Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Проблемы форума

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Проблемы форума « View previous topic :: View next topic » 
Есть ли проблемы со свободой мнения на форуме?
да
28%
 28%  [ 12 ]
нет
57%
 57%  [ 24 ]
затрудняюсь ответить
14%
 14%  [ 6 ]
Total Votes : 42
Author Message
Di Redwitch
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Delfania, аналогично. еще бы Сокола почаще видеть на форуме, так как он обещался починить поиск по форуму (к сожалению, я сама в этом не слишком понимаю...пока что). а еще предлагаю сделать вводную тему "для новичков" что-то вроде faq, где будут висеть ответы на простые вопросы вроде таких : "как узнать ведьма ли я?", "что нужно сделать чтобы стать ведьмой?", "а что такое приворот и какие его последствия?" и так далее. и еще где-нибудь сделать свод правил "Как Нужно Вести Себя На Форуме", где будет написано специально для новичков, или тех, кто один вопрос задал и потом пропал навсегда, что нужно за собой убирать. хотя бы писать что тему можно закрывать и свой профиль удалять.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Luni wrote:
Ну...если говорить честно, то я чувствую себя иногда как будто чужой и ненужной... Crying or Very sad Но это скорее проблема личного характера, мне кажется, что меня не любят и т.д.Это глупо и всё из-за моего внутреннего отношения, сама себя наверное не слишком люблю...так что не парьтесь. Rolling Eyes

Luni, почему ты так себя чувствуешь? Чего тебе не хватает, чтобы почувствовать свою необходимость?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кисмет
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 9:10 pm    Post subject: Про накипело: Reply with quote



Joined: 19 Jan 2008
Posts: 62
Location: RU, МО

Да, накипело! Уже некоторое время, после того как форум сверзился и его перезагрузили, стал похож не на "Ведьмин форум", а на дотошнотыбанальный женский форум!
Evil or Very Mad Ах,ах, ах! Я мясо не свежее купила! - вам на кулинарный портал! (где ваши глаза - интуиция!!! были?!)
Ах какие сволочи мужики! У них такие отвратительные штуки между ног!!! (ну вы еще в обморок упадите!) Инь и Ян никто не отменял! Даже у Великой Богини есть свой Бог! А если вам хочется унижать тех, у кого отличные от вас половые признаки - вам не на этот форум явно!
Это пока вся мерзопакость попавшаяся на глаза. Найду еще, допишу. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
"Конечно, я люблю деньги. Они такие красивые…" М.Фрай, "Чужак.Лабиринт"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 11:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Luni я сочувствую твои чувства поверь. Возможно и не я одна. И знай, что ты не одинока и не брошена. Просто по своему опыту скажу, если начинаю считать себя брошенной, кажется, что все действительно оставляют меня. Скажи себе - мысли о "брошенности" - не мои мысли, это комплексы, которые мне не принадлежат!
Вот сегодня меня забанили на одном форуме, на котором я уже около 2-х лет. Вступила в неравную схватку с авторитарной админшей, которая зажимает свободу слова Very Happy Но если знать свою правоту, то не будешь чувствовать себя брошенной, хоть двадцать челов будут ржать над тобой.
Вот сегодня передали, что папа римский "реабилитировал" Галилео Галилея, который доказал, что Земля вертится. Его заставили отречься и наверняка он считал себя брошенным и униженным до конца жизни Но пусть и через 500 лет все-равно правда восторжествовала даже над самыми закоснелыми законниками.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 9:42 am    Post subject: Re: Про накипело: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Кисмет wrote:
Ах какие сволочи мужики! У них такие отвратительные штуки между ног!!! (ну вы еще в обморок упадите!)

Кисмет, а какие конкретно темы вы хотели бы увидеть на этом форуме? Вы лично готовы сделать вклад в развитие форума и вести одну полезную и интересную вам тему?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Delfania
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 9:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Di Redwitch wrote:
а еще предлагаю сделать вводную тему "для новичков" что-то вроде faq, где будут висеть ответы на простые вопросы вроде таких : "как узнать ведьма ли я?", "что нужно сделать чтобы стать ведьмой?", "а что такое приворот и какие его последствия?" и так далее. и еще где-нибудь сделать свод правил "Как Нужно Вести Себя На Форуме", где будет написано специально для новичков

Это очень хорошая идея, и очень важная. Кто писать будет?

Мое предложение: заводим тему, и каждый может в виде сообщения оставить там свое предложение, например, "5. Новые темы должны создаваться с названиями, отражающими суть рассматриваемой в ней проблемы". А Админ, все адекватные предложения копирует и оформляет в самом первом сообщении, и исходное сообщение - удаляет. Так, со временем, получится тема с одним большим сообщением, содержищим свод правил.

Данный алгоритм поможет избежать ситуации, когда вся нагрузка по составлению документа падает на несчастного админа. Кроме того, сообщество само напишет правила - это достаточно демократично и гарантирует, что люди постараются исполнять то, что составили своими руками... и головой Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Флора
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 10:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Luni не переживай это происходит у всех периодически, даже ведьма от этого не застрахована. Дам тебе совет, обязательно посмотри фильм "Секрет" http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?p=22708#22708. Я когда его посмотрела, у меня мировоззрение моих проблем кувыркнулось на 360 градусов!!
Кисмет я с тобой полностью согласна!!!!!! Ну, вот например, зачем нам нужна тема с текстами любимых песен??!!! Di Redwitch свод правил это замечательно! Только вот я лично думаю, что новенькие читать их не будут. Ну, если сделать приписку к правилам мол если не прочитаешь фурункул на языке вылезет Twisted Evil то может быть читать начнут!
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 11:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Спасибо, девочки, не знаю, что со мной...вроде всего семнадцать лет, а ощущение, будто прожила уже лет 50...не меньше. Кстати фильм "Секрет" мне уже советовала Даима, но к моему стыду у меня всё времени не хватает, то забуду. Embarassed А вообще вчера гадала на таро и вышло то, что меня удивило, но успокоило...Не знаю...как будто жить, просто жить устала......
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 2:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Luni, подобные твоим ощущения здесь у каждой второй! Как будто умудренные жизнью старушки!

У меня предложение ко всем. Есть на форуме такие темы, где спрашивают совета по каким-либо ситуациям. Если ответ получен, в тему уже никто не пишет, может, ее удалять, подождав разумный срок, чтоб не было нагромождения тем? Оставлять только такие монументальные, как "Наша кухня", например.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Кисмет, проще не отписываться комментариями вроде того "что не нравится", лучше скидывайте пока сюды ссылки на подобные темы, а потом все сообща будем думать, что с ними делать. я уже кое-что почистила в рубрике КВА, в разы старого хлама меньше стало..ей богу, будто у себя в шкафу уборку делала Laughing
думаю привлекать к делу собственно создательницу и сайта и форума, Wedm-у, дабы помогла рассортировать здесь все по полочкам + дополнительно скинула из сайта некоторые статьи, или с дружественных сайтов статьи по приворотам, где объяснятеся что это и с чем это едят. также и про порчи, и про прочие недостатки благоразумия и терпения ко всему сущему Wink
форум существует почти 3 года, пора уже кое-что менять, раз уж время идет дальше.
Luni, держись, мы с тобой! это состояние нужно пережить, благо всегда поле него приходит полная очистка, будто с тебя оболочка старая слетает. обновление всегда проходит так Wink , только нужно понять для себя, что важнее- ты сам или мнение других о тебе. помнится уже поднималась тема об одиночестве, кто-то писал, что это мучительно - находиться одной и быть одной...а потом кстати, понимаешь что эта изоляция скорее нужна тебе, потому что через нее постигаешь новые стороны жизни. так что не переживай, здесь, на форуме, все люди нужны и важны. мы с тобой.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Кисмет
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 6:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jan 2008
Posts: 62
Location: RU, МО

Di Redwitch wrote:
Кисмет, проще не отписываться комментариями вроде того "что не нравится".
ну поскольку призыв был про наболевшее... ну накипело!
_________________
"Конечно, я люблю деньги. Они такие красивые…" М.Фрай, "Чужак.Лабиринт"
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sun Jan 18, 2009 7:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Спасибо, ещё раз...конечно, вы правы. Сходила на каток, пришла уставшая, зато нет времени на всякие стрессы...и плюс удовольствие от самого процесса, хоть и катаюсь я пока плохо. Здорово стимулирует... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 12:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

НИКА wrote:
Luni, подобные твоим ощущения здесь у каждой второй! Как будто умудренные жизнью старушки!

У меня предложение ко всем. Есть на форуме такие темы, где спрашивают совета по каким-либо ситуациям. Если ответ получен, в тему уже никто не пишет, может, ее удалять, подождав разумный срок, чтоб не было нагромождения тем? Оставлять только такие монументальные, как "Наша кухня", например.
Я думаю, что такие темы лучше не удалять, а закрывать и переносить в специальный раздел для этого, "архив" можно назвать.
Темы клоны конечно, надо удалять, перед этим тактично дать новичку ссылку на уже существующую такую же тему.
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 4:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Я тоже человек здесь новый, поэтому на данном этапе мне все в новинку, все интересно и практически ничто не вызывает неприятия ( даже темы- двойники) Smile Я в полном восторге, что нашла Вас, Дорогие мои! Новых вливаний обещать не буду, но по мере возможностей постараюсь! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Luna
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 8:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

Уууу...
Это становится похоже на форум психологической поддержки)))
Не понимаю,что пугает модераторов,это обычное занятие,чистка форума.
А взаимоотношения личностей были, есть и будут разными. Всё зависит от индивидуальных качеств каждого.
Я здесь месяц и не хотела бы болтать а-бы что,лишь бы меня запомнили. 90% читаю и читаю.

PS: Ведьма - вЕдает ))) ВЕдение - знание))) Знание - СИЛА!!!
Кто готов признать свою слабость???????????????????????????
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 2 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Проблемы форума
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D22753%26sid%3D9fe9a9b63743da5f7a8e03adaacc73a1
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D22753%26sid%3D9fe9a9b63743da5f7a8e03adaacc73a1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group