Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 239, 240, 241 ... 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Wed Oct 09, 2013 4:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Аминь.... Laughing

И к форумчанам обращаюсь - задрала, наверное, с Людочкой, но кто меня еще так поймет, кроме коллег...)) Однако не буду уподобляться и надеюсь, что по этому поводу больше никогда не напишу Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ronika
PostPosted: Wed Oct 09, 2013 4:21 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, будем надеяться, что с Людочкой действительно все. Shocked Shocked Shocked
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Oct 09, 2013 6:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Reina wrote:


тех, кто в школе вообще с ней не общался, заваливала анкетными вопросами - "А ты сколько лет в браке?" и бла-бла-бла, и очень удивлялась, почему они не хотят особо о себе рассказывать незнакомому человеку.


Вот поэтому я не регистрируюсь в одноклассниках и шифруюсь слегка в контакте. С бывшими одноклассниками мне не о чем говорить. И, кстати, не раз уже те, с кем я в школе даже не разговаривала и вообще мы жили в разных вселенных, набивались в друзья. Зачем? Просто посмотреть мои скрытые фотки? Или просто чтоб я в друзьях числилась? Или чтоб узнать, как я живу? А нафига? Мы тогда не общались и сейчас я тоже не горю желанием.
А то бывали уже случаи подобные тоже, как с Людочкой, но, конечно, не такие катастрофичные.
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Wed Oct 09, 2013 6:19 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Wed Oct 09, 2013 6:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Матушка Ветровоск, солидарна с тобой, меня тоже там нет!!! Видишь. как оно бывает. Интернет - великая сила. Через интернет можно помогать, а можно и навредить очень сильно. Особенно если подростков в нете травят.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Oct 09, 2013 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну, меня в школе чмырили одноклассники и без интернета Laughing таков удел ботаников...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Sat Oct 12, 2013 12:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Меня достали магнитные бури. Погода хорошая, а плохо из - за них... И засыпать трудно...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Флора Цветина
PostPosted: Sat Oct 12, 2013 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2010
Posts: 79

Меня бесит, когда болеешь ужасной простудой и тут бац!.. месячные( ненавижу это состояние...в данный момент нахожусь в таком же Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Oct 15, 2013 12:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Флора Цветина, да это капец, у меня тоже такое бывало...Не возрадуешься...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Oct 20, 2013 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Много пишу, что-то меньше не выходит, уж простите...
Какой-то день несуразный, похоже, Боги меня испытывают на терпение и принятие, ибо весь день меня разные люди выводили из себя. Особенно одна мамаша на прогулке. Спрашивает меня, сколько детей. Я ж говорю, мол, пока один. Ну, и она (а у нее уже второй), по ходу, решила, что ее святое обязательство надавать мне хренову кучу советов, как правильно воспитывать детей. Ну, я отключилась от этого потока и улыбалась молча... НО потом не выдержала.
Короче, у нее малой такого же возраста, как мой, но более спокойный, ходит себеб по кругу, камешки ковыряет. А наш с характером, психануть может, машинку швырнуть, орет, короче, командир. Ну, и тот, другой, малыш у моего пару раз отобрал игрушку. Мой, как всегда, давать орать во всю глотку, плакать и топать ногами. Ну, бывает, такой характер, на своем настаивать хочет. Я тоже так себя вела в детстве. И тут другая мамаша начинает: "Ой, а как же он у вас в садик пойдет, как будет с другими детьми общаться, вы ж подумайте, он ведь так привыкнет, надо что-то делать" - ну и тра-ля-ля. Я ж говорю, мол, ему 1 год, что тут делать, пока он только так умеет.
И тут мегавопрос: "Он ведь у вас крещеный? Он ведь крещеный, да?" Ну, конечно, как я сразу не подумала: дети ж от того и плачут, когда у них забирают игрушки, что некрещеные! Вот пойду покрещу и он больше никогда плакать не будет и вообще станет пукать чистым ладаном Evil or Very Mad Короче, мы по-быстрому свалили с пляжа и пошли в парк, а то еще бесов бы начала с нас выгонять...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Oct 20, 2013 6:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск, вопросы религиозного характера считаются приватными. Ты не обязана данную тематику ни с кем обсуждать, - на самом деле, это всё равно что про линчую жизнь спрашивать Smile Особо одарённым можно лепить с улыбкой "Вам какое дело" Wink Я даже свекровь к этому приучила. В смысле, данные щекотливые беседы дозатром меряю, и если не туда залазят, уточняю, "ну, вы же помните, мои отношения с богом - интимное дело" Rolling Eyes
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Oct 20, 2013 6:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ой, да там православие головного мозга последней стадии, это уже вообще никак не лечится. Даже внешне сразу видно: длинная темная юбка, на голове светлый платочек... Все по стандарту ПГМ, короче. Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Oct 21, 2013 6:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Одна знакомая девочка, ей сейчас 4 года, родилась на Мабон (знаково). Все ее родственники типа православные христиане (в церковь не ходят, посты не соблюдают, обрядов и истории не знают. Иконки дома имеют, ага). Покрестили девочку в 7 месяцев. Где-то через год девочке поставили страшный диагноз, и теперь девочка имеет статус ребенка-инвалида. Конечно, может это и совпадение, т.к.ее родственники понятия не имеют о такой важной науке как генетика.
Матушка, не обращай внимание не таких ПГМ-нутых мамаш! Хотя я не знала, что все проблемы воспитания детей успешно решаются крещением Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Oct 21, 2013 11:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Да сейчас очень модно крестить от всех бед Wink лишь бы было. Но ладно крестить, самое страшное это зомбированное поведение таких вот ...на всю голову Rolling Eyes таких махнутых даже святые отцы не любят. Абсолютно все людям симпатичны адекватные оппоненты и это нормально Smile Хотя, смотря, какие "отцы". Видела на днях троих из джипа. Они, видно, в жизни своей вообще ни один раз не постились, или только на сале сидели во время постов. Мимо прошла. прислушалась, так это РПЦ, лишний раз осознала, что московский патриархат действительно с гнильцой, и наши раскольники молодцы, что отделились от них.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Thu Oct 24, 2013 10:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

я сейчас просто в бешенстве, срочно нужно выговориться. Дело вот в чём:

Снимаю комнату в квартире 2 месяца. Состояние терпимое, жить можно. Со мной живёт в квартире еще одна девушка и женатая пара. Они заселились в августе и за это время НИКТО И НИКОГДА не убирался в квартире!!!! Банально полы не мылись ни разу, не чистилась ванна и туалет, плита и тд. Всё, что делалось из уборки, делала я по мере сил, но у меня, блин, дневное отделение (заканчиваю очень сложную специальность) + практика+работа. Прихожу домой с работы под ночь, уставшая, а еще ночь курсач какой-нибудь строчить. А в ванной помыться невозможно - скользкая, липкая и,пардон, волосы чьи-то налипшие по стенкам. Чищу её каждый день, чтобы было не брезгливо хотя бы душ принять - а назавтра та же история.
А сейчас стало совсем плохо: на кухне завелись сначала мелкие мошки (они хранят овощи на полу у батарей в пакетах), а в ванной и туалете появились мелкие муравьи Shocked вот такой вот набор.

На мои вопли и крики о том, что их надо срочно изничтожить, мне было сказано "ну..трави". И я блин даже не нашлась, что на такую наглость вообще ответить.

В моей комнате их, слава богам, нет. Пока. Но вот домового печенюхами уже не прикормишь - сожрут мерзкие твари. В комнате, конечно, можно держать оборону, обработать всё, духов в помощь собрать, что и происходит - но из комнаты же надо иногда выходить!!

Буду искать новое жильё, но в столице это весьма проблематично+мне место здесь подходило очень. Мерзко, гадко и противно, и я сейчас не о насекомых говорю. Снять целую квартиру не по карману - история банальна как мир.

И если б первый раз была в такой ситуации, так нет же. Задолбали неряхи и дуры, которые чисто и аккуратно одеваются, имеют огромное самомнение и проводят вечера и выходные в кучах грязи и г-на, будучи не в состоянии жопу оторвать от дивана и пропылесосить.
Ненавижу. Ненавижу.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Fri Oct 25, 2013 3:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Agatha wrote:
я сейчас просто в бешенстве, срочно нужно выговориться. Дело вот в чём:

Снимаю комнату в квартире 2 месяца. Состояние терпимое, жить можно. Со мной живёт в квартире еще одна девушка и женатая пара. Они заселились в августе и за это время НИКТО И НИКОГДА не убирался в квартире!!!! Банально полы не мылись ни разу, не чистилась ванна и туалет, плита и тд. Всё, что делалось из уборки, делала я по мере сил, но у меня, блин, дневное отделение (заканчиваю очень сложную специальность) + практика+работа. Прихожу домой с работы под ночь, уставшая, а еще ночь курсач какой-нибудь строчить. А в ванной помыться невозможно - скользкая, липкая и,пардон, волосы чьи-то налипшие по стенкам. Чищу её каждый день, чтобы было не брезгливо хотя бы душ принять - а назавтра та же история.
А сейчас стало совсем плохо: на кухне завелись сначала мелкие мошки (они хранят овощи на полу у батарей в пакетах), а в ванной и туалете появились мелкие муравьи Shocked вот такой вот набор.

На мои вопли и крики о том, что их надо срочно изничтожить, мне было сказано "ну..трави". И я блин даже не нашлась, что на такую наглость вообще ответить.

В моей комнате их, слава богам, нет. Пока. Но вот домового печенюхами уже не прикормишь - сожрут мерзкие твари. В комнате, конечно, можно держать оборону, обработать всё, духов в помощь собрать, что и происходит - но из комнаты же надо иногда выходить!!

Буду искать новое жильё, но в столице это весьма проблематично+мне место здесь подходило очень. Мерзко, гадко и противно, и я сейчас не о насекомых говорю. Снять целую квартиру не по карману - история банальна как мир.

И если б первый раз была в такой ситуации, так нет же. Задолбали неряхи и дуры, которые чисто и аккуратно одеваются, имеют огромное самомнение и проводят вечера и выходные в кучах грязи и г-на, будучи не в состоянии жопу оторвать от дивана и пропылесосить.
Ненавижу. Ненавижу.

Меняйте место жительства ...
Ничего с такими людями не сделаешь, только нервы и здоровье себе испортите ...
Увы ...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 239, 240, 241 ... 251, 252, 253  Next Page 240 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143264%26highlight%3D%26sid%3D7ebbd139286cc6a630454c18af26bb1c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143264%26highlight%3D%26sid%3D7ebbd139286cc6a630454c18af26bb1c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group