Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Натка
PostPosted: Wed Oct 16, 2013 12:13 am    Post subject: повторяеться ситуация Reply with quote



Joined: 11 Sep 2011
Posts: 61

Сестрички, интересно ваше мнение. В который раз мне предлагают (точнее пытаются впарить) животных найденных на мосту. Именно на мосту. О том что его там нашли каждый раз узнаю случайно. На сей раз котёнок. Пыталась найти и взять домашнюю. Не получается. Какие-то нелепые случайности не дают (теряется номер телефона, отдают другим). Мне настойчиво в который раз предлагают именно тех, что нашли на мосту(мосты разные через реку, дорогу, ж\д пути). Думаю, что если ситуация повторяется пятый раз, то стоит задуматься. Ведь случайностей не бывает. Значит, мне нужно что-то понять, что-то пытаются мне донести. Интересно ваше мнение. Благодарна за любое мнение.
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Wed Oct 16, 2013 1:55 am    Post subject: Re: повторяеться ситуация Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Натка wrote:
Сестрички, интересно ваше мнение. В который раз мне предлагают (точнее пытаются впарить) животных найденных на мосту. Именно на мосту.


Ну я вообще с таким не сталкивалась, но если порассуждать логически-эзотерически, то мост - это нечто переходное, соединяющее две стороны. На мостах даже атмосфера своя, энергетика: я вот люблю постоять-подумать на мостах, комфортно мне. Это раз.
Два: ну раз не получается взять домашнее животное, может сдайся наконец и выходи уличную зверушку? Она ж всю жизнь помнить будет и благодарить.
Лично мне кажется, что если взять домой животное, найденное на мосту, то вреда не будет, а наоборот, польза. но это чисто в теории.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Oct 16, 2013 6:31 am    Post subject: Re: повторяеться ситуация Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Agatha wrote:
Лично мне кажется, что если взять домой животное, найденное на мосту, то вреда не будет, а наоборот, польза. но это чисто в теории.

Соглашусь. Вреда не будет. Вероятность пользы по моим подсчетам - процентов 80. Вообще уважаю людей, которые берут себе домашних животных с улицы, я сама не такая.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Натка
PostPosted: Wed Oct 16, 2013 9:34 am    Post subject: Re: повторяеться ситуация Reply with quote



Joined: 11 Sep 2011
Posts: 61

[quote="Аданика"][quote="Agatha"]Лично мне кажется, что если взять домой животное, найденное на мосту, то вреда не будет, а наоборот, польза. но это чисто в теории.[/quote]
Спасибо за то, что отозвались Agatha и Аданика. Я не против животных с улицы, но их находят везде: во дворах, в парке, на проезжей части и.т.д. почему именно мост? Мост — символ перехода из мира живых в иной мир. Или наоборот. В общем между 2 мирами. Все части мозаики есть ,а сложить не могу.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Wed Oct 16, 2013 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Натка, возможно, то животное будет тебе защитником от враждебных сущностей с той стороны. Подробнее надо у карт расспросить.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Sat Oct 19, 2013 4:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Помогите мне, пожалуйста. Карта-расклад-руна, что угодно, мне нужен совет.
Ситуация такова - меня сейчас зовут в сферу, которой я никогда в своей жизни не занималась, не практиковала и в глаза не видела вообще - раскрутка сайтов, презентации и прочая прочая, СЕО и все дела.
Мне придется уходить с нынешней работы, и, в целом, вообще менять свою жизнь практически.
Другая сфера, кардинально другая сфера, практически полный оборот в другую сторону.
При этом нулевые знания, то есть надо будет много сил приложить, чтобы это все понять.
Плюс сомнения в собственном интеллекте - я не знаю, смогу ли понять все эти программы.
И я не знаю, разворачиваться ли мне, менять ли мне мою жизнь, по сути, или остаться тут, где я есть.
Очень страшно.
Помогите, пожалуйста.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Sat Oct 19, 2013 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

На рунах все хорошо получилось. Вытащила одну руну - прямая Альгиз. Взяла другой набор, вынула три руны. Вуньо, Гебо и опять Альгиз. Я б на твоем месте рискнула.


Вот значение копирую:
Альгиз


Прямое положение
Ваша задача — самообладание. В переходные периоды, периоды смены жизненного курса и интенсивного изменения себя крайне важно не замкнуться в сфере собственных эмоций, как возвышенных, так и низменных. Эта Руна символизирует новые благоприятные возможности и новые сложности. А им могут сопутствовать злоупотребления и нежелательные действия.

Для Воина Духа, для того, кто всегда ведет битву с самим собой, Альгиз служит своего рода зеркалом. Защита Воина подобна изогнутым рогам лося или предупреждающему шелесту осоки: и то, и другое в равной степени охраняет пространство вокруг вас.

Всегда помните о том, что только своевременное правильное действие и соответствующее обстоятельствам поведение являются вашей единственной истинной защитой. Если вы обнаруживаете, что испытываете страдание, понаблюдайте за этим страданием, задержите на нем свое внимание. Не стоит опускать занавес и бежать от жизни, отрицая то, что происходит. Вы будете двигаться вперед; сознание этого и есть ваша защита.
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Лилит
PostPosted: Fri Oct 25, 2013 1:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

Меняй, всё хорошо будет!
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Oct 25, 2013 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Меняй, однозначно -Перт выпала.
Лети и познавай новый мир
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Sat Oct 26, 2013 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Спасибо!
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Фрэя
PostPosted: Fri Nov 01, 2013 9:02 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Девушки! Милые, помогите. Есть человек, на нем какой то мощный зглаз или проклятие. Не может устроить личную жизнь. Только вроде начинаются отношения, бах и все прерывается самым скверным образом. К тому же мне кажется он еще плюс к этому и сам себя настраивает на подобный исход. Человек склонен к суициду, и так как это близкий друг, мы за него очень боимся. Подскажите, как ему можно помочь?
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Nov 01, 2013 9:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну вот опять Shocked Девоньки, если человек склонен к суициду, ему поможет не магия, а хороший психотерапевт. Понятно, что у него ничего нормально не сложится, раз он сам отказывается жить. Ему нужно дать мощный, четкий и понятный смысл жизни. Если он увидит, для чего ему жить, то все выстроится намного лучшим образом.
И я говорю не о каких-то абстрактных категориях. А о реальных жизненных целях. Какие у него мечты? Чего он хочет достичь? Если ничего или сам не знает - к психологу его. Почти все суицидалы нытики, я тоже встречала таких людей. И главная задача для них: научиться энергию перенаправлять с нытья на дело.


А лучше бы, конечно, увидеть фото. Кто его знает, что там выплывет.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Фрэя
PostPosted: Fri Nov 01, 2013 9:50 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Цели есть у него, он не может их достичь. Как проклятый. Он на все готов ради их достижения, но не выходит. И к психиатору его водили, не могут ему они там помочь. он резал вены однажды, но он никогда не плакался на жизнь. Вот в чем дело. Все девушки от него бегут без видимых причин. И сами не знают почему. И так уже много лет происходит.
Back to top
Фрэя
PostPosted: Fri Nov 01, 2013 9:51 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А фотку сейчас попробую найти
Back to top
Фрэя
PostPosted: Fri Nov 01, 2013 10:15 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




http://itd3.mycdn.me/getImage?photoId=519038920702&photoType=13
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 289, 290, 291  Next Page 279 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143305%26sid%3De54290b86450549f10b73eecdfe0a61e
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143305%26sid%3De54290b86450549f10b73eecdfe0a61e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group