Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 10:00 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Девочки помогите пожалуйста очень волнуюсь. Возможна ли беременность? Как были с мужем прошло 4 цикла месячных сейчас как 2 месяца не приходят....на следующей неделе собралась кровь сдать, или это гормональное отклонение посмотрите пожалуйста уже самой не в ощущения не верится и карты простые одно говорят таро путаю, ничего не понимаю в этом вопросе

Last edited by Добрая ведьмочка on Sat Oct 04, 2014 11:50 am; edited 2 times in total
Back to top
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Девочки помогите пожалуйста очень волнуюсь. Возможна ли беременность? Как были с мужем прошло 4 цикла месячных сейчас как 2 месяца не приходят....на следующей неделе собралась кровь сдать, или это гормональное отклонение посмотрите пожалуйста уже самой не в ощущения не верится и карты простые одно говорят таро путаю, ничего не понимаю в этом вопросеhttp://f-picture.net/lfp/i022.radikal.ru/1410/bd/7e64b9c8cddc.jpg/htm


А тест-то что говорит?. Это было бы точнее, чем всё то, что мы тут можем сказать.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:15 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Девочки помогите пожалуйста очень волнуюсь. Возможна ли беременность? Как были с мужем прошло 4 цикла месячных сейчас как 2 месяца не приходят....на следующей неделе собралась кровь сдать, или это гормональное отклонение посмотрите пожалуйста уже самой не в ощущения не верится и карты простые одно говорят таро путаю, ничего не понимаю в этом вопросеhttp://f-picture.net/lfp/i022.radikal.ru/1410/bd/7e64b9c8cddc.jpg/htm


А тест-то что говорит?. Это было бы точнее, чем всё то, что мы тут можем сказать.


Видимо я верю в вас сильнее чем вы в себя?
Зачем вообще тогда и фотовосприятие и гадания если точности нет?
Back to top
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Девочки помогите пожалуйста очень волнуюсь. Возможна ли беременность? Как были с мужем прошло 4 цикла месячных сейчас как 2 месяца не приходят....на следующей неделе собралась кровь сдать, или это гормональное отклонение посмотрите пожалуйста уже самой не в ощущения не верится и карты простые одно говорят таро путаю, ничего не понимаю в этом вопросеhttp://f-picture.net/lfp/i022.radikal.ru/1410/bd/7e64b9c8cddc.jpg/htm


А тест-то что говорит?. Это было бы точнее, чем всё то, что мы тут можем сказать.


Видимо я верю в вас сильнее чем вы в себя?
Зачем вообще тогда и фотовосприятие и гадания если точности нет?


То есть, раз есть фотовосприятие, то лучше я тут помучаю девушек вопросами, чем просто схожу в аптеку, куплю тест и не буду ни себе, ни им мозг выносить?

Это типа вы нас, как змей бога, искушаете - давайте, вы ж ведьмы, скажите мне?

Фотовосприятие, как и тема СОС, созданы для того, чтоб сюда обращались те, кто реально не знает ответов на свои вопросы, а не для тех, кому лень в аптеку сбегать сначала, а потом уже нас в качестве тестов использовать.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Добрая ведьмочка, между прочим Вам предложили наилучший и наиточнейший способ определить Вашу беременность, так почему б им не воспользоваться?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Йолен wrote:
Добрая ведьмочка, между прочим Вам предложили наилучший и наиточнейший способ определить Вашу беременность, так почему б им не воспользоваться?


Меня еще и озадачивает то, что человек с таким ником и вроде как намеком на причастность к ведьмовству, сам по себе не ощущает - есть беременность или нет. Обычная женщина это чувствует и без тестов во множестве случаев) А тут прийти, чтоб за тебя это почувствовали другие - это уже нонсенс какой-то.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Месяца через три фотку в полный рост, пока по одному лицу видно плохо.
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:27 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Девочки помогите пожалуйста очень волнуюсь. Возможна ли беременность? Как были с мужем прошло 4 цикла месячных сейчас как 2 месяца не приходят....на следующей неделе собралась кровь сдать, или это гормональное отклонение посмотрите пожалуйста уже самой не в ощущения не верится и карты простые одно говорят таро путаю, ничего не понимаю в этом вопросеhttp://f-picture.net/lfp/i022.radikal.ru/1410/bd/7e64b9c8cddc.jpg/htm


А тест-то что говорит?. Это было бы точнее, чем всё то, что мы тут можем сказать.


Видимо я верю в вас сильнее чем вы в себя?
Зачем вообще тогда и фотовосприятие и гадания если точности нет?


То есть, раз есть фотовосприятие, то лучше я тут помучаю девушек вопросами, чем просто схожу в аптеку, куплю тест и не буду ни себе, ни им мозг выносить?

Это типа вы нас, как змей бога, искушаете - давайте, вы ж ведьмы, скажите мне?

Фотовосприятие, как и тема СОС, созданы для того, чтоб сюда обращались те, кто реально не знает ответов на свои вопросы, а не для тех, кому лень в аптеку сбегать сначала, а потом уже нас в качестве тестов использовать.


Глупости не говорите, я обратилась потому что доверяю вам а тесты не всегда точны потому собираюсь кровь сдать
Но если вы не хотите помочь это ваше дело конечно
Back to top
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:29 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Sfeta wrote:
Месяца через три фотку в полный рост, пока по одному лицу видно плохо.


Если я сейчас действительно беременна то месяца через три уже рожу
Back to top
kit
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Не на одном форуме я не видела чтобы отвечали точно на этот вопрос, делали предположительный расклад по таро. Не более, и всех отправляют на тест. Насчет зачем созданы темы, так отвечать или нет дело добровольное захотят ответят, а требовать посмотрите, и брать ведьм на слабо -плохая примета. Должны бы знать.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:

Глупости не говорите, я обратилась потому что доверяю вам а тесты не всегда точны потому собираюсь кровь сдать
Но если вы не хотите помочь это ваше дело конечно


Я модератор и имею право говорить тут то, что считаю нужным.

В тему приходят и пишут после того, как были испробованы простейшие методы и ответа нет. У меня через 4 дня после зачатия 5 тестов показали положительный результат - давно прошли те дни, когда тесты были "неточными", сейчас они определяют беременность буквально через пару дней после оплодотворения, и когда приходишь в гинекологу, он всегда спрашивает: "Что показал тест?", либо, если его не делали, посылает сделать - то есть, точнее способа вы не найдете.

А вот то, что вы, вместо того, чтоб сходить в аптеку, нас тут "искушаете" и пытаетесь развести на "ну, вы ж ведьмы, так скажите мне" - это элементарно ваша лень и желание нас использовать в качестве бумажной палочки с реактивами.

И второе - каждая женщина, особенно, если она решила назвать себя ведьмой, должна по умолчанию лучше чувствовать свой организм, чем сотни чужих людей на расстоянии. Если вы не в состоянии это сделать - это говорит точно не о нашей некомпетентности.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Добрая ведьмочка wrote:
Sfeta wrote:
Месяца через три фотку в полный рост, пока по одному лицу видно плохо.


Если я сейчас действительно беременна то месяца через три уже рожу

Тоесть вы хотите сказать что за 6 месяцев не удосужились проверится тестом гинекологом либо еще как то. Shocked А здесь вы очнулись и вам мы должны дать ответ просто потому что вы таки решили проверить ? Пардон но за 6 месяц оно уже шевелится должно во всю.И данный вопрос совершенно не уместен.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Sfeta wrote:
Месяца через три фотку в полный рост, пока по одному лицу видно плохо.


Если я сейчас действительно беременна то месяца через три уже рожу


То есть, у вас по догадкам срок 6 месяцев?.... И тест "не покажет"?.. Да он вам в первую секунду две полосы выдаст. И живота в 6 месяцев не видно?.. И вы шестой месяц задержки сидите дома и сейчас спрашиваете ТУТ не беременны ли вы?...

Дико извиняюсь, но вам не только бы к гинекологу...
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:41 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Не надо ничего говорить!! всего хорошего!!!
Back to top
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Не надо ничего говорить!! всего хорошего!!!


Спасибо, а то мы уже собрались к вам бежать с картами, рунами и знакомыми гинекологами под мышкой. И правильно - в следующий раз тоже так поступайте, в конце концов, мы, ведьмы, не ищем легких путей в виде каких-то там мирских тестов на беременность)) Дождитесь 8-го месяца и гадайте на кофейной гуще))
_________________
С дебилами не разговариваю.


Last edited by Синица on Sat Oct 04, 2014 11:45 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 416, 417, 418  Next Page 413 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145574%26highlight%3D%26sid%3Df968697a45e36b606e16c9cda9fddb77
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145574%26highlight%3D%26sid%3Df968697a45e36b606e16c9cda9fddb77&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group