Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Логово ведьмы))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Логово ведьмы)) « View previous topic :: View next topic » 
какое убранство предпочитаешь?)
старина (кантри, прованс, викторианство и т.д.)
52%
 52%  [ 11 ]
современность (электроника, техно, хай тек и т.д.)
4%
 4%  [ 1 ]
минимализм (эко, япония и т.д.)
4%
 4%  [ 1 ]
помпезность (барокко, восток)
0%
 0%  [ 0 ]
ну и конечно же, свой вариант
38%
 38%  [ 8 ]
Total Votes : 21
Author Message
Синица
PostPosted: Wed Jul 02, 2014 9:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Дело в том, что как бы я там в гостях. Несмотря на всё, что все они говорят, и муж тоже - я ощущаю себя там чужой. Поэтому я пока что не буду что-то делать на сам дом - дом был старый, какой-то там их родыч жил, умер, хата почти развалилась, но они ее отстроили заново почти что и надстроили второй этаж - то есть, по сути, это старый дом, где кто-то жил, где своя энергетика и наверняка свой барабашка. Учитывая то, что даже улица, где они живут, называется в том районе всеми там живущими их фамилией семейной, у них очень мощные силы рода, там выросло несколько их поколений и если я начну "мутить" что-то своё, мне кажется, тамошнему домовому это не слишком понравится. Так что сначала мне нужно будет наладить контакт с ним и эгрегором их рода, а вот тогда уже что-то такое на дом делать, на комнату... вообще мне там чего и неуютно - ну, слишком долго и много их там жило. Прямо, я не знаю, гнездо родовое, можно только позавидовать - у меня таких мест нет рядом. Но вот это мне и мешает - я не они, и я совершенно на них непохожа, мало того - я пока никого не знаю из их семьи, кроме мужа, кто бы мне хотя бы немного нравился.
В общем, вот такая вот фигня.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Jul 03, 2014 10:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Как же это знакомо! меня тоже постоянно заманивают в свое логово, а там все, ВСЕ чужое. Однажды мне было не очень хорошо у них там, вдали от моего дома, я как представила, вдруг мне умереть тут... да не дай боги!!!
Синица, да, отдельная жилплощадь - это все. Может, тебе пора магическими способами привлекать себе свое жилье? Подруга мается в двушке вместе со свекровью - жизни никакой практически нет. Я еще удивляюсь, какое терпение... у всех.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Jul 03, 2014 10:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Аданика wrote:
Как же это знакомо! меня тоже постоянно заманивают в свое логово, а там все, ВСЕ чужое. Однажды мне было не очень хорошо у них там, вдали от моего дома, я как представила, вдруг мне умереть тут... да не дай боги!!!
Синица, да, отдельная жилплощадь - это все. Может, тебе пора магическими способами привлекать себе свое жилье? Подруга мается в двушке вместе со свекровью - жизни никакой практически нет. Я еще удивляюсь, какое терпение... у всех.


Да куда там привлекать - откуда?. Муж мечтал жить именно тут - мало ли, двухэтажный офигенный дом, на своей земле, с гаражом, всякой фигней, огромной территорией - так что тут приманивать либо вообще свой трехэтажный уже дом, либо как-то глупо будет даже отдельную квартиру - нет, я бы и там жила запросто, как до этого, но я в семье не одна же. Так что я не знаю, как, но мне придется стараться быть там.... вот, на выходные уже впервые едем туда ночевать(((....
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Navka
PostPosted: Mon Sep 29, 2014 6:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2011
Posts: 34
Location: откуда не возвращаются

у меня своя маленькая (очень маленькая) квартирка Embarassed но там даже минимального ремонта нет, просто бетонные стены и даже очень не скоро что-то переменится Shocked
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 30, 2014 10:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Navka wrote:
у меня своя маленькая (очень маленькая) квартирка Embarassed но там даже минимального ремонта нет, просто бетонные стены и даже очень не скоро что-то переменится Shocked


И пофиг. Мы вот вернулись к моим родителям обратно, сидим в одной комнате, а у меня свой уголочек только для алтаря и т.д. И ничего) Всё остальное - оно внутри, и неважно, где ты находишься физически - в маленькой комнтатке или в хоромах..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Navka
PostPosted: Tue Sep 30, 2014 8:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2011
Posts: 34
Location: откуда не возвращаются

Синица wrote:
а у меня свой уголочек только для алтаря и т.д. И ничего) Всё остальное - оно внутри, и неважно, где ты находишься физически - в маленькой комнтатке или в хоромах..
Что верно, то верно. Я уже не дождусь когда перееду туда Rolling Eyes но пока работу не найду, не смогу там не чего делать Rolling Eyes
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Tue Sep 30, 2014 9:40 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




да девочки, свое жилье или место где тебя если не понимают, то хотя бы принимают как есть - огромная роскошь и пофиг какое оно большое или маленькое
Back to top
Синица
PostPosted: Fri Oct 03, 2014 11:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Я уже, наверное, старая стала, что ли)) Так как проблема "принимают" давным давно сошла на нет. Не помню, чтоб я особо парилась по этому поводу, а "не принимают" - не мои проблемы) Приятно быть в сложившемся состоянии, когда чье-то мнение уже до задницы. И, главное, приходит оно, это состояние, очень внезапно. Зато уже и навсегда)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Логово ведьмы))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145559%26sid%3Dfe681e90f0fc64c90571e60a89c20a43
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145559%26sid%3Dfe681e90f0fc64c90571e60a89c20a43&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group