Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 359, 360, 361 ... 390, 391, 392  Next
 Флудильня. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Айра
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 10:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Под Полтавой есть пивоваренка - не пиво, песня просто))) Жаль нечасто там бываю
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Айра wrote:
Под Полтавой есть пивоваренка - не пиво, песня просто))) Жаль нечасто там бываю


Из частных пока вот мне нравилось "Перша приватна", но и оно, имхо, не совсем уже такое, как было сначала. Ну, "Бочковое" их беру иногда для разнообразия, и "Авторское" - если надо именно наклюкаться Laughing

Оч любила раньше Жигулевское от "Уманьпива", самое было "еще то". А вот нельзя было почти три месяца пить ничего, недавно попробовала снова - всё, не то оно уже. Как водичкой разбавленное, хоть запах и привкус мою любимый остался. Но что тот "привкус".. придется искать что-то новое.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ronika
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 11:25 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, пиво у нас есть из сего выбрать, я, правда, больше люблю разливное в небольших количествах и вино у нас на всяких выставках сельского хозяйства его на разлив продают - попробовал, понравилось - купил, и бальзамы всякие спиртные с травами и медом, а водка это из тяжелой артиллерии
Back to top
Синица
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 12:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ronika wrote:
Да, пиво у нас есть из сего выбрать, я, правда, больше люблю разливное в небольших количествах и вино у нас на всяких выставках сельского хозяйства его на разлив продают - попробовал, понравилось - купил, и бальзамы всякие спиртные с травами и медом, а водка это из тяжелой артиллерии


В водке лично я не вижу смысла просто. Вкусная, чтоб пить хотелось из-за вкуса - нет. Настроение от нее лучше - ну, не знаю, у меня и без нее отличное. Цвет красивый, понаблюдать, как Купитман говорил, "игру солнца в бокале" - и тут нет. Разве что цель - нажраться и забыться, иногда да, бывает, такое нужно.

Но кроме этого - зачем она еще?. Ни вкуса аппетитного, ни запаха, чтоб нюхать хотелось, - чисто для меня водка=компресс на шею от простуды. Зачем она еще, не знаю и не понимаю) Ну, про нажраться писала, да, пару раз в жизни использовала ее по этому назначению.

А вина, пиво - это да. Есть что понюхать, есть, чем насладиться, есть какие-то вкус, аромат, оттенки и бла-бла-бла. Есть логика))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Reina, водка, это когда на сковородушке мясушко с перчиком шкварчит, капустка квашеная и огурчики соленые бочковые. И селедочка нарезана с лучком, а лучок такими тоненькими колечками. И уксусом сбрызнуто. И грибочки маринованные, хлебушек свежий ароматный. И ты такой с мороза стопочку водочки шах! И всю эту вкусняшку! и в животике так тепло-тепло!
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 12:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Winja wrote:
Reina, водка, это когда на сковородушке мясушко с перчиком шкварчит, капустка квашеная и огурчики соленые бочковые. И селедочка нарезана с лучком, а лучок такими тоненькими колечками. И уксусом сбрызнуто. И грибочки маринованные, хлебушек свежий ароматный. И ты такой с мороза стопочку водочки шах! И всю эту вкусняшку! и в животике так тепло-тепло!


Веришь, вот это всё и без водки - вот да, как бы мне "тепло в животике" стало)) А зачем всю эту вкуснотень портить спиртовым запахом и вкусом - это, верю что другим понятно, а мне недоступно совершенно) Ибо мне с таким столом никакая водка абсолютно не нужна, я вот и мясо, и остальное могла бы запросто запить чем-то более вкусным)

Как вот Нокт оч точно выразилась - "Ну, не эстет я, не эстет"))) Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Wed Nov 06, 2013 6:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Вот тоже водку не понимаю. Причем не просто не понимаю, а как впервые ее попробовала, так с тех пор стойкое отвращение. Хех, на вкус и цвет, как говорится Smile А вот коньяк раскушала, хотя крепкие напитки вообще не очень, мне они водкой пахнут.
А вчера вас начиталась, сегодня взяла себе литр эля Smile Буду сегодня и в Скайриме и в реале эль пить Smile
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 9:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Хм.
Вот читаю чувака одного. И вроде иногда интересные вещи пишет.
А скажите мне. Вот ЭТО он не шутит, это всё на полном серьезе:

"Хуета с рептолоидами продолжается... Ну оборзели, бляди, вообще в конец... Чувствую какое-то напряжение на Планете, негатив, дохера, давит... Ладно, пошел я свет испускать, может это их ослабит... Стелепачу ещё нескольким...
Все, кто читает, чувствует, видит и верит, ваша световая поддержка, ребята, будет очень ценна.
"

Задумалась. Читать дальше, или заблокировать всё-таки по всем фронтам, чтоб шизофрения и меня не накрыла?.... Или, эээ... пойти, тоже, ммм.. света испустить?....
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 1:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Девочки, веселые вы (о водке и пиве).

Кто-нибудь может мне подсказать чудодейственный секрет, как избавиться от телефонного спама? Задолбал! То такси, то купи машину, то шторы, то еще какую фигню предлагают.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Малахит
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 6:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

Аданика, это надо к оператору твоей сети
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Nov 07, 2013 6:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Если спам идет с смс, то никак. А если всплывающие окна все время, то можно отключить через меню. По крайней мере, так в МТС.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Nov 08, 2013 6:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

С смс идет спам. Операторы сети тоже хороши. Если бы я им верила, была бы уже миллионершей, постоянно что-то выигрываю у них Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Nov 08, 2013 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Я так, чисто забежала поделиться..

Усё, я уже на другой фирме. Пока не знаю, радоваться ли, но давно забыла уже, как это, когда ты всё делаешь и всем нужна)) Вчера установила личный рекорд - 12 часов нахождения на рабочем месте, без обеда и минутки свободной. Сегодня впервые в жизни даже не услышала первой побудки будильника, так как дрыхла мертвецки мордой в подушку и обильно пущая слюни.. всем от меня что-то надо, по сути, я могу постоянно что-то делать - нет такого, как раньше, что сделала работу и сидишь, - да!. Самое главное - я в совершенно новом офисе на 4-х человек, из них на месте постоянно только я. Второй день сижу сама, личный комп, солнечная сторона, самое теплое помещение, перетащила сюда вазоны, развернула стол - теперь мой монитор не виден никому, о боже, как давно я этого ждала!. - в общем, по сути, пока что я балдею. От занятости, нужности, хотя да, по 12 часов на работе пока трудно. "Ну, ничего, это еще недельки две так, пока всё настроится". Ок.... если нипадохну, то и пущай.

В общем, мда. Я жалуюсь или хвастаюсь?.. Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Nov 08, 2013 1:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina - поздравляю с новым витком! Smile)))))))))
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Nov 08, 2013 2:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
Reina - поздравляю с новым витком! Smile)))))))))


Еще поглядим, поздравлять надо или приходить накваситься)) Я про зарплату пока вообще не спрашивала - пущай будет интрига.. Laughing А вот как она раскроется, да еще и месяц-другой тут посижу, вот тогда точно скажу, как оно..)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 359, 360, 361 ... 390, 391, 392  Next Page 360 of 392

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Флудильня.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143719%26highlight%3D%26sid%3D16ddb07dc9f1394f0600d059ac33e419
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143719%26highlight%3D%26sid%3D16ddb07dc9f1394f0600d059ac33e419&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group