Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  Next
 что творится в мире? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 7:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

А я согласна с Шурой,что выстоять и выжить мы сможем только вместе.Все беды от того,что мы забыли,что мы единый народ,да разделенный,оболганный,потерявший ВЕРУ(т.е.отняли и спрятали),но до сих пор не сломленный и не уничтоженный.А ведь последнюю тысячу лет славяне подвергались такому геноциду,что страшно себе представить,если почитать не учебник истории,написанный на основе изысканий Миллера,Шлецера,Байера и иже с ними,а покапаться в записках Ломоносова,Татищева,Семена Ремизова...(все то ,что отрицается,замалчивается или опошляется современной историей).А нам ну никак нельзя поддаваться сладкоголосым уговорам или запугиваниям *просвещенного* запада.Потому,мы как народ,как люди им нахрен не нужны (прошу пардону за сильное выражение).Только наша территория с природными ресурсами.Хотите доказательств?Да в глубь веков и ходить не надо:доктрина Гитлера-на территории от Прибалтики до Урала никаких больниц для аборигенов,никаких медикаментов,только водка,табак и наркотики.80-тые годы прошлого века-Тэтчер в открытую заявила,что хорошо бы оставить миллионов 50 на всей территории СССР для обслуживания добывающей отрасли,а остальных ликвидировать всеми возможными на тот момент средствами. Вот,а вы говорите *политика*.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

яблочная плодожорка wrote:

... мы единый народ ...

Это уже в 1918 году было не совсем так, читайте Булгакова.
Заметили, что как только братья-славяне, а также про@балты и прочие вырвались из-под москальской ымпэрской руки в ежовой рукавице Laughing , на освободившихся территориях практически сразу началось постепенное и медленное, но неуклонное разрушение цивилизации, с превращением в этнографический заповедник и залезанием на пальмы?
Увы, русские сейчас не готовы и не хотят по новой и за свой счет восстанавливать блудным братьям все, что они на воле весело про@рали, тем более, что от нового очередного предательства в самый неподходящий момент никто гарантии не даст.
Так что - пока что сами, все сами ...
Вот как бы грубовато, но мнение если и не всех, но значительной части:
Государство Украина ?
Какое такое государство - его, по сути-то – и не существует - существует территория Украина.
Понимание приходит со временем, что это просто территория – населённая бывшими русскими, постепенно становящихся украинцами.
Лоск цивилизации-то потихоньку облупляется - пошло существование на базовых инстинктах.
Со стороны – нам действительно виднее.
Население больно – но не осознаёт этого.
Не желает осознавать.
Для нас, жителей России – кажется дикостью разрушение экономики, деградация общества, окончание цивилизации на территории, завершение медицины и образования.
Для нас – процессы развиваются стремительно.
А украинцы – они что, ржут, типа, ну как там Ваши прогнозы - «доновогогоданедотянете"» - иш, дотянули же – и дальше будем тянуть.
Стараясь не замечать – что дотягивая – живут всё хуже и хуже.
Украинец в современном понимании - это сразу и сексуальная ориентация, и образ жизни.
Главное – чтобы их не трогали – а украинские хаты повально у всех с краю.
Не заставляли работать.
Не заставляли учиться.
Не заставляли платить за потреблённые услуги.
Они реально на полном серьёзе думают – что что, а горилка, сало и картоха у них всегда будут.
Мы с теми людьми, которые сейчас называются украинцами – ментально реально разные.
Народы России находился в еще большей нужде в 90-е.
Но мы остались людьми.
А ОНИ – ищут убежище от реальности в национализме, который, как известно - родной брат обнищания.
Украинцы - никогда не обвинят в своих бедах себя.
Виноват кто угодно.
В среднесрочной перспективе украинцы (наверняка) станут еще более нищими – мы (надеюсь) - еще более богатыми.
Тогда животную ненависть к более удачливым соседям украинцы засунут в ж@пу и станут заискивающими с нами - как сейчас с европейцами.
Жизнь показала - достаешь денежку, и украинцы все - твои.
Просто представляйте их - как обслуживающий персонал в отеле.
Отношение должно быть соответствующее.
Никаких угрызений совести - они сами поставили себя в эту позу.
Заслужили.
Браццтво окончилось, начались деловые отношения.
(ц) не мое
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 3:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Дмитрий, ваш последний пост меня очень разочаровал, обидел и оскорбил. Прекратите, пожалуйста, свои шовинистические словоизлияния на счет Украины. Занимайтесь своей страной, и не унижайте национальное достоинство других.
Я вижу, внизу написано, что это не ваше "творчество". Но раз вы это здесь выложили, то поддерживаете эту тупую точку зрения. В реальной жизни людям, от которых я такое слышу, просто говорю "идите на ...". Тут воздержусь. Да и настроение, в принципе, спокойное и хорошее сегодня...

Я вам скажу честно: отлично мы живем. Да, не так хорошо, как хотелось бы, но и не плохо совсем. Приезжайте в Украину, поживите тут, и посмотрите, как мы живем. Мой муж часто ездит по работе в Россию. И заметил, что лучше всех живут Питер и Москва. А остальные города, как и у нас, никакой разницы. Разве что пьяных у нас меньше.

И советую всем межнациональную рознь на форуме не разжигать. Не надо забивать, что форум довольно специфического направления, и агрессивный пренебрежительный и высокомерный трындеж может плохо закончится.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Матушка Ветровоск wrote:
Дмитрий, ваш последний пост меня очень разочаровал, обидел и оскорбил. Прекратите, пожалуйста, свои шовинистические словоизлияния на счет Украины. Занимайтесь своей страной, и не унижайте национальное достоинство других.
Я вижу, внизу написано, что это не ваше "творчество". Но раз вы это здесь выложили, то поддерживаете эту тупую точку зрения. В реальной жизни людям, от которых я такое слышу, просто говорю "идите на ...". Тут воздержусь. Да и настроение, в принципе, спокойное и хорошее сегодня...

Я вам скажу честно: отлично мы живем. Да, не так хорошо, как хотелось бы, но и не плохо совсем. Приезжайте в Украину, поживите тут, и посмотрите, как мы живем. Мой муж часто ездит по работе в Россию. И заметил, что лучше всех живут Питер и Москва. А остальные города, как и у нас, никакой разницы. Разве что пьяных у нас меньше.

И советую всем межнациональную рознь на форуме не разжигать. Не надо забивать, что форум довольно специфического направления, и агрессивный пренебрежительный и высокомерный трындеж может плохо закончится.

Совсем не имел в виду лично Вас ...
Просто многие со стороны трындят про славянство, единство и прочее разное, совершенно не спрашивая эту сторону - а надо ли это нам?
Кстати - это не агрессия, а глухая защита Embarassed


Last edited by Dmitr on Sun Nov 17, 2013 3:52 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 3:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Дмитр,к сожалению,вы приводите факты,которые имеют место быть.Да,все так.Но не надо смешивать разные, по своей сути, понятия как Родина и государств(не Держава),как Народ и правящая верхушка...Это все происходит только по причине незнания нашего настоящего ЛЕТОПИСАНИЯ(т.е. описания событий,которые происходили в реале( в яви)),а не официальной истории,и уже ,к великому сожалению,в ряде случаев и нежеланию что-то знать,кроме как карманы и брюхо набить.И особенно рьяно нас(русских,украинцев,белорусов,сербов,русинов) уничтожали в последнюю сотню лет.Но ведь выстояли,выжили...А история,хоть и замалчивается,но повторяется.Например на большей территории нынешней Западной Европы до начала *христианизации* проживали многие племена Словян и Ариев,это и Венеды,и Бодричи,и Лютичи ...Готам нужны были и территории и богатства на халяву(ну как обычно это бывает)...Попробовали силой ,нахрапом взять,но получили такой отпор,что несколько десятков лет зализывали раны.Тогда стали хитростью и ложью сеять в незрелые души(молодежи) распри,зависть,интриги (ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ И ТЕПЕРЬ!).На это ушло много лет,но результат был достигнут-непонимание,неверие,подмена духовных ценностей и вот БРАТ ПОШЕЛ НА БРАТА.А готы выступвли то на стороне одних племен и родов,то на стороне других.И когда розни и распри достигли своей критической массы,и племена Словян и Ариев бвли ослаблены и обескровлены внутренними(гражданскими) войнами,то готы выступили на своей собственной стороне и уничтожили почти всех.Осталось совсем немного Лютичей(теперешние литовцы),спасавшихся в прибалтийских лесах.Остальные прекративи свое существование.Ну и теперь теже стратегия и тактика-РАЗДЕЛИ И УНИЧТОЖЬ. А Булгаков...ну что Булгаков,такой же оболганный и обманутый как и мы все,ПРОСТЫЕ ЛЮДИ.Но выход есть.Нужно не поддаваться на льющуюся со всех сторон дезу,а прислушатся к себе,спросить себя-за что мне ненаыидеть того Сашко,который живет на Украине и сам считает гроши от заплаты до зарплаты(ну если она вообще есть) и так же чешет свою репу чем детей накормить,да где взять гривен,чтоб их в школу собрать.Но не путайте этого Сашко со снующими и хрюкающими у корыта власти.Ребята,пора просыпаться и попытаться вспомнить и почувствовать КТО МЫ ТАКИЕ.В Славяно-Арийских Ведах все обясняется...Да хватит уж мусолить*книгу книг*(библию),тем более, что там описывается история ИУДЕЙСКОГО народа,что к нам СЛАВЯНАМ не имеет никакого отношения .А Ветхий завет-это вообще краткий пересказ ТОРЫ для не иудеев.У нас есть свое ИСКОННОЕ ЛЕТОПИСАНИЕ и КРУГОЛЕТ.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Матушка Ветровоск wrote:
Да не особо он и злобствует)) Дмитрий на самом деле культурный умный собеседник, по крайней мере, мне он всегда нравился в этом плане, стычек не было)). Видать, эта тема для него просто особо больная Wink

Б-г-г-г-г, перехвалила? Laughing
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Айра wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Да не особо он и злобствует)) Дмитрий на самом деле культурный умный собеседник, по крайней мере, мне он всегда нравился в этом плане, стычек не было)). Видать, эта тема для него просто особо больная Wink

Б-г-г-г-г, перехвалила? Laughing


Ога, кажись, именно так.

Dmitr wrote:
Совсем не имел в виду лично Вас ...

Ну здравствуйте, приехали. Вообще-то говорилось об украинцах. А я, знаете ли, как раз к ним и отношусь.

И вообще, зачем такие темы ТУТ затрагивать. Будто говорить больше не о чем. О политике и так везде пишут, уже тошнит.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sun Nov 17, 2013 6:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

По определению газеты Вехи, не помню какого номера но есно дореволюционного...
Русский, это не предопределенность, а право выбора. И это так и во времена Святаслава древляне, викинги и балты становились Рускими витязями, и в более позднее время польские и татарски рода закладывали основу Русского дворянства. Даже цари будочи по крови черти кем быстро у нас становились русскими. И шли воевать со своими...
Но увы это то что в революцию играя на нацменских идеях, мы начали терять... и сейчас увы подходим к очередному витку...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Mon Nov 18, 2013 7:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Матушка Ветровоск wrote:
Айра wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Да не особо он и злобствует)) Дмитрий на самом деле культурный умный собеседник, по крайней мере, мне он всегда нравился в этом плане, стычек не было)). Видать, эта тема для него просто особо больная Wink

Б-г-г-г-г, перехвалила? Laughing


Ога, кажись, именно так.

Dmitr wrote:
Совсем не имел в виду лично Вас ...

Ну здравствуйте, приехали. Вообще-то говорилось об украинцах. А я, знаете ли, как раз к ним и отношусь.

И вообще, зачем такие темы ТУТ затрагивать. Будто говорить больше не о чем. О политике и так везде пишут, уже тошнит.

Увы и ах, если у "русских" которые не "украинцы" убрать "ымпэрскую руку Массквы" - боюсь, что с таким же радостным приплясом побегут растаскивать и про@ирать все и вся, и не в гражданстве (или Матушка не это имела в виду?) тут дело ...
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Mon Nov 18, 2013 8:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Вот согласна, что форум специфический, и , например, мне ( да и, уверена, что многим здесь) неинтересно это обсуждение на тему чья нация круче... Достало ,короче. Не беси меня Меня, вообще, политика не интересует, так как я в ней не участвую ( не при кормушке, то есть Smile ). А вот весь тот троллинг на эту тему, который разводит Дмитрий уже сильно попахивает "агентом влияния".
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dmitr
PostPosted: Mon Nov 18, 2013 9:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

chicarubia wrote:
Вот согласна, что форум специфический, и , например, мне ( да и, уверена, что многим здесь) неинтересно это обсуждение на тему чья нация круче... Достало ,короче. Не беси меня Меня, вообще, политика не интересует, так как я в ней не участвую ( не при кормушке, то есть Smile ). А вот весь тот троллинг на эту тему, который разводит Дмитрий уже сильно попахивает "агентом влияния".

Во-перьвых, совершенно не имею в виду кто круче, боюсь, кому дали сорваться в ..опу, а кому пока не дают.
Во-вторых, стоит только высказать, что на самом деле думаешь о человечестве, сразу начинают подозревать агента. Я бы пошел - да только где эта касса? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Mon Nov 18, 2013 11:39 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Dmitr вы задолбали! прежде чем писать, надо понимать, что не все люди в одном народе одинаковые, и если вам попадаются такие как вы написали, то это ваша неудача, а такими словами вы оскорбляете форумчан из Украины или Украинцев, живущих в других странах, если Вам хочется подискутировать на политическую тему, найдите подходящий форум и не засоряйте троллингом этот
Back to top
Dmitr
PostPosted: Mon Nov 18, 2013 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ronika wrote:
Dmitr вы задолбали! прежде чем писать, надо понимать, что не все люди в одном народе одинаковые, и если вам попадаются такие как вы написали, то это ваша неудача, а такими словами вы оскорбляете форумчан из Украины или Украинцев, живущих в других странах, если Вам хочется подискутировать на политическую тему, найдите подходящий форум и не засоряйте троллингом этот

Я умолкаю, ronika и матушка, странно, вы же сами начали жаловаться, какой кругом ужас-ужас-ужас! Да, мне не хватило ума не цепляться тут языком!
Извиняюсь и умолкаю, пусть все идет как идет ...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Mon Nov 18, 2013 9:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Предлагаю сплотиться вокруг ненависти против пигмеев.
Во первых их нет на форуме, во вторых их мало, в третьих они маленькие. Конечно у них есть дротики отравленные.... но мы их будим толерантно ненавидеть, и даже не трогать, а они пусть нас не трогают.
И это не шутка, а злой каламбур... хватит ругаться...
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Tue Nov 19, 2013 1:05 am    Post subject: Reply with quote

Guest




От моей ненависти компьютеры ломаются, если у пигмеев не компьютеров, то пожалуйста, осталось найти за что их ненавидеть
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  Next Page 48 of 50

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143955%26sid%3D3b73101e4d12bd3e312ec4121366b8c4
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D143955%26sid%3D3b73101e4d12bd3e312ec4121366b8c4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group