Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 почему ведьм не жалуют « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Архея
PostPosted: Mon Sep 22, 2008 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

А я ещё в школе учусь, так что про своё настоящее время могу сказать тоже, что и вы... Не любят!С первого класса не принимали ...Всегда как-то одна, а мама ещё меня винит!Необщительная типо!Как будто я в чём-то виновата! Общаюсь по мере надобности, а друзей нет в классе. Была одна подруга, но она ща в техникуме учится! Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Mon Jan 26, 2009 11:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

*Переосмыслила*
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.


Last edited by Ведьмочка_Дашулька on Sat Feb 20, 2010 2:04 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Jan 27, 2009 3:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ведьмочка_Дашулька обычно стервы и шестерки, вообще иерархия образуется из людей с выраженным стадным инстинктом. Это атавизм животного мира еще не изжитый такими людьми, потому, что они еще мало воплощались в человеках. Они просто не в состоянии понять что такое индивидуальность и инстинктивно реагируют на личность, как на врага их коллективному "Я".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Tue Jan 27, 2009 3:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Ведьмочка_Дашулька, я тоже школьница, заканчиваю 11-ый класс. Этим летом с севера перебралась в Центральную Россию, разумеется и школа новая, и в классе оказалась новичком (впервые за последние почти десять лет). Но я как-то не волновалась. На провокации не велась, ни у кого покровительства не искала, свою позицию отстаивала вежливо, но настойчиво... Скоро все смирились с тем, что я часть класса, но вне его иерархии (никому не подчиняюсь, но и под себя никого не гребу). В коллективе для всех четко обозначила свое положение - сотрудничать готова, отношение ко всем нейтральное, но ни к какому "лагерю" примыкать не намерена. Не нашла я там интересных для себя людей, поэтому и внимания своего им не уделяю и сил на них не трачу. То есть поговорить о чем-нибудь, чтобы убить время, могу, поработать вместе для общего дела тоже не трудно, но ничего большего. Мне достаточно, что меня уважают и считаются с моим мнением.

Правда так уж получилось, что одна девочка ко мне прибилась - она в этом классе уже год, и не очень хорошо там с ней обходились. Но человек она не подлый, правда мне немного неуютно с ней - она меня своей подругой уже зовет и в дружеские объятия заключает при встречах-расставаниях Rolling Eyes Вообще часто бывает, стоит пообщаться с человеком, а меня уже подругой называют (иногда - лучшей) и говорят, что я очень хорошая... Сама я так не считаю Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Tue Jan 27, 2009 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

Девочки,спасибо большое за ответы.Я даже как-то задумалась и захотелось мне быть вне этой иерархииSmileСпасибо,большое спасибо Wink
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Fani
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 5:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jan 2009
Posts: 5

Действительно, если ты не как все и это чувствуется окружающими, то зачастую оказываешься вдали от основной массы людей Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 6:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Дамы серое быдло (т.е. толпа) никогда не примет, и встанет в круговую оборону против выделяющихся. Даже не обязательно быть ведьмой. Когда я говорю что я вегетарианка люди делают такие Shocked шары. И чуть ли у виска не крутять пальцем. Вот скажите мне что плохого в вегетарианстве?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Флора о, вот я работаю пять лет в одной дизайн-студии и даже если просто не материшься, не куришь, не бухаешь с дизайнерами по кегельбанам и шашлыкам - уже белая ворона. Все дело в духовном уровне. Например, когда видишь ошибки в английском и посылаешь заказчику правильный текст в ответ приходит "вы, что там самая умная, ваше дело слайд почистить и вал сверстать".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 3:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Daima, а ведь должен был поблагодарить... Rolling Eyes Вообще людям свойственно не признавать своих ошибок. Я вот этого не понимаю в них: если очевидно, что ты ошибился, тогда зачем нужно оправдываться, гнуть свое или оскорбляться? Хотя нет, знаю... У людей принято хвататься за ошибку собеседника, как за проявленную слабость, с триумфом в глазах делать замечание и выглядеть при этом победителями! Laughing Это на основании наблюдений из жизни. Наверное, слепо-глухо-немое отрицание своих ошибок - это у них как защитный рефлекс. Я вот не вижу ничего зазорного в том, что люди время от времени ошибаются. Наверное, поэтому мне так легко вывести человека на откровенность в разговоре.

Кстати, кто-нибудь еще замечал за собой, что в разговоре с глазу на глаз с вами, люди просто наизнанку выворачиваются (если вам того захочется). Хотя, может быть, это больше из области психологии, а не ведовства...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 4:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Vilverin да, благодарность - это первое, что должно быть в человеке. А отсутствие благодарности к окружащим, к родителям, к природе, к высшим силам, к любой тряпочке, которую ты испоьзовала, выкинула и она теперь будет лежать на помойке - отсутствие благодарности это признак невежества, которое приводит к хамству, как защитной реакции.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 10:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

Девочки,только один вопрос у меня назрел,неужели ничего не изменится?Я про призирание выделяющихся,шестёрок и стерв,про влюблённость людей в самих себя...
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Ведьмочка_Дашулька wrote:
Девочки,только один вопрос у меня назрел,неужели ничего не изменится?
Иначе твой вопрос звучит так: неужели все люби не поумнеют и не станут честными и благородными, и будут уважать людей не по понятиям, ставить на должности не по блату, а по интелекту и истиным качествам Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil наивные девочки....Laughing Laughing Laughing
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jan 29, 2009 1:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ведьмочка_Дашулька я думаю, что главное, что мы уже изменились и поняли это. А все скопом люди конечно не изменятся. Будут меняться постепенно, волнами воплощений в течении многих тысячелетий.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Thu Jan 29, 2009 11:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

Vorona,да нет,я не наивная...Я всё понимаюSmileНо всё-таки хочется верить,что всё изменится,пусть и не скороSmile
daima,спасибо ещё раз ответ Wink
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Thu Jan 29, 2009 10:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Флора wrote:
Я вообще всегда стараюсь исправить человека если он говорит неправельно или в чем то заблуждается. По своей наивности думая что делаю добро!
Просто честно себе ответь чего больше, желание подсказать или самоутвердиться за чужой счет... а это любой даже с ограниченым IQ чувствует, добро - подсказать, когда спрашивают, и смолчать и уметь слушать, не то что и как человек говорит, а что сказать хочет... вот если ТАК научишся, то научишся понимать и как следствие управлять любьми, и не в свою пользу, а им на благо. Использование ТАКИХ умений с корыстных целях чревато расплатой... Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 3 of 9

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23023%26sid%3D6bfa77af549a4ed64fab94832b50ecbc
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23023%26sid%3D6bfa77af549a4ed64fab94832b50ecbc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group