Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Налаживание отношений с помощью рун

Post new topic  Reply to topic
 Налаживание отношений с помощью рун « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Winja
PostPosted: Fri Feb 11, 2011 10:03 pm    Post subject: Налаживание отношений с помощью рун Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Я тебе слово, ты - продолженье.
Ты словно мыслей моих отраженье.
Вместе нам складно, легко и понятно.
Наше общенье тепло и приятно.



Илайя wrote:
Руны речи, позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.
Гебо-Ансуз-Отал
Испытано мной лично, очень хороший результат. Юзала на собеседовании, где мне мало что светило. Взято с http://runa-odin.org/a/57.htm


Reina wrote:




Помирить маму с дочкой (интереееесно..)


Убавить пыл, успокоить


У меня файл называеццо - "удача, речь".. ну, разберемси..


"Укрепление взаимоотношений"




Манназ - Ансуз - сила мнения, позволяет убеждать. Использовала. То ли я умею мертвого ослика доставать (что тоже имеетсяSmile, то ли очень удачно работает.

Альгиз - Отал - Альгиз - гармонизация взаимоотношений в семье. Ноу коментс, не пробовала.


Наутиз - Вуньо - Кано - Гебо - Вуньо - Наутиз - для восстановление прежних отношений. Сказать нечего.

Ансуз - Гебо - Вуньо - адекватное, разумное, интересное общение и взаимодействие, доставляющее радость. В деловых моментах использовала - когда работу с кем-то совместно выполняешь, чтоб в тандеме все так складненько прокатывала. И при примирениях. Когда после ссоры с МЧ, разборок, скандалов и разбитой посуды надо сесть, спокойно поговорить и помириться.

Формула, предложенная Змеюшкой для налаживания отношений Лагуз - Эваз - Лагуз
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Sat Mar 05, 2011 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Получилось, что сразу несколько несчастных кроликов скрылись с поля моего зрения - кто-то злится, кто-то козлится, кто-то пропал без вести. Посему, на днях мною тщательнейшим образом была проработана тема вызовов несчастных кролей ко мне на ковер и пред мои ясны очи.

От первой жертвы мне требовалось, чтобы она вообще пришла. Т.е. пришел, потому как тупо чел никак не мог развернуть свои стопы в сторону моего дома. Райдо+Кано+Гебо


Позвонил на следующий день. Мило пообщались (до этого разговоры были натянутыми, стремящимися перерости в конфликт), зашел через день.

Следующему товарищу я намалевала Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз, чтоб ему жисть медом не казалась, и он, пАстАянна хотел насладиться нашим взаимодействием, приятным и радостным общением. Кроль активизировался в тот же вечер.

К слову, еще по данной проблеме:
Авт. ув. Irbis
Кано-Гебо-Турисаз-Уруз - действует мощнее.
Кано-Гебо-Перт-Уруз - дольше работает.

Сведение дорог, авт. ув. Banshi
эваз-гебо-вуньо

Ансуз-Гебо-Вуньо - Это "движение к контакту".

Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Райдо - целеустреммлённость
Эваз - начало движения
Наутиз - жесткое принуждение к контакту
Кеназ - высвобождение секс. энергии
Гебо - налаживание нужного контакта с субьектом
Вуньо - безусловная радость
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Thu Apr 28, 2011 11:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Недавно вот такая штука получилась.

_________Ингуз
Райдо Гебо Вуньо
_________Альгиз


Срочно нужно было вызвать на контакт одного парнишу моей замужней подруги. Собссна, нужен он ей был в качестве возможности предания разврату. Поэтому сверху нарисовался Ингуз, а для безопасности этой связи - Альгиз снизу. Райдо-Гебо-Вуньо, понятно, чтоб пришел, вошел в контакт и обрадовался. Парниша имеет склонность внезапно исчезать, как Карлсон и не появляться неделями. В тот же день вечером забросал подругу мутными смсками, продолжал это делать на протяжении недели, правда, с секасом, так и не сложилось Laughing
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 9:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

ВЫЗОВ

НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ

Наутиз - понятно, принуждение.
Эваз - чтоб мчался со всех лап из любой точки земного шара.
Турисаз - чтоб сметал все препятствия, которые станут у него на пути ко мне.
Кано - пылал огнем страсти.
Гебо - стремление к взаимодействию, контакту.
Наутиз - принуждаем, закрывая.

Я оговаривала, чтоб возникла ситуация, которая бы позволила побыть с челом вместе (а то все наедине не получалось). Ситуация сложилась... Но пострадали люди и техника((( Получилось, что я организовала челу знатную жопу, из которой сама же потом его вытаскивала)))
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
ВиГо
PostPosted: Thu Nov 29, 2012 6:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 8
Location: с Ятвяжской земли

Winja wrote:
Получилось, что сразу несколько несчастных кроликов скрылись с поля моего зрения - кто-то злится, кто-то козлится, кто-то пропал без вести. Посему, на днях мною тщательнейшим образом была проработана тема вызовов несчастных кролей ко мне на ковер и пред мои ясны очи.

От первой жертвы мне требовалось, чтобы она вообще пришла. Т.е. пришел, потому как тупо чел никак не мог развернуть свои стопы в сторону моего дома. Райдо+Кано+Гебо


Позвонил на следующий день. Мило пообщались (до этого разговоры были натянутыми, стремящимися перерости в конфликт), зашел через день.


Спасибо, это сочетание работает. Мой "кроль" тоже объявился через день, а до этого месяц тишины...
Back to top
View user's profile Send private message
ВиГо
PostPosted: Mon Jun 17, 2013 7:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Nov 2011
Posts: 8
Location: с Ятвяжской земли

Winja wrote:


Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Райдо - целеустреммлённость
Эваз - начало движения
Наутиз - жесткое принуждение к контакту
Кеназ - высвобождение секс. энергии
Гебо - налаживание нужного контакта с субьектом
Вуньо - безусловная радость


а вот эта вообще шикарно работает Smile использовалась два раза, в экстренных случаях, и каждый раз результат через полчаса Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Налаживание отношений с помощью рун
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D141099%26sid%3D61f61a1607e2684940fa7a3605bc98fc
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D141099%26sid%3D61f61a1607e2684940fa7a3605bc98fc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group