Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  Next
 ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Agatha
PostPosted: Sat Mar 30, 2013 6:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Змеюшка wrote:
Загорелась тут купить шампунь "Лошадиная сила". Вроде и здесь его уже обсуждали. Так вот: в аптеках стоят тока шампуни-кондиционеры из этой серии, то бишь для блеска и гладкости. А мне-то нужен рост и сила!
кто пробовал, знает - есть другие шампуни этой серии именно для роста волос?


Змеюшка, я тоже стала подумывать об этой серии, у нас и шампуни есть. Вот только даст ли эффект? Если вдруг попробуешь, напиши про результат, пожалуйста.

Вообще я стараюсь побольше натуральной косметики использовать, но это больше для кожи, а насчет волос личный опыт показал, что "химия в банках" не так уж и плоха, зато смывается хорошо, волосы ничем таким не пахнут (вроде яиц или хлеба), и действует это всё на ура. Из домашнего только процедуры с маслами и ламинирование желатином.

А вообще, много чего для волос делаю - уж и так, и этак, и витаминчики всякие. Но скажу я вам, что для красоты, роста и силы волос нет ничего лучше, чем старая добрая беркана на расчёске Smile Smile
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Apr 04, 2013 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Из последних наблюдений и познаний в области "Лошадиной силы". Роста волос этот шампунь не дает, но девочки говорят, что он заменяет им "Эльсев" Лореалевский, говорят, волосы становятся гладкие, шелковые.
А шампунь и бальзам "Лошадиная сила" действительно адаптированы для людей, хотя встречаются уникумы, покупающие их в зоомагазинах.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Малахит
PostPosted: Thu Apr 04, 2013 4:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

Девы, а кто-нибудь делал маски с мумиё? говорят, что помогает. Меня вот интересует будут ли волосы вонять или нет))), а то я после родов использовала мумиё от растяжек - вонь жуткая была))
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Флора Цветина
PostPosted: Tue Oct 01, 2013 4:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2010
Posts: 79

Тоже слышала про чудо-средство мумие, говорят волосы перестают выпадать и улучшается общее состояние. Тоже хочу попробовать, но побаиваюсь запаха.
О проблеме секущихся кончиков - попробуйте не рафинированное масло кокоса. Как начала им пользоваться так и забыла что такое сухие концы)) Волосы перестали ломаться и как следствие сохраняется длина
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Sun Dec 08, 2013 9:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Мумие ИМХО - нафиг. Падаль и мерде. Я как-то загорелась его попробовать, потом почитала, как и из чего его делают, так сразу передумала. В его состав и человеческие трупы могут входить. Да и вообще падалью мазаться мне лично не хочется. Пусть и полезной.


А для волос я для себя нашла шампунь Золотой шелк, Активатор роста. И маску еще купила той же серии, от выпадения и для укрепления. Мою уже второй месяц, так у меня подшерсток полез. Сегодня смотрела, на проборе короткие волоски запушились. Хотя волосы этот шампунь основательно сушит и путает (мои по крайней мере, они у меня светлые и тонкие). После него обязательно нужен бальзам какой-нибудь. Или маска. Мне даже нравится, если честно, по контрасту с нынешней модой на тяжелые шампуни, которые очень утяжеляют волосы.
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Tue Dec 10, 2013 12:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Sfeta wrote:

А для волос я для себя нашла шампунь Золотой шелк, Активатор роста. И маску еще купила той же серии, от выпадения и для укрепления...


У нас дома есть такой. Вообще сестра себе покупала - после короткой стрижки хочет побыстрее отрастить волосы. Я из интереса тоже попробовала им помыть голову. Ну... волосы лежат хорошо, но заявленного эффекта "быстрого роста" никто из нас не заметил :(
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Tue Dec 10, 2013 7:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Sfeta wrote:

А для волос я для себя нашла шампунь Золотой шелк, Активатор роста. И маску еще купила той же серии, от выпадения и для укрепления. Мою уже второй месяц, так у меня подшерсток полез. Сегодня смотрела, на проборе короткие волоски запушились. Хотя волосы этот шампунь основательно сушит и путает (мои по крайней мере, они у меня светлые и тонкие). После него обязательно нужен бальзам какой-нибудь. Или маска. Мне даже нравится, если честно, по контрасту с нынешней модой на тяжелые шампуни, которые очень утяжеляют волосы.


Чтоб не путались и не сушились, бальзам из этой же серии можно хороший. И не жадничать. прям чтоб густо волосы были покрыты. Осторожно смыть. И из этой же серии кондиционер. Бывают в бутыльках по меньше с кнопочным разбрызгивателем, а бывают с ручкой-"курком" , в бутылках побольше. После осторожного вытирания, а точнее промакивания волос, обильно сбрызнуть,.чтоб аж капало, и завернуть в полотенце на пару часов. Отличный эффект)
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ФаустФантом13
PostPosted: Tue Dec 10, 2013 7:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Еще кстати подобный кондиционер есть у Шамту, тоже неплохой. Но лучше конечно одной серией пользоваться)
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ФаустФантом13
PostPosted: Tue Dec 10, 2013 7:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Змеюшка wrote:
Sfeta wrote:

А для волос я для себя нашла шампунь Золотой шелк, Активатор роста. И маску еще купила той же серии, от выпадения и для укрепления...


У нас дома есть такой. Вообще сестра себе покупала - после короткой стрижки хочет побыстрее отрастить волосы. Я из интереса тоже попробовала им помыть голову. Ну... волосы лежат хорошо, но заявленного эффекта "быстрого роста" никто из нас не заметил Sad


Никотиновая кислота в помощь) А еще витамины А и Е..В виде масел. Туда же касторовое масло. Попеременно масляную маску и маску никотиновой к-ты. А если еще феном через шапочку прогревать или перцовой настойки добавлять то воообще шик.
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Долго красилась во всяко-разный темный, а тут захотелось рыженького) Пару раз покрасилась темно-рыжим, темный цвет немного сбился, а теперь хной) Получилось интересно: все, что раньше было совсем темным, стало темно-рыжим, то, что раньше было темно-рыжим, стало ярко-красновато-рыжим, а свои светлые корни стали светло-рыжими естественного оттенка - но в целом смотрится нормально.
Волосы тоже вроде пережили)
Только как ж меня мутит от запаха хны... а волосы еще пахнут, не знаю вот, как теперь жить) А все нормально этот запах переносят?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Йолен wrote:
Долго красилась во всяко-разный темный, а тут захотелось рыженького) Пару раз покрасилась темно-рыжим, темный цвет немного сбился, а теперь хной) Получилось интересно: все, что раньше было совсем темным, стало темно-рыжим, то, что раньше было темно-рыжим, стало ярко-красновато-рыжим, а свои светлые корни стали светло-рыжими естественного оттенка - но в целом смотрится нормально.
Волосы тоже вроде пережили)
Только как ж меня мутит от запаха хны... а волосы еще пахнут, не знаю вот, как теперь жить) А все нормально этот запах переносят?


Смотря какой) Разная хна пахнет иногда просто жутко по-разному)) Но если ты про травяной - да, тоже не очень его люблю. Но никуда не денешься - до третей головомойки после покраски, может, станет незаметным, а так да, будешь и сама чувствовать, и все вокруг, особенно первую неделю.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Я узнала, что запах не ахти, когда мехенди увлекалась - но эфирные масла забивали и было норм. А сейчас - не забили...
Мужаюсь и креплюсь...)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Даже покажу всем, хотя на фото сложно передать.

_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 11:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Йолен wrote:
Я узнала, что запах не ахти, когда мехенди увлекалась - но эфирные масла забивали и было норм. А сейчас - не забили...
Мужаюсь и креплюсь...)


Это единственное, что остается.. Laughing Потому что да, этот запах не выведешь и не забьешь, разве что только более сильным - но тогда еще хуже, штынять будет за километр.. я, когда только покрасилась, стараюсь близко к людям не подходить вообще))) А то сама и внюхиваешься уже, а вот другим от тебя разит нидайбох..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Mon Jan 27, 2014 12:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Запах хны - это еще ничего, я прошлым летом курс луковых масок проходила - вот это жесть. Все лето в платке наподобие банданы, а что делать? Я даже зафанатела от платка как от головного убора, научилась на разные манеры его повязывать.
Я тоже сейчас перешла на хну. Правда, эффект от самой хны мне не нравится, покупаю смесь хны с басмой - каштан, шоколад.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  Next Page 69 of 71

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144159%26sid%3D76d06e58b0d516dae4ca588570b32e43
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144159%26sid%3D76d06e58b0d516dae4ca588570b32e43&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group