Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Svitla
PostPosted: Sat Feb 22, 2014 10:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Gertryda, а мужчина в твоем сне успешен в жизни? Для меня рыбы хороший знак, в плане денег. Думаю, у твоего мужчины с финансами все будет хорошо!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Gertryda
PostPosted: Sat Feb 22, 2014 2:32 pm    Post subject: Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений Reply with quote



Joined: 15 Aug 2010
Posts: 25

ну как успешен, имеет свой бизнес, не богат, конечно..но вся проблема , что он пропал уже на несколько месяцев ни" да", ни "нет"...вот и думаю, к чему это
Back to top
View user's profile Send private message
случайно забредшая)
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 2:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Sep 2010
Posts: 11

У мамы обнаружили опухоль в груди и вот на днях сон снится такой: Мы с мамой стоим у нее во дворе и из ее подъезда выходит ее покойный брат , раздетый и держит полотенце на голове , идет улыбается к нам подходит , говорит что-то но я не понимаю , не слышу , потом поворачивается и идет снова к ней в подъезд. Что может означать этот сон? Подскажите пожалуйста
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sun Jun 29, 2014 7:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Сон плохой, держитесь!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Mon Jun 30, 2014 6:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Иногда значения сна ускользает... В таком случае я беру в руки карты. Существует множество раскладов на тему толкование сновидений. Например, вот такой:
Расклад "Сон"

Используется для анализа снов.

--7------------------------6------------
--5-------------S---------4---------
--3------2----------------1----------

1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон
2. исполнится ли он
3. от чего предостерегает
4. к чему поощеряет
5. какую символику содержит
6. как это поможет в решении проблемы
7. что это даст в результате

автор: Хшановская
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Wed Jul 16, 2014 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Мне сегодня снилось вот что.
Будто я состою в какой-то группе охотников за паранормальным, и мы пошли в какой-то старинный заброшенный дом. На первом этаже ничего не было интересного, а на втором я вошла в одну комнату, а там - много кошек. Они были спокойны, кто-то из них лежал на старых кроватях, кто-то прохаживался... Я подошла к одной, вроде хотела погладить, но мужчина из моей группы крикнул: "Ты что! Не трогай! Они же мертвые!" - я ушла... Стою в длинном коридоре... а в коенце его тоже кошки, только уже большие и хищные, типа пумы или что-то похожее... Порыкивают на нас, но ведут себя в целом спокойно... но члены моей группы считают их опасными... я говорю, что разберусь... В руке у меня нож... И я лихо, без труда зарезала троих этих кошек. Крови не было, я не получила никаких травм, и умирали они не сразу... мне приходилось всаживать нож еще и еще, и перерезать горло... Потом мы вроде как убежали, и я проснулась...

Знаете, во сне не было страшно, если только легкая тревога, а сейчас мне жутко.
Я не верю сонникам категорически. Попыталась расшифровать сама.

Сон приснился мне в первую ночь на даче, не была там очень давно. То есть на новом месте. Кошки... я там увиделась со своей кошкой после долгой разлуки - мы отвозим ее на дачу на лето, я скучаю. Может, это вызвало такой образ.
Это не первый мой сон, где я кромсаю кого-то ножом, и притом успешно. Может, это свидетельствует о каком-то внутреннем напряжении, нервах.
Старинные дома тоже частенько в моих снах. Серое, обветшалое...

Вам снится подобное? Придаете ли вы значение месту, где спали, когда увидели сон? Вы бываете во сне агрессивными?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Thu Jul 17, 2014 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Йолен, да придаю значению месту в сновидении. Во сне бываю в разном настроении. А мне сегодня снились бутоны! Когда мне сняться бутоны или цветы - это всегда к хорошему!!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Thu Jul 17, 2014 10:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Svitla, это классно) Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Thu Jul 17, 2014 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Местность в сновидениях.
Занимаясь интерпретацией местности, на фоне которой разворачиваются события вашего сновидения, помните о том, что место действия часто является важным ключом для толкования сновидения и метафорой, указывающей на определенную ситуацию в реальной жизни, которая касается либо вашего внутреннего конфликта, либо внешних отношений с окружающими.

Юнг уделял особое внимание деталям местности при анализе любого сновидения и пытался отыскать в нем ключ к эмоциональному состоянию своих пациентов. Например, залитый солнцем ландшафт во сне связан с оптимизмом, а мрачный и серый — с мрачными взглядами на жизнь.

Он верил, что наши сновидения отражают главным образом наши эмоции и концепции внутреннего развития. Проще говоря, ландшафты или место действия во сне связаны с вашим восприятием реальности и самих себя. Какими бы важными ни были другие символы в сновидении, они имеют смысл только в том случае, если привязаны к конкретной местности.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Sat Jul 19, 2014 12:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Quote:
Например, залитый солнцем ландшафт во сне связан с оптимизмом, а мрачный и серый — с мрачными взглядами на жизнь.

Это стереотип... У меня порой такие "солнечные" кошмары бывают...
Я о том, что это еще смотря что с чем ассоциируется... У меня например яркое солнце ни с чем, кроме плавления мозгов и шума в голове не вяжется, а самое лучшее для меня - прохлада. И в снах так же, поэтому каждая трактовка индивидуальна.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sat Jul 19, 2014 12:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Йолен, согласна, у каждого бывают свои толкования. Нужно прислушиваться к своим ощущениям.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Silvida
PostPosted: Tue Aug 18, 2015 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2012
Posts: 24

Подскажите к чему снится, что выросли очень длинные и волнистые волосы прям до пят. Я так понимаю, что сон сулит что-то хорошее, длинные волосы - это сила. Во сне мне заметили, мол смотри, как у тебя волосы быстро отросли!
_________________
Всегда нужно помнить о технике безопасности..
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Thu Aug 20, 2015 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Silvida, это к хорошему здоровью и душевному самочувствию.

А вот что значат сны, где я убиваю, расчленяю и скрываюсь от полиции? )) наверное, в отпуск сильно хотела Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмин факультатив =) 6. Толкование сновидений
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145307%26sid%3Dedfc405c751ab378d1303b79e4857d01
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145307%26sid%3Dedfc405c751ab378d1303b79e4857d01&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group