Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:45 am    Post subject: Reply with quote

Guest




kit wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Sfeta wrote:
Месяца через три фотку в полный рост, пока по одному лицу видно плохо.


Если я сейчас действительно беременна то месяца через три уже рожу

Тоесть вы хотите сказать что за 6 месяцев не удосужились проверится тестом гинекологом либо еще как то. Shocked А здесь вы очнулись и вам мы должны дать ответ просто потому что вы таки решили проверить ? Пардон но за 6 месяц оно уже шевелится должно во всю.И данный вопрос совершенно не уместен.


Почему я должна была перед кем то оправдываться?!!
Back to top
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:47 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Не надо ничего говорить!! всего хорошего!!!


Спасибо, а то мы уже собрались к вам бежать с картами, рунами и знакомыми гинекологами под мышкой. И правильно - в следующий раз тоже так поступайте, в конце концов, мы, ведьмы, не ищем легких путей в виде каких-то там мирских тестов на беременность)) Дождитесь 8-го месяца и гадайте на кофейной гуще))


Фигеть,впечатление вы действительно ничего не понимаете как и сначала писали мне...элементарная психология)) а я лезу куда не надо, теперь мне все понятно
Back to top
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Не надо ничего говорить!! всего хорошего!!!


Спасибо, а то мы уже собрались к вам бежать с картами, рунами и знакомыми гинекологами под мышкой. И правильно - в следующий раз тоже так поступайте, в конце концов, мы, ведьмы, не ищем легких путей в виде каких-то там мирских тестов на беременность)) Дождитесь 8-го месяца и гадайте на кофейной гуще))


Фигеть,впечатление вы действительно ничего не понимаете как и сначала писали мне...элементарная психология)) а я лезу куда не надо, теперь мне все понятно


Гражданка-психолог, вы так тонко разбираетесь во всем и на 6-м месяце реально не знаете, как распознать беременность?))

И что конкретно мы не так поняли?)))

"Скажите, я беременна или нет, мне через три месяца рожать, если да". То есть, тонкий знаток психологии, в 6 месяцев беременности:

- не ходил к гинекологу
- не делал тестов
- не сдавал анализов
- не ощущает движения плода
- не наблюдает роста груди
- не наблюдает роста живота
- сидит дома и спрашивает на форуме, не беременный ли он.

Это финиш, девушка, уверена, вы сделали всем нам день)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Да никто вас не просит оправдываться, и даже не ждет. Ибо и так все понятно.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:54 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Не надо ничего говорить!! всего хорошего!!!


Спасибо, а то мы уже собрались к вам бежать с картами, рунами и знакомыми гинекологами под мышкой. И правильно - в следующий раз тоже так поступайте, в конце концов, мы, ведьмы, не ищем легких путей в виде каких-то там мирских тестов на беременность)) Дождитесь 8-го месяца и гадайте на кофейной гуще))


Фигеть,впечатление вы действительно ничего не понимаете как и сначала писали мне...элементарная психология)) а я лезу куда не надо, теперь мне все понятно


Гражданка-психолог, вы так тонко разбираетесь во всем и на 6-м месяце реально не знаете, как распознать беременность?))

И что конкретно мы не так поняли?)))

"Скажите, я беременна или нет, мне через три месяца рожать, если да". То есть, тонкий знаток психологии, в 6 месяцев беременности:

- не ходил к гинекологу
- не делал тестов
- не сдавал анализов
- не ощущает движения плода
- не наблюдает роста груди
- не наблюдает роста живота
- сидит дома и спрашивает на форуме, не беременный ли он.

Это финиш, девушка, уверена, вы сделали всем нам день)))


Если чесно мне плевать, что думаете обо мне
А ведь так и есть вы не видите всей картины а только думаете, и типо мы ведьмы какие нах ведьмы
Back to top
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Если чесно мне плевать, что думаете обо мне
А ведь так и есть вы не видите всей картины а только думаете, и типо мы ведьмы какие нах ведьмы


Да и нам, собственно, плевать, что вы тут пишете, так что вы не сильно нас расстроили))) А вот бан заработать запросто можете - да, у нас тут больше просто ведьм, чем "Добрых", не умеющих пользоваться тестом на беременность)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 12:06 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Синица wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Если чесно мне плевать, что думаете обо мне
А ведь так и есть вы не видите всей картины а только думаете, и типо мы ведьмы какие нах ведьмы


Да и нам, собственно, плевать, что вы тут пишете, так что вы не сильно нас расстроили))) А вот бан заработать запросто можете - да, у нас тут больше просто ведьм, чем "Добрых", не умеющих пользоваться тестом на беременность)))


Плевать, мне не интересно общение с вами вы НОЛЬ
Back to top
Sfeta
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Мурр, срач, какая прелесть Smile
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Sfeta wrote:
Мурр, срач, какая прелесть Smile


Так хоть бы жертва достойная, а не у которой задержка цикла 2 месяца, а рожать ей через 3 ))) Я лично брезгую, но ща админ проснется, и, думаю, больше мы не увидимся))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 12:17 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Синица wrote:
Sfeta wrote:
Мурр, срач, какая прелесть Smile


Так хоть бы жертва достойная, а не у которой задержка цикла 2 месяца, а рожать ей через 3 ))) Я лично брезгую, но ща админ проснется, и, думаю, больше мы не увидимся))


АЛИЛУЙЯ!!!
Back to top
Bestия
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Добрая ведьмочка
Персонально Вам предупреждение. Любые Ваши мыслеизлияния, после этого моего сообщения, на тему Ваших репродуктивных функций, будут основанием для двухнедельного бана.
Мы желаем Вам наилучшего варианта из возможных в разрешении Ваших трудностей.

Надо ли говорить как Вы нас сегодня порадовали.
Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 12:48 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Bestия wrote:
Добрая ведьмочка
Персонально Вам предупреждение. Любые Ваши мыслеизлияния, после этого моего сообщения, на тему Ваших репродуктивных функций, будут основанием для двухнедельного бана.
Мы желаем Вам наилучшего варианта из возможных в разрешении Ваших трудностей.

Надо ли говорить как Вы нас сегодня порадовали.
Very Happy

Ато понятно ж, демоницы
Back to top
ronika
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 1:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Это конечно уже офтоп, но вы "Добрая ведьмочка" видать читать не умеете, раз ломились в фотовосприятие без фотографии или вы решили что "дразнится лучше из окна с восьмого этажа", но нам, знаете ли такие как вы пофиг и на слабо вы никого не возьмете и вы вообще обнаруживаете положительное невежество и в ведьмовских моментах и в житейских, может вам лучше в цирк сходить или "битву экстрасенсов посмотреть, там зрелищней, а мы здесь ведьмы простые про себя доказывать что-нибудь желанием не горим,так что вы не туда попали, а можем мы что то или нет, так с помощью строчки в теме это вы не узнаете
Back to top
Синица
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 1:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ronika wrote:
Это конечно уже офтоп, но вы "Добрая ведьмочка" видать читать не умеете, раз ломились в фотовосприятие без фотографии или вы решили что "дразнится лучше из окна с восьмого этажа", но нам, знаете ли такие как вы пофиг и на слабо вы никого не возьмете и вы вообще обнаруживаете положительное невежество и в ведьмовских моментах и в житейских, может вам лучше в цирк сходить или "битву экстрасенсов посмотреть, там зрелищней, а мы здесь ведьмы простые про себя доказывать что-нибудь желанием не горим,так что вы не туда попали, а можем мы что то или нет, так с помощью строчки в теме это вы не узнаете


Она фото выкладывала, просто удалила, ибо хоть и пишет, что "мы ноль", но, видать, таки подцыкивает немного оставлять его тут))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Sat Oct 04, 2014 1:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




О да! Ведь на битве такие как вы и состязаются за деньги! И аккаунт мой совсем удалите мне все понятно с вашим форумом!
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418  Next Page 414 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145591%26highlight%3D%26sid%3Df968697a45e36b606e16c9cda9fddb77
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145591%26highlight%3D%26sid%3Df968697a45e36b606e16c9cda9fddb77&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group