Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Что такое «белая горячка» ?

Post new topic  Reply to topic
 Что такое «белая горячка» ? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
BullSteel
PostPosted: Thu May 15, 2008 7:54 pm    Post subject: Что такое «белая горячка» ? Reply with quote



Joined: 12 May 2008
Posts: 14
Location: Нефтекамск

Меня этот вопрос давно интересует,я не верю что это просто интоксикация.
_________________
- А почему все происходящее со мной - это сон?
- Да потому, Петька, - сказал Чапаев, - что ничего другого просто не
бывает. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu May 15, 2008 11:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А я знаю людей,которые во время просыпания после наркоза видели такое,что и при белой горячке не увидишь.Я тоже не считаю,что это просто интоксикация.Возможно это сильное и устойчивое изменённое состояние сознания.Но алкоголики в отличие от шаманов его не способны контролировать.Это моё мнение.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri May 16, 2008 8:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Это, как будто астральное, к тому же грязное от продуктов распада спирта, тело меняется местами с физическим, наступает предел отравления и, бздым, как кофту наизнанку выворачивает или машину заносит на слишком крутом повороте... И в соответственный низший астрал попадаешь. В рабство духу алкоголя. В разбухший, обезумевший от жажды элементал желания, (мешок с астральным дерьмом) которому в тот момент подчинена полностью. Канал с Высшим Я почти перекрыт. Кусочек сознания мечется в отравленном астральном теле внутри кокона из "отходов жизнедеятельности". Ведь все наработанные файлы мудрости в Высшем Я остались. И обрезанному созанию кажется, что все конец, ад, смерть, безысходность. Пугаловки наседают, чертики... ну, в общем, "дом милый дом", только вид со стороны выгребной ямы! Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri May 16, 2008 11:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,а бывает ли такое не по причине алкоголизма,какие ещё есть предпосылки для такого состояния,когда грязное астральное тело меняется с физическим и попадает в то,что можно назвать адом.
То есть из-за чего ещё кроме алкоголя и наркотиков астральное тело может загрязняться и обрывается связь с Высшим Я?Дело в том,что я знаю людей,которые после наркоза видели реальных чертей и адские картинки,и хочется узнать,что бы это значило.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat May 17, 2008 10:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Конечно Тётушка! Полно! Ну, те кого мы называем моральные уроды, деграданты, люди без моральных принципов, городская шушера - куда они пойдут? Конечно в низший астрал. Астрал полон таких душераздирающих образов, когда в жизни еще вполне респектабельные люди, после расставания с любимым тельцем деградировали очень быстро - им не за что было "зацепиться". Цепляются за супруга - любви нет, семья оказывается ложью, за политику - фикция, за деньги - туфта, даже дача многих держит еще на "плаву", но потом все вниз и вниз - к своему РЕАЛЬНОМУ духовному уровню. Понимаешь, РЕАЛЬНОМУ, не дутому эго. И чем это кончается - смотреть тошно - разложением наяву, житьем в темных местах, чуть ли не в могилах, среди жутких астральных бомжей, которые толпятся вокруг еще "живых" алкоголиков и жадно вдыхают хотя-бы пары от пива. Ведь есть астральные черви, поедающие души, всякие чудища, это все ждет людей, которые не хотят расти духовно, живут как попало. Вчера например одна девка на работе меня передразнила, то, как я заикаюсь, я была в шоке - ну разве такое могло быть возможно даже в советское время! А в маршрутках - толкаются, в метро могут ударить, как мою сестру вчера, на работе у нас сплошной разврат, все перетрахались со всеми - женатые, замужние. Очень, очень плохое моральное состояние общества - анархия. А падать можно от нашего уровня еще 15 вниз - в такие чудовищные слои, которые на физическом плане соответствуют лаве в земном чреве.
Все похоже на фильм Мэла Гибсона "Апокалипто" - как гнила культура майя, погрязая в крови и безумии. Сон разума рождает чудовищ. Самое противное, что сама вынуждена защищаться от всего этого маразма и завязываться с этими недочеловеками. Отвечать, материться на них, проклинать - временами становится гадко даже находиться среди таких "людей". Например, позавчера после победы "Зенита" весь Питер был покрыт беснующимися толпами, залит пивом, даже губернаторша была явно пьяна, хотя собственно, что так праздновать, цены растут, мораль падает. Я с ужасом смотрю на очень быструю, буквально по месяцам деградацию населения.
Так куда же пойдут все эти пиплы? Конечно вниз, вниз и еще раз вниз, потому что они стали недостойны жить на Матери Земле на зеленой травке, под голубым небом. Их собственные вибрации на много порядков ниже даже этого физического плана - так что они придут в соответствие. Демоны гораздо духовнее таких людей, они просто живут там и поэтому имеют власть в тех мирах, где живут, а люди сваливаются туда совсем не подобающим образом, глупо, никчемно и получают по заслугам. То есть люди там совсем не нужны, лишние в низшем астрале, мешают жить тем, кто там приспособился, кому там хорошо. Ведь суть людей по идее должна быть возвышенна, жить в гармонии с Землей, улучшать и украшать Землю, славить Ее. Но вместо этого - кучи мусора и моральная помойка.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun May 18, 2008 12:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Да,сегодня вот выбралась в город,к сестре на день рождения,давно уже не вылезала из своей норы,и что-то мне аж плохо стало.Иду по улице Кирова,сзади слышу:"Вот уроды,щас бы базуку,всех бы перестреляла!"Сказано было довольно громко и агрессивно.Я не ожидала,что такие вещи можно услышать на центральной улице города в час пик.И тут меня обгоняет пара молоденьких "людей"-девушка лет пятнацати и её парень,все в чёрном,с чёрнющими волосами,видно как их там сейчас называют-эмо или готы.Им не нравилось,что вокруг слишком много людей.Да,иногда толпа очень раздражает,но раньше никто бы не подумал орать об этом на улице.Люди старались идти на компромисс с условиями жизни в городе.А теперь агрессию даже модно выплёскивать.Стало просто круто быть эдакой "злой демоницей" в 15 лет,не зная жизни,оскорблять и унижать совершенно незнакомых тебе людей.
Back to top
View user's profile Send private message
BullSteel
PostPosted: Mon May 19, 2008 7:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2008
Posts: 14
Location: Нефтекамск

Тётка Румпумпель wrote:
А я знаю людей,которые во время просыпания после наркоза видели такое,что и при белой горячке не увидишь.Я тоже не считаю,что это просто интоксикация.Возможно это сильное и устойчивое изменённое состояние сознания.Но алкоголики в отличие от шаманов его не способны контролировать.Это моё мнение.
Я трое суток их строил и отстреливал пока не устал.
_________________
- А почему все происходящее со мной - это сон?
- Да потому, Петька, - сказал Чапаев, - что ничего другого просто не
бывает. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon May 19, 2008 9:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
И тут меня обгоняет пара молоденьких "людей"-девушка лет пятнацати и её парень,все в чёрном,с чёрнющими волосами,видно как их там сейчас называют-эмо или готы.

Тётушка , это бэбики- готы. по жизни отличаются завидным моральным уродством и неприятием всего, что им не по нраву Laughing
я хоть и выгляжу по стилю похоже на них, да и чего уж таить, людей тоже не слишком люблю, но стараюсь все эмоции держать при себе- люди ведь не виноваты в большинстве своем, что у меня настроение мизантропа и социопата.
а белочка- это, конечно, временное изменение сознания, но мне ближе версия, что это реакция мозга на интоксикацию от алкоголя- ибо не фиг столько пить, чтобы потом организм свой превращать в бесмысленную утробу, голодную до спиртного.
алкоголизм, все-таки, отвратительная вещь. и ведь люди сами себя разрушают, зная о разных последствиях, но ведь делают..
кстати, недавно со мной был разговор на такую тему: "зачем люди, мягко говоря далекие от высокого духовного и нравственного уровня стараются выйти в астрал, чтобы познать "ЧТО-ТО"? что они с этой информацией делать будут?" может быть правда, что не всем дано прийти к своей "матрице" (пардон, слово привязалось).
кто что думает?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon May 19, 2008 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
зачем люди, мягко говоря далекие от высокого духовного и нравственного уровня стараются выйти в астрал, чтобы познать "ЧТО-ТО"? что они с этой информацией делать будут?"

Хочется думать,что это им нужно именно для духовного роста.Многие пытаются таким способом хоть чуть-чуть сдвинуть точку сборки,чтоб сломать материалистические шаблоны восприятия.Есть люди просто железо-бетонные,ни во что не верящие,но где-то в душе надеющиеся,что можно увидеть что-нибудь эдакое,чудо,короче.Ну и ломятся в астрал за этим чудом.У меня были знакомы,которые становились нормальными(на мой взгляд Wink ) людьми только после того,как немножко покурят,иначе с ними просто тяжело было общаться.(К слову сказать, я сама никогда не пробовала никаких специальных веществ,чтоб получить это состояние).
Back to top
View user's profile Send private message
Лисица
PostPosted: Fri Nov 07, 2008 12:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2008
Posts: 32
Location: Санкт-Петербург

белая горячка? .... и такое бывает))
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Fri Nov 07, 2008 4:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Лисица wrote:
белая горячка? .... и такое бывает))

Чего только не бывает, я видела, как человек чертей гонял, а потом говорил как они выглядят.
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Nov 07, 2008 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

За мной тоже один мужик бегал с топором лет пять назад в белой горячке - пытался дверь в коммуналке высадить. А я диваном ее подперла, а телефона не было ментов вызвать. Он бегал по коридору и отмахивался от чертей: "Уйди от меня, уйди!" - кричал, хотя в коридоре он был один. Потом он ничего этого не помнил - одержимость.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Что такое «белая горячка» ?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D19272%26sid%3Decbb0a1a935a3b3b7f02dcd894e31d5a
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D19272%26sid%3Decbb0a1a935a3b3b7f02dcd894e31d5a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group