Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Жизненная темка...на любой случай.... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lilit
PostPosted: Tue Sep 21, 2010 4:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

aknela wrote:
Lilit, вот даже не удивляюсь уже.... Wink
буквально вчера вечером вспомнила о тебе...и подумала, что давно ты не писала...даже хотела в личку тебе написать...
так как уже видела твое фото, и зная образ, увидела тебя грустной и печальной, и то что ты в какой-то момент даже подумала о том, чтоб сойтись с ним снова...

В любом случае это твое право выбора, просто хочу тебе посоветовать как можно больше сейчас общаться и не замыкаться в себе...пройдет эта волна, как рецидив....пока ты не освободишься от мыслей тебя гнетущих, и возвращающих к старому, не обретешь новое...

думаю, что здесь тебя всегда поддержат...


Cпасибо огромное...просто форум специфический, а тут со своимистраданиями..даже не могу сейчас полноценно поучавствовать в беседах...

действительно замкнуло меня...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Fri Aug 26, 2011 2:40 am    Post subject: жизненная темка..на всякий случай Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

здесь была грустная история.я ее удалила
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Jan 20, 2013 4:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Вот пишут люди часто такое, не знаю, плакать или смеяться уже... Решила поделиться, имен не называю. Один "пациент" пишет))

я хотел еще такой вопрос вот спросить какому боггу можнопомолиться чтобизбавил от похоти или приуменьшил
14:25:01
у тебя девушка есть?
14:49:22
нету(
14:53:10
так надо девушку искать, а не бороться со своими естественными потребностями
ты ж не монах
лучше об этом молись
и работу ищи, это для девушек тоже важно)
14:53:50
какую)
14:54:02
какую угодно)_)
это ж твоя жизнь
14:54:13
точно какую угодно?
14:54:30
в разумных пределах желательно
14:54:43
например)
14:55:19
я не могу за тебя решать
понятно, что продавать марихуану, например, - это не вариант
14:55:42
(((
а в тех периодах когда нет деаушки?
14:56:56
займись медитациями, найди хобби, куда можно перенаправить энергию
хорошо йога с этим работает
14:57:19
но ей жедолго надо заниматься так же
14:57:50
нет
но регулярно
быстрых "таблеток" от проблем не существует


Вечно люди ждут магического чуда вместо того, чтоб оглянуться на огромный мир вокруг и поднять зад с дивана... Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sun Jan 20, 2013 5:07 pm    Post subject: Re: жизненная темка..на всякий случай Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

irvis wrote:
здесь была грустная история.я ее удалила



...хм...странно...а ведь жизнь состоит не только из веселых историй...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Nov 23, 2013 11:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Девочки, не знаю, как у вас, а у меня такое иногда бывает: кажется, что я слегка схожу с ума. Confused Вот уже 3-ий день хожу с мыслью, что мне очень нужно найти некоего человека, которого я знала когда-то, но не в этой жизни. Я вроде даже четко помню, что нас связывало, как меня звали и его, и что сейчас надо встретиться, чтобы сделать что-то очень важное... будто есть две линии судеб, и если они в нужный момент пересекутся, то очень сильно могут измениться, в лучшую или худшую сторону - не знаю. Мне словно очень надо ему что-то сказать, и спросить тоже.
Ощущение, что сейчас где-то происходит что-то связанное с моим прошлым, незавершенное, и сейчас мне нужно попасть в эту "точку", чтобы продолжить начатое... Это связано с магией и знаниями. мне надо узнать кое-что.
Это все похоже на какой-то бред. Я со стороны смотрю и понимаю, что это муть какая-то, но никак не могу освободиться от мыслей и ощущения, что где-то вблизи происходит что-то, очень сильно связанное со мной. не знаю, что делать и как от этого избавиться((( раньше, по ранней молодости, именно с подобных ощущений начинались самые запутанные и плохие приключения... Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Sat Nov 23, 2013 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Матушка Ветровоск. Это нить жизни дергает, с тобой связанная, тебе решать ввязываться или нет. если не ввяжешься потом может еще раз через какое-то время дернуть, а если ввяжешься, как ты заметила может такое завариться, попробуй эту линию как бы со стороны увидеть, откуда она взялась, куда ведет...
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Nov 23, 2013 12:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я просто никак не выберу метод, как выяснить, что это. Расклада будет, наверное, мало. Подожду, наверное, пару деньков, может что "зазвонит".
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Dec 19, 2013 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Сегодня мы познакомились с очень интересным дядей. Мы спокойно ехали по улице, рядом привычно бежала и лаяла собака, которую я кормлю периодически, Бим. Лает он практически всегда, ведь на то она и собака. И тут неожиданно к нам подбежал какой-то дядя. Малой вытаращил глаза, такого странного дядю он видел первый раз: на дяде,с виду которому лет 25, были спортивки, туфли и расстегнутый короткий пуховик с накинутым на голову капюшоном. Капюшон однако не скрыл таки красное лицо дяди, который вчерашний вечер, по видимому, очень весело провел.
Дядя стал орать, материться, махал руками, топал ногами и бегал вокруг коляски. Бим перепугался и отбежал. После этого дядя подошел ко мне и сказал: "Расплодились, ?*:*?%?%:*, тут, ?:%Confused%. Главное, чтоб ребенок не испугался! А то вдруг укусит! У меня самого пляменник такой, я за ребенка, ?:%?:%, порву!"
Вон оно, в чем дело-то! Потом дядя спросил,как зовут малого, наклонился к коляске и сказал "Пока, братуха! Братан, давай, пока! Братуха". Сам дядя предствился как Коля.
К чему я это пишу все? А к тому, что я хоть и не христианка, но помню, что сегодня праздник Святого Николая. И в такой день мне Вселенная решила показать, что даже четкие и крутые пацаны (то есть гопники) имеют свои светлые стороны, благородные качества.
Это не важно, что Бим собака безобидная и добрая, и что выглядела эта спасательная операция для меня очень смешно. Главное, что каждый человек,каким бы он внешне не был стремным, может таить в себе маленький огонек добра. Хотя бы по отношению к деткам. Я понимаю, что после этого благородного деяния он мог пойти в подворотню и отобрать у кого-то телефон, но все равно, такие случаи - это знаки. Это подсказки, указания, что на мир иногда надо смотреть с более позитивной стороны))
Кстати, потом я на своем "волшебном месте" (есть у меня секретная полянка) нашла несколько 4-листных клеверов, а когда мы ехали с прогулки, заметили два чуда: городскую кривую елку выровняли и поменяли ветки на новые, сняли перевернутую пенту с верхушки (с которой в прошлом году ржал весь город) и заменили ее красивым многогранником. А еще - заасфальтировали яму под вокзалом. (Вот это уж точно,видать, святой Николай своей рукой асфальт клал!)
Короче, сегодня очень хороший день. И с именинами тебя, дядя Коля! Не бухай сегодня много!
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Thu Dec 19, 2013 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, волшебный денек, у нас сегодня "водилы" маршруток в тупике на "свою" уличную собаку ошейник одели - она теперь гордо всех "уличных" собак облаивает
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 Page 11 of 11

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144018%26sid%3D3ebf4b1f362e11809ddfde58839e4334
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144018%26sid%3D3ebf4b1f362e11809ddfde58839e4334&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group