Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » МАГИЯ СЕКСА

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 МАГИЯ СЕКСА « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Dec 31, 2011 9:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Вайрин Smile такое ощущение, что некоторые мужчины не всегда понимают, что в постели ничего не стыдно, и когда двое доверяют друг другу, то можно и вести себя так словно это в 101 раз." Razz
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 9:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Не нашла темы более подходящей, новую создавать не хотелсь.Раз тема о сексе решила выложить здесь нарытую информацию.Интересно ваше мнение,может кто пробывал.
И так АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС и ОСОЗНАНЫЕ СНОВИДЕНИЯ.


В данном случае, как все поняли из названия, речь пойдет о сексе астральном - такой приятной разновидности этого занятия, когда можно получить все удовольствия, зарядиться энергией, пообщаться попутно, но не озадачиваться всякими удручающими деталями, типа банальной медицинской безопасности.

Я не знаю, как в былые времена представители колдовского племени находили себе партнеров для астрального секса (возможно, они решали эту проблему исключительно посредством суккубов и инкубов), но есть все основания полагать, что старые способы быстро и надежно уходят в небытие с появлением интернета.

Наиболее надежный способ поиска - сайты знакомств. Конечно, для ''невидящих'' сайты знакомств представляют определенную проблему, т.к. наличие фотографии фокусирует внимание именно на ней, а фотографии часто не имеют отношения к разместившему объявление. Для видящего этой проблемы нет, потому как текст, даже очень короткий, пишется существом собственноручно и просмотреть писавшего текст труда не составляет.

Если у существа имеется аська - то проблем не возникает вообще, ни с просмотром, ни с дальнейшей настройкой. Аська просто создана для этих целей. Общение в режиме реального времени позволяет произвести быструю точную подстройку, в том числе с использованием техник НЛП. Про прочие техники я умолчу - кто пользуется, тот знает. На худой конец, можно просто зарядить поиск в аське, подставив интересующий набор тем, а потом прощупать тех, на кого упадет взгляд в списке. Но это - детали. Кто ищет, тот найдет. Главное, не забивайте в качестве ключевого слово ''секс'' в поиск - любители виртуального секса, открыто декларирующие свои пристрастия, как правило, пустые энергетически, настолько пустые, что на игру у них сил нет.

Итак, найден подходящий объект. Далее я опишу процесс настройки на аське. По мылу процесс протекает примерно так же, но значительно медленнее. На начальном этапе вам необходимо прощупать, какие темы, вопросы более всего интересны ''жертве''. Дайте ему/ей разглагольствовать вволю и подпевайте. Иногда нужно противоречить, слегка раздражать, чтобы ''жертва'' не заскучала. С какого-то момента вы начинаете демонстрировать некоторую раскованность, но осторожно, деликатно, не позволяя разговору перейти в режим виртуального секса.

Если субъект чувствителен, обладает даром, то, скорее всего, он почует шкурой подвох на ранних стадиях и постарается пробудить ваше самолюбие, включить в работу ваш интеллект (а с интеллектом уже не до секса!). Не поддавайтесь, помните: вы не самолюбие собрались удовлетворять. С какого-то момента у собеседника отключатся защиты и начнет срывать крышу, что вы, несомненно, ощутите по характерным шевелениям в собственном организме, предваряющим каждую его/ее рискованную реплику.

Если вам очень ''горит'', можно раскрутить существо до нужной кондиции за два-три часа, но это будет существо одноразового использования. Связь слишком непрочна и оборвется по окончании процесса. Если вы ощущаете в существе хороший потенциал, то потратьте на него неделю, доводя до кондиции медленно и формируя в нем то, что принято называть влюбленностью. В этом случае вы обеспечите себе полтора-два месяца регулярных развлечений в астрале - ровно до того момента, когда существо начнет настаивать на реальной встрече и выскажет готовность примчаться на другой конец света, чтобы соединиться с любимым/любимой. Встречаться не стоит. Опыт показывает, что очень часто персоны, проявляющие себя просто великолепно в астрале, в реале демонстрируют нечто очень среднее и даже меньше.

Я имею в виду ''случайных'', тех, кому вы, собственно, и откроете возможность таких радостей. На колдунов и ведьм, имеющих представление об астральном сексе и практикующих его в той или иной форме, это суждение не распространяется.

Установив прочный канал связи, и убедившись, что не только вы ловите шевеления существа, но и оно радостно отзывается на ваш настрой, можете переходить к следующему этапу. Заканчивая беседу по аське, сообщите своему партнеру, что идете спать прямо сейчас и, засыпая, будете думать о нем/ней. Немедленно выйдя из интернета, отправляйтесь в постель, ванну, или куда вам удобнее. Нащупайте канал связи, убедитесь, что существо по-прежнему настроено на вас, думает о вас и пережевывает детали вашей беседы. Пошлите по каналу команду расслабиться. Затем выходите в астрал, удерживая канал связи. Советую выбрать тот уровень, где довольно темно и шляется мало народу, если только вы не имеете склонности к эксгибиционизму. Найдя подходящее ''местечко'' на астральном уровне, потяните партнера к себе, посылая ему в качестве приманки эротические фантазии. Обычно прискакивают в считанные минуты. Всё! Существо ваше, можете получать удовольствие.

После первого опыта вы можете получить от существа сообщение, что оно вас видело во сне. Содержание сна вам не расскажут пока. Если вы непременно хотите убедиться в том, что такой секс - не плод вашей фантазии, произнесите там, в астрале, что-нибудь запоминающееся, но не имеющее отношение к сексу. Что-то такое, о чем ваш партнер сможет без смущения упомянуть, говоря о сне. В этом случае вы можете сказать, что вам он/она тоже имело присниться, и вы действительно произнесли эти слова. Возможно, ваш партнер достаточно смел(а) и постарается в этом же разговоре прояснить характер сновидения. Тогда дальнейшие ваши встречи будут осознанными с обеих сторон.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 10:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Мне кажется, что многие на таких сайтах именно для подзарядки и сидят, вычисляя озабоченные легкодоступные "батарейки". Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 10:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Very Happy Ну это да, хотя там и вычислять то особо не нужно,Они и сами в руки плывут .Не вирт и не реал, что - то среднее.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 10:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Матушка Ветровоск wrote:
Мне кажется, что многие на таких сайтах именно для подзарядки и сидят, вычисляя озабоченные легкодоступные "батарейки". Laughing


я там по этой же причине лет до 18 обитала.
пока только эмоциями от человеков умела питаться. ибо в противном случае начинала просто опустошать ближнее окружение и приставать к человекам на улице Smile
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 10:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Есть такие кото и в зрелом возрасте обитает там.И вот что это Легкодоступная добыча,или не умение востанавливатся другими способами?
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 10:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Кто-то делает это неосознанно.
Кто-то по ситуации.
Вот у меня например идёт явная зимняя нехватка энергии, нехватка солнышка итп., и я опять начну объедать людей, правда в реале мне это проще сейчас делать, чем на сайтах знакомств, возможностей больше чем в 18 лет Smile
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 10:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Я люблю в астрале сексом заниматься, только партнеров для него нахожу там же, минуя сайты знакомств Embarassed .
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
шкатулка пандоры
PostPosted: Sun Sep 01, 2013 1:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Sep 2010
Posts: 20

меня интересует вопрос что делать если секс получается только при эмоциональной близости с человеком ...когда есть чувства ..а по другому никак ..неприятно и все .у кого то есть похожая проблема??
я это считаю проблемой потому что эмоционально привыкать к человеку не хочу ,не хочу быть зависимой в плане чувств ,а вот физическая потребность возникает.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Sep 01, 2013 2:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Тут, имхо, какой характер. Я вот не представляю интима без симпатии и чувств в принципе.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 Page 26 of 26

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » МАГИЯ СЕКСА
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D142366%26sid%3D9e1ae879488b19449fa7228b55eedb2f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D142366%26sid%3D9e1ae879488b19449fa7228b55eedb2f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group