Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Женское начало

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
 Женское начало « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 9:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Урсула как прекрасно то о чем ты пишешь! Это большое счастье иметь такого друга.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 9:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

А вот мой муженек сказал - не бывает такого! Мужчина с женщиной либо любят друг друга, либо нет. Либо дружат, либо нет. Но чтоб жить вместе, не иметь интима и любить друг друга Very Happy

Честно говоря, у меня пока мнения на этот счет не сложилось. Опыта маловато, наверное


Last edited by Аданика on Mon Aug 10, 2009 11:27 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 7:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Бывает.Я ж говорю,многие не понимают,а как бабки-соседки пристают с расспросами типа:"а я твоего-то видела с какой-то..."И когда я говорю,что знаю,бабки впадают в ступор,надолго,потом даже переставали со мной здороваться,а позже привыкли. Laughing
Единственная проблема таких отношений-это женщина моего товарища по партии Wink ,замуж хочет,а ему неохота свободу менять на поводок.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 6:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Да уж, как все сложно в жизни!
Трудно для понимания именно то, что интима нет, а дружба есть. Для мужиков секс на первом месте, ИМХО.

Хотя, наверное, Урсула, тебе в некотором роде можно позавидовать Very Happy В хорошем смысле. Это я к тому, что во всех ситуациях нужно находить что-то хорошее. Ты молодец!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Wissilla
PostPosted: Fri Sep 26, 2008 11:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Sep 2008
Posts: 18

HORSA wrote:
Перемолотили больше трех тем Very Happy Laughing
На счет основного вопроса ТС могу сказать так (даже авторитетно Cool ): Это связано с полярностями. Погугли полярную медицину в инете. А если коротко, то у мужчин и женщин разная полярность в области паха, она может меняться в стрессовой ситуации. Если у партнеров полярности разные - они живут нормально, если одинаковые - однозначно расходятся. Это доказано миллион раз. Вот бывает часто - женщина сильная, а мужик как тряпка или наоборот мягкая женщина и сильный мужчина (в правильном соотношении полячрностей). Не бывает рядом двух агрессоров и двух мямль (ну это я конечно утрирую, чтобы понятнее было). Говорить на эту тему можно ооочень много, лучше сама почитай.



А как насчет того, что в каждом человеке есть и женское, и мужское? Андрогины мы. Все как есть андрогины. С преобладающим аспектом. И когда мужчина во мне уживается с женщиной в моем партнере, а его мужчина с женщиной во мне -- тогда только и достижима гармония в таком виде, в каком она может быть здесь.

Что до идеальной любви по Платону, то есть она, и она -- прекрасна. Эрос, на мой взгляд, все только портит. И дружба (каковой между М и Ж не может быть по определению: либо это неутоленная любовь, либо остаточные постлюбовные отношения) всяко выше романтической любви, срок которой отмерен. Я уже писала, что великая путаница произошла от смешения понятий, вкладываемых в слово "любовь".
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sat Sep 27, 2008 4:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Иногда я долго-долго думаю, всё думаю об идеальной любви и отмечаю такую странность - я не могу это представить... Нет, мне не плохо и не тягостно от этого, просто странно...
Нельзя сказать, что я не любила, но видимо я не вкладывала в это тот смысл, что мои бывшие и поэтому мы довольно быстро расставались. С годами я начала понимать, что они просто боялись отсутствия во мне вот этой сугубо человеческой любви, кто-нидь меня понимает?
С духами - так понятно быть вместе - абсолютное понимание, слияние, ну кайф, без проблем, а люди... мне кажется, что мужчины требуют от меня чего-то сверхестественного, какой-то запредельной душевной самоотдачи, гипержертвенности - мне от этого тягостно и мрачно становится... А в сексе-то они не так уж чтобы были, но я же не напрягала их за это, понимала, почему они-то не могли понять?
Хочется только крикнуть в сердцах словами Марго: "Ну вас всех к чертовой матери!" Twisted Evil
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Sat Sep 27, 2008 10:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Дайма, идеальная любовь... страшно звучит само определение. Впрочем, может я в него другое вкладываю?
У меня была романтическая любовь. Да что была, где-то в душе именно так я его и люблю, думаю. Школьная любовь-сопереживание... такая, когда любишь за все и ничто, когда не желаешь ничего для себя лично и любишь в нем человека, а не мужчину(тогда парня) для себя. Правда совсем такой она стала после того,как я осознала, что вместе нам не бытьWink. Хотя она и до того была более платоническая, нежели физическая). Но потом... просто переживала когда ему было плохо, радовалась, когда видела, что хорошо, и безмерно - много больше, чем себе - желала ему счастья.
А вот вторая моя любовь и последняя (пока, так точно) более, чем человеческая. Она сама похожа на человека - безмерно живого, дышащего, ошибающегося, желающего и... неидеального. )))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 Page 5 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Женское начало
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D17136%26sid%3Dfd4bf8270fb403bc362829074cfb67e5
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D17136%26sid%3Dfd4bf8270fb403bc362829074cfb67e5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group