Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ronika
PostPosted: Wed Jan 22, 2014 4:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




голубь даже не пожрать прилетает, а так пообщаться, с пол года уже так, и синицы тоже - окна не закроешь - все хана залезли. так что примета - птица залетела в окно - к несчастью у меня не работает
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jan 31, 2014 11:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Просто гавкнуть не на кого, вот и пишу сюда. Ну е-мое! Такое впечатление, что сегодня весь мир решил меня вывести из себя. И надо сказать, занимается он этим не безуспешно.
Ребенок сегодня решил, что утро - это 3 часа ночи - с этого времени я не сплю (а сейчас уже спать поздно). Европейский сервер лежит, там техработы. не могу даже в Диабло 3 поиграть, блин. На Новой почте задерживаются уже 2 дня нужные посылки из-за снега...
И - о да! - самое "приятное" - опять 2 дня нет воды, потому что для нашего водоканала зима снова пришла неожиданно Evil or Very Mad Я офигеваю. То, что это Крым, не значит, что зимой уродят бананы. Ну что за хрень - минус 9 - и трубам хана. Ремонтируют теперь. А раньше, б...ть, нельзя было об этом подумать, пока не было морозов? Ну что за дибилы, каждый год они надеются,что у нас всю зиму будет +15, что ли? Вечно эта куета с водой.
Даже не знаю, что делать. Реально ВСЕ бесит. Вы там, Наверху (или Внизу), слушайте: это что за тупое чувство юмора?
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Fri Jan 31, 2014 2:29 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А у нас "неожиданно" снег выпал и сидим мы теперь в нем по самые уши, убирать то его зачем? поездка в подвиг превращается, поневоле жалеешь что нет ведьминского транспорта...
Back to top
Синица
PostPosted: Wed Jul 02, 2014 4:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Снова о том же.
Она не чистит огурцы, потому что "они ж дорогие, чтоб еще шкурочку выкидывать".
Она считает, что щепотка сушеных аночусов по цене пачки спичек - это "папе и так слишком жирно к пиву".
Она кормит собаку чешуей с тараньки.
Она... блять. Свекровь. И меньше чем через неделю я буду с ней жить.
БЛЯТЬ.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Jul 04, 2014 11:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Одно моё нытье в теме. Но ладно уж.

У нас умирает родственник. Брат моей бабушки, дядя Алик, я еще слала его фото сюда в прошлом году, тогда многие сказали, что его дело плохо, но в тот раз его смогли вычухать. Резко упал гемоглобин, не могли понять причину. Сказали "заболевание крови". Делали переливания и всё такое, ему стало получше. А сейчас у него таки нашли опухоль в желудке - раньше была маленькая, не заметили, сейчас уже большая, и сделать ничего нельзя, только продлить ему жизнь.

Его жена и дети - твари. Жена тратит деньги не на лекарства, потому что "всё равно ничего не сделаешь", а уже купила платочки на похороны и договорилась за яму на кладбище. Сынок, которому дядя Алик отдавал всегда всё, что у него было, на кого переписал квартиру, привез из плаванья много денег, но все их положил на депозит, а снять он их не может, потому что "проценты же пропадут".

Папу и мужа никто не собирается спасать, только пожилые братья и сестры с пенсий скидываются ему на капельницы.

Он очень хороший мужик. Я люблю всех родственников по бабушкиной линии, наверное, то хорошее, что во мне есть, - это от них. И я даже не знаю - я сейчас понимаю маму и бабушку, которые переживают за него, но я не могу поверить, что дядя Алик сейчас умирает и на самом деле можно только немного продлить ему срок. Что он слабый, старенький уже, - я совсем другим его знаю. И таким и хочу знать и помнить. Лучше - знать.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Неждана
PostPosted: Mon Jul 21, 2014 12:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

как же бесит. вроде бы приятное - неожиданно выиграть бесплатную спа-процедуру для волос, но в ходе этой процедуры узнать, что у меня псориаз и дерматит, и что их надо немедленно лечить, а то останусь без волос вообще. а лечение у них типо мегаэффективно, хоть и очень дорого. прийти домой и выяснить, что этого у меня ничего нет, есть только воспаление из-за аллергии. но мозг-то вынесли Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Jul 21, 2014 4:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Неждана wrote:
как же бесит. вроде бы приятное - неожиданно выиграть бесплатную спа-процедуру для волос, но в ходе этой процедуры узнать, что у меня псориаз и дерматит, и что их надо немедленно лечить, а то останусь без волос вообще. а лечение у них типо мегаэффективно, хоть и очень дорого. прийти домой и выяснить, что этого у меня ничего нет, есть только воспаление из-за аллергии. но мозг-то вынесли Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Когда-то мне доктор невинную, пардон, молочницу, пытался выдать за трихомонады, я тут даже, помню, писала об этом. Даже анализом подтвердил, ага, хотя я их четыре сдавала и на всех банальная фигня, но у нее - да, у нее получилось, что кирдык мне, срочно и дорого лечиться. Дык я к чему - я тогда ей такое устроила, что у меня до сих пор есть письменное извинение от больницы, ее самой и главврача поликлиники за эту хрень. Я бы на твоем месте такого проп**дона им выписала, чтоб, блин, у них самих псориаз начался.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Mon Jul 21, 2014 6:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Бесплатный сыр только в мышеловке...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Tue Jul 22, 2014 10:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Барыги везде есть и всегда были. Другое дело, что они и от медицины тоже есть, столкнулась с этим в прошлом году. В ноябре-декабре лечила зубы у своего стоматолога, а под НГ он неожиданно для меня взял отпуск, а у меня дело оказалось срочное. Пошла в другую частную клинику, что там началось!!! Столько нового узнала о своих зубах! И это-то надо сделать, и вот то-то, вот за это они возьмутся, стоить это будет тысяч N, но гарантию они не берутся дать... Зато все обходительные такие, вокруг носятся как рой пчел, поначалу это понравилось даже. А дома поняла, что это банальный развод на бабло, даже не на деньги. Короче, потом все сделала у своего родного, который вернулся после праздников, и зубы у меня нормальные Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Thu Jul 24, 2014 4:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Синиц, держись там.
У меня бабушка с закидонами - моей маме она свекровь... мы от нее воем просто.
Вообще, порой говорят, мол, семья это главное, кровные связи, а иногда твои родственники такое откидывают, что хочется бежать и больше никогда их не видеть...
Но слава богу есть такие, которых просто обожаешь!
...мда, я что-то только потом заметила, что сообщение месячной давности... тогда уж поинтересоваться, как дела?

По поводу врачей... вот по этим самым причинам я всегда хожу в бесплатную государственную поликлинику. Да, очереди, да, бабки старые, да, непонятки с записью и прочее - лучше уж это терпеть, чем если у меня найдут стопицот несуществующих болезней за мои же деньги, и я от страха сочту за удовольствие самозакопаться на ближайшем кладбище...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Jul 24, 2014 9:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Йолен wrote:
Синиц, держись там.
У меня бабушка с закидонами - моей маме она свекровь... мы от нее воем просто.
Вообще, порой говорят, мол, семья это главное, кровные связи, а иногда твои родственники такое откидывают, что хочется бежать и больше никогда их не видеть...
Но слава богу есть такие, которых просто обожаешь!
...мда, я что-то только потом заметила, что сообщение месячной давности... тогда уж поинтересоваться, как дела?

По поводу врачей... вот по этим самым причинам я всегда хожу в бесплатную государственную поликлинику. Да, очереди, да, бабки старые, да, непонятки с записью и прочее - лучше уж это терпеть, чем если у меня найдут стопицот несуществующих болезней за мои же деньги, и я от страха сочту за удовольствие самозакопаться на ближайшем кладбище...


Пп государственно больницы - так и я туда ходила) Врач просто сказала, что тут лишь бы выписать, а вот она ко мне отнеслась "как мать" и хочет меня вылечить, ток, конечно, это потребует затрат.

А свекровь - пока живем.. мозг вроде еще не выносит, но посмотрим позже, расслабляться еще рано.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Thu Oct 02, 2014 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Сегодня сильно бахали... Вообще теперь все удается, с большим трудом...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ronika
PostPosted: Fri Oct 03, 2014 9:34 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Svitla, ну естественно, у вас бахали, куда ж от этого денешься, а что получаться перестало?
Back to top
Svitla
PostPosted: Fri Oct 03, 2014 5:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Много чего не работает, закрыто... Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Темы "Что смешит ведьму" нет, поэтому снова пишу сюда)

Смешит и разочаровывает, когда человек, позиционирующий себя как "ведьма", при конфликтной ситуации не умеет признать ошибку, зато заводит несколько левых аккаунтов, с которых лайкает свои же высказывания и свои поделки, чтоб была видна "поддержка со стороны". Смотрится дешево и мелко. И по-детски. И вера в то, что ведьма - мудрое и ведающие существо снова злостно попрана) Но - каждому своё, конечно.

ПС: А, еще прикол вспомнила)) Девушка тоже, ясный перец, ведьма (это уже другой человек, не из первого абзаца), и статусы в Контакте сплошь зверские такие, типа, ее каждый день враги отакуют, а она, блин, покушать не успевает, всё порчи недругам бабахает. Встречаю ее иногда в комментариях сообществ, ржу от души)) Вся жизнь у человека - "Дрожите, суки, кровью умоетесь!!", и каждый день - война.. охохох))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 251, 252, 253  Next Page 252 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144634%26sid%3D04cb402e52d5d458c81b42e35d20370c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D144634%26sid%3D04cb402e52d5d458c81b42e35d20370c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group