Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Очистка Дома, приручение сущностей, переезд в новую квартиру

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Очистка Дома, приручение сущностей, переезд в новую квартиру « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 10:14 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Reina wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Девочки подскажите, купили новый холодильник..не много он у нас постоял и в нем поздними вечерами постукивают....Думаю там кто то есть, может домовой а мож еще кто...выходить оттуда не желает Rolling Eyes Laughing Можно его оттуда спроводить как то?


Я даю гарантию, что к домовому это отношения никакого не имеет)))))))

Блин, ясновидящая я, вот ей-богу... Laughing Сегодня утром стояла, расчесывалась, в холодильнике каааак бахнет что-то)))) Думаю, надо рассказать на форуме, как можно незваных гостей пугать, говоря им, что в холодильнике злой домовой))

Это он так работает))) У нас через стену слышно стуки и грохот, ночью вообще капец, будит иногда, а еще часто звук такой, как будто что-то тооооненькой струйкой льется в большой цинковый таз))

Так что это 100% не домовой или еще что-то)) Это просто нормальная работа современных холодильников..
Ну не знаю этой же фирмы покупали стоит тоже и ничего такого нет...почему и подумала Embarassed
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 10:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina wrote:

Так что это 100% не домовой или еще что-то)) Это просто нормальная работа современных холодильников..


Laughing
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 10:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Ну не знаю этой же фирмы покупали стоит тоже и ничего такого нет...почему и подумала Embarassed


Не, так я ж ничего не говорю), просто уточнила, что это гарантированно сам холодильник и грохочет)

Наш как бахнет ночью, паразит, аж подскакиваю)) Стоит прямо за стенкой и слышно так, вроде это рядом кто-то стучит. Иногда шкребется в нем что-то, иногда льется, и так явно, что мама раньше всё время думала, что это Муська решила где-то в коридоре написять или у нас где-то трубы прорвало, струя такая течет)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 11:06 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Reina wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Ну не знаю этой же фирмы покупали стоит тоже и ничего такого нет...почему и подумала Embarassed


Не, так я ж ничего не говорю), просто уточнила, что это гарантированно сам холодильник и грохочет)

Наш как бахнет ночью, паразит, аж подскакиваю)) Стоит прямо за стенкой и слышно так, вроде это рядом кто-то стучит. Иногда шкребется в нем что-то, иногда льется, и так явно, что мама раньше всё время думала, что это Муська решила где-то в коридоре написять или у нас где-то трубы прорвало, струя такая течет)))
Rolling Eyes Smile
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 31, 2013 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Несколько простейших рекомендаций по очистки жилища от обычного и энергетического мусора. Сперва, желательно попросить поддержки у дедушки-домового, чтоб добавил вам энтузиазму. А дальше сделать масштабную генеральную уборку, уделив особенное внимание углам и всем порогам, в частности главному порогу. Вымыть, вычистить... пыль, старые пятна, паутину и т.д. всё это убрать и т.д. один момент - сперва мыть полы водой, в которой разбавили соль, а затем уже обычной. Потом обойти дом с горящей свечой от порога по часовой стрелке. И не всегда есть смысл читать при этом замысловатые или трудные молитвы (заговоры). Лучше делать призыв дружественных вам Сил своими, искренними словами. вот такой простой рецептик, который подходит абсолютно всем ищущим Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Аленький Цветочек
PostPosted: Sun Mar 17, 2013 1:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2011
Posts: 58

Привет ведьмам)
А что делать, если дрянь ползет от самих людей? Если по всех углах (и даже под моим диваном) разбросаны грязные смердящие носки, а крошки никогда не стираются со стола после ночного жрания? Если родители постоянно чморят детей, своих родителей(бабушку),кошек (не может спокойно на лоток пойти,сразу крики и замечания "Фу! Вонище! О,гребется уже,щас нас*ет")?
Я сама теперь такая, постоянно замечаю за собой и крики эти и остальное..
Свечи всегда темный дым пускают, а еще в квартиру никогда не заглядывает солнце,только в одну комнату. И не проветривается.
Я вообще сомневаюсь, что стоит дом чистить Crying or Very sad Безтолку Crying or Very sad
_________________
Что-то случилось или одно из двух?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Mar 17, 2013 9:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Действительно толку не будет. Разве что мебель в своей комнате по фен-шую расставить, может, плохая энергетика хоть накапливаться не будет сильно. Ну, и над кроватью можно повесить оберег какой-нибудь, солнце, например, заговорить, чтобы это место всегда было освещено позитивом. Smile
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sun Mar 17, 2013 6:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Аленький Цветочек, себя периодически чисть!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аленький Цветочек
PostPosted: Sun Mar 17, 2013 7:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2011
Posts: 58

Матушка Ветровоск
Quote:
мебель в своей комнате

Своя комната? А это что? Laughing Делим комнату с братом)))
Если повесить оберег его все будут видеть и обсирать. Я на шее эрцгамму носила,под кофтой, она всем не нравилась и каким-то образом мешала Confused
Может,на пузе напишу чего.
Svitla, а тут есть тема об этом? Я нашла только такое: стоять в воде по щиколотку и представлять как поток света входит в макушку и дальше идет, и все снимает.Стоять в воде 10 мин.


Матушка, Свитла, спасибо Wink
_________________
Что-то случилось или одно из двух?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Mar 17, 2013 7:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Тогда только регулярные чистки. Ну, или переезд Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Mar 26, 2013 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Мне вот эта чистка очень понравилась, простая и как-то душой прочувствовала.

Чистка жилья (Автор - Велеяр) == >

Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:

"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"

КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ
ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЕ ЯРЕ СВЕТОЗАРЕ
НЕЧИСТЬ БОРИ БЛАГО ДАРИ
ОГНЕ ЯРЕ ВЛИКОСЛАВЕ
СИЛА БОЖСКА БУДИ С НАМИ!
РАЗЫДИСЬ ТЕМНО, РАЗГОРИСЬ ДОБРО,
РАЗГОРИСЬ ДОБРО, ЗАСВЕРКАЙ СВЕТЛО
ЯРИ ЯСНОЕ СОЛНЦЕ КРАСНОЕ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Fri Apr 12, 2013 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Спасибо, Эния!
Мне тоже понравилась эта чистка, обязательно попробую!
Эния, а может, есть специальная защита квартиры после
этой чистки? Было бы идеально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Fri Apr 12, 2013 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Хэй-хэй, девки, я переехала! Урра!

Теперь у нас квартира! Только мы вдвоем! Можно голой ходить по хате и носить самые неприличные платьица, можно нормально ритуалить, можно компании водить (наконец-то место есть!)
Рядом ведьмин лес, под окном бегают белки, мебели почти нет, сантехника доломанная, вещи не разобраны.... Зато ДО-МО-ВОЙ! Он меня разбудил сегодня, как я вчера и просила! Уррррааа!
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Apr 13, 2013 8:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Nokt,

Laughing Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sat Apr 13, 2013 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Nokt, поздравляю!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Очистка Дома, приручение сущностей, переезд в новую квартиру
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139292%26sid%3D72a76df26302c0938e84bb29cbb66c2c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139292%26sid%3D72a76df26302c0938e84bb29cbb66c2c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group