Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 Ведьмина причёска:) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 10:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Четвертый, - ЧЕТВЕРТЫЙ!. - раз у меня незнакомые люди спрашивают, зачем я к своим волосам русым прицепила рыжую дульку. И мне нечего ответить, блин... Laughing Laughing На самом деле так и выходит - мои волосы отрасли немного, и теперь да, теперь я пепельно-русо-блондинистая, а мой хвост, он же - дулька в скрученном состоянии, рыжий так и остался)) Ржачный эффект))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Малахит
PostPosted: Sat Oct 27, 2012 11:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

Quote:
Волосы – это не просто средство, с помощью которого женщине можно демонстрировать свою сексуальность и привлекательность. Это ещё и антенны, которые притягивают и накапливают энергию. По волосам энергия идёт к головному мозгу. И чем длиннее волосы, тем медленнее усваивается информация, которая идёт из окружающего пространства.

Имейте ввиду. Если вы устали, побыли в тяжёлом энергетически месте, то длинные волосы станут своеобразной защитой. То есть вы успеете их помыть, придя домой до того, как информация усвоится телом и на тонком уровне.

Стрижка и причёска обычно показывает наши качества характера.

Цветом волос женщина может регулировать свою жизнь. Если сейчас для неё важна деятельность, она хочет наладить свою жизнь, внести изменения, то лучше красить волосы в красные оттенки, цвет красного дерева, медь. Тогда энергия Марса будет притягиваться к волосам и помогать женщине.

Если нужна солнечная энергия, то прекрасным будет пшеничный цвет. Это даёт интеллект, уверенность в себе, повышение самооценки.

Чем длиннее волосы, тем больший объём энергии мы получаем.

Изменяя цвет и длину волос, женщина корректирует свою карму.

Если у вас период, который требует быстрых принятий решений, быстрое усвоение информации, то вам подойдут более короткие волосы. Если у вас нет насыщенной деятельности или вы хотите большего расслабления, то лучше носить длинные волосы, чтобы увеличить свой энергопотенциал.

Чтобы информация усваивалась быстрее можно при длинных волосах их укладывать. То есть на работу не носить распущенные волосы.

Также женщине важно знать, при любой стрижке необходима такая длина волос чтобы они закрывали нижнюю часть шеи. Так как там находятся точки, которые отвечают за здоровье самой женщины и здоровье её детей, в том числе, будущих.

Женщине лучше стричься у женщины. Важно чтобы ваш парикмахер был позитивно настроен на жизнь. Суть работы парикмахера в том, что работая с волосами, мастер привносит эту энергию в ваши тонкие тела. Поэтому негативный настрой парикмахера передастся и вам.

Волосы время от времени необходимо немного состригать, даже если вы их отращиваете. Дело в том, что волосы хранят в себе много информации, и не только положительной. Состричь кончики волос – значит очиститься. Особенно это важно делать после тяжелого периода жизни: расставания, болезни, утраты.

Короткие стрижки – дают женщине возможность мобилизовать силы, преодолевать препятствия и придают мужественность, повышают обмен веществ в головном мозгу.

Средняя длина делает женщину более женственной, улучшает работу горла и желудка.

Каре – накапливает силу, позволяет легче управляться с делами, решать задачи. Чёлка помогает женщине быстро переваривать информацию.

Львиная игрива – улучшает работу сердца, дает общительность, игривость и доброту.

Короткие прямые волосы – способность контролировать жизнь и свою сексуальность.

Длинный хвост – дарит самоуважение и улучшает работу печени.

Длинные волосы – это, конечно же, богатство женщины. Если вы хотите увеличить свою женственность, мягкость, расслабленность, начните отращивать волосы.

Длинные волосы – это огромная интуиция.

Когда вы укладываете волосы перед выходом по делам постарайтесь почувствовать себя: хочется вам распустись волосы, собрать в хвост или использовать заколки и гребни. Искусство выражения себя через укладку волос очень и очень важно для женщины. Обычно мы чувствуем, куда и с какой причёской нужно идти. И здесь важно ориентироваться, прежде всего, на свои ощущения.

_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Алилуйя, отросли патлы!

_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 2:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Класс, я тоже вот отращиваю Smile Решила в этот раз надолго.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 2:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Я с лета прошлого года к волосам ножницы даже не подносила)))) Быстро выросли (тьфе-тьфе), с помощью рунной формулы-то, масок масляных и обогащенных шампуней-бальзамов)))) Пусть еще растут, еще!!!
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Удачи в росте!))))
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Спасибо, и тебе тоже)))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Ровена, красотуля ты наша! Как же тебе здорово с длинными! Я вот тоже сейчас отращиваю Very Happy Всем отращивающим и себе желаю скорейшего роста волос! Пусть будет так!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Wed Dec 05, 2012 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Рыж, да ты ли это?! Вот это да, такие длинные!
А у меня карэ отросло. Хочу подравнять, но никак у нас с мамой руки не дойдут. Я просто принципиально только у нее стригусь.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Thu Dec 06, 2012 9:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Аданика, спасибо, засмущала))))
Йоль, да-да, я и есть))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Dec 06, 2012 9:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Ровена,
класс!

а у меня они растут по 1,5 см в месяц... 1 см я состригаю на кончиках.... и триииии года уже отрррращиваю волосы по пол см в месяц... при том, что около лица, они ниже подбородка вообще принципиально не растут похоже.....
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Dec 06, 2012 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Я шось на удивление всё больше блондинистею...

Смущает - симптом ли это или следствие глупения?...

Laughing Laughing Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Feb 12, 2013 1:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Сила женских волос.

Жрицы храма Афродиты всегда носили длинные волосы. И чем длиннее они были, тем лучше. Считалось, что энергия волос помогает не опустошаться при физической близости с мужчиной. И восстанавливать свой внутренний баланс.

Длинные, распущенные волосы часто носили колдуньи – ведающие женщины. Одной из причин распускания волос было соединение с энергиями стихий. Ведунья закручивала волосами энергетическую воронку и тем самым подключалась к силе Природы.

Современным женщинам важно не просто знакомиться с ритуалами древности, а умело использовать их себе на пользу и в наши дни, например:

- Не стричься перед важными событиями, которых вы давно ожидали, чтобы не мешать ходу судьбы.

- Всегда следить за состоянием волос, ежедневно их расчёсывать. И не впопыхах, а с чувством, во время расчёсывания проговаривая позитивные аффирмации.

- Время от времени забирать волосы в хвост или косу. Хотя бы для того чтобы сберечь свою силу. Полезно не распускать волосы, когда вы отправляетесь в место с большим скоплением людей – рынки, больницы, торговые центры.

- Волосы, убранные в низкий пучок, развивают в женщине такое качество, как кротость. А «высокий» хвостик или пучок прибавляет активности и добавляет сил.

- Если волосы выпадают, то важно и нужно работать с Родом. Потому как задача "косм" ещё и питать нас энергией родовой. Для женщины чаще всего выпадение волос – это проблемы с мужчинами и отцом.

- Относиться к своим волосам как к бесценному дару. Если распускаете волосы перед любимым мужчиной, то делайте это с ощущением себя как богини.

- Помните, что восстанавливая волосы и ухаживая за ними, вы помогаете изобилию прийти в ваш дом.

- Если вас мучает постоянные недомогания и потеря сил – отращивайте волосы.

- Если вы хотите получить ответ на свой вопрос или знак, перед сном заплетите косу и ложитесь спать. Наутро расплетите волосы и идите по своим делам. Ответ придет.

- Знайте, что когда женщина содержит свои волосы в порядке, носит их насколько возможно длинные, ухаживает за ними, она получает женскую энергию и защиту. У неё обычно хорошо развита интуиция.

- Главное – помните, что одним лишь взмахом своих волос вы можете поселить в чьё-то сердце любовь.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vampiria
PostPosted: Tue Oct 18, 2022 6:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 Page 27 of 27

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Ведьмина причёска:)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D146258%26sid%3D438eb47cb6d413ce39320f8a65580c5b
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D146258%26sid%3D438eb47cb6d413ce39320f8a65580c5b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group