Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 358, 359, 360 ... 390, 391, 392  Next
 Флудильня. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Dmitr
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 5:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Nokt wrote:
Winja wrote:
Но если сидим всю ночь, пьем и жрем (жрем подчеркиваю), я предпочитаю водку - с ней как-то проще и себя контролировать (осознавать, что уже больше нИнада) и утром легче. А пиво, бывает, до пяти утра у костра пьешь-пьешь, вроде, не пьяная. А утром вылазишь на свет - мамадарагая, вместо головы бубен, и в него кто-то стучит.


Уххх... Раз уж это флудильня, то Нокт не откажет себе в удовольствии поплакаться.
Никакой водки! Никакой!!!
ну, кое-хто знает, что водку я не пью уже не первый год.
ОДИН РАЗ, блин, поддалась на уговоры. Evil or Very Mad

Не, голова норм. Ничего не болит.
НО мой идеальный автопилот поломался! Вин, я с репы домой ехала, а очнулась, осознавая, что бреду по дороге недалеко от твоего дома. КАК?!

Все! Никаких больше! Пусть у меня лучше голова от паленого белорусского пива болит, чем такие выверты после хорошей водки Mad

"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка ... "
http://www.youtube.com/watch?v=BfWPQ5Q8_y8
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 1:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Winja wrote:
так а чего не позвонила, не зашла?


у меня ж мозги отвалились, ты чо?
телефон нашла по карманам тока когда уже дома протрезвела
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

да уж, мать!
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 5:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Девы, подскажите плиз, если кто-то вдруг встречал в сети....меня интересуют толковые форумы, жж или блоги по белой магии. Сразу оговорюсь, наш форум люблю, и я не собираюсь бежать туда регистрироваться, но вот иногда просто в режиме чтения, очень много полезностей можно вынести. Если кто встречал нечто похожее, киньте ссылки, пожалуйста Very Happy Заранее, благодарю!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 6:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Подскажите. плиз, где -то тут был заговор про кноя? Для заживления ран.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 7:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Про коня?

Этот:
Weda писал(а):
Воздух, вода, земля и огонь
Ногу сломал необъезженный конь.
Жилы срастутся, смешается кровь,
Все, что расторгнуто, свяжется вновь

Question
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 8:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Да, спасибо!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 10:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Оооо, я пиво люблю... Зашла сегодня в пивную академию, купить семечек, так пока ждала, аж слюнями захлебнулась от запаха. Реально соскучилась, надо будет на выходных себе купить.
А вообще, я коньяк люблю еще.
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Nov 05, 2013 10:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Вот почитаю, почитаю, будет часто хотется пива, так и сопьюсь. А будете виноваты: вы! Своими разговорами)))))))
Шучу, конечно. редко пиво пью. А сегодня пошли разговоры про пивасик в фильме, так тоже захотелось.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dmitr
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 1:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Svitla wrote:
Вот почитаю, почитаю, будет часто хотется пива, так и сопьюсь. А будете виноваты: вы! Своими разговорами)))))))
Шучу, конечно. редко пиво пью. А сегодня пошли разговоры про пивасик в фильме, так тоже захотелось.

Пиво вреднее водки - пьется в бОльших количествах, бодяжится из хим. порошка с добавкой спирта, вредно действует на почки и печень. Уж лучше 100 гр водки тяпнуть, ну или пить хорошее виноградное вино, только не покупное грузинское или молдавское. Чили и вообще ЛА, Испания, Италия, Франция ...
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 4:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

ненавижу пиво, аж от одного запаха тошнит, а муж очень любит, особенно с сушенной рыбой (единственный способ готовки рыбы, который мне - брррр), поэтому не разрешаю ему пить в зале, только на кухни, оттуда легче выветривается вонь))
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 8:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Dmitr wrote:
Svitla wrote:
Вот почитаю, почитаю, будет часто хотется пива, так и сопьюсь. А будете виноваты: вы! Своими разговорами)))))))
Шучу, конечно. редко пиво пью. А сегодня пошли разговоры про пивасик в фильме, так тоже захотелось.

Пиво вреднее водки - пьется в бОльших количествах, бодяжится из хим. порошка с добавкой спирта, вредно действует на почки и печень. Уж лучше 100 гр водки тяпнуть, ну или пить хорошее виноградное вино, только не покупное грузинское или молдавское. Чили и вообще ЛА, Испания, Италия, Франция ...


Да, да, да! Чистые химикалии на самом деле. Раньше хоть на местных заводах живое разливали, а теперь 100% химия.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Sfeta wrote:
Оооо, я пиво люблю... Зашла сегодня в пивную академию, купить семечек, так пока ждала, аж слюнями захлебнулась от запаха. Реально соскучилась, надо будет на выходных себе купить.
А вообще, я коньяк люблю еще.


А у меня от коньяка так башка болит(.. запах очень люблю, но даже от дорогого и хорошего, пол-рюмочки, башня потом трещит два дня..

Dmitr wrote:
Пиво вреднее водки - пьется в бОльших количествах, бодяжится из хим. порошка с добавкой спирта, вредно действует на почки и печень. Уж лучше 100 гр водки тяпнуть, ну или пить хорошее виноградное вино, только не покупное грузинское или молдавское. Чили и вообще ЛА, Испания, Италия, Франция ...


Да-да, все поголовно пива пьют больше, чем водки, и всё оно из порошка - то ли дело натуральная, свеженькая, полезненькая водочка)))

Я водку не пью вообще, а пива пью 0,5 в неделю, хорошего - живое или то, которое действительно качественное, в нем я разбираюсь довольно неплохо, так что ваше утверждение, пардон, как пук в пустую бочку)) Не стоит аж так обобщать) А то получается что-то из серии "все русские алкаши, все украинцы сало жрут" и бла-бла-бла)

Матушка Ветровоск wrote:
Да, да, да! Чистые химикалии на самом деле. Раньше хоть на местных заводах живое разливали, а теперь 100% химия.


Ну, выше уже писала, смотря какое пиво - если в нем разбираешься и живешь не в глуши, куда только "рыгань" и возят, то найти хорошее не такая уж и проблема.

http://uabeer.com/

http://www.beerocrat.ru/

А еще есть куча литературы, инет-ресурсов, и т.д.

Это, конечно, мелочи, но - ищущий да обрящет, а обобщающий пусть дальше глушит "натуральную" водку, которая, конечно же, "не влияет на почки и печень" и "пивные химикаты" Laughing Впрочем, спорить ни с кем не буду, так как имею мнение, а беседы с гражданами "О, Истина В Последней Инстанции и Знаток Всех и Всия в Любой Отрасли и Сфере Жизни" меня не интересуют =)

Всем хорошего пива, коньяка и дня =)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 10:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Не, Рейн, в России на самом деле нет хорошего пива. Вот даже наше черниговское в его худшем проявлении лучше здешнего. Исключение - какие-нить маленькие заводики. Например Елецкое разливное ничо так. Тверское вроде ничего. Но в москве, питере и прочих мегаполисах - шансов ноль. Даже что-то нереально дорогое и типа элитное - шлак.
А коньяк и вина - только крымские, да и то, если знаешь, где и какие брать (как минимум смотреть на этикетках информацию об этом)
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 10:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Айра wrote:
Не, Рейн, в России на самом деле нет хорошего пива. Вот даже наше черниговское в его худшем проявлении лучше здешнего. Исключение - какие-нить маленькие заводики. Например Елецкое разливное ничо так. Тверское вроде ничего. Но в москве, питере и прочих мегаполисах - шансов ноль. Даже что-то нереально дорогое и типа элитное - шлак.
А коньяк и вина - только крымские, да и то, если знаешь, где и какие брать (как минимум смотреть на этикетках информацию об этом)


Ну, тогда искренне и глубоко сочувствую, что еще сказать))

У нас пиво вкусное, много маленьких частных пивоварен и заводиков, живое вообще обалденное (не везде, да, я у нас в городе только один магазинчик знаю), да и в супермаркет заходишь - есть отделы и "элитного" импортного пива, и какого хочешь, за один заход в магазин иногда минут 30 тратишь на то, чтоб пересмотреть всё пиво, что есть, и выбрать, чего бы сегодня взять. И далеко не всё пиво порошок - элементарно, у нас вроде нет дефицита с сырьем, иногда порошок дороже выходит, да и такое пиво сразу можно отличить от натурального, берут его алкаши всякие, водяру запивать (смягчить эффект на почки, так сказать, а то ж от пива они отваливаются, а от водки печень, как мы выяснили, просто поёт Laughing )

В общем, повторюсь, но вкратце - ищущий да обрящет) Ну, или хотя бы сначала приедет к нам, перепробует всё наше пиво, посмотрит, как и что у нас употребляют, а потом пишет, что "водки пьют больше" и дальше по списку))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 358, 359, 360 ... 390, 391, 392  Next Page 359 of 392

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143715%26highlight%3D%26sid%3D16ddb07dc9f1394f0600d059ac33e419
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143715%26highlight%3D%26sid%3D16ddb07dc9f1394f0600d059ac33e419&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group