Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
 Помогите разобрать расклад « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алиса915
PostPosted: Fri Mar 01, 2013 8:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit wrote:
//развилка в материальной сфере жизни..бизнес мой в кризисе,уже даже в минус..а бросить жалко...и денег негде взять на реанимацию.
1. Ситуация в моем бизнесе на сегодня?прямая звездаВыход из рамок умеренности. Дорога, путь. Новый, не развитый бизнес: есть все необходимое для роста, нужно только постараться.Возможность карьерного роста, новой хорошей работы.
перевернутая 10 мечей время беспросветных потерь, крушение надежд.Безвозвратно погибший бизнес.
прямой туз пентаклейБольшой стартовый капитал,долгосрочный кредит, беспроцентная ссуда,крупная покупка, возможно крупные инвестиции в ваш бизнес.
Получается мой бизнес можно считать погибшим без инвестиций...это я и так понимаю,но денег взять негде..)))
Звезда вкупе с 10кой мечей скорее показывает иллюзию того, что бизнес можно спасти. Да, бизнес новый, и в него влито немало денежных потоков, но 10ка указывает на разрушение, но не неожиданное, а постепенное, долгоиграющее.

2. Что предпринять для инвестиций в мой бизнес, иными словами где взять денег,откуда их ждать?
перевернутая сила Денежные потери.Ссоры с партнерами, конфликт, расставание.Нарушение планов.
прямая 7 пентаклей - Недовольство плодами своего труда, усталость,период, в который средства вкладываются в создание почвы под ногами, и нужно проявить терпение в ожидании окупаемости вложенного,необходимость смены стратегии в достижении цели.
прямая 8 жезловВнезапные изменения,необходимость принимать решение в быстро меняющихся обстоятельствах,полезные переговоры, решение бытовых проблем,новые перспективы,хорошие обороты, хорошие прибыли.
хм..тут вот и не пойму...и так уже пустила на самотек...что тут еще то менять?...еще одна карта в помощь - перевернутая королева кубков - не поддаваться истерике, не искажать информацию,большое количество непредсказуемых событий и нервных потрясений...ну и не легче...совсем запуталась..((((
Вот тут вопрос на мой взгляд не совсем корректно сформулирован. Я бы спросила так-что предпринять для того, чтобы спасти бизнес (иногда деньгами делу не поможешь). Но если говорить о твоем вопросе, то просто деньги неба не упадут. И придется их зарабатывать своим трудом. Где то прогибаясь, где то прося о помощи. Но. 8ка указывает на то, что ход делу дан и ситуация вне твоего контроля. Все разворачивается именно так, как и должно было. Ты лишь сейчас поняла, что все идет в тар тарары. хотя предпосылки этого были раньше. 7ка же указывает, что деньги могут быть найдены. но не большие и они погоды не сделают. Итог- денег ждать неоткуда, кроме как самой пыьтаться их найти.А королева чаш тебе прямо в лоб талдычит- хаос у тебя в бизнесе! Чего уж тут больше искажать..

3. Чем для меня обернется если я оставлю бизнес, т.е. уйду из него?
прямая 6 жезлов - Триумф, заслуженная победа, высокое положение достигнутое по праву,победа, завоевания,возвращение с победой,защищенное положение, свое место под солнцем,попадаете на свое место, и люди уважают,и сама себя хорошо чувствую,прочное положение, стабильные прибыли. прямой паж жезлов
Шанс получить работу,новое начинание,хорошие известия,помощь со стороны молодого человека(вот это мне особенно понравилось Very Happy ),начать что-то новое, поставив перед собой цель..блин только целями и живу...)перевернутая 2 мечей -конфликт направлений. Направление выбирает вас и вы вынуждены ему следовать,ошибка в выборе; вынужденный выбор,возможны как большие доходы, так и большие расходы,возможны ошибочные шаги..
..нда..как то тут заманчиво,но в тоже время и большая возможность ошибки
Я думаю если оставишь бизнес, то найдешь работу, где сможешь научится чему то полезному, важному. А 2 ка тут скорее указывает на вынужденный поиск работы. Тебе этого не хочется, но обстоятельства вынуждают.
4. Чем для меня обернется если я останусь с бизнесом?
перевернутый паж пентаклей -неприятные новости,потакание своим прихотям,низкая отдача вложенных средств,низкая квалификация,результат вас разочарует . прямое колесо удачи - Везение может быть сомнительным, поэтому лучше воспринимать происходящее как неожиданность, непривычную ситуацию,случайность, сулящая большие барыши,неожиданная встреча,положиться на удачу.перевернутый миропределенность,сокращение связей,не означает потери в финансах,окончательный выбор места работы из многих вариантов,целенаправленная работа в одном направлении, в одном проекте, на одном месте,окончательный выбор.
Паж указывает на то, что ты не видишь того, что явно. Что не умеешь учиться на своих ошибках. Еще может говорить о том, что с тебя попросят вернуть кредиты, проценты, в общем деньги, которые ты либо занимала, либо товар (смотря что за бизнес у тебя) Колесо удачи говорит о том, что произойдет это неожиданно и так. как ты не будешь ожидать. Может согласятся товар весь забрать или еще какой вариант. Ну Мир как итог. Как завершение дела.

..и последний вопрос..Есть ли негативное воздействие на мою материальную сферу жизни?прямой дьявол
...какая прелесть...получается что было воздействие?...
прямой паж кубков - и перевернутые 2 пентакля.
Получается есть негатив?
Тут я соглашусь. Воздействие было. но легло оно на плодородную почву. Имею в виду что не все гладко было в бизнесе.
Спрошу - кто сделал? - прямые влюбленные - хм..тут затрудняюсь..
Newn я думаю говорятся о человеке из твоего близкого окружения. Предполагаю, что это молодой человек , деловитый и эмоциональный.
Какую цель преследовали?..перевернутые 4 мечей - бездействие,время возврата друг к другу, иначе будет поздно...
..я так понимаю - вынудить меня на какие то действия???
Думаю цель тут была-застопорить твой денежные потоки. Скорее вынудить тебя сидеть тихо и не рыпаться. 4ки в Таро статичны. Застойны.
В общем, очень жду твоих корректив..))

Я высказала лишь свое видение, не знаю. насколько оно совпадаемо с твоим и ожидаемо ли. Ну так вот вижу
сори за задержку. Я тут приболела малехо..

_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Sat Mar 02, 2013 6:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Lilit wrote:
//развилка в материальной сфере жизни..бизнес мой в кризисе,уже даже в минус..а бросить жалко...и денег негде взять на реанимацию.
1. Ситуация в моем бизнесе на сегодня?прямая звездаВыход из рамок умеренности. Дорога, путь. Новый, не развитый бизнес: есть все необходимое для роста, нужно только постараться.Возможность карьерного роста, новой хорошей работы.
перевернутая 10 мечей время беспросветных потерь, крушение надежд.Безвозвратно погибший бизнес.
прямой туз пентаклейБольшой стартовый капитал,долгосрочный кредит, беспроцентная ссуда,крупная покупка, возможно крупные инвестиции в ваш бизнес.
Получается мой бизнес можно считать погибшим без инвестиций...это я и так понимаю,но денег взять негде..)))
Звезда вкупе с 10кой мечей скорее показывает иллюзию того, что бизнес можно спасти. Да, бизнес новый, и в него влито немало денежных потоков, но 10ка указывает на разрушение, но не неожиданное, а постепенное, долгоиграющее.

2. Что предпринять для инвестиций в мой бизнес, иными словами где взять денег,откуда их ждать?
перевернутая сила Денежные потери.Ссоры с партнерами, конфликт, расставание.Нарушение планов.
прямая 7 пентаклей - Недовольство плодами своего труда, усталость,период, в который средства вкладываются в создание почвы под ногами, и нужно проявить терпение в ожидании окупаемости вложенного,необходимость смены стратегии в достижении цели.
прямая 8 жезловВнезапные изменения,необходимость принимать решение в быстро меняющихся обстоятельствах,полезные переговоры, решение бытовых проблем,новые перспективы,хорошие обороты, хорошие прибыли.
хм..тут вот и не пойму...и так уже пустила на самотек...что тут еще то менять?...еще одна карта в помощь - перевернутая королева кубков - не поддаваться истерике, не искажать информацию,большое количество непредсказуемых событий и нервных потрясений...ну и не легче...совсем запуталась..((((
Вот тут вопрос на мой взгляд не совсем корректно сформулирован. Я бы спросила так-что предпринять для того, чтобы спасти бизнес (иногда деньгами делу не поможешь). Но если говорить о твоем вопросе, то просто деньги неба не упадут. И придется их зарабатывать своим трудом. Где то прогибаясь, где то прося о помощи. Но. 8ка указывает на то, что ход делу дан и ситуация вне твоего контроля. Все разворачивается именно так, как и должно было. Ты лишь сейчас поняла, что все идет в тар тарары. хотя предпосылки этого были раньше. 7ка же указывает, что деньги могут быть найдены. но не большие и они погоды не сделают. Итог- денег ждать неоткуда, кроме как самой пыьтаться их найти.А королева чаш тебе прямо в лоб талдычит- хаос у тебя в бизнесе! Чего уж тут больше искажать..

3. Чем для меня обернется если я оставлю бизнес, т.е. уйду из него?
прямая 6 жезлов - Триумф, заслуженная победа, высокое положение достигнутое по праву,победа, завоевания,возвращение с победой,защищенное положение, свое место под солнцем,попадаете на свое место, и люди уважают,и сама себя хорошо чувствую,прочное положение, стабильные прибыли. прямой паж жезлов
Шанс получить работу,новое начинание,хорошие известия,помощь со стороны молодого человека(вот это мне особенно понравилось Very Happy ),начать что-то новое, поставив перед собой цель..блин только целями и живу...)перевернутая 2 мечей -конфликт направлений. Направление выбирает вас и вы вынуждены ему следовать,ошибка в выборе; вынужденный выбор,возможны как большие доходы, так и большие расходы,возможны ошибочные шаги..
..нда..как то тут заманчиво,но в тоже время и большая возможность ошибки
Я думаю если оставишь бизнес, то найдешь работу, где сможешь научится чему то полезному, важному. А 2 ка тут скорее указывает на вынужденный поиск работы. Тебе этого не хочется, но обстоятельства вынуждают.
4. Чем для меня обернется если я останусь с бизнесом?
перевернутый паж пентаклей -неприятные новости,потакание своим прихотям,низкая отдача вложенных средств,низкая квалификация,результат вас разочарует . прямое колесо удачи - Везение может быть сомнительным, поэтому лучше воспринимать происходящее как неожиданность, непривычную ситуацию,случайность, сулящая большие барыши,неожиданная встреча,положиться на удачу.перевернутый миропределенность,сокращение связей,не означает потери в финансах,окончательный выбор места работы из многих вариантов,целенаправленная работа в одном направлении, в одном проекте, на одном месте,окончательный выбор.
Паж указывает на то, что ты не видишь того, что явно. Что не умеешь учиться на своих ошибках. Еще может говорить о том, что с тебя попросят вернуть кредиты, проценты, в общем деньги, которые ты либо занимала, либо товар (смотря что за бизнес у тебя) Колесо удачи говорит о том, что произойдет это неожиданно и так. как ты не будешь ожидать. Может согласятся товар весь забрать или еще какой вариант. Ну Мир как итог. Как завершение дела.

..и последний вопрос..Есть ли негативное воздействие на мою материальную сферу жизни?прямой дьявол
...какая прелесть...получается что было воздействие?...
прямой паж кубков - и перевернутые 2 пентакля.
Получается есть негатив?
Тут я соглашусь. Воздействие было. но легло оно на плодородную почву. Имею в виду что не все гладко было в бизнесе.
Спрошу - кто сделал? - прямые влюбленные - хм..тут затрудняюсь..
Newn я думаю говорятся о человеке из твоего близкого окружения. Предполагаю, что это молодой человек , деловитый и эмоциональный.
Какую цель преследовали?..перевернутые 4 мечей - бездействие,время возврата друг к другу, иначе будет поздно...
..я так понимаю - вынудить меня на какие то действия???
Думаю цель тут была-застопорить твой денежные потоки. Скорее вынудить тебя сидеть тихо и не рыпаться. 4ки в Таро статичны. Застойны.
В общем, очень жду твоих корректив..))

Я высказала лишь свое видение, не знаю. насколько оно совпадаемо с твоим и ожидаемо ли. Ну так вот вижу
сори за задержку. Я тут приболела малехо..



Ты не представляешь как я ждала твоего толкования...спасибо тебе огромное...все так - до мелочей...умничка ты...Спасибо еще раз огромное...

Еще схитрю)))..на сегодня вытащу карту по этому ж вопросу - просто растущая луна не прошла для меня даром..)))
Ситуация на сегодня - прямая сила - хм...это как понять в такой ситуации...но приятно..
перевернутый король пентаклей - потеря денег и конфискация..пипец...
прямой мир - радует что карта силы и мира - прямые...надежда...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Sat Mar 02, 2013 1:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit, спасибо за твое внимание к моим трактовкам! Embarassed
НЕ поняла. что значит схитрила)) Сила-это испытание.Это Вселенная как бы проверяет, уловила ты урок или нет. Король монет-потеря денег. да. Ну и Мир-да.Ситуация подошла к завершению.
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Sat Mar 02, 2013 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Lilit, спасибо за твое внимание к моим трактовкам! Embarassed
НЕ поняла. что значит схитрила))

ну в смысле что расклад завершен - а я еще карты тяну..)))

Сила-это испытание.Это Вселенная как бы проверяет, уловила ты урок или нет. Король монет-потеря денег. да. Ну и Мир-да.Ситуация подошла к завершению.

вот и подошло все к завершению в действительности...сегодня приняла решение и завершаю бизнес...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Sat Mar 02, 2013 4:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit wrote:
Алиса915 wrote:
Lilit, спасибо за твое внимание к моим трактовкам! Embarassed
НЕ поняла. что значит схитрила))

ну в смысле что расклад завершен - а я еще карты тяну..)))

Сила-это испытание.Это Вселенная как бы проверяет, уловила ты урок или нет. Король монет-потеря денег. да. Ну и Мир-да.Ситуация подошла к завершению.

вот и подошло все к завершению в действительности...сегодня приняла решение и завершаю бизнес...

Может оно и к лучшему? Может получив опыт, поняв свой урок ты станешь мудрее и в будущем создашь еще более успешный бизнес? Smile
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Sat Oct 19, 2013 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Доброго времени суток, прошу помощи в разборе расклада на порчу. Вот что у меня получается.

Quote:
1. Был ли клиент проклят? (Есть ли на клиете порча?)
2. Кем?
3. Почему?
4. Это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5. Что для Вас это проклятье.
6. Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятья?


1. Маг. Чаще всего – «да». Вопрошающему не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь.
2. Император ПП - властный мужчина; человек, занимающий важный пост. Может оказать помощь и содействие. Мужчина - политик, промышленный магнат, босс или предприниматель. Также военная сила. (Представитель силовых структур, в том числе охранник. Банкир. Директор крупной фирмы или предприятия. Менеджер высшего звена. Священнослужитель). Перевернутая карта таро Император указывает на проблемы с властью доминирующего лица мужского пола — вероятно, отца, партнера или начальника. Как описание личности эта карта может описывать человека, который хочет ссоры, или человека необузданного в эмоциях и в поведении, тирана, властолюбца.
3. Рыцарь Пентаклей ПП - Перевернутый рыцарь пентаклей таро — это праздный или беспечный и безответственный молодой человек. Беспечность, упадок духа, застой, апатия. Перевернутая карта Таро Рыцарь Пентаклей также свидетельствует об отсутствии внимания у Вопрошающего, неспособности выбрать цель и стремиться к ней. Это менее зрелый человек, чем Король или Королева; он обладает их потенциалом, но не их опытом. Он может быть милой личностью, но не столь надежной и иногда разочаровывает себя и своих близких. Временами Рыцарь Пентаклей нетерпелив и не желает выполнять свои обязанности. Является ли это его постоянной чертой или он вырастет из этого, покажут остальные карты в раскладе.
4. Шут, Дурак – Равноденствие. В этой жизни.
Туз пентаклей ПП - меркантильность, эгоцентризм, тревога, преувеличение роли денег и значения положения в обществе стремление к комфорту, обернувшееся скукой и рутиной. Перевернутый Туз Пентаклей Таро предостерегает от чрезмерного увлечения приобретением материальных ценностей. Карта указывает на жадность, собственнический инстинкт и недостаточное духовное развитие. Эти качества неизбежно вызовут у Клиента чувства недовольства, тревоги и ненадежности.Перевернутая карта таро туз пентаклей — это те же достижения и благоденствие, но с болью или, по крайней мере, без душевного мира. Богатство и достижения не принесут вам радости. Ваш успех будет омрачен какими-то потерями.
5. Мир - Изучай (обстановку, источники, справочники, новую информацию). Заводи новые знакомства. Иди на курсы, в библиотеку, обратись к иным источникам знаний. Ознакомительные поездки. Предупреждает о необходимости дополнить знания, расширить привычную точку зрения, применять новые приемы и методы. Необходимо привести в гармоничное состояние своё «Я»



Скорее всего вижу и понимаю далеко не всё. Порча или негатив есть. Идёт она от человека, наделённого властью или из силовых структур. За связь с рыцарем пентаклей, или же за поведение. Порча из этой жизни (примечание, вопрошающая в детстве перенёсла клиническую смерть). Чем является для клиента - тут у меня некоторые затруднения. Что нужно делать? - Найти гармонию с собой, новые увлечения, знания. Короче, работа над собой нужна.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Sun Jan 18, 2015 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Значится под Крещение , уже традиционна, делал маме расклад. На год.
Расклад следующий :
Карта 1 идет, как 9 часов, карта 2 – как 8 часов – и так до карты 12, которая располагается, как 10 часов.
Карта 1 – сам гадающий.

Карта 2 – деньги и собственность.

Карта 3 – состояние ума, чувства, непродолжительные путешествия.

Карта 4 – детские воспоминания.

Карта 5 – дети, любовь, удовольствия, размышления.

Карта 6 – здоровье.

Карта 7 – брак, дружеские или деловые отношения.

Карта 8 – смерть, казенный дом, источники прибыли.

Карта 9 – религиозные и философские взгляды, мечты, длительные путешествия.

Карта 10 – карьера, положение в обществе, репутация.

Карта 11 – друзья, общественная жизнь, надежды, амбиции.

Карта 12 – врачи, секреты, огорчения.

Вышло следующее :
http://vfl.ru/fotos/9bcbe5da7510016.html

Расклад общий, на год. Как по мне, что оно несвязно и разлажено. Может кто покинет свежим взглядом?
P.s. дизайн не совсем обычный, вроде Райдер, а вроде и нет. Ну шо я хотел ,покупая в ближайшем ларьке, типография Пети Васечкина небось Smile
Если непонятно, что за карты, спрашивайте)))
P.p.s Врядле это что-то значит, но я тройку мечей от чего то принял за туза мечей. Оо
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kassandra
PostPosted: Mon Jan 19, 2015 9:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Напишите значения карт по вопросам, по картинке не видно ничего.

И еще, а зачем делать расклад, если истолковать сам не в состоянии? Ну ладно там пару карт непонятки, но что, ни одной мысли вообще?
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Fri Jan 23, 2015 5:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Kassandra wrote:
Напишите значения карт по вопросам, по картинке не видно ничего.

И еще, а зачем делать расклад, если истолковать сам не в состоянии? Ну ладно там пару карт непонятки, но что, ни одной мысли вообще?


1 - Тройка Мечей
2 - Восьмёрка Мечей
3 - Королева Чаш (перевёрнуто)
4 - Паж Жезлов (перевёрнуто)
5 - Двойка Кубков (перевёрнуто)
6 - Десятка Пентаклей (перевёрнуто)
7 - Отшельник
8 - Королева Мечей
9 - Сила
10 - Шестёрка Петаклей (перевёрнуто)
11 - Паж Пентаклей (перевёрнуто)
12 - Девятка Мечей (перевёрнуто)

Обычно всё более или менее понятно, но тут что-то как то очень уж несвязно. Может день не очень Х)
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Fri Jan 23, 2015 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Только в 9 сфере хорошо и путешествия будут в остальных напряженка. Деньги экономьте, какие -то проблемы с деньгами, ограничения...
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu May 28, 2015 2:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девочки, нужен незамыленный глаз.

Вопрос: Как прошли роды?

Карты: 7 Жезлов ПП, 5 Мечей ПП, Повешенный.

Как бы вы интерпретировали расклад? Если можно, подробнее. Так как моя голова - хорошо, но чем больше их, тем лучше.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sun May 31, 2015 12:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Много было беспокойств, волнений (7 жезлов п)
Была неудача (5 мечей п)
Необходимость учится новому и это очень тяжело (повешенный).
В общем,трудно дались очень.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Jun 04, 2015 12:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ну, это в целом, но меня интересуют именно подробности, так как основные значения карт я тоже знаю.

И что значит "была неудача", в чем? И "необходимость учиться новому" - в каком плане?
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Sat Jun 06, 2015 6:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

К новому - это уход за ребенком и все. что с ним связано.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 Page 5 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145943%26sid%3D438eb47cb6d413ce39320f8a65580c5b
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D145943%26sid%3D438eb47cb6d413ce39320f8a65580c5b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group