Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны и Сила

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Руны и Сила « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Tue Apr 17, 2012 10:21 am    Post subject: Руны и Сила Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Часто по весне у меня бывает упадок сил, так сказать. Работа, дом, куча бытовых проблем, в которых путаешься и вроде мелочи, но они мешают мне заниматься тем, чем я хочу - не хватает времени, устаю, откладываю "на завтра".. обидно. Ощущение, что я иногда как плохой аккумулятор в мобильном - быстро разряжаюсь по мелочам на подсветку и вибрацию и не даю себе совершить всё то, что могла бы, на что способна. Такой аккумулятор надо менять, но я пока что неспособна уволиться с работы, спать, сколько хочу и делать всё то, что запланировала.. вывод - нужна подзарядка прямо посреди работы))
Руны вообще отличная штука. И среди них много тех, которые, думается, могли бы помочь нам дольше и качественнее реализовывать себя ежечасно, не чувствуя усталости или нехватки времени, или просто рациональнее его использовать. В общем, предлагаю попробовать составить формулы, придумать ритуалы, которые работали бы, как "батарейки" - давали бы творческий запал, держали бы открытыми наши каналы восприятия, держать нас постоянно в "ведьминском тонусе" и в любой момент чтобы Силы хватило на всё, что мы задумаем, где бы мы не находились в течении дня и чем бы не занимались.
Я пока подумаю, но вот какая-то вязь на солнечное сплетение с Лагуз, как открытым каналом и Кано, как горением и активностью уже где-то зреет в голове..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Primavera
PostPosted: Sun Apr 29, 2012 5:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Как раз вчера на кое-что интересное в интернете наткнулась. http://www.runa-odin.org/et/fehu.htm
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Mon May 21, 2012 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Я пока подумаю, но вот какая-то вязь на солнечное сплетение с Лагуз, как открытым каналом и Кано, как горением и активностью уже где-то зреет в голове..

Ну и как созрела? Я сама часто такая біваю - сил не хватает...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Mon Jul 02, 2012 2:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Primavera спасибо за ссылку, весьма познавательно и действительно работает именно так , как написано.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Меламори
PostPosted: Sun Feb 10, 2013 10:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Давно где-то читала. И пробовала, и не раз - либо действительно помогает, либо самовнушение у меня хорошее. Но не это суть.
Суть: есть стакан с водой. Нужно воду зарядить руной Уруз - руной, в которой заключена мощнейшая первобытная энергия. А заряжать вот как - указательный пальцем вроде бы левой руки "нарисовать" Уруз на поверхности воды, желательно бордовым цветом. В идеале у воды должен появиться легкий привкус железа. Силы восстанавливает на ура.
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sat Feb 16, 2013 12:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Меламори, я про это читала у Фрейи Асвинн. Только там говорилось мысленно поставить Уруз вертикально, чтобы первая палочка от неё совпадала с осью стакана. А потом вокруг этой оси и провращать руну.
Не знаю, влияет ли это как-то на её свойства, но вот вкус вода меняет, да.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Fri Mar 01, 2013 7:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Для восполнения энергии: Вязь ЭНЕРГИЯ СТИХИЙ.
Все, что окружает нас в этом большом и порой загадочном мире, состоит из энергии. Точнее, ею и является. Все живое и неживое взаимодействует между собой на физическом и энергетическом уровне, совершая сложный энергообмен. Мы же увы, не все можем черпать эту энергию из вне, и поэтому пользуемся какими то дополнительными энерегтиками.
Эта вязь направлена на то, что бы мы могли брать энергию из того что нас окружает –из стихий. Это помогает и тогда когда мы будем проводить ритуал, и тогда когда мы его провели и нам надо восстановится. В данной вязи представлены все стихии которые будут помогать брать энергию нам из того что ближе нам.


О рунах в данной вязи
Тейваз – стихия Воздух Огонь
Работает как проводник к цели.Она расчищает дорогу для той энергии которая нам нужна и открывает путь к гармонии с собой и окружающим миром.
Альгиз - стихия Воздух
Это — могущественный проводник, канал, по которому энергия стихий будет поступать к нам. Так же она будет усиливать нашу силу и энергию, а так же будет охранять нас во время проведения ритуала.
Йера – стихия Земля
Начало и успешный конец нашего насыщения необходимой энергией. Действия, которые находятся в гармонии с природой, приведут к желаемым результатам, потому что согласуются с естественным порядком вещей.
Вуньо - стихия Земля
Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.Возвращает силы, которые были попусту растрачены. Так же она нам нужна для создания внутреннего настроя, который затем проецируется во вне.
Соль - стихия Воздух Огонь
Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.
Наутиз – стихия Огонь Земля
Она собирает нас, сосредотачивает, фокусирует, направляет.
Райдо - стихия Воздух
Это сила, управляющая Четырьмя Стихиями.А так же помогает держать энергию под контролем для достижения конкретного результата.
Беркано - стихия Земля
Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие.Включение в инь-ский поток планеты.Она сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность.
Лагуз - стихия Вода
Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Способствует установлению контакта с подсознанием.Задает направление потока движения энергии.
Дагаз - стихия Огонь, Воздух
Трансформация полученных энергий в энергию которая нам нужна. А так же это процесс обретения личной и жизненной силы.

Дополнение. Если делать амулетом, то ритуалика обязательна, и призыв 4 стихий.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Fri Mar 01, 2013 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

kit. буду сейчас эту формулу пробывать!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Mar 01, 2013 7:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Сори за оффтоп, но это автор, Прозерпина? http://www.ufo-info-contact.org/sat13/sat13-01-013ru.html
Странную страницу гугл выдал... Сама не знаю, зачем искала ее, заинтересовало почему-то... И что это за бред слева написан, интересно... Shocked Гм, познавательно....
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Fri Mar 01, 2013 8:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Мне эта формула руку холодит... Но вроде помогает.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Fri Mar 01, 2013 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Матушка Ветровоск wrote:
Сори за оффтоп, но это автор, Прозерпина? http://www.ufo-info-contact.org/sat13/sat13-01-013ru.html
Странную страницу гугл выдал... Сама не знаю, зачем искала ее, заинтересовало почему-то... И что это за бред слева написан, интересно... Shocked Гм, познавательно....

Мда я аж 2 раза перечитывала пытаясь понять смысловую нагрузгну данного текста.Погуглила слово "ухожат" - это термин какой-то малочисленной контактерской тусовки, где считают, что общаются с божественными пришельцами или что-то типа того. Назвать руны и рунескрипт "кодировкой, направленной на Душу, на принятие Душой энергий ухожата (смерти)" здоровый на голову не может - обычный человек до такого помоему просто не додумается.Может быть это даже лечится.
Но то что это бред это точно.
Единственное что я в преведеной формуле немогу найти йеру.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Wed Mar 06, 2013 9:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт - щито ета?
Я долго читала, думала, в моем состоянии просто не понимаю. Потрясла головой - нет, не понимаю. Вроде бы буквы знакомые, некоторые слова знакомые, но в целом ни черта непонятно что там слева в колонке говорится.
Сканы, которые там же опубликованы - посмотрела, ничего же страшного там нет, да же?
Да и человек, считающий себя архиразумным богом - это диагноз, диагноз.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sat Mar 30, 2013 7:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

наконец мне привезли заказаные руны из розового кварца, и я сделала привязку к себе на крови. Когда просила руны будут ли сотрудничать и разговаривать со мной- вытащила руну Гебо и слебом выпал Уруз...как будто сам выпрыгнул!

Вот сижу гадаю, какую руну считать главным ответом. То, что он положительный , я поняла, но может кто-то еще увидит в этом соеденении???
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Sat Mar 30, 2013 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

ив венс шер wrote:
наконец мне привезли заказаные руны из розового кварца, и я сделала привязку к себе на крови. Когда просила руны будут ли сотрудничать и разговаривать со мной- вытащила руну Гебо и слебом выпал Уруз...как будто сам выпрыгнул!

Вот сижу гадаю, какую руну считать главным ответом. То, что он положительный , я поняла, но может кто-то еще увидит в этом соеденении???


по-моему, более удачного сочетания для такого вопроса просто не найти!!! Поздравляю с новым Предметом Силы!!
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sun Mar 31, 2013 12:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Ив, я думаю так. Гебо однозначно сотрудничество, а Уруз они будут давать тебе силу в процессе!
Да, от таких бы рун я не отказалась.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны и Сила
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139417%26sid%3D7ad1ecf3c1df71bb69e9ac6c258fe046
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D139417%26sid%3D7ad1ecf3c1df71bb69e9ac6c258fe046&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group