма-треугольная.на одной грани-руна Феху,на другой-Лагуз,а на третьей-Соуло(как будто ее кто то выцарапал).лагуз и феху они как бы природные,по очертаниям камня идут.вот поэтому и хочу спросить,что эти руны вместе обозначают?Феху,Лагуз,Соуло.на пользу ли это,или во вред.отнести быть может этот камешек и положить там где нашла.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Oct 23, 2012 5:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

irvis, так классно!
Руны все положительные, думаю, ничего дурного.
Возможно, денежный талисман.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Nov 05, 2012 11:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Вчера ритуалила, достала мешочек с рунами, нет Ансуз. Думала, всё, трындец, отвернулись от меня. Но нет, нашлась, при первом же вопле: "Ну, найдииись!.."))

Зато как-то странно вообще ритуал прошел. Какого-то черта я решила кровь с пальца поддеть иглой, которую только что держала на свечке. И, главное, глазами смотрю и думаю - чё ж ты делаешь-то, горячая ж!, а рука как-то сама иголку кааак прижала к пальцу.. сижу вот, как дура, с полоской запекшейся крови от ожега на пальце.. что бы это могло значить, интересно. Мало крови было?. Хотя куда уже больше.. да и пивом отблагодарила. И как-то просто помимо меня палец пришкварился..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lastochka
PostPosted: Sat Nov 17, 2012 11:33 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Всем привет!
Спросила рун о перспективе отношений с мч, выпала руна Феху, не могу понять на какую перспективу она указывает.
Обычно она ассоциируется с материальным, а в трактовке Меддоуза она 24-я, и ассоциируется с завершающим этапом.

Девушки кто на собственном опыте работал над своей женственностью с помощью рун, знаю что основные женские руны это Беркана и Лагуз, уже 4 месяца ношу с собой изображение Лагуз, и все как-то наперекосяк, не могу понять почему.
с Берканой пока боюсь пробовать - говорят способствует набору веса)

Что думаете о рунах Уруз и Виньйо с точки зрения работы над женственностью?

Буду благодарна за Ваши мысли по этому поводу.
Back to top
Змеюшка
PostPosted: Sun Nov 18, 2012 5:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Lastochka,

Феху, правильно, материальная составляющая. Это может указывать, к примеру, на корыстные цели МЧ. А может наоборот обещать плодотворный союз. Тут надо смотреть в контексте с другими рунами. Вообще посоветую вытаскивать на такие долгоиграющие вопросы как минимум по три руны. Ответ будет точнее.

Хм, никогда не слышала, чтобы для выработки женственности носили одну Лагуз. Только в связке с другими.. (посмотри раздел Руны для красоты, привлекательности и т.п. http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4544). Вот Беркану носят на запястьях. Я, например, рисую её (даже просто ногтем по коже) перед свиданием, встречей, когда надо очаровать в заданный промежуток времени.

Уруз мне всегда казалась грубоватой (рога, они недалеко от копыт). А Винья... тоже в "голом" виде только как "радость". Вот если включить её в какую-нибудь формулу с Берканой, Перт или даже Ингуз... тут надо поразмыслить, понять, что конкретно нужно.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Lastochka
PostPosted: Mon Nov 19, 2012 2:39 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Спасибо Вам за советы, боюсь вязи применять, сама не знаю почему, но обязательно попробую.
Хотя когда руну Дагаз разместила на рабочем столе компьютера, дела на работе пошли вверх, начальство заметило Smile
Back to top
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue Dec 11, 2012 1:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Дамы, нужна помощь в толковании расклада. Ввела в набор пустую руну, и она сразу проявила себя. Не могу разобраться с линией жизни и центральной позицией. Плюс - прямая позиция, минус - перевернутая или зеркальная. Расклад делала на рунах-картах.

Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Dec 11, 2012 9:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Наташа-Дриада, я прочла весь расклад и поняла его так:

Этот человек не раскрылся, не нашел себя еще. В любви - апатия и застой. В судьбе - я вижу неналаженный контакт со своим светлым "я", с божественным, со своими сильными сторонами. Самообман, непринятие себя. В жизни - есть задатки, но они не реализованы. Я сама не пользуюсь Пустой руной, но читала, что это путь, судьба, неизвестность. То есть Ингуз дает хорошие задатки, дает почву для роста, но как человек распорядится данными, зависит только от него. Ум - ему дан ум с рождения, скорей всего, унаследовано от родителей (Одал), но перевернутая Беркана говорит об отсутствии развития.

В целом, и грубо говоря, человеку дано достаточно, но он все засирает и не пользуется своими данными. Очень закомплексован. Видится мне какой-то трудный подросток, скорей всего мальчик, который не желает учиться и целыми днями мается фигней.

Но. Последняя руна Дагаз говорит о трансформации и переосмыслении. Быть может, он еще обратит внимание на то, чего прежде не замечал и откроет в себе что-то новое. Так что скоро этот человек как-то изменится.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Mon Jan 07, 2013 11:48 am    Post subject: личный опыт толкования и использования рун Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

сегодня выхожу и уперлась на стене подьездной в руны..кто то написал на стене:Гебо,Наутиз,Ансуз,Гебо..перевернутых рун нет.все прямые.а вот что значит эта запись?
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Mon Jan 07, 2013 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

irvis, я бы истолковала как приворот..причем многоступенчатый какой-то...

Гебо - человека заметили и им заинтересовались, Наутиз - "сопротивление чему-либо ведет к усилению этого", Ансуз - как усиление, и еще разок Гебо - дабы закрепить. Правда зачем это на подъездной стене писать? "жертва" на порог не пускает? Twisted Evil

впрочем, я могу и ошибаться, просто первой ассоциацией выскочил приворот.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Jan 07, 2013 11:32 pm    Post subject: личное толкование и использование рун Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

вот Agatha,и я от этого в шоке..зачем в подьезде подобное на лестничных пролетах клепать зеленым мелом.впрочем пускай висит.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Jan 08, 2013 12:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Это чей -то глупый опыт....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Tue Jan 08, 2013 1:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Ну почему сразу глупый, а у вас в подъездах не ссорятся? Я вижу в комбинации улучшение отношений, желание мирно договориться... Наутиз и Ансуз - принуждение к разговору, и все это в Гебо заковано, чтоб к пониманию придти...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  Next Page 72 of 73

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Личный опыт использования и толкования рун
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D137112%26sid%3D2405e06357f31796d603861a752e1833
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D137112%26sid%3D2405e06357f31796d603861a752e1833&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group