Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » ТЕСТЫ

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next
 ТЕСТЫ « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
HORSA
PostPosted: Mon Jul 28, 2008 5:40 pm    Post subject: ТЕСТЫ Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Предлагаю в эту тему складывать ссылки на интересные тесты мистического или психологического характера с краткими пояснениями.
Замечательный тест на определение цвета ауры:
http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490
(там же можно пройти не менее шикарный тест Люшара)

Бабушкина сказка (волшебный и очень красивый тест):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36849

Особняк (еще один тест от прекрасной волшебницы):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30918

Макошь - славянский гороскоп:
http://www.dazzle.ru/spec/rr-makgor.shtml
(там еще имеется тотемный, арийский, теневой гороскопы)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Полина
PostPosted: Mon Jul 28, 2008 7:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Ваш мистический идеал
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19644

Мистические и мифологические существа, а кто вы?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10240

Продавцом чего вы станете после смерти?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19552
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.


Last edited by Полина on Mon Jul 28, 2008 8:51 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Jul 28, 2008 8:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Спасибо за тесты, очень интересно!
У меня по тесту о цвете ауры получился цвет индиго Shocked . Вот уж никогда бы не подумала.... Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Jul 31, 2008 3:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

отвечала честно ))))но не знаю на сколько это все правдо ))))

Фиолетовый — провидец
Фиолетовый тип - провидец
Фиолетовые обладают и мудростью и мощной интуицией. В них также сосредоточена физическая мощь и качества, позволяющие изменить собственную жизнь коренным образом. Фиолетовые комбинируют черты голубого и красного типов, создающие некий новый уровень сущности и новые вибрации.

«Фиолетовые» люди - провидцы, футуристы. У них высокие идеалы и надежды на будущее. В любой ситуации им открывается целостная картина происходящего и они, не вникая в факты, заведомо знают всё. Часто могут видеть будущее.

Фиолетовые излучают харизму и магнетизм. Их эмоциональная глубина оказывает необыкновенное влияние на других. Жизнь фиолетовых созвучна потоку энергии и чувству интуиции.
Фиолетовые любят музыку. Они чувствуют силу и вибрацию звуков, предпочитая наполняющие энергией, тихие и гармоничные мелодии.

Люди с аурой фиолетового цвета весьма независимы и нуждаются в большом пространстве для жизнедеятельности. Речь идёт об огромных домах с большим количеством открытых площадей. Они плохо чувствуют себя, если оказываются в маленьком городе или сообществе. Социальное общение им в принципе скучно и является необходимостью, если не несёт веских причин.

Часто эти люди представляются другим холодными и отстранёнными, неподступными, но это лишь внешне. Вся их сила, страсть и энергия сокрыты внутри. Они осторожны в выражении чувств. Их легко обидеть, поэтому холодную внешность используют как щит.
Взаимоотношения с партнерами также занимают не слишком важное место в системе ценностей фиолетовых. Они нуждаются в супруге, который может понять их видения, путешествовать вместе в подобных направлениях и обеспечивать вдохновение.

Предпочитают мистический секс, где соитие и оргазм есть тропа к просветлению, единению женского и мужского начал, где дуальность прекращает существовать.
Когда фиолетовые сосредотачиваются на партнёрах, они становятся весьма требовательными и проявляют собственнические чувства.

В ментальном плане фиолетовые - теоретики. Им важно знать, что их идеи и проекты работают и имеют большое значение. Их экстрасенсорные способности позволяют видеть причину или структуру технологии, ситуации или случая. Порой, их неортодоксальные изобретательные идеи и странное восприятие другим часто кажутся нереалистичными и непрактичными.
Они чувствуют себя как рыба в воде в потоке изменений и преобразований. Они прекрасно приспосабливаются к любым условиям.

Духовность - существенный аспект для фиолетовых. Они видят Бога во всем, включая и самих себя.
Люди с фиолетовой аурой не нуждаются в большом количестве денег для личных целей, но любят роскошь, которую приобретают на заработанные деньги.

Фиолетовые нуждаются в творческой деятельности и желают прокламировать свои призрачные и инновационные идеи. Независимо от того, в какой области они работают, всегда найдут новое эффективное решение, которое будет работать.

Профессиональные занятия: актер, музыкант, художник, писатель, лектор, проектировщик, промышленник, директор, фотограф, психолог, социальный работник, духовный учитель, политический деятель, бизнесмен и изобретатель.

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Thu Jul 31, 2008 4:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Индиго. Сомнительно только.
Back to top
View user's profile Send private message
Осень...
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 2:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Jul 2008
Posts: 7

И у меня тоже индиго... Rolling Eyes
А почему сомнения? Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 8:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

У меня получился голубой или индиго
http://www.photoaura.ru/linear_test.php?number=3505&answers[1]=3&answers[2]=3&answers[3]=2&answers[4]=2&answers[5]=1&answers[6]=1&answers[7]=1&answers[8]=1&answers[9]=1&answers[10]=2&answers[11]=1&answers[12]=2
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Sun Aug 03, 2008 9:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

Вот еще тесты, которые мне нравятся:

ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ДУШИ

ПОДАРОК МУДРЕЦА

СВОЯ СУДЬБА: ИНСТРУКЦИЯ
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 12:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Спасибо за интересные ссылки!
Не забывайте,что у нас есть ещё одна темка про тесты,в разделе ВЕДЬМИНЫ ТОВАРКИ.СОСЕДИ.ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Там есть тема "Смешной тест".Может их как-нибудь объединить?
Понравился тест про внутреннего ребёнка(я оказывается Путешественница),а после смерти у меня будет профессия Продавец снов.Очень даже устраивает! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 8:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

А я - продавец смеха.
Интересно, что моя фамильная драгоценность по тесту - тоже смех!
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 9:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

А у меня цвет ауры-индигоSmile
Мой идеал-зеленоглазый брюнетSmile
А стану я продавцом сновWink
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 9:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.Smile) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».



вот мой идеал ))))
зелёные хитрые глаза, непослушные волосы светло-каштанового цвета. Чёрный плащ перекинут через руку, а сам он опёрся о стол. Ваше появление вызвало у него лукавую улыбку, а в глазах блестнули искорки. Немного меланхоличный, но совсем чуточку, он будет незримо помогать вам, не смотря на то, что считает, что "каждый сам за себя".

а я продовец времени )))) :
Вы солидная фигура в мире магических продавцов, и даже продавец всемогущества почтительно снимает шляпу при встрече с вами. Вы никогда никуда не торопитесь, потому что знаете, что всегда придёте вовремя. Ваши клиенты – люди, которым не хватает времени, люди, которые мечтали бы использовать его в своих целях. Вы появляетесь перед ними из огромного серого двухэтажного автобуса, достаете из кармана брегет и задумчиво рассматриваете его, размышляя, стоит ли продавать что-либо этому человеку или нет. Даже после того, как вы решили сделать его своим клиентом, вы подвергаете человека проверке, задавая ему три вопроса, на которые он должен честно ответить. Какие это вопросы – не знает никто кроме продавца времени и его покупателя. В обмен на свои услуги вы заставляете своего клиента до самой смерти вести дневник, а после неё забираете его, тщательно прочитываете, нумеруете и ставите в шкаф за стеклянные дверцы. Свой товар вы можете собирать где угодно – в автомобильных пробках, в университетах, в частных квартирах и прямо на улице. Всё собранное вами время записывается на бесконечном свитке пергамента, от которого вы отрываете кусочки своим покупателям. Клиент прикладывает кусочек ветхой кожи к солнечному сплетению, тогда время растворяется в нём, оставляя на груди небольшой шрам. Иногда люди то и дело сознательно ищут продавца времени, но вы никогда не приходите к ним. Иногда вы слишком утомляетесь собирать время в одиночку, тогда вы берёте себе помощника, но все они таинственным образом исчезают через пару лет. Говорят, что они просто растворяются во времени, превращаясь в тот лёгкий туман, который оседает на лицах людей и неожиданно заставляет их вспомнить какие-либо моменты жизни, о которых они и думать забыли. Сами же вы хотите только одного – чтобы когда-нибудь вас сменил преемник, а вы смогли наконец вырваться в город и покутить. Говорят, что вы иногда появляетесь перед теми людьми, которые скоро должны умереть и тихонько просовываете им что-то в почти уже охладевший кулак, после чего они оживают и живут долго и счастливо.


я кстати тоже за объединение...а то не оч хорошо выходит ))))


_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.


Last edited by ИСИДА on Tue Aug 05, 2008 11:49 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Анастасия
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 11:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2008
Posts: 8

А я продавец одиночества... Вот правда...

Отныне и присно и во веки веков вы продавец одиночества.Да-да, есть и такой необычный продавец в нашем мире. Он появляется неожиданно из толпы, его глаза кажутся бездонными и пронизывают тебя насквозь. Он отводит клиентов в сторону, прижимает неожиданно сильными тонкими бледными руками к стене и вкрадчиво спрашивает, хотят ли они одиночества. Продавцы одиночества сами выбирают себе клиентов, их никогда нельзя призвать насильно. Вы ставите покупателя на высокий табурет и заставляете его спеть, сплясать или рассказать стишок. Если вам не нравится, то вы молча заставляете табурет исчезнуть, а когда ошеломлённый рухнувший человек поднимается с пола, вас уже и след простыл. В отличие от других продавцов, вам не нужно собирать свой товар, одиночество навеки содержится в вашем взгляде. Людям, пристально вглядывающимся в ваши зрачки, кажется, что они спускаются по винтовым лестницам в тёмный подвал. Потом неожиданная вспышка света, они теряют сознание, а потом получают то, чего так долго ждали. Покупатели могут управлять своим одиночеством, то есть они совсем необязательно будут одинокими всё время. Но иногда по ночам они просыпаются от того, что им снятся ваши глаза, тогда они в растерянности и страхе озираются, но никто не может прийти к ним на помощь. Говорят, что вы приходите к своим клиентам вместо смерти и выпиваете через глаза их душу, после чего они рассыпаются серебристым пеплом. Никому неизвестно, о чём вы мечтаете, да и сами вы настолько таинственны, что при одном только вашем приближении на улице начинает клубиться туман.
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Замок призрачных крыльев. Какие они ваши крылышки?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45793

Жестокий ли вы человек. И как умретваш враг.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46962

Оцени свою любовь к природе
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47241
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Aug 05, 2008 11:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Вот уж неожиданный результат-белая аура Shocked
при этом золотые крылья,а враг мой будет умирать долго и в страшных мучениях Twisted Evil
А идеал совпадает с идеалом ИСИДЫ Wink ,хотя если честно-это совсем не мой идеал,я люблю кареглазых,а зелёные глаза больше подходят женщинам.Совпадает только девиз-"каждый сам за себя".
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next Page 1 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » ТЕСТЫ
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D14372%26sid%3Dbd6d15c3ef080741359de401c243dd25
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D14372%26sid%3Dbd6d15c3ef080741359de401c243dd25&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group