Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Были угрозы. Девочки прошу посоветуйте как быть если можно.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Были угрозы. Девочки прошу посоветуйте как быть если можно. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Glace
PostPosted: Tue Jun 03, 2008 1:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Точно,девочки,у этих "магов" полностью отсутствует чувство юмора,а ещё по моему наблюдению они совершенно не способны любить,для них возможен только секс,хотя они часто его ритуализируют,чтоб ещё прибавить себе значимости.Очень неприятные люди,у них цвет какой-то свинцовый,и запах,как от сероводородного озера.Я лично их так чувствую.Такое ощущение,что они просто двумерные существа. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Pani Valevski
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 7:48 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Урсул, какое точное наблюдение! Very Happy Мне попадался такой неприятный человек, и от него действительно плохо пахло! Не потому, что не мылся, нет, с гигиеной было все в порядке, но от запаха меня просто воротило. А моя тетка когда с ним познакомилась, полдня потом ощущала сильную головную боль! Бывает же!
Back to top
Полина
PostPosted: Thu Jul 24, 2008 9:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

А у меня свой подход - я всем своим врагам и тем кто мне угрожает от всей души желаю счастья, здоровья, удачи. Мне помогает, но если ты не умеешь прощать это не для тебя. Бабуля у меня умная была она говорила: Все что ты врагу пожелаешь тебе в троекратном размере вернется. Лучше пожелать здоровья крепкого, счастья удачи, до врага все в перевернутом виде дойдет, а тебе хорошо.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Jul 25, 2008 12:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Полина,но ведь всё равно получается,что враг остаётся врагом,а добра,тем более троекратного,по сути желаешь себе,когда знаешь,что посыл возвращается троекратно.По-моему,добро только тогда истинно,когда в нём нет корысти,пусть даже такой правильной как возврат себе счастья и удачи.Вот если б желать врагу счастья и здоровья просто так,не ожидая возврата в тройном размере,и не ожидая зачёта на небесах,да ещё зная,что враг всё равно будет продолжать тебе вредить,только теперь он станет ещё здоровее и счастливее,сил у него прибавится и уверенности в своей правоте.Будет думать,что его злобные дела благословлены небом,что он прав и ему за это бог посылает здоровье.И вот где ж тогда правда...
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Fri Jul 25, 2008 9:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Ты права, добра тыжелаешь себе. НО счастье, здоровье и удача забирается у твоего врага. Проверено лично мной и моей бабушкой на одной "ведьме". А насчет ожидания возврата в тройном размере я думаю моя бабушка просто хотела меня предостеречь ведь почти все что я говорю когда рассержена или спокойна сбывается, а потом ко мне и возвращается. Ты не жди возврата. Если ты сомневаешься то лучше на самом деле высмеять. Три вещи губят человека. Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sat Jul 26, 2008 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

А я врагов иногда начинаю жалеть, ну типа, он несчастный, у него такая куча проблем, потому он и злобствует, он же та-акой несчастный... бе-едненький! Wink Почему-то это помогает. Wink
А ещё самое действенное - забвение, полное отсутствие эмоций по отношению к нему. Вот это действует страшно: человек поучает такое! Shocked что действительно стоит его пожалеть! Cool
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Sun Jul 27, 2008 12:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

А зачем, чтобы врагу плохо было?
Ведь цель нашей жизни - не наши враги, а мы сами. Вот, мне кажется, главное в таких ситуациях - суметь выйти из них правильно, т.е., остаться в состоянии гармонии и равновесия. А враг - он сам в ответе перед своей жизнью и своим равновесием. А мстить или желать зла или даже добра - напрасная трата собственных сил, выпадение из равновесия. ну со злом - тут все понятно, а жзелать добра - тут много игры собственного эго: ты сделал мне плохо, а вот я какая великодушная, гораздо лучше тебя, мой враг. Такое завуалированное презрение. И забываем о том, что неприятностью Судьба дала нам шанс на получение Силы - и сбрасываем ее на месть.
Единственное - стоит поблагодарить жизнь за урок приобретения Силы и врага - за то, что он согласился сыграть в этом уроке свою неприглядную роль. Как борцы на ринге. Кто-то кого-то победил, они встали, пожали друг другу руки и разошлись. Никто никого не жалеет, не проклинает, не желает добра. Изучают соперника, учатся у победителя - и так до следующего поединка. Без всяких страстей.
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Jul 28, 2008 12:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Теа,согласно с каждым твоим словом,как будто сама писала.Эта мысль сегодня целый день крутилась в моей голове после того,как мне приснился плохой сон,будто меня затянуло в какую-то глину почти по горло,проснулась и первые мысли были именно такие,как ты написала.Сколько я здесь на форуме надрывалась по поводу мести,но теперь на своей шкуре почувствовала,что биться с врагом-это всё равно что ,попав в трясину, начать барахтаться,затянет ещё глубже.
Back to top
View user's profile Send private message
Черт
PostPosted: Sun Aug 17, 2008 7:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2008
Posts: 11

Кстати иногда такие полудурки весьма агрессивными становятся. Я сталкивалась с католиками, владеют энергетикой хорошо, но тупы и заносчивы.
Back to top
View user's profile Send private message
Ragana_Sadovski
PostPosted: Tue Sep 16, 2008 1:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Sep 2008
Posts: 56
Location: Сбежала из Версаля

Я думаю, что лучше не смеяться и не задевать таких людей. Мало ли что у них в мозгах твориться. Себе дороже.
Не общаться больше - самый оптимальный вариант. Не стоит задевать его чувства, ведь он может оказаться вполне неуравновешенным человеком и, действительно, попытаться что-либо предпринять. А то, что он говорит сейчас, может оказаться лишь бравадой и попфткой самоутвердиться.
Самосовершенствуйтесь и не тратьте драгоценное время на людей, которые этого не стоят.
Back to top
View user's profile Send private message
Тайночка
PostPosted: Sun Oct 26, 2008 11:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2008
Posts: 39
Location: Рязань

Vicca! Дюже интересно, кто у него наставник? Почему этот могущественный наставник жалуется своему ученику , что у него большие неприятности из-за каких-то ведьмочек? И почему, если ему мешали и еще мешают вершить СВОЮ деятельность, а это не ты одна и не вот-только началось до сих пор не вмешался, а все грозит, да еще и через подчиненных? Чей-то подозрительно это? Не обращай внимание! Грозить любой может, особенно через аську. А угроз ничьих не бойся. Ты потом сама, будешь знать, чего бояться надо. Сама ни кому не грози! Если только предупредить можно, но уж потом, если не поймут, надо наказывать по-любому. И наказывать так, чтоб в другой раз с тобой связываться не хотелось! Так что перед угрозой расчитай свои силы!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Были угрозы. Девочки прошу посоветуйте как быть если можно.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D18647%26sid%3D014807095599bb4e808a282c94c5068f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D18647%26sid%3D014807095599bb4e808a282c94c5068f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group